Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XVI традиционный марафон "Путь к роднику"

Дистанции - марафон, полумарафон и 3 км, по красивейшим местам Урала
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 09.10.2020 12:30 МСК
Свободных мест: 198 из 350

Событие создал

Андрей Акимов
+79080637209 Андрей
leopoldina@bk.ru

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Андрей Акимов 06 окт. 2020 г., 15:24:27
    Старт "Путь к роднику" состоится 10 октября, но в порядок проведения соревнований внесен ряд изменений:
    📍- Старт и финиш марафона будет проходить не на стадионе СТЦ "Провинция", а в районе парковки у гостевого сектора туристического центра (300 метров не доезжая до стадиона СТЦ "Провинция", перед автобусной остановкой указатель налево "добро пожаловать"). Зона регистрации будет организована там же;
    📍- Старт марафона и полумарафона будет дан в 12.00;
    📍- В связи с ограничительными мерами отменены детские забеги, а также забеги на 1 и 3 км;
    📍- Для участников желательно наличие справки об эпидокружении (справка об отсутствии контактов с инфекционными больными) Регистрация на марафон продолжается до 8 октября
  • Жданова Наталья 06 окт. 2020 г., 17:28:18
    Здравствуйте, меня зовут Жданова Наталья. Я зарегистрировалась на марафонскую дистанцию "Путь к роднику" на 10.10.20., оплатила взнос ( номер регистрации 444618) Ошибочно! При регистрации невнимательно рассмотрела название группы 40-42 ( приняла за возрастную группу, так как делала это впервые). Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать, ведь я не готова пока к марафону. 8.10 буду в России, как мне связаться с вами. Очень переживаю.
  • Андрей Акимов 08 окт. 2020 г., 13:11:40
    Ответили в лс.

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Челябинская обл.