Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ»

Официальные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ»
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 21.12.2022 23:55 МСК
Свободных мест: 876 из 2000

Событие создал

Mosplay Ru
t.me/novogodniye_start

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Юлия Мартемьянова 19 дек. 2022 г., 14:36:22
    Добрый день, телеграмм канал не дает возможности оставить сообщение, таким образом я не могу там задать вопрос. Подскажите, пожалуйста, по группе РД я планирую пойти с ребенком, можно ли будет как-то сделать так, чтобы я успела попасть на его старт? Если нет, то можно ли оплатить заявку, после того как появятся стартовые протоколы, чтобы понять успеваю ли я с ребенком выйти на дистанцию. Спасибо!
    • Фёдор Губанов 21 дек. 2022 г., 14:42:51
      Обычно РД на открытом старте (не по протоколу)
  • Андрей Тарасов 20 дек. 2022 г., 8:51:42
    Добрый день. Подскажите, будет ли возможность пройти мандатную комиссию в субботу утром? Просто пятница, юг Москвы, можно много времени оставить в дороге...
  • Mosplay Ru 20 дек. 2022 г., 12:04:14
    Дополнительная информация по проведению Новогодних Стартов 2022:
    1. Соревнования пройдут с отметкой SportIdent.
    Просим кто заявился и не оплатил добавить номера чипов участников в заявку!
    Те кто оплатил, сообщить номера чипов организаторам по почте o-noviy-god@mail.ru
    Те кто оплатил аренду и имеет свой чип SI деньги получит обратно!
    2. Центр соревнований
    Школа 1173 ул.Чертановская 62А. переодевание в холлах и гардеробе первого этажа. Там же Туалеты.
    Секретариат в классе на первом этаже
    и считывание после соревнования (кто не считается в протоколах не будет)
    Вход в школу с лыжами запрещён. Лыжи оставлять в тамбуре(36кв.м) перед проходом в школу.
    Ответственность за сохранность вещей и лыж на представителях команд!
    От школы до старта-финиша 300м Парковка автотранспорта во дворах окружающих домов.
    На ступеньках школы во второй день будет проведено награждение за все дни соревнований!
  • Виктория Сердюк 21 дек. 2022 г., 8:23:27
    Добрый день
    Будет бесконтактная отметка?
  • Евгения Иванова 23 дек. 2022 г., 21:27:29
    А стартовые то будут?
  • Макс Лапекин 25 дек. 2022 г., 22:05:15
    Добрый вечер!Если не получилось участвовать, но оплачено, не нашёл в Положении?

Доступные способы оплаты

Получателем платежа является Организатор: Индивидуальный предприниматель Зудин Александр Валерьевич

ИНН 771986560377, ОГРНИП 316774600230530, г. Москва
Сайт: aleksandr-it.ru

Контактный телефон 8(499)322-92-02, zudin@aleksandr-it.ru
Профиль Организатора: Mosplay Ru

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР