Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжня России 2019 Петрозаводск

Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 03.02.2019 23:55 МСК
Свободных мест: 639 из 2000

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Андрей Сандальнев 22 янв. 2019 г., 22:27:06
    Сервис заявки работает с 23 января по 03 февраля 2019 года
    Для участников, зарегистрировавшихся с помощью сервиса, резервируется номера, которые можно получить во время работы комиссии по допуску на стадионе «Спартак» до 06 февраля 2019 года при предъявлении перечисленных ниже документов:
    паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования. Для участия в спортивных забегах необходимо предоставить медицинскую справку (допуск к соревнованиям).
    Комиссия по допуску участников работает с 04 по 08 февраля 2019 г. с 10-00 до 18-00, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Герцена,1, стадион «Спартак», (главный вход со стороны реки). Телефон: (814-2) 76-54-49.
  • Галина Рулёва 24 янв. 2019 г., 8:32:38
    Не совсем понятно, шапочки получат первые 2000 зарегистрировавшихся в интернете, или первые 2000 пришедших на стадион с 4 февраля?
    • Андрей Сандальнев 24 янв. 2019 г., 9:16:14
      Для зарегистрировавшихся на сервисе резервируются стартовые номера и соответственно лыжные шапочки, но их нужно получить по 6 февраля (включительно), пройдя комиссию по допуску. Если по 6 февраля эти номера не будут востребованы(получены), они будут выдаваться на общих основаниях всем желающим в порядке поступления заявок.
      • Галина Рулёва 24 янв. 2019 г., 13:43:42
        Спасибо. Подскажите еще, пожалуйста, для участия в OPEN2 нужна ли мед справка, комиссию нужно проходить лично? Если я могу предоставить документы за другого человека, можно ли предъявить копии паспорта и мед. страховки?
  • Андрей Сандальнев 24 янв. 2019 г., 14:08:01
    Для участия в открытых классах справка не требуется.
    Заявить родственника, друга или знакомого можно при предъявлении документов. В положении про копии не говорится. Документы мы не копируем и данные с них ни куда не заносим. Работнику комиссии необходимо убедиться что это реально сущестующий человек соответствующего возраста(если это спортивные забеги).
  • Наталья Мошникова 28 янв. 2019 г., 16:01:17
    Интересно, как в группе дошколят оказались третьеклассники...
  • Андрей Сандальнев 28 янв. 2019 г., 18:21:45
    Этот вопрос будет регулироваться при прохождении комиссии по допуску.
    В тоже время обращаем ваше внимание, что в открытых классах не определяются победители и по сложившейся практике организаторы не возражают против участия родителя или старшего члена семьи в качестве сопровождающих совсем юного участника.
  • Татьяна Бужина 29 янв. 2019 г., 23:16:27
    Я не имею опыта работы с ПК, но заявка моя куда-то пропала, а было написано что вы успешно подали заявку.Вы можете обновить эту регистрационную карточку позже, если это будет необходимо. Так вот, я смотрела списки и мой номер был 26 Бужина татьяна, а подруги номер был 34 Воробьева Любовь. Это было вчера примерно в это же время. Сегодня нас в списках нет и у меня ничего не получается вновь подать заявку. Можно ли восстановить вчерашнюю заявку и как это сделать
    • Андрей Сандальнев 29 янв. 2019 г., 23:31:08
      Вы значитесь в списках заявившихся в категории Открытый класс 2. Можно посмотреть список заявленных в алфавитном порядке. Помарка с двойным именем Татьяна мною исправлена
  • Елена Богданова 30 янв. 2019 г., 21:15:59
    Доброго времени суток. Пожалуйста, уточните: я подала заявку учеников первоклассников и сопровождающих их родителей и себя, подъехать с письменной заявкой уже можно? Спасибо.