Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие

Предстоящие   |  
  |  
 
Элементы 1—50 из 1224.
18.02.2024 - Чемпионат и Первенство Омской области 7-й этап Кубка ФСО ОО
Омск » ДОЛ "Юбилейный"
Чемпионат и Первенство Омской области 7-й этап Кубка ФСО ОО
 
14-18.02.2024 - XII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ (юношеская) РОССИИ 2024 (финал)
Красноярский » Красноярск » Кластер «Радуга»
 
Live
Всероссийские соревнования "СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ"
13-18.02.2024 - Всероссийские соревнования "СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ"
Красноярский » Красноярск » Кластер «Радуга»
 
Live
CUPA “REDI-NORD”
11.02.2024 - CUPA “REDI-NORD”
Молдова » s. Chișcăreni, r. Sîngerei
 
Live
Первенство России
08-12.02.2024 - Первенство России
Томская » Томск » Спорткомплекс "Кедр"
 
Live
Первенство России (маркированная ЭСТАФЕТА)
08-12.02.2024 - Первенство России (маркированная ЭСТАФЕТА)
Томская » Томск » Спорткомплекс "Кедр"
 
08.02.2024 - Первенство Омской области по спортивному ориентированию на лыжах
Горьковский » СОЦ "Альпийская деревня" с. Октябрьское
Эстафета
 
08-12.02.2024 - Кубок Республики Казахстан и КУБОК города Алматы по спортивному ориентированию на лыжах
Казахстан » Алматинская » Алмат-кая обл, Талгар-й р, ЛБК "Алатау"
Кубок РК на лыжах-относятся к рейтинговым соревнованиям зимы 2023-2024 года по выявлению сильнейших спортсменов Казахстана
 
06-08.02.2024 - Первенство Омской области среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах
Омск » СОЦ «Альпийская деревня" (с.Октябрьское)
Первенство Омской области среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах в зачет XXXI зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области «Спорт против наркотиков»
 
Live
04.02.2024 - Открытое первенство СШОР «ЦЛС» памяти воспитанников 6-й этап Кубка ФСО
Омск » ДОЛ "Юбилейный"
Открытое первенство СШОР «ЦЛС» памяти воспитанников Игоря Татаринова, Ромы Гилманова, Димы Смазнева 6-й этап Кубка ФСО
 
Всероссийские спортивные соревнования «ДОЛИНА РОЗ»
01-05.02.2024 - Всероссийские спортивные соревнования «ДОЛИНА РОЗ»
Ставропольский » Кисловодск » ЧУ "ДОЛ "Сосновый Бор"
Всероссийские спортивные соревнования «ДОЛИНА РОЗ». Краевые спортивные соревнования
 
Live
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
25-29.01.2024 - Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Новосибирская » Новосибирск » Новый посёлок, «Спартанец»
ЧиП СФО и II этап Зимней Спартакиады учащихся
 
Live
Спорттық бағдарлаудан облыстық "Шаңғы бағдары-2024" жарысы
23-25.01.2024 - Спорттық бағдарлаудан облыстық "Шаңғы бағдары-2024" жарысы
Казахстан » Западно-Казахстанская » ТОК Евразия
 
Live
21.01.2024 - 5-й этап Кубка ФСО ОО
Омск » ДОЛ "Юбилейный"
5-й этап Кубка ФСО ОО
 
Чемпионат России по спортивному ориентированию
15-19.01.2024 - Чемпионат России по спортивному ориентированию
Челябинская » Кыштым » Кыштым
 
Live
Лыжный О-Компот 2024
14.01.2024 - Лыжный О-Компот 2024
Московская » Пушкинский » Ивантеевка
14 января (воскресенье) - 1 этап Компот-Кубка 2024, Лыжный О-Компот (лыжное ориентирование на маркированной трассе), 5-18 км
 
14.01.2024 - Чемпионат и Первенство Омской области 4-й этап Кубка ФСО ОО
Омск » ДОЛ "Юбилейный"
Чемпионат и Первенство Омской области 4-й этап Кубка ФСО ОО
 
13-14.01.2024 - Семинар по подготовке и аттестации спортивных судей первой и всероссийской категорий по ориентир
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
 
Кубок России по спортивному ориентированию
11-15.01.2024 - Кубок России по спортивному ориентированию
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
 
Live
06.01.2024 - Чемпионат и Первенство Омской области 3-й этап Кубка ФСО ОО
Омск » ДОЛ "Юбилейный"
Чемпионат и Первенство Омской области 3-й этап Кубка ФСО ОО
 
06.01.2024 - Чемпионат и Первенство Омской области 3-й этап Кубка ФСО ОО
Омск » ДОЛ "Юбилейный"
Чемпионат и Первенство Омской области 3-й этап Кубка ФСО ОО
 
04-05.01.2024 - Чемпионат и Первенство Омской области 1-2-й этапы Кубка ФСО ОО
Омск » ДОЛ "Юбилейный"
Чемпионат и Первенство Омской области 1-2-й этапы Кубка ФСО ОО
 
03-10.01.2024 - Кубок России по спортивному ориентированию
Курганская » Курган » село Чумляк
Кубок России, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Региональные соревнования "Зауральская зима"
 
Live
03-09.01.2024 - Всероссийские соревнования «Легенды Крыма» 2024
Крым » Крым » "GOLDEN RESORT» Алушта
 
Live
Всероссийские спортивные соревнования "Тайны Амура"
26-30.12.2023 - Всероссийские спортивные соревнования "Тайны Амура"
Хабаровский » Хабаровск » Заимка Плюснина
Всероссийские спортивные соревнования "Тайны Амура"
 
Live
23.12.2023 - Открытые соревнования МБОУ ДО "Шербакульская СШ" по спортивному ориентированию на лыжах
Омск » р.п.Шербакуль МБОУ ДО "Шербакульская СШ"
 
23.12.2023 - Смарт - ориентирование
Кемеровская » Белово » г. Белово, ул. Советская, 44
Конкурс проводится в рамках V межрегионального интерактивном фестивале науки «MAKE SCIENCE»
 
Live
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ»
22-25.12.2023 - Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ»
Москва » ЗАО » Парк Малевича
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ» ВНИМАНИЕ! МЕСТО СТАРТА ПЕРЕНЕСЕНО - ПАРК МАЛЕВИЧА
 
Live
Чемпионат России, Всероссийские Соревнования
13-19.12.2023 - Чемпионат России, Всероссийские Соревнования
Пермский » Горнозаводский » Горнозаводск, ГГМЦ "АЛИТ"
Чемпионат России, Всероссийские Соревнования
 
Live
Семинар по подготовке и аттестации спортивных судей всероссийской 1-й, 2-й и 3-й категорий
09-10.12.2023 - Семинар по подготовке и аттестации спортивных судей всероссийской 1-й, 2-й и 3-й категорий
Санкт-Петербург » Выборгский » ГБОУ Лицей №101
 
Первенство России, Всероссийские Соревнования
08-12.12.2023 - Первенство России, Всероссийские Соревнования
Пермский » Горнозаводский » Горнозаводск, ГГМЦ "АЛИТ"
Первенство России, Всероссийские Соревнования
 
Live
01-04.12.2023 - ГИМНАЗИАДА 2023 (он-лайн результаты)
Челябинская » Челябинск » МБУ "Спортивный город", лыжная база
 
Live
Кубок России, Уральские узоры
30.11.2023 - 04.12.2023 - Кубок России, Уральские узоры
Пермский » Пермь » Горнозаводск, санаторий "Алит"
КУБОК РОССИИ Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры"
 
Live
28.11.2023 - "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ" Финальный этап Всероссийских игр по ориентированию "ТОЧНЫЙ АЗИМУТ"
Санкт-Петербург » Адмиралтейский » парк Екатерингоф
Всероссийские Игры по ориентированию «ТОЧНЫЙ АЗИМУТ» среди обучающихся образовательных организаций Участие в Играх - бесплатное. Формат проведения Игр - дистанционный
 
Всероссийские соревнования "Югра-Спортивная"
22-27.11.2023 - Всероссийские соревнования "Югра-Спортивная"
Ханты-Мансийский » Сургут » п. Барсово, Сургутского района
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
 
Live
19.11.2023 - Maratonul Nemuritorilor
Молдова » Bobeica
 
Маркир 110%
11.11.2023 - Маркир 110%
Ленинградская » Приозерский » Маркир 110% (2023)
Личные соревнования на маркированной трассе «Вариант Д», бегом
 
NOVICH2023
04-05.11.2023 - NOVICH2023
Беларусь » Витебская » г. Полоцк
Традиционные соревнования, посвященные дню рождения Антона Новиченко
 
Live
Всероссийский семинар подготовки спортивных судей всероссийской и первой категории
02-04.11.2023 - Всероссийский семинар подготовки спортивных судей всероссийской и первой категории
Ставропольский » Кисловодск » Кисловодский парк
В городе Кисловодске состоится семинар подготовки спортивных судей всероссийской и первой категории по спортивному ориентированию
 
01-06.11.2023 - Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Ставропольский » Кисловодск » Курортный парк
Первенство России. Всероссийские соревнования. Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Фестиваль ориентирования, посвященный Дню Народного Единства
 
Live
28-29.10.2023 - Campionatul Republicii Moldova, proba "Sprint la Eliminare"
Молдова » Chisimau, Ciocana
 
Live
25-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
27-29.10.2023 - 25-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
Владимирская » Владимир » Парк "Дружба"
 
Live
14.10.2023 - Областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова
Омск » Аграрка
 
13-16.10.2023 - КУБОК РОССИИ. Республиканские соревнования "Марафон. Памяти Николая Баранчикова"
Мордовия » Большеберезниковский » База отдыха "Лесное Озеро"
 
Live
Семинар
12.10.2023 - Семинар
Казахстан » Астана » Бурабай
Семинар для педагогов ДО
 
Live
IX ВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ПО СПОРТУ ГЛУХИХ
08-12.10.2023 - IX ВСЕРОССИЙСКАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ПО СПОРТУ ГЛУХИХ
Башкортостан » Стерлитамак » Стерлитамак
Спортивное ориентирование - кроссовые дисциплины
 
Live
08.10.2023 - Кубок парков
Омск » Парк культуры и отдыха "Советский"
Кубок парков
 
07-08.10.2023 - XXXII Традиционные открытые соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Саратова 2023»
Саратовская » Новобурасский » Тепловка
 
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "ТИХИЙ ОКЕАН - 2023"
05-09.10.2023 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "ТИХИЙ ОКЕАН - 2023"
Приморский » Находка » б/о Радуга
 
Live
05-09.10.2023 - Невский спринт
Санкт-Петербург » Центральный » Исторический центр Санкт-Петербурга
 
Live

Ориентирование

Спортивное ориентирование — это такой вид спорта, в котором участники при помощи компаса и спортивной карты должны пройти заданное количество контрольных пунктов (КП), расположенных на пересеченной, либо городской местности, за кратчайшее время. Ориентирование — это очень интересный вид спорта, который поддерживает и развивает не только физическое, но и умственное состояние человека. Ориентирование проводится в разных дисциплинах:

  • летнее спортивное ориентирование
  • лыжное спортивное ориентирование
  • велоориентирование
  • ориентирование по тропам (Трейл-О)
  • спортивный лабиринт (Ориент-шоу) — новый зрелищный вид спортивного ориентирования на небольших площадках

Подробнее о спортивном ориентировании.