Orgeo – Online entry and results system

День народного единства

Соревнования посвященные Дню народного единства 2.11 (Корекозево) - кросс-классика (пролог1) (1ВП); 3.11 (Корекозево) - кросс-классика (пролог2)(2ВП); 4.11 (Мстихино) - кросс-многодневный (финал-ГАНДИКАП (с задержанным стартом) (3ВП). Финиш/ регистрация совмещены по дням соревнований соответственно
Orienteering, Regional
Registration finished 26.10.2025 23:55 MSK

Organizer

Алена Заварницына
vk.com/orienteering40
8-962-374-27-87 Заварницына А.Н.
8-953-465-13-30 Пронин Д.Е.

Discussion

Login Now или Register Now, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Дмитрий Дорогинин Oct 6, 2025, 12:09:56 PM
    Здравствуйте! Уважаемые организаторы, а можно попросить вас добавить отдельный зачёт для групп МЖ18?
    • Алена Заварницына Oct 11, 2025, 7:33:04 AM
      Здравствуйте!
      На данном старте мж18 не предусмотрена. Вы можете заявиться в мж21
  • Алена Заварницына Oct 20, 2025, 10:46:26 PM
    Вывешен Информационный бюллетень №2. Предварительные параметры дистанции.
  • Мария Игонина Oct 23, 2025, 11:34:38 AM
    Здравствуйте!
    А можно ли будет по времени совместить ж21 и РД? У РД старт свободный?
    • Алена Заварницына Oct 23, 2025, 10:05:33 PM
      Здравствуйте!
      Во всех группах старт планируем согласно жеребьёвки и стартового протокола, но, конечно, в индивидуальном порядке это всë решаемо, особенно, что касается участников, не претендующих на призовые места. Пожалуйста, в заявке, в поле "примечание" укажите Ваши пожелания по конкретным участникам.
      Даже в случае, если в стартовом протоколе будут разные минуты, постараемся решить всë на месте
  • Алена Заварницына Oct 26, 2025, 6:02:04 PM
    Вывешен Информационный бюллетень №3
  • Ольга Щеренко Nov 3, 2025, 7:20:39 PM
    Добрый вечер! Почему у четверых участников второго дня соревнований группы опен1,которые неправильно прошли дистанцию нет ни сплитов, ни результатов, как будто их( участников) вообще и не было?!
    • Алена Заварницына Nov 13, 2025, 10:25:00 PM
      добрый вечер.
      Если речь про следующих участников:
      Голубева Ульяна
      Клягин Артем
      Брестер Даниил
      Голубева Анастасия

      То они в протоколе есть, и как Вы сами уточнили - прохождение дистанции неправильное, другими словами данные участники сняты - дисквалифицированы из-за неправильного прохождения дистанции. При дисквалификации результат/время в протокол не вносится.
      Но в конце протокола участники есть, сплиты есть по пройденным в правильном порядке КП.