Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Бэк Ярд по-уссурийски. Проба сил

Первый BackYard на территории Дальнего Востока! BackYard - это бег по трейловому кругу на выбывание. Круг 3,2км, набор высоты 94м. Время на преодоление первых 6 кругов - по 25 минут, далее идёт уменьшение по минуте за круг. Всего 50 участников! Стань одним из тех, кто творит историю!!!
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 20.08.2022 00:00 МСК
Свободных мест: 5 из 50

Событие создал

Геннадий Хребтищев
+79247289099 Геннадий

Программа мероприятий

  • 27.08.2022 (Сб) 08:00 - Регистрация.
  • 27.08.2022 (Сб) 09:30 - Брифинг.
  • 27.08.2022 (Сб) 10:00 - Старт первого круга.

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • Женщины - Жен. 16-70 лет
  • Мужчины - Муж. 16-70 лет

Информация

"BackYard по-уссурийски" — это гонка на выбывание. Участники должны преодолеть круг, длиной 3,2км метров, и набором высоты 94м, менее чем за 25 минут(первые 6 кругов, далее на каждый круг идёт уменьшение времени на минуту)

Оставшееся время используется для восстановления. Каждый следующиие 25 минут — новый старт. И так до последнего  бегуна. Это испытание силы воли и выносливости!

Возле стартовой (она же финишная) линии организаторы обеспечивают пространство, где участники могут отдохнуть в перерыве между кругами, пункт питания с едой и водой. Каждые 25 минут оглашается старт на новый круг. Круги чередуются между собой: нечётный(против часовой стрелки) и чётный(по часовой стрелки). Предупредительные сигналы звучат за 2 и 1 минуту до начала. В это время стартуют все участники. Если кто-то прозевал или не успел добежать предыдущий круг — он снимается с забега.

Запрещается: уходить с маршрута промаркированной дистанции далее, чем на 5м; бежать с группой поддержки; брать на дистанцию еду, воду, палки и др.снаряжение; отлучиться во время самого круга разрешается только в туалет.

Каждый участник "BackYard по-уссурийски", преодолевший хоть один круг в заданное время награждается памятной медалью, с указанием количества полных кругов! Победителем объявляется только ОДИН участник в каждой категории (мужчина и женщина), который сможет преодолеть максимальное количество полных кругов за отведенное время!

Дата открытия регистрации - 08 июля 2022 года

Дата закрытия регистрации - 20 августа 2022 года (возможно раньше, по окончанию свободных слотов)

Стоимость участия - 2000 руб. В стоимость слота входит: памятная металлическая медаль, фирменная футболка "BackYard по-уссурийски", именной номер(оплатившим участие до 1 августа), питание и вода на ПП, работа фотографов, врача, судей.

ВНИМАНИЕ: Участник считается зарегистрированным при выполнении следующих условий: 1. подача заявки на оргео; 2. подтверждение квалификационных требований (доказательство того, что участник в состоянии пробежать дистанцию длиной не менее 3км темпом не менее 6минут/км(скриншот из программы strava или т.п.); 3. оплата стартового взноса(после оплаты указываем российский размер футболки)

ВНИМАНИЕ!!

Алгоритм регистрации на трейловый забег "BackYard по-уссурийски"

1. Заполните все данные, которые требуются для регистрации(Команда, Фамилия, Имя, Пол, Год рождения, Группа)

2. Выполните перевод стартового взноса(стоимость есть в информации на сайте регистрации) на номер карты 4276 1609 3525 1588 (СБЕРБАНК), получатель ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Х. В назначении платежа укажите ТОЛЬКО Фамилию(например, Иванов)

3. СОХРАНИТЕ копию чека и перешлите скриншот в ватцап(телеграм) на номер 8 924 728 90 99

4. Дождитесь ответа от организатора и если вы все правильно сделали, то в течении суток на сайте регистрации увидите статус "Подтверждено(оплачено)"

5. До встречи на нашем старте...)))

 

 

 

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край