Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие

Предстоящие   |  
  |  
 
Элементы 1—50 из 128.
24-28.06.2021 - Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию
Кемеровская » Кемерово » Кемерово
 
 
Live
Чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа по спортивному ориентированию
24-28.06.2021 - Чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа по спортивному ориентированию
Забайкальский » Чита » ГПОУ "ССУТОР", ул. Ангарская, 8
 
 
Чемпионат и первенство Усть-Ордынского Бурятского округа по спортивному ориентированию
20.06.2021 - Чемпионат и первенство Усть-Ордынского Бурятского округа по спортивному ориентированию
Эхирит-Булагатский » Березка
Кросс-классика
 
 
Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "Гран-При Байкал 2021"
12-14.06.2021 - Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "Гран-При Байкал 2021"
Черемхово » Лыжная база
 
 
08-10.06.2021 - первенство Иркутской области, областные соревнования
Усолье-Сибирское » р. Тельминка урочище "Ситниково"
Соревнования по виду спорта "спортивный туризм" в дисциплине "дистанции пешеходные" виды программы: дистанция пешеходная (индивидуальное прохождения); дистанция пешеходная связка ; дистанция пешеходная группа
 
 
08.06.2021 - Открытые соревнования Усольского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Усолье-Сибирское » р. Тельминка урочище "Ситниково"
Дистанция 1 класса А и дистанция 1 класса Б (участники проходят дистанцию без снаряжения)
 
 
Чемпионат и Первенство Иркутской области по радиоспорту
04-06.06.2021 - Чемпионат и Первенство Иркутской области по радиоспорту
Саянск » город Саянск
Чемпионат и Первенство Иркутской области по радиоспорту, дисциплины: спортивная радиопеленгация, спринт, радиоориентирование
 
 
30.05.2021 - Областные соревнования по ориентированию на местности «СЕМЕЙНЫЕ О-СТАРТЫ-2021»
Иркутск » Юнатка
 
 
Всероссийские массовые соревнования "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ"
23.05.2021 - Всероссийские массовые соревнования "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ"
Иркутск » Остров Юность
Предварительная Регистрация участников ул. Поленова 18, оф. 206 с 11:00 до 17:00 19,20 и 21 МАЯ о. Юность с 8:30 до 15:00
 
 
Городские соревнования "Семейный ориентир 2021"
21.05.2021 - Городские соревнования "Семейный ориентир 2021"
Иркутск » Лицей №1
Семейный спортивный лабиринт
 
 
Спартакиада ООВО Иркутской области 2020/2021
14-15.05.2021 - Спартакиада ООВО Иркутской области 2020/2021
Иркутск » Роща "Звёздочка"
14 мая (пятница) - Роща Звёздочка (ИРГУПС), ул. Чернышевского 15. 15 мая (суббота) - Лыжная база ИГУ, ул. Улан-Баторская 6а
 
 
08.05.2021 - УТС «МЕМОРИАЛ ПОБЕДЫ-2021» и 1 этап кубка клубов
Иркутск » Кайская гора
Кросс-классика-общий старт
 
 
Чемпионат и Первенство Иркутской области по радиоспорту
07-09.05.2021 - Чемпионат и Первенство Иркутской области по радиоспорту
Ангарск » АГО район б/о «Здоровье»
Радиоспорт дисциплины: Спортивная радиопеленгация, радиоориентирование, спринт
 
 
Горный фестиваль "МУНКУ-САРДЫК", посвященный 76 -летию Великой Победы
29.04.2021 - 03.05.2021 - Горный фестиваль "МУНКУ-САРДЫК", посвященный 76 -летию Великой Победы
Бурятия » Окинский » г. Мунку-Сардык
В программу мероприятий фестиваля войдет: Ежедневные массовые восхождения; Соревнования по скоростному восхождению; Детская горная школа; Соревнования по бордер-кроссу и ски-кроссу;
 
 
Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "ПОДСНЕЖНИК-2021"
16-18.04.2021 - Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "ПОДСНЕЖНИК-2021"
Ангарский » АГО,база отдыха "Электроник"
 
 
ЧиП г. Иркутска "Иркутский Азимут 2021"
11.04.2021 - ЧиП г. Иркутска "Иркутский Азимут 2021"
Иркутск » Парк Парижской комунны
11 апреля, кросс-спринт
 
 
Live
Спортивный Лабиринт 2021
04.04.2021 - Спортивный Лабиринт 2021
Иркутск » Школа №75
Спортивный лабиринт 4 апреля 2021 года
 
 
Всероссийские соревнования по горному бегу вверх-вниз, Чемпионат и первенство Забайкальского края
03-04.04.2021 - Всероссийские соревнования по горному бегу вверх-вниз, Чемпионат и первенство Забайкальского края
Забайкальский » Чита » Северный склон, Титовская сопка
Всероссийские соревнования по горному бегу вверх-вниз, Чемпионат и первенство Забайкальского края по горному бегу вверх-вниз
 
 
19-21.03.2021 - превозмогание
Забайкальский » Чита
 
 
26.02.2021 - 06.03.2021 - Областные соревнования среди обучающихся младшего возраста по ориентированию на лыжах
Иркутск » Юнатка
Лыжная гонка - спринт
 
 
ЧиП г. Иркутска "ИРКУТСКИЙ ОРИЕНТИР 2021"
20.02.2021 - ЧиП г. Иркутска "ИРКУТСКИЙ ОРИЕНТИР 2021"
Иркутск » Лыжная база Динамо
Лыжная гонка - лонг
 
 
Live
ЧиП Иркутской области "Метелица 2021"
13-14.02.2021 - ЧиП Иркутской области "Метелица 2021"
Иркутск » Юнатка
13 февраля Лыжная гонка - спринт Программа: 11.00-13.00 – комиссия по допуску 13.15 – открытие соревнований 14.00 – старт на дистанции лыжная гонка - спринт 14 февраля Лыжная гонка - эстафета 2 человека 09.00-11.00 – работа секретариата 12.00 – старт на дистанции лыжная гонка – эстафета 2 этапа ~15
 
 
11.02.2021 - Лыжня России 2021 Иркутск
Иркутск » Лыжная база Динамо
Тест
 
 
Live
Спринт-гонка Гиперборея 2021
06-07.02.2021 - Спринт-гонка Гиперборея 2021
Омская » Любинский » Пос. Политотдел
06-07 фев 2021 г : 1. ЧиП Омской области 2. Этап КР снежные дисциплины 3. Кубок/Чемпионат РФК (уточняется) 4. Спринт-гонка 5. Эстафета
 
 
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа (лыжные дисциплины)
28.01.2021 - 01.02.2021 - Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа (лыжные дисциплины)
Иркутская » Иркутск » Лыжная база Динамо
Лично-командные соревнования. 28.01-01.02.2021 г., Иркутская область, г. Иркутск
 
 
Live
Открытые УТС "Январские старты"
24.01.2021 - Открытые УТС "Январские старты"
Иркутск » Юнатка
Лыжная гонка-маркированная трасса
 
 
Открытые УТС "Январские старты"
17.01.2021 - Открытые УТС "Январские старты"
Иркутск » Юнатка
Лыжная гонка-маркированная трасса
 
 
Чемпионат и первенство ДФО по горному бегу, Гран-при России, Первенство Забайкальского края
29.09.2020 - 03.10.2020 - Чемпионат и первенство ДФО по горному бегу, Гран-при России, Первенство Забайкальского края
Забайкальский » Чита » Северный склон, Титовская сопка
Чемпионат (мужчины, женщины) и первенство Дальневосточного федерального округа (юниоры, юниорки) по горному бегу вверх-вниз, Гран-при России (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) по горному бегу
 
 
Olkhon Ultra Trail 2020 / Olkhon Trail 2020
25-27.09.2020 - Olkhon Ultra Trail 2020 / Olkhon Trail 2020
Ольхонский » Хужир
Трейлраннинг на острове Ольхон!
 
 
Рогейн "Бегущие от медведя"
20.09.2020 - Рогейн "Бегущие от медведя"
Иркутск » Дорога на Мельничную падь 5км
Рогейн 4 часа. Ориентирование по выбору на берегу Иркутского водохранилища
 
 
Легкоатлетический горный пробег «Красноярские столбы»
23.08.2020 - Легкоатлетический горный пробег «Красноярские столбы»
Красноярский » Красноярск » СТОЛБЫ
Забег на 13 км и 4 км
 
 
ALTAI3RACE: Siberian Tri Fest
14-16.08.2020 - ALTAI3RACE: Siberian Tri Fest
Алтайский » Алтайский » ОЭЗ "Бирюзовая Катунь"
Экологический старт со своей неповторимой атмосферой. Чистейший прозрачный воздух, бесконечное множество минеральных источников, и, конечно, величественные горы, таящие в себе особую энергетику. От природной красоты Алтая легко потерять голову и влюбиться в эти пейзажи до беспамятства!
 
 
10-14.07.2020 - Olkhon Trailrunning Summer Camp 2020
Ольхонский » Хужир
Беговой кэмп с 3мя днями неофициальных соревнований. Каждый день разная дистанция, индивидуальный старт(см.программу). Регистрация откроется 1 июня 2020 г
 
 
Трейл 2 Моря / Trail 2 Seas 2020 ОТМЕНЕН!
29-31.05.2020 - Трейл 2 Моря / Trail 2 Seas 2020 ОТМЕНЕН!
Иркутская » Ольхонский » Хужир
Соревнования по трейлраннингу на острове Ольхон, озеро Байкал 42 км и 800 метров набора высот. Пройдут на территории Прибайкальского Национального Парка www.baikal-1.ru Соревнования носят международный характер и проводятся командой Ольхон Трейл! Trailrunning event on Olkhon island, lake Baikal
 
 
Финал Кубка России по зимнему триатлону с. Тягун, Алтайский край
03-05.04.2020 - Финал Кубка России по зимнему триатлону с. Тягун, Алтайский край
Алтайский » Заринский » с. Тягун
Финал Кубка России по зимнему триатлону впервые пройдет на территории Алтайского края. Место: Заринский район, с. Тягун, ГЛК «BERLOGA» Соревнования для профессиональных спортсменов и любителей
 
 
Открытые любительские соревнования по горнолыжному спорту в ОЛХЕ 24.02.2020г. Дисциплина GS
24.02.2020 - Открытые любительские соревнования по горнолыжному спорту в ОЛХЕ 24.02.2020г. Дисциплина GS
Иркутск » Шелеховский район, деревня Олха
24 февраля 2020г. Будут проведены соревнования по г/л спорту в дисциплине GS. Главный приз среди всех участников мероприятия: ПОЕЗДКА В СТОЛИЦУ АВСТРИИ! А также призы всем победителям в нескольких возрастных категориях от генерального спонсора "Julius Meinl"!
 
 
Межрегиональные соревнования по фрирайду "Формула Мамая-2020"
22-24.02.2020 - Межрегиональные соревнования по фрирайду "Формула Мамая-2020"
Бурятия » Кабанский » река Большой Мамай
 
 
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
Алтай » Горно-Алтайск » Лыжная база "Еланда"
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа лыжные дисциплины
 
 
Live
Учебная школа по горным лыжам
25-28.12.2019 - Учебная школа по горным лыжам
Слюдянский » г. Байкальск
Учебная школа по горным лыжам на ГЛК Гора Соболиная в г. Байкальске
 
 
Olkhon Trailrunning Camp 2019
20-22.09.2019 - Olkhon Trailrunning Camp 2019
Иркутская » Ольхонский » Хужир
Беговой эко-кэмп на острове Ольхон с элементами соревнований, для продвинутого уровня спортсменов. Кэмп в формате двух беговых дней. 1й день: Михалыч Трейл 15 км дистанции, 2й день : Elga Coastal Trail 32 км. Интервальный старт участников на каждый день. Без разметки, без кп и тд. Бежим по треку
 
 
XII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
15.09.2019 - XII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Кафтанчиково-Тахтамышево, Томская обл
 
 
XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
14.09.2019 - XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Спорткомплекс "Кедр"
 
 
XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
14.09.2019 - XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Спорткомплекс "Кедр"
 
 
Соревнования по SUP-сёрфингу 8 сентября 2019г. Ледокол "Ангара"
08.09.2019 - Соревнования по SUP-сёрфингу 8 сентября 2019г. Ледокол "Ангара"
Иркутск » Иркутск Ледокол "Ангара"
Всем любителям водных видов спорта привет! Приглашаю вас и ваших детей принять участие в соревнованиях по сапсёрфингу 8 сентября 2019г, которые состоятся возле Ледокола "Ангара". Планируется заезды в группах 9-12 лет; Юниоры 13-15 лет; Взрослые(любит муж/жен) и Техн.Гонка(2 км) ГРУППА PRO(12-15фут)
 
 
25.08.2019 - Томский рогейн
Томская » Томск » Кафтанчиково-Тахтамышево, Томская обл
 
 
Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
17.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » с. Победа, ДОЛ "Обская волна"
 
 
Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
14-18.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » с. Победа, ДОЛ "Обская волна"
 
 
Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
14-18.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » с. Победа, ДОЛ "Обская волна"
 
 
Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
14-18.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » Богашево
 
 
Фестиваль водных видов спорта " Байкальский ветер"/ первая учебная школа по водным видам спорта при
09-11.08.2019 - Фестиваль водных видов спорта " Байкальский ветер"/ первая учебная школа по водным видам спорта при
Бурятия » Кабанский » с. Посольское
Спортивные и развлекательные мероприятия