Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Забег обещаний. Участие БЕСПЛАТНО!

1 января, в первый день нового 2023 в 13:00 , жители и гости города вновь встретятся на центральной набережной для участия в традиционном Забеге Обещаний! Очень символично начать Новый год с пробежки в компании беговых друзей, коллег, семьи. Пробежать ( пройти) 2023 метра на Забеге Обещаний!
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 01.01.2023 00:00 МСК
Свободных мест: 382 из 500

Программа мероприятий

  • 01.01.2023 (Вс) 12:00 - Регистрация - В здании УКСК. Вход со стороны лестницы ул. Серышева. Место проведения: УКСК ст.им.Ленина
  • 01.01.2023 (Вс) 12:45 - Зажигательная разминка участников - Разминка участников вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой под музыку на площадке возле УКСК. Место проведения: УКСК ст.им.Ленина
  • 01.01.2023 (Вс) 13:00 - Старт Забега Обещаний - Общий старт на дистанцию 2023 метра. Место проведения: УКСК ст.им.Ленина

Участвующие группы Свободных мест
Женщины Гости и жители города – Жен. до 100 лет198
Мужчины Гости и жители города – Муж. до 100 лет184

Информация

Беговой клуб "Амур" 
При поддержке правительства Хабаровского края. 
01 января 2023 года в 13:00 на центральной набережной города Хабаровска состоится 

Беговая акция «Забег обещаний», уже ставшая традицией, пройдет в Хабаровске в 7 год подряд и носит социальный характер, с целью приобщения широких масс населения к регулярным занятиям физической культурой, спортом, повышение уровня физической подготовленности, воспитание у детей и подростков, полезных двигательных умений и навыков, формирование здорового образа жизни.

Принять бесплатное участие в забеге может любой желающий при отсутствии противопоказаний и наличия медицинского допуска (справки) 

Прийти на регистрацию заблаговременно, получить номер, на котором написать своё обещание (желание) и пробежать символичные 2023 метра по центральной набережной стадиона имени Ленина в первый день Нового года в компании беговых друзей, коллег, семьями и коллективами.


К участию допускаются  желающие при наличии медицинской справки. 

‼️ мед справку можно получить бесплатно у терапевта по месту жительства. 

✔️в справке должно быть указано : здоров, противопоказаний для занятий физической культурной не имеет. ( копию сдаете в комиссию при получении номера участника) 

Участие в Забеге БЕСПЛАТНО. 

 

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Хабаровский край