Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 мая 2021. Весенняя 120-ка в формате бревета

Дистанция - 120 км. В первую очередь приглашаются те, для кого преодоление расстояния выше 100 км будет вызовом самому себе. Ограничение по времени - 8 часов, из расчета 15 км/час. Цель мероприятия - привлечение новых участников на длинные дистанции
Велоспорт Тренировочные
Регистрация закрыта 22.05.2021 00:00 МСК

Событие создал

Aleksandr Nikitenko
+79242166228 Александр

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Сергей Недашковский 10 мая 2021 г., 11:22:15
    Добрый день. В какую сторону стартуете? В сторону Тополево или южного? Хочу присоединиться, просто к старту не успею. После акватлона сразу к вам бы стартанул
  • Aleksandr Nikitenko 10 мая 2021 г., 12:20:13
    Старт в сторону Южного. Приезжайте. Я еще выложу карту с отмеченными контрольными пунктами.
  • Павел Зюзяков 20 мая 2021 г., 10:46:13
    Там вон КМС себя два раза аж зарегал, так хотел учавствовать)
  • Евгений Чуклинов 23 мая 2021 г., 12:21:39
    Было круто💪
  • Aleksandr Nikitenko 23 мая 2021 г., 14:40:08
    Результаты:
  • Aleksandr Nikitenko 23 мая 2021 г., 14:57:46
    Две недели назад я и представить не мог, что 23 мая может быть +30 градусов. Но переносить такие мероприятия - моветон, поэтому решили ехать.

    Стартовали около 50 участников, это новый рекорд, хотя не сильно больше чем в прошлые года.

    Хотелось бы сказать огромное спасибо всем кто помогал на КП и на финише, а именно: Николаю, Наташе, Оле, Вике. Также отдельная благодарность Ане К. за изотоник, который очень пригодился в такую жару многим участникам. Без вашей помощи доехали бы не только лишь все :)

    Тем, кто не доехал хочется пожелать попробовать еще раз в следующем году. Надеюсь погода будет получше.

    Также предлагаю посмотреть график мероприятий на этот год. Нас ждет еще много интересного.
  • Алексей Чичеров 23 мая 2021 г., 15:40:44
    Там вон КМС себя два раза аж зарегал, так хотел учавствовать)
    Парень реально КМС по лыжным гонкам. Просто не заметил что я его уже зарегистрировал.
    Жаль что сошел на 50км по причине поломки вела.
  • Aleksandr Nikitenko 25 мая 2021 г., 4:45:39
    Фото:
    Фото с финиша:

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Хабаровский край