Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 мая 2021 (вс)   Омск, с. Красноярка

Чемпионат и Первенство Омской области 2-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Чемпионат и Первенство Омской области 2-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 28.05.2021 21:00 МСК

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Александр Вандышев 28 мая 2021 г., 4:22:31
    К вопросу о списке почетных членов ФСО. 1)Кем составлялся представленный список? ; 2)Какие критерии учитывались при составлении списка? ; 3) Почему в списке не оказались Мазурин , Тодер , Горюшков , Агальцов , которые внесли существенную лепту в глобальное развитие ориентирования в Омской области , а оказалось много "молодежи" по статусу и критерию которых можно записывать в этот список каждого второго ориентировщика области ?
    • Ирина Лаптева 29 мая 2021 г., 9:46:42
      В этом списке содержится информация за последние 30 лет. В список входят: президенты, судьи, картографы, тренеры и спортсмены, принимающие участие во ВС более 5 лет в группе элита.
  • Александр Вандышев 30 мая 2021 г., 5:56:53
    Но тогда зачем проводить опрос и выявлять чьи-то мнения? Возьмите бухгалтера и он все подсчитает! Вклад президента, судьи, картографа разный . А спортсмен может всю жизнь бегать по группе элита , но важно не участие , а результат (можно быть и призером или занимать какие-то места)! В данном случае спортсмен является потребителем "продукта" под названием спортивное ориентирование. А вот если бы он (учитывая его мастерство и опыт) периодически проводил с молодежью мастер-классы , или регулярные открытые соревнования (типа Кубок Петровича) вот тогда бы его вклад был всеми ощутим , и его можно смело включать в почетный список.

Другие события, Ориентирование, Омская обл.