Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 сентября 2017 – 01 октября 2017   Хабаровск, Краевой центр спорта

"Амурский бархат"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 29.09.2017 10:00 МСК

Событие создал

Наталья Наумова

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Василий Лупарев 24 сент. 2017 г., 9:14:13
    Каким боком Воронеж 2 оказался на ул.Ленина? (это показано на карте!)
    • Наталья Наумова 25 сент. 2017 г., 16:38:56
      На ваше замечание- исправлено! я думаю для ориентировщика такая ошибка не смертельна, он знает где находится Воронеж 2
  • Александр Калиниченко 24 сент. 2017 г., 13:31:54
    Добрый день. Подскажите сколько стоит участие и стоит ли пробовать новичку в данном деле или трасса сложная для новичков?
    • Наталья Наумова 25 сент. 2017 г., 16:45:01
      Для начала можно представится, и указать возраст или по какой группе собираетесь бегать, новички есть в любой группе. в положении нужно найти раздел Амурский бархат в чемпионате и первенстве Хабаровского края и посмотреть какие группы участвуют официально и какие разряды они должны иметь - это чисто по допуску. Так же существует группа OPEN в которой можно поучаствовать те, кто по допуску не подходит в группы, можно пробежать по более младшей группе, вне конкурса. Смотря какую вы цель преследуете и что хотите? Стоимость одного старта 200 руб. для взрослого, дальше разработана система скидок.
  • Василий Лупарев 26 сент. 2017 г., 9:35:22
    Спасибо за ответ!
    Потому что знаю, поэтому и спросил!
    Если бы не знал, то и не спрашивал бы.
    С уважением, Василий.
    • Наталья Наумова 26 сент. 2017 г., 10:01:36
      Дело в том, что под моей регистрацией заходят и другие и не всегда я размещаю информацию лично.

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край