о соревнованиях по баскетболу среди юношей и девушек

2.      Время и место проведения соревнований.

Соревнования проводятся в 2 этапа.

1 этап: 28 по 01 декабря 2016 года на местах.

2 этап: 03 декабря 2016 года в с. Мильково.

3.    Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются команды школ Мильковского района и сельскохозяйственного техникума, 1999 года рождения и моложе. Учащиеся 1998 года рождения могут входить в состав команды, но не более 3 – х человек.

4.    Порядок проведения соревнований.

4.1.На первом этапе в Мильково играют команды МСОШ № 1, МСОШ № 2, сельскохозяйственный техникум по круговой системе. В Атласово играют команды Атласовской СОШ и Лазовской СОШ. Время игры 4 тайма по 10 минут. В случае ничейного счета по окончанию основного времени дается дополнительное время 3 минуты. Перерывы между 1 и 2, 3 и 4 таймами по 2 минуты. Перерывы после 2 – го тайма 10 минут.

4.2.На втором этапе встречаются команды: победители встречи в Атласово, команды, занявшие 1 и 2 места в Мильково, команда Шаромской СОШ. В 1 туре команды юношей Мильковских школ будут разведены в разные подгруппы, у девушек в 1 туре не встречаются Атласово и МСШ № 2. Победители в первом туре разыграют 1 и 2 места, проигравшие разыграют 3 и 4 места. Время игры на 2 этапе 4 тайма по 8 минут. В случае ничейного счета, по окончанию основного времени даётся дополнительное время 3 минуты.

4.3.Состав команды 8 человек, начало соревнований: 11 часов в зале ДЮСШ.

5.      Награждение победителей.

Победители и призёры соревнований награждаются  грамотами и ценными призами.

6.      Финансовые расходы.

Финансирование районных мероприятий, проводимых в рамках акции, осуществляется за счет средств МП «Развитие образования Мильковского муниципального района на 2014-2017 годы», утверждённой постановлением администрации Мильковского муниципального района от 13.11.2013 № 84, согласно поданных документов.

7.       Необходимые документы.

Заявки установленной формы. Свидетельство о рождении или паспорт. Приказ о командировании команды.

Примечание:  Команда, не имеющая единой спортивной формы с номерами, к соревнованиям не допускается!

Подтверждение об участии в соревнованиях просим сообщить не позднее 02 декабря 2016 года по адресу:

с. Мильково, ул.Ленинская, 28, тел. 2 – 15 – 44. Заявки подаются  до 02 декабря 2016  года.