Orgeo – Online entry and results system

Ultra Trail "ТРАНСКАВКАЗ"

Athletics, running, walking National
Registration finished 17.07.2017 00:00 MSK

Discussion

Login Now или Register Now, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Александр Клюйкин Jun 7, 2017, 10:34:23 AM
    Хотел бы пробежать 22 км. Контрольное время точки в пос. Мезмай - 7:00. Я не уложусь в контрольное время, значит не участвовать? (Бежал Уна Коз 5 часов 26 минут).
  • Дмитрий Черствый Jun 9, 2017, 3:32:39 PM
    Не переживайте, уложитесь, это предварительные данные.
  • Natalia Peskareva Jun 21, 2017, 9:08:28 AM
    здравствуйте Дмитрий
    вопрос следующий, если добираться из Анапы,где я на отдыхе то как? и где переночевать?
    хочется поучаствовать,но вот такие бытовые вопросы ставят в тупик))))
    спасибо
    • Андрей Егоров Jun 25, 2017, 2:37:56 PM
      Добираться придется на автобусе с Краснодара, есть вариант участками на бла бла каре, а можно списаться с участниками в группе и сесть на "хвоста".
      Обычно у кого есть места с удовольствием берут попутчиков и мы как организаторы тоже;)
  • Сергей Филькин Jul 2, 2017, 3:58:27 PM
    Такой вопрос.
    Старта в Черниговской, а как потом, например из Мезмая добраться обратно до Черниговской, где у меня осталась машина?
    • Кирилл Коваленко Jul 4, 2017, 7:55:51 PM
      Присоединяюсь, та же история. До Черниговской на машине, а потом откуда-то, куда добегу как вернуться. Весь же мокрый будешь и подуставший :))
  • Tanja Isaeva Jul 3, 2017, 10:51:58 AM
    Добрый день. Страховка на 14 км обязательна? И можно ссылку на группу, где можно сесть на хвоста, я одна поеду и боюсь потеряться )) Благодарю! )
  • Кирилл Коваленко Jul 4, 2017, 8:01:02 PM
    Ещё вопрос. Если зарегистрировался на 55 км., а не буду готов к старту, ничего же если 22 км.побегу?
    Благодарю!
    • Андрей Егоров Jul 5, 2017, 10:19:51 AM
      О переходе в другую группу нужно уведомить в порядке регистрации. По завершении регистрации это сделать нельзя. Трансфер будет от Яворовой Поляны-Майкоп и Мезмай-Гуамка-Черниговская. Вещи для переодевания необходимо передать организаторам, они будут привезены на финиш.

Other events, Athletics, running, walking, National