Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ONE MAN RELAY 2023, ЧиП Москвы, Кросс-лонг-общий старт

Крупнейшие соревнования по спортивному ориентированию осенью 2023 года в Москве! Красивейший сосновый лес, интереснейшие дистанции, лучшие судьи и организаторы, лучшие призы! Все на старт! Не пропустите!
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 26.09.2023 23:55 МСК

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Сергей Фомин 20 сент. 2023 г., 16:06:49
    А кто подскажет, какая нужна справки и какая страховка для участия в соревнованиях?
    При оплате заявке была галка - об обязательстве привезти на страт документы требуемые положением, и все что я смог найти насчет положение это то что вроде должна быть какая-то страховка и разрешение от врача.
    Я ранее не участвовал ни в каких стартах где бы были такие требования и поэтому хотел бы уточнить, что бы не сняли потом с участия из-за того что не та справка или не та страховка.
    • Массовое Московское Ориентирование 20 сент. 2023 г., 21:11:36
      Если вы заявляетесь в группы Чемпионата и первенства Москвы и хотите оказаться в официальном протоколе, то вы должны пройти комиссию по допуску: разрядка, страховка, медицина, паспорт
      Если нет - то ничего не нужно.
  • Светлана Цикова 26 сент. 2023 г., 21:52:57
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, при заявке онлайн до 26 Сент., её оплата на месте дороже будет ?
  • Чермен Гулиев 28 сент. 2023 г., 17:12:25
    Здр, я оплатил старт 350р в М65 02.09 2023, но меня нет в стартовом протоколе.
  • Чермен Гулиев 28 сент. 2023 г., 17:14:48
    Офиц протоколы Чемп Мск мне не нужны, приезжать?

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Национальные