Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс "Бегом вдоль Алёшинки"

Кросс и скандинавская ходьба по средне-пересеченной местности с грунтовым покрытием "Бегом вдоль Алёшинки" на территории Ново-Переделкино, ЗАО. Возраст - от 4 лет и ст. Предварительная регистрация обязательна, участие бесплатное, Регистрация может быть закрыта досрочно при достижении лимита номеров
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Тренировочные
Регистрация закрыта 19.04.2022 10:15 МСК
Свободных мест: 0 из 246

Новости соревнования

21 апр. 2022 г., 13:09:33
23 апреля 2022 Дистанция 10000 м.
№№ Стартовый номер Возраст 2008-2007, 2006-2005, 2004-2003, 2002-1993, 1992-1983, 1982-1973, 1972-1963
1 123 5Д Ж Терещенко Валерия спартак Москва Москва
2 124 5Д Ж Некрасова Мария ЛК Ново-Переделкино Москва
3 125 5Д Ж Санталова Софья СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник' Москва
4 126 5Д Ж Сидорова Полина СШОР 101 Москва
5 127 5Д Ж Легкова Василиса спартак Москва Москва
6 128 5М М Антонюк Дмитрий ЛК 'Ново-Переделкино' Москва
7 129 5М М Голант Михаил ЛК Ново-Переделкино Москва
8 130 5М М Дроздов Алексей ЛК Ново-Переделкино Москва
9 131 5М М Ерёгин Дмитрий ЛК Ново-Переделкино Москва
10 132 5М М Козлов Иван Москва ЗАО Москва
11 133 5М М Кочергин Николай Молодая гвардия Москва
12 134 5М М Кулешин Марат Москва ЗАО, лично Москва
13 135 5М М Никишин Владимир Молодая гвардия Москва
14 136 5М М Пятовский Владислав Москва Новомосковский АО, лично Москва
15 137 5М М Решинский Дмитрий ЛК 'Ново-Переделкино' Москва
16 138 5М М Рыжов Руслан ЛК Ново-Переделкино Москва
17 139 5М М Стариков Александр спартак Москва Москва
18 140 6Д Ж Алешина Ульяна СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник' Москва
19 141 6Д Ж Мащенко Ангелина Чеховский р-н, лично Московская обл.
20 142 6Д Ж Преснякова Виктория ЦСШ 1(Клюхин Е. Г) Московская обл.
21 143 6Д Ж Кондратьева Софья спартак Москва Москва
22 144 6М М Бут Иван Москва ЗАО Москва
23 145 6М М Веселов Даниил ЛК Ново-Переделкино Москва
24 146 6М М Гвоздев Иван СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник' Москва
25 147 6М М Диденко Иван Москва ЗАО Москва
26 148 6М М Дударев Николай Москва ЗАО Москва
27 149 6М М Дурицкий Кирилл Москва ЗАО Москва
28 150 6М М Клишо Захар СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник' Москва
29 151 6М М Кобелев Валерий Лыжные гонки Московская обл.
30 152 6М М Корнилов Андрей СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник' Москва
31 153 6М М Костин Герман Москва ЗАО Москва
32 154 6М М Мишуков Глеб Москва ЗАО Москва
33 155 6М М Муромцев Илья Молодая гвардия Москва
34 156 6М М Огнев Александр Молодая гвардия Москва
35 157 6М М Свистельник Фёдор ЛК Ново-Переделкино Москва
36 158 6М М Сложеникин Иван Сш Олимп Фрязино Московская обл.
37 159 6М М Чадаев Алексей ЛК Ново-Переделкино Москва
38 160 7Д Ж Гавловская Наталия Москва СЗАО, лично Москва
39 161 7Д Ж Жохова Мария Москва Зеленоградский АО, лично Москва
40 162 7Д Ж Кузнецова Мария ЛК Новопеределкино Московская обл.
41 163 7Д Ж Сафонова Виктория Москва СЗАО, лично Москва
42 164 7Д Ж Ситникова Милана СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник' Москва
43 165 7М Ж Михайличенко Елизавета спартак Москва Москва
44 166 7М М Буханов Даниил ЛК Ново-Переделкино Москва
45 167 7М М Векшин Алексей Москва СЗАО, лично Москва
46 168 8Д Ж Лебедева Анастасия ЛК Ново-Переделкино Москва
47 169 8М М Петриков Алексей Истринский р-н, лично Московская обл.
48 170 8М М Рузиев Рузибой СШ по ЗВС Химки Московская обл.
49 171 8М М Селянинов Александр Москва, лично Москва
50 172 9Д Ж Bogacheva Alena Бег Московская обл.
51 173 9Д Ж Брагина Алена Москва ЗАО, лично Москва
52 174 9Д Ж Брыксина Анна Москва Новомосковский АО, лично Москва
53 175 9Д Ж Грехова Виктория Москва ЮЗАО, лично Москва
54 176 9Д Ж Дроздова Наталья ЛК Ново-Переделкино Москва
55 177 9Д Ж Коновалова Анна ЛК Ново-Переделкино Москва
56 178 9Д Ж Коюшева Елена Vernadka Респ. Коми
57 179 9Д Ж Краснова Елена Москва ЮЗАО, лично Москва
58 180 9Д Ж Куликова Ольга Мещерские ёжики Москва
59 181 9Д Ж Некрасова Екатерина ЛК Ново-Переделкино Москва
60 182 9Д Ж Панченко Алёна ЛК Ново-Переделкино Москва
61 183 9Д Ж Серенко Кристина Москва ЮВАО, лично Москва
62 184 9Д Ж Сорокина Ульяна Vernadka Москва
63 185 9Д Ж Трошенкова Наталья Москва Новомосковский АО, лично Москва
64 186 9М М Брыксин Дмитрий Москва Новомосковский АО, лично Москва
65 187 9М М Булицын Александр Москва ЗАО, лично Москва
66 188 9М М Быховченко Илья Москва Новомосковский АО, лично Москва
67 189 9М М Герасимов Алексей Москва ЮВАО, лично Москва
68 190 9М М Денисенко Владимир SPORT IS IN THE AIR Московская обл.
69 191 9М М Журавлев Иван Москва Новомосковский АО, лично Москва
70 192 9М М Занин Павел ЛК 'Ново-Переделкино' Москва
71 193 9М М Коваленко Илья ЛК Ново-Переделкино Москва
72 194 9М М Коновалов Алексей ЛК Ново-Переделкино Москва
73 195 9М М Куликов Павел Мещерские ёжики Москва
74 196 9М М Ласуков Виталий Одинцовский р-н, лично Московская обл.
75 197 9М М Науменко Александр Москва ЗАО, лично Москва
76 198 9М М Сафронов Юрий Красногорск, лично Московская обл.
77 199 9М М Семенов Вадим Москва ЗАО, лично Москва
78 200 9М М Сорокин Иван Vernadka Москва
79 201 9М М Федоровский Алексей ЛК Ново-Переделкино Москва
80 202 9М М Фролов Максим Москва ЗАО, лично Москва
81 203 9М М Юрин Павел Weonsport Москва
82 204 10Д Ж Golovashchenko Tatiana Химки, лично Московская обл.
83 205 10Д Ж Голова Анна Москва САО, лично Москва
84 206 10Д Ж Ефремова Наталья Москва ВАО, лично Москва
85 207 10Д Ж Зайцева Наталья клб Протва Калужская обл.
86 208 10Д Ж Колесникова Елена Москва СЗАО, лично Москва
87 209 10Д Ж Кузнецова Елена ЛК Новопеределкино Московская обл.
88 210 10Д Ж Орлова Оксана Москва ЗАО, лично Москва
89 211 10Д Ж Смирнова Анна ЛК Ново-Переделкино Москва
90 212 10Д Ж Собалькова Татьяна Москва СЗАО, лично Москва
91 213 10Д Ж Ширпышева Анжелика Москва СЗАО, лично Москва
92 214 10Д Ж Легкова Наталья спартак Москва Москва
93 215 10М М Antokhin Alexey Россия Россия
94 216 10М М Антон Антон Москва ЮЗАО, лично Москва
95 217 10М М Бабинов Евгений Москва ВАО, лично Москва
96 218 10М М Головин Михаил Москва Новомосковский АО, лично Москва
97 219 10М М Мисюков Сергей Мещерские ёжики Москва
98 220 10М М Некрасов Александр ЛК Ново-Переделкино Москва
99 221 10М М Нужных Дмитрий Долгопрудный, лично Московская обл.
100 222 10М М Огурцов Александр Мосрентген Москва
101 223 10М М Перекрестов Дмитрий Дзержинский, лично Московская обл.
102 224 10М М Петриков Александр Истринский р-н, лично Московская обл.
103 225 10М М Поняков Николай Москва Новомосковский АО, лично Москва
104 226 10М М Прибыльский Георгий ЛК Ново-Переделкино Москва
105 227 10М М Пятовский Алексей Москва Новомосковский АО, лично Москва
106 228 10М М Ратынский Дмитрий TRIKO.CLUB Московская обл.
107 229 10М М Сайфулин Алексей Москва ЮЗАО, лично Москва
108 230 10М М Сидоров Максим Москва СЗАО, лично Москва
109 231 10М М Ситников Михаил СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник' Москва
110 232 10М М Смирнов Сергей ЛК Ново-Переделкино Москва
111 233 10М М Трофимов Юрий Москва ЗАО, лично Москва
112 234 10М М Цикунов Сергей Москва ЗАО, лично Москва
113 235 10М М Цуканов Сергей MAD BEARS OCR Москва
114 236 10М М Чадаев Сергей ЛК Ново-Переделкино Москва
115 237 10М М Шнитко Олег Москва ЗАО, лично Москва
116 238 10М М Щербаков Роман Москва Новомосковский АО, лично Москва
117 239 11Д Ж Артёмова Виктория Москва ЮЗАО, лично Москва
118 240 11Д Ж Василенко Лариса Дмитровский р-н, лично Московская обл.
119 241 11Д Ж Коновалова Наталья petros-sport Московская обл.
120 242 11Д Ж Оверина Марина Москва ЗАО, лично Москва
121 243 11Д Ж Шестерикова Ольга Москва СЗАО, лично Москва
122 244 11М М Голов Юрий Москва САО, лично Москва
123 245 11М М Журавлев Алексей Москва ЗАО, лично Москва
124 246 11М М Кисленко Сергей Москва ЮЗАО, лично Москва
125 247 11М М Морозов Дмитрий клб Протва Калужская обл.
126 248 11М М Песляков Андрей Москва САО, лично Москва
127 249 11М М Полозов Алексей спартак Москва Московская обл.
128 250 11М М Скивко Владимир Молодая гвардия Москва
21 апр. 2022 г., 13:08:51
23 апреля 2022 Дистанция 3000 м. БЕГ и ХОДЬБА Возраст 2012-2011, 2010-2009, 1962 и ст.Ж, 1962-1953 М., 1952 и ст.М
№№ Стартовый номер
1 55 3Д Ж Антонюк Диана ЛК 'Ново-Переделкино' Москва Бег 3000
2 56 3Д Ж Кобелева Алиса Лыжные гонки Московская обл. Бег
3 57 3Д Ж Ковылина Екатерина Талантвилль Москва Бег
4 58 3Д Ж Куликова Ксения Мещерские ёжики Москва Бег
5 59 3Д Ж Лейнвебер Анна СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник' Москва бег
6 60 3Д Ж Матвеева Елизавета Талантвилль Москва Бег
7 61 3М М Соловьев Дмитрий Спартак Москва Москва Бег
8 62 3М М Васильев Ярослав Москва ЗАО, лично Москва Бег
9 63 3М М Кузнецов Михаил Москва ЗАО, лично Москва Бег
10 64 3М М Моисеев Александр Москва СЗАО, лично Москва бег
11 65 3М М Павлов Ярослав ЛК 'Ново-Переделкино' Москва Бег
12 66 3М М Сальников Даниил Московская обл., лично Московская обл. бег
13 67 3М М Сальников Егор Московская обл., лично Московская обл. Бег
14 68 3М М Цыбуля Добрыня ЛК Ново-Переделкино Москва Бег
15 69 4Д Ж Батраева София ЛК Ново-Переделкино Москва Бег
16 70 4Д Ж Забава Анна ЦСШ 1(Клюхин Е. Г) Московская обл. Бег
17 71 4Д Ж Клишо Алиса СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник' Москва бег
18 72 4Д Ж Кузнецова Ольга ЛК Новопеределкино Московская обл. Бег
19 73 4Д Ж Орлова Вероника Москва ЗАО, лично Москва Нет
20 74 4Д Ж Полозова Вероника спартак Москва Московская обл. бег
21 75 4Д Ж Прибыльская Александра ЛК Ново-Переделкино Москва Бег
22 76 4Д Ж Ситникова Вера СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник' Москва бег
23 77 4Д Ж Терещенко Александра Спартак Москва Москва Бег
24 78 4Д Ж Ефанова Мария спартак Москва Москва Бег
25 79 4Д Ж Мазанова Анастасия спартак Москва Москва Бег
26 80 4М М Куимов Прохор Спартак Моосква Москва Бег
27 81 4М М Антонов Тихон Москва ЗАО, лично Москва бег
28 82 4М М Антонюк Денис ЛК 'Ново-Переделкино' Москва Бег 3000
29 83 4М М Антохин Егор Россия Россия Бег
30 84 4М М Беляков Максим Москва ЮЗАО, лично Москва Бег
31 85 4М М Буханов Иван ЛК Ново-Переделкино Москва Бег
32 86 4М М Григорчук Максим Молодая гвардия Москва Бег
33 87 4М М Дроздов Дмитрий ЛК Ново-Переделкино Москва Бег
34 88 4М М Дроздов Федор ЛК Ново-Переделкино Москва Бег
35 89 4М М Жуков Артем Талантвилль Москва Бег
36 90 4М М Котов Александр Москва ЗАО, лично Москва ания
37 91 4М М Лиляков Сергей СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник' Москва бег
38 92 4М М Некрасов Иван ЛК Ново-Переделкино Москва Бег
39 93 4М М Павлов Кирилл ЛК 'Ново-Переделкино' Москва Бег
40 94 4М М Сёмичев Василий ЛК Ново-Переделкино Москва 1
41 95 4М М Чичерин Глеб Москва ЗАО, лично Москва Бег
42 96 4М М Шапкин Глеб Талантвилль Москва Бег
43 97 4М М Березин Александр Спартак Москва Москва Бег
44 98 12Ж Ж Оленева Виктория ГСОБ Лесная Москва бег
45 99 12Ж Ж Богатова Клара ЛК Ново-Переделкино Москва Бег
46 100 12Ж Ж Бутова Людмила Викторовна ск медведь Москва бег 3км
47 101 12Ж Ж Обухова Зоя ЛК Ново-Переделкино Москва Бег
48 102 12Ж Ж Уварова Любовь ЛК Ново-Переделкино Москва Бег
49 103 12М М Арзуманян Петрос petros-sport Московская обл. бег
50 104 12М М Иванов Сергей Москва ЮЗАО, лично Москва бег
51 105 12М М Кузнецов Владимир ЛК Новопеределкино Московская обл. Бег
52 106 12М М Оськин Сергей Лобня, лично Московская обл. Бег
53 107 12М М Прокофьев Вадим Москва ЗАО, лично Москва Бег
54 108 12М М Швец Юрий Павлович ск медведь Москва Бег
55 109 13М М Боссерт Игорь клб Протва Калужская обл. Бег
56 110 13М М Феофилактов Валерий СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник' Москва бег
57 111 Ж Колесникова Светлана Строгино Москва ходьба
58 112 Ж Пинягина Людмила Москва Новомосковский АО, лично Москва Ходьба
59 113 Ж Юдина Светлана ЛК 'Ново-Переделкино' Москва Ходьба
60 114 Ж Неткачева Ольга ЛК Ново-Переделкино Москва Ходьба
61 115 Ж Прибыльская Ольга ЛК Ново-Переделкино Москва Ходьба
62 116 М Гусейнов Руслан ФСК Родина Москва Ходьба
63 117 Ж Сидорова Надежда Москва СЗАО, лично Москва Ходьба
64 118 Ж Сальникова Мария Московская обл., лично Московская обл. ходьба
65 119 Ж Краснихина Юлия ЛК Ново-Переделкино Москва Ходьба
66 120 Ж Исаева Асель ЛК Ново-Переделкино Москва Ходьба
67 121 Ж Сёмочкина Светлана Москва СЗАО, лично Москва Ходьба
68 122 М Зубов Сергей Москва ЮЗАО, лично Москва ходьба
21 апр. 2022 г., 13:07:39
23 апреля 2022 Дистанция 1000 м. Возраст 2015 и мл., 2014-2013
№№ СТАРТОВЫЙ НОМЕР
1 1 1Д Ж Антонюк Дана ЛК 'Ново-Переделкино' Москва
2 2 1Д Ж Брагина Серафима Москва ЗАО, лично Москва
3 3 1Д Ж Коновалова Ульяна ЛК Ново-Переделкино Москва
4 4 1Д Ж Лазарева Мария Лыжный клуб новопеределкино Москва
5 5 1Д Ж Панченко Оливия ЛК Ново-Переделкино Москва
6 6 1Д Ж Рязанова Ярослава Москва ЗАО, лично Москва
7 7 1Д Ж Сидорова Милана СШОР 101 Москва
8 8 1Д Ж Солтанова Ирада ЛК Ново-Переделкино Москва
9 9 1Д Ж Фауст Лана Москва ЗАО, лично Москва
10 10 1Д Ж Зуева Елизавета Спартак Москва Москва
11 11 1Д Ж Зуева Арина Спартак Москва Москва
12 12 1М М Атрохов Степан Степан Москва ЗАО, лично Москва
13 13 1М М Бондаренко Александр ЛК Ново-Переделкино Москва
14 14 1М М Брыксин Константин Москва Новомосковский АО, лично Москва
15 15 1М М Васильев Станислав Москва ЗАО, лично Москва
16 16 1М М Вдовин Илья Москва ЗАО, лично Москва
17 17 1М М Власюк Петр Спартак Москва Москва
18 18 1М М Глазунов Илья Москва ЮАО, лично Москва
19 19 1М М Григорьев Сергей ЛК Ново-Переделкино Москва
20 20 1М М Коваленко Лев ЛК Ново-Переделкино Москва
21 21 1М М Краснов Алексей Москва ЮЗАО, лично Москва
22 22 1М М Куренков Константин ЛК Ново-Переделкино Москва
23 23 1М М Моисеев Даниил Москва СЗАО, лично Москва
24 24 1М М Парозенков Дмитрий ЛК 'Ново-Переделкино' Москва
25 25 1М М Патрин Леонид Лыжный клуб новопеределкино Москва
26 26 1М М Поняков Всеволод Москва Новомосковский АО, лично Москва
27 27 1М М Смирнов Александр ЛК Ново-Переделкино Москва
28 28 1М М Сорокин Матвей Vernadka Москва
29 29 2Д Ж Антонюк Делия ЛК 'Ново-Переделкино' Москва
30 30 2Д Ж Блинникова Виктория ЛК 'Ново-Переделкино' Москва
31 31 2Д Ж Коновалова Варвара ЛК Ново-Переделкино Москва
32 32 2Д Ж Кочергина Анна Молодая гвардия Москва
33 33 2Д Ж Куторга София ЛК Ново-Переделкино Москва
34 34 2Д Ж Лазарева Полина Лыжный клуб новопеределкино Москва
35 35 2Д Ж Метальникова Василиса Талантвилль Москва
36 36 2Д Ж Панченко Амелия ЛК Ново-Переделкино Москва
37 37 2Д Ж Стяжкова Елена Юные подольчанки Москва
38 38 2Д Ж Стяжкова Ксения Юные подольчанки Москва
39 39 2Д Ж Стома Анастасия Спартак Москва Москва
40 40 2М М Батраев Никита ЛК Ново-Переделкино Москва
41 41 2М М Друй Георгий ЛК 'Ново-Переделкино' Москва
42 42 2М М Краснихин Демид ЛК Ново-Переделкино Москва
43 43 2М М Парозенков Николай ЛК 'Ново-Переделкино' Москва
44 44 2М М Пижанков Мирон Талантвилль Москва
45 45 2М М Полозов Роман спартак Москва Московская обл.
46 46 2М М Рокунов Максим Молодая гвардия Москва
47 47 2М М Седов Кирилл Талантвилль Москва
48 48 2М М Смирнов Артём Домодедово, лично Московская обл.
49 49 2М М Смирнов Матвей Домодедово, лично Московская обл.
50 50 2М М Солтанов Зуфар ЛК Ново-Переделкино Москва
51 51 2М М Фролов Дмитрий Москва ЗАО, лично Москва
52 52 2М М Хоботов Алексей ГСОБ Лесная Москва
53 53 2М М Чеканов Матвей ЛК 'Ново-Переделкино' Москва
54 54 2М М Чикин Матвей Спартак Москва Москва
20 апр. 2022 г., 23:48:35
РЕГЛАМЕНТ
ПРОВЕДЕНИЯ
Беговой кросс «Бегом вдоль Алёшинки»

23 апреля 2022 года

Место проведения: Лукинская лыжная трасса,
Ново-Переделкино, ул.Федосьино, д.20


9:00-10:45 - выдача номеров участникам соревнований
10:55 - открытие соревнований
11:00 - старт на 1000 метров; награждение победителей и призеров
11:30 - старт 3000 м., старт скандинавская ходьба
12:00 - старт 10000 м.
12:45 - награждение победителей и призеров на дистанции 3000 м.,
13:00 - награждение победителей и призеров на дистанции 10000 м.
14:00 - закрытие соревнований


ДЛИНА ДИСТАНЦИЙ
1000 м., один круг
3000 м., один круг
10000 м., три круга по 3300 м.

НА ВСЕХ ДИСТАНЦИЯХ - МАСС-СТАРТ

ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ
1000 м. - 2015 и мл., 2013-2014
3000 м. - 2011-2012, 2009-2010, 1962 и ст.Ж, 1962-1953 г.р.М; 1952 г.р. и ст.М.
10000 м. - 2007-2008, 2005-2006, 2003-2004, 2002-1993, 1992-1983, 1982-1973; 1972-1963

Скандинавская ходьба 3000 м. - 2004 г.р. и старше


Регистрация строго предварительная на сайте
Дополнительная информация: 926-553-78-62, 925-05-04-033

В день соревнований регистрация проводиться не будет


Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • - Жен. 3-7 лет
  • - Муж. 3-7 лет
  • - Жен. 8-9 лет
  • - Муж. 8-9 лет
  • - Жен. 10-11 лет
  • - Муж. 10-11 лет
  • - Жен. 12-13 лет
  • - Муж. 12-13 лет
  • - Жен. 14-15 лет
  • - Муж. 14-15 лет
  • - Жен. 16-17 лет
  • - Муж. 16-17 лет
  • - Жен. 18-19 лет
  • - Муж. 18-19 лет
  • - Жен. 20-29 лет
  • - Муж. 20-29 лет
  • - Жен. 30-39 лет
  • - Муж. 30-39 лет
  • 10Д - Жен. 40-49 лет
  • 10М - Муж. 40-49 лет
  • 11Д - Жен. 50-59 лет
  • 11М - Муж. 50-59 лет
  • 12Ж - Жен. 60-69 лет
  • 12М - Муж. 60-69 лет
  • 13Ж - Жен. 70-89 лет
  • 13М - Муж. 70-89 лет

Программа мероприятий

  • 23.04.2022 (Сб) 09:00 - Выдача номеров.
  • 23.04.2022 (Сб) 11:00 - Старт дистанции 1000 м.
  • 23.04.2022 (Сб) 11:30 - Старт дистанции 3000 м.
  • 23.04.2022 (Сб) 12:00 - Старт дистанции 10000 м.
  • 23.04.2022 (Сб) 12:45 - Награждение 3000 м.
  • 23.04.2022 (Сб) 13:00 - Награждение 10000 м.
  • 23.04.2022 (Сб) 14:00 - Закрытие соревнований.

Информация

Скачать Положение

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Москва