Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные старты «Олимпийские надежды»

Тренировочные старты «Олимпийские надежды»
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 16.10.2020 20:00 МСК

Организатор

Любовь Рулько
8-914-669-82-53 Алексей
8-914-076-63-83 Любовь

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Любовь Рулько 18 окт. 2020 г., 10:39:45
    Протокол тренировочных стартов "Олимпийские Надежды-2020"
    г.Партизанск, пос.Лозовый, сопка Олимпийская 17.10.2020г

    № Ф.И.О. Год рожд. Город Время Место Примечания
    КАРАПУЗЫ (мальчики)- 2017-2016г.р (900м)
    23 Власюк Тимофей 2016 Партизанск 0:03:00 1
    18 Жидков Кирилл 2016 Партизанск 0:05:08 2
    30 Дунаев Марк 2018 Находка сошел

    МАЛЫШИ (мальчики) - 2014г.р (1,5км)
    24 Калинин Алексей 2014 Партизанск 0:08:53 1
    20 Роман Марат 2014 Партизанск 0:08:56 2
    15 Байгушев Лев 2014 Партизанск 0:09:12 3
    14 Добродомов Матвей 2014 Владивосток 0:10:02 4
    35 Дунае Лев 2014 Находка 0:10:52 5
    6 Кравчук Дмитрий 2014 Партизанск 0:12:35 6

    МАЛЫШИ (мальчики) - 2015г.р (1,5км)
    26 Ярошенко Сергей 2015 Партизанск 0:08:38 1
    10 Сиротюк Мирон 2015 Партизанск 0:09:15 2
    9 Сиротюк Гордей 2015 Партизанск 0:09:54 3
    12 Конопатин Алексей 2015 Партизанск 0:17:22 4

    МАЛЫШИ (девочки) - 2015-2014г.р (1,5км)
    17 Мельникова Мария 2015 Партизанск 0:09:38 1
    22 Горшкова Анна 2014 Партизанск 0:10:06 2
    5 Сипкина Таисия 2015 Находка 0:11:41 3

    ДЕТИ МЛАДШИЕ (мальчики) - 2013-2012г.р (1,5км)
    3 Гарцев Тихон 2013 Владивосток 0:07:15 1
    27 Куцюба Артем 2012 Партизанск 0:09:08 2
    16 Белянкин Максим 2013 Партизанск 0:11:37 3

    ДЕТИ МЛАДШИЕ (девочки) - 2013-2012г.р (1,5км)
    4 Гарцева Анфиса 2013 Владивосток 0:08:27 1
    7 Зиминова Кира 2013 Находка 0:10:34 2

    ВЗРОСЛЫЕ МАЛЫШИ (мальчики) - 2010г.р (3км)
    1 Бондарь Максим 2010 Владивосток 0:12:40 1
    45 Дунаев Артур 2010 Находка 0:13:54 2
    50 Конопатин Михаил 2010 Партизанск 0:14:18 3
    33 Мельников Егор 2010 Партизанск 0:15:14 4

    ВЗРОСЛЫЕ МАЛЫШИ (мальчики) - 2011г.р (3км)
    8 Ефиценко Степан 2011 Владивосток 0:11:31 1
    38 Гуровский Эльдар 2011 Партизанск 0:13:49 2
    44 Конопелькин Тимофей 2011 Партизанск 0:14:09 3
    19 Сипкин Платон 2011 Находка 0:14:47 4
    2 Никиташко Кирилл 2011 Владивосток 0:17:06 5

    ВЗРОСЛЫЕ МАЛЫШИ (девочки) - 2011-2010г.р (3км)
    13 Кравчук Кристина 2010 Партизанск 0:12:49 1
    16 Кулькова Виолетта 2011 Партизанск сошел

    ТИНЕЙДЖЕРЫ (мальчики) - 2009-2008г.р (3км)
    21 Королев Егор 2008 Партизанск 0:11:16 1
    1 Бондарь Максим 2010 Владивосток 0:12:40 2

    ЮНИОРЫ (мальчики) - 2007-2006г.р (4,5км)
    11 Черкашин Михаил 2005 Партизанск сошел

    ЮНИОРЫ (девочки) - 2007-2006г.р (4,5км)
    36 Головина Алена 2007 Партизанск 0:16:33 1
    25 Молокова Анастасия 2007 Партизанск 0:21:26 2