Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжная гонка СПРИНТ КЛАССИКА "Встречаем зиму на лыжне"

Лыжная гонка СПРИНТ "Встречаем зиму на лыжне" проводится на Лукинской лыжной трассе в Ново-Переделкино. Стиль передвижения классический. Дистанции - 500 м., 1000 м., 2000 м. В программе забег-квалификация и забег-финал
Лыжные гонки, лыжероллеры Локальные
Регистрация закрыта 17.12.2021 12:30 МСК
Свободных мест: 0 из 186

Новости соревнования

21 дек. 2021 г., 18:43:12
Стартовый номер №в подгр Время старта Дистанция
53 1 0:15 Д1 2017-2016 500 Ж Брагина Серафима Москва ЗАО, лично
54 2 0:15 Д1 2017-2016 500 Ж Занина Кира ЛК Новопеределкино
55 3 0:30 Д1 2017-2016 500 Ж Коновалова Ульяна ЛК Ново переделкино
56 4 0:30 Д1 2017-2016 500 Ж Мышкина Евгения ЛК Новопеределкино
57 5 0:45 Д1 2017-2016 500 Ж Сидорова Милана Москва СЗАО, лично
58 6 0:45 М1 2017-2016 500 М Зайцев Григорий Москва СЗАО, лично
59 7 1:00 М1 2017-2016 500 М Крымов Сергей ЛК Ново переделкино
60 8 1:00 М1 2017-2016 500 М Парозенков Дмитрий ЛК Ново-Переделкино
61 9 1:15 М1 2017-2016 500 М Полохин Иоаким Юнион
62 10 1:15 Д2 2015-2014 500 Ж Антонюк Дана ЛК Ново переделкино
63 11 1:30 Д2 2015-2014 500 Ж Кирсанова Арина ЛК Ново переделкино
64 12 1:30 Д2 2015-2014 500 Ж Кирсанова Мария ЛК Ново переделкино
65 13 1:45 Д2 2015-2014 500 Ж Кулеева Мария Москва ЗАО, лично
66 14 1:45 Д2 2015-2014 500 Ж Куторга София ЛК Ново переделкино
67 15 2:00 Д2 2015-2014 500 Ж Панченко Оливия ЛК Ново переделкино
68 16 2:00 М2 2015-2014 500 М Григорьев Сергей ЛК Ново переделкино
69 17 2:15 М2 2015-2014 500 М Коваленко Лев ЛК Ново переделкино
70 18 2:15 М2 2015-2014 500 М Крымов Николай ЛК Ново переделкино
71 19 2:30 М2 2015-2014 500 М Куренков Константин ЛК Ново переделкино
72 20 2:30 М2 2015-2014 500 М Парозенков Николай Лыжный Клуб Ново-Переделкино
73 21 2:45 М2 2015-2014 500 М Смирнов Александр ЛК Ново переделкино
74 22 2:45 М2 2015-2014 500 М Сорокин Матвей Vernadka
75 23 3:00 М2 2015-2014 500 М Тулупов Дмитрий ЛК Ново переделкино
76 24 3:00 М2 2015-2014 500 М Чеканов Матвей ЛК Ново переделкино
77 25 3:15 М2 2015-2014 500 М Чикунов Павел Москва ЗАО, лично
78 26 3:15 М2 2015-2014 500 М Шебалдов Иван ЛК Ново переделкино
79 27 3:30 Д3 2013-2012 500 Ж Андрианова Серафима Юнион
80 28 3:30 Д3 2013-2012 500 Ж Антонюк Делия ЛК Ново переделкино
81 29 3:45 Д3 2013-2012 500 Ж Бекетова Яна Одинцовский р-н, лично
82 30 3:45 Д3 2013-2012 500 Ж Блинникова Виктория ЛК Новопеределкино
83 31 4:00 Д3 2013-2012 500 Ж Емельянова Екатерина МБУ 'СШ Островецкая'
84 32 4:00 Д3 2013-2012 500 Ж Захарова Нелли МБУ 'СШ Островецкая'
85 33 4:15 Д3 2013-2012 500 Ж Коновалова Варвара ЛК Ново переделкино
86 34 4:15 Д3 2013-2012 500 Ж Кочергина Анна Молодая гвардия
87 35 4:30 Д3 2013-2012 500 Ж Лазарева Полина ЛК Ново-Переделкино
88 36 4:30 Д3 2013-2012 500 Ж Лейнвебер Анна Буревестник
89 37 4:45 Д3 2013-2012 500 Ж Настенко Дарья Краснознаменск, лично
90 38 4:45 Д3 2013-2012 500 Ж Панченко Амелия ЛК Ново переделкино
91 39 5:00 М3 2013-2012 500 М Батраев Никита ЛК Ново переделкино
92 40 5:00 М3 2013-2012 500 М Друй Георгий ЛК Новопеределкино
93 41 5:15 М3 2013-2012 500 М Желонкин Фёдор МБУ 'СШ Островецкая'
94 42 5:15 М3 2013-2012 500 М Лапенков Кирилл МБУ 'СШ Островецкая'
95 43 5:30 М3 2013-2012 500 М Настенко Никита Краснознаменск, лично
96 44 5:30 М3 2013-2012 500 М Павлов Ярослав ЛК Ново-Переделкино
97 45 5:45 М3 2013-2012 500 М Полозов Роман юность Москвы
98 46 5:45 М3 2013-2012 500 М Сальников Даниил Черноголовка, лично
99 47 6:00 М3 2013-2012 500 М Сальников Егор Черноголовка, лично
150 48 6:00 М3 2013-2012 500 М Смит Даниэль ЛК Ново переделкино
1 1 16:00 Д4 2011-2010 1000 Ж Андрианова Ярослава Юнион
2 2 16:00 Д4 2011-2010 1000 Ж Антонюк Диана ЛК Ново переделкино
3 3 16:15 Д4 2011-2010 1000 Ж Арих Мария ЛК Ново переделкино
4 4 16:15 Д4 2011-2010 1000 Ж Ильина Евдокия СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
5 5 16:30 Д4 2011-2010 1000 Ж Калинина Дарья ГБУ 'СШОР 43'
6 6 16:30 Д4 2011-2010 1000 Ж Прибыльская Александра ЛК Ново переделкино
7 7 16:45 М4 2010-2011 1000 М Григорчук Максим Молодая гвардия
8 8 16:45 М4 2010-2011 1000 М Дроздов Фёдор ЛК Ново переделкино
9 9 17:00 М4 2010-2011 1000 М Жаворонков Александр Москва ЗАО, лично
10 10 17:00 М4 2010-2011 1000 М Иванченко Никита Щелковский р-н, лично
11 11 17:15 М4 2010-2011 1000 М Лиляков Сергей Буревестник
12 12 17:15 М4 2010-2011 1000 М Некрасов Иван ЛК Ново переделкино
13 13 17:30 М4 2010-2011 1000 М Погребняк Анатолий МБУ 'СШ Островецкая'
14 14 17:30 М4 2010-2011 1000 М Поддубкин Степан Степан Юнион
15 15 17:45 М4 2010-2011 1000 М Рябовский Сергей Юнион
16 16 17:45 М4 2010-2011 1000 М Хвастунов Михаил ЛК Ново переделкино
17 17 18:00 М4 2010-2011 1000 М Цыбуля Добрыня ЛК Ново переделкино
18 18 18:00 М4 2010-2011 1000 М Шапошников Даниил ЛК Ново переделкино
19 19 18:15 Д5 2009-2008 1000 Ж Авдеева София МБУ 'СШ Островецкая'
20 20 18:15 Д5 2009-2008 1000 Ж Батраева София ЛК Ново переделкино
21 21 18:30 Д5 2009-2008 1000 Ж Клишо Алиса Буревестник
22 22 18:30 Д5 2009-2008 1000 Ж Огнева Валерия Молодая гвардия
23 23 18:45 Д5 2009-2008 1000 Ж Полозова Вероника юность Москвы
24 24 18:45 Д5 2009-2008 1000 Ж Сидорова Полина Москва СЗАО, лично
25 25 19:00 Д5 2009-2008 1000 Ж Ситникова Вера Буревестник
26 26 19:00 М5 2009-2008 1000 М Антонюк Денис ЛК Ново переделкино
27 27 19:15 М5 2009-2008 1000 М Арих Павел ЛК Ново переделкино
28 28 19:15 М5 2009-2008 1000 М Баграмов Тимофей Бабушкино 81
29 29 19:30 М5 2009-2008 1000 М Березин Александр Юность Москвы Спартак
30 30 19:30 М5 2009-2008 1000 М Буханов Иван ЛК Ново переделкино
31 31 19:45 М5 2009-2008 1000 М Голант Михаил ЛК Ново переделкино
32 32 19:45 М5 2009-2008 1000 М Демешев Богдан Буревестник
33 33 20:00 М5 2009-2008 1000 М Дроздов Дмитрий ЛК Ново переделкино
34 34 20:00 М5 2009-2008 1000 М Зотов Владислав МБУ СШ 'Зубрёнок'
35 35 20:15 М5 2009-2008 1000 М Никишин Владимир Молодая гвардия
36 36 20:15 М5 2009-2008 1000 М Павлов Кирилл ЛК Ново-Переделкино
37 37 20:30 М5 2009-2008 1000 М Сибулаев Марат ЛК Ново переделкино
38 38 20:30 М5 2009-2008 1000 М Ставский Савелий Красногорск, лично
39 39 20:45 М5 2009-2008 1000 М Яковлев Степан Королев, лично
40 1 31:00:00 Д6 2007-2006 2000 Ж Захарова Марина МБУ 'СШ Островецкая'
41 2 31:00:00 Д6 2007-2006 2000 Ж Некрасова Мария ЛК Ново переделкино
42 3 31:15:00 Д6 2007-2006 2000 Ж Санталова Софья Буревестник
43 4 31:15:00 Д6 2007-2006 2000 Ж Сибулаева Самира ЛК Ново переделкино
44 5 31:30:00 М6 2007-2006 2000 М Антонюк Дмитрий ЛК Ново переделкино
45 6 31:30:00 М6 2007-2006 2000 М Веселов Даниил ЛК Ново переделкино
46 7 31:45:00 М6 2007-2006 2000 М Дроздов Алексей ЛК Ново переделкино
47 8 31:45:00 М6 2007-2006 2000 М Ерёгин Дмитрий ЛК Ново переделкино
48 9 32:00:00 М6 2007-2006 2000 М Клишо Захар Буревестник
49 10 32:00:00 М6 2007-2006 2000 М Корнилов Андрей Буревестник
50 11 32:15:00 М6 2007-2006 2000 М Кочетков Григорий Dmitry Москва ЦАО, лично
51 12 32:15:00 М6 2007-2006 2000 М Лапенков Александр ЛК Новопеределкино
52 13 32:30:00 М6 2007-2006 2000 М Новичков Александр ЛК Ново переделкино
53 14 32:30:00 М6 2007-2006 2000 М Свистельник Фёдор ЛК Ново переделкино
54 15 32:45:00 М6 2007-2006 2000 М Сивов Максим Буревестник
55 16 32:45:00 М6 2007-2006 2000 М Чадаев Алексей ЛК Ново переделкино
56 17 33:00:00 Д7 2005-2004 2000 Ж Ситникова Милана Буревестник
57 18 33:00:00 М7 2005-2004 2000 М Гвоздев Иван Буревестник
58 19 33:15:00 М7 2005-2004 2000 М Гусаров Михаил Молодая гвардия
59 20 33:15:00 М7 2005-2004 2000 М Муромцев Илья Молодая гвардия
60 21 33:30:00 М7 2005-2004 2000 М Саньков Даниил ЛК Ново переделкино
61 22 33:30:00 М7 2005-2004 2000 М Шитиков Виталий 'Олимп' Горьков А.В
62 23 33:45:00 Д8 2003-1983 2000 Ж Брагина Алёна Москва ЗАО, лично
63 24 33:45:00 Д8 2003-1983 2000 Ж Кирсанова Анастасия ЛК Ново переделкино
64 25 34:00:00 Д8 2003-1983 2000 Ж Крымова Оксана ЛК Ново переделкино
65 26 34:00:00 Д8 2003-1983 2000 Ж Некрасова Екатерина ЛК Ново переделкино
66 27 34:15:00 Д8 2003-1983 2000 Ж Панченко Алёна ЛК Ново переделкино
67 28 34:15:00 Д8 2003-1983 2000 Ж Савинкова Екатерина ЛК Ново переделкино
68 29 34:30:00 Д8 2003-1983 2000 Ж Сорокина Ульяна Vernadka
69 30 34:30:00 Д8 2003-1983 2000 Ж Строева Алена Dentro Ski Team
70 31 34:45:00 Д8 2003-1983 2000 Ж Чикунова Дарья Москва ЗАО, лично
71 32 34:45:00 Д8 2003-1983 2000 Ж Чугунова Екатерина Новомосковский
72 33 35:00:00 М8 2003-1983 2000 М Арих Андрей ЛК Ново переделкино
73 34 35:00:00 М8 2003-1983 2000 М Багин Александр BnukovoTeam
74 35 35:15:00 М8 2003-1983 2000 М Борисов Александр Москва СЗАО, лично
75 36 35:15:00 М8 2003-1983 2000 М Буханов Даниил ЛК Ново переделкино
76 37 35:30:00 М8 2003-1983 2000 М Грачев Марк Молодая гвардия
77 38 35:30:00 М8 2003-1983 2000 М Журкин Георгий Москва ЗАО, лично
78 39 35:45:00 М8 2003-1983 2000 М Качан Олег VolkushaBulls
79 40 35:45:00 М8 2003-1983 2000 М Кирьянов Никита Ззеленоград
80 41 36:00:00 М8 2003-1983 2000 М Кондраков Григорий VolkushaBulls
81 42 36:00:00 М8 2003-1983 2000 М Коновалов Алексей ЛК Ново переделкино
82 43 36:15:00 М8 2003-1983 2000 М Майоров Кирилл Балашиха, лично
83 44 36:15:00 М8 2003-1983 2000 М Малин Артем Москва ВАО, лично
84 45 36:30:00 М8 2003-1983 2000 М Малин Максим Москва ВАО, лично
85 46 36:30:00 М8 2003-1983 2000 М Миронов Артем ЛК Ново переделкино
86 47 36:45:00 М8 2003-1983 2000 М Паклюев Александр Москва ВАО, лично
87 48 36:45:00 М8 2003-1983 2000 М Парозенков Владимир ЛК Ново-Переделкино
88 49 37:00:00 М8 2003-1983 2000 М Перепелкин Роман Москва ЦАО, лично
89 50 37:00:00 М8 2003-1983 2000 М Полянский Георгий Dentro Ski Team
90 51 37:15:00 М8 2003-1983 2000 М Поташин Иван Москва ЗАО, лично
91 52 37:15:00 М8 2003-1983 2000 М Рузиев Рузибой СШ по ЗВС Химки
92 53 37:30:00 М8 2003-1983 2000 М Рязанцев Роман Москва ЮАО, лично
93 54 37:30:00 М8 2003-1983 2000 М Самусенко Александр Красногорск, лично
94 55 37:45:00 М8 2003-1983 2000 М Сорокин Иван Vernadka
95 56 37:45:00 М8 2003-1983 2000 М Степанов Александр Москва ЗАО, лично
96 57 38:00:00 М8 2003-1983 2000 М Чернобай Иван Москва ЗАО, лично
97 58 38:00:00 М8 2003-1983 2000 М Юрочкин Михаил Химки, лично
98 59 38:15:00 М8 2003-1983 2000 М Прядко Илья Лично
99 60 38:15:00 Д9 1982-1973 2000 Ж Бабыкина Евгения ЛК Ново переделкино
100 61 38:30:00 Д9 1982-1973 2000 Ж Колесникова Елена Строгино
101 62 38:30:00 Д9 1982-1973 2000 Ж Рыбалко Наталья Реутов, лично
102 63 38:45:00 Д9 1982-1973 2000 Ж Смирнова Анна ЛК Ново переделкино
103 64 38:45:00 Д9 1982-1973 2000 Ж Чеканова Светлана ЛК Ново переделкино
104 65 39:00:00 М9 1982-1973 2000 М Алтунин Михаил Dentro Ski Team
105 66 39:00:00 М9 1982-1973 2000 М Абдешев Ренат Dentro Ski Team
106 67 39:15:00 М9 1982-1973 2000 М Антонюк Максим ЛК Ново переделкино
107 68 39:15:00 М9 1982-1973 2000 М Илькаев Игорь Dentro Ski Team
108 69 39:30:00 М9 1982-1973 2000 М Кадильников Константин Респ. Мордовия, лично
109 70 39:30:00 М9 1982-1973 2000 М Кирсанов Станислав ЛК Ново переделкино
110 71 39:45:00 М9 1982-1973 2000 М Крупенин Роман Химки, лично
111 72 39:45:00 М9 1982-1973 2000 М Меркушкин Борис Москва СВАО, лично
112 73 40:00:00 М9 1982-1973 2000 М Митрошин Сергей Dentro Ski Team
113 74 40:00:00 М9 1982-1973 2000 М Некрасов Александр ЛК Ново переделкино
114 75 40:15:00 М9 1982-1973 2000 М Прибыльский Георгий ЛК Ново переделкино
115 76 40:15:00 М9 1982-1973 2000 М Сидоров Максим Москва СЗАО, лично
116 77 40:30:00 М9 1982-1973 2000 М Ситников Михаил Буревестник
117 78 40:30:00 М9 1982-1973 2000 М Смирнов Сергей ЛК Ново переделкино
118 79 40:45:00 М9 1982-1973 2000 М Таширев Максим Медвежьегорский р-н
119 80 40:45:00 М9 1982-1973 2000 М Чадаев Сергей ЛК Ново переделкино
120 81 41:00:00 Д10 1972-1963 2000 Ж Голубенка Наталья Ленинский р-н, лично
121 82 41:00:00 Д10 1972-1963 2000 Ж Шестерекова Оля Москва СЗАО, лично
122 83 41:15:00 М10 1972-1963 2000 М Кирьянов Андрей Зеленоград
123 84 41:15:00 М10 1972-1963 2000 М Лобанов Александр ЛК Ново переделкино
124 85 41:30:00 М10 1972-1963 2000 М Полозов Алексей cпартак Москва
125 86 41:30:00 М10 1972-1963 2000 М Смирнов Дмитрий Ивантеевка, лично
126 87 41:45:00 М10 1972-1963 2000 М Субботин Василий Ковровский р-н, лично
127 88 41:45:00 М10 1972-1963 2000 М Казанцев Тимур САО
128 89 42:00 М11 1962 и ст 2000 М Маруев Алексей TRIM
129 90 42:00 М11 1962 и ст 2000 М Прокофьев Вадим ЛК Ново переделкино
130 91 42:15:00 М11 1962 и ст 2000 М Скивко Владимир Молодая гвардия
131 92 42:15 М11 1962 и ст 2000 М Феофилактов Валерий Буревестник
132 1 ходьба Ж Парозенкова Светлана
133 2 ходьба Ж Веселова Екатерина Екатерина
134 3 ходьба Ж Озиран Елена
135 4 ходьба Ж Прибыльская Ольга
136 5 ходьба Ж Лобанова Ирина
137 6 ходьба Ж Быстрова Татьяна
138 7 ходьба Ж Неткачева Ольга
139 8 ходьба Ж Смурова Ольга
140 9 ходьба Ж Юдина Светлана
141 10 ходьба Ж Друй Екатерина
142 11 ходьба М Друй Александр
20 дек. 2021 г., 15:59:46

РЕГЛАМЕНТ
проведения физкультурного мероприятия
Лыжная гонка СПРИНТ
«Встречаем зиму на лыжне»


1. Цели и задачи
 пропаганда и популяризация здорового и активного образа жизни, привлечение широких слоев населения всех возрастов к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
 популяризация занятий лыжными гонками как средством комплексного физического воспитания и общего развития;
 выявление сильнейших среди участников мероприятия, повышение спортивного мастерства.
2. Сроки и место проведения
Лыжная гонка СПРИНТ «Встречаем зиму на лыжне» проводится 25 декабря 2021 года на Лукинской лыжной трассе.
Как добраться: Ново-Переделкино, ул.Федосьино, д.20.
Место стартового городка: помещение лыжного клуба «Ново-Переделкино» на Лукинской лыжной трассе.
3.Организаторы
Подготовку трассы и организацию мероприятия осуществляет Лыжный клуб «Ново-Переделкино».
Контакты организаторов – телефон 925-05-04-033, 926-553-78-62
Электронная почта skiclubnp@gmail.com
Официальный сайт -
4. Участники
К участию приглашаются все желающие, способные преодолеть дистанции, и не имеющие противопоказаний к физическим нагрузкам.
5. Дистанции и возрастные группы
1. Дистанция 500 м. 1 круг старт парный через 15 секунд
Возрастные группы: 2017-2016, 2015-2014, 2013-2012
2. Дистанция 1000 м. 1 круг
Возрастные группы: 2011-2010, 2009-2008
3. Дистанция 2000 м. 1 круг . старт парный через 15 секунд
Возрастные группы: 2007-2006, 2005-2004, 2003-1983, 1982-1973, 1972-1963, 1962 и старше
4. Скандинавская ходьба
Дистанция 2000 м. 1 круг Масс-старт . Возраст участников: 2004 г.р. и старше
6. Программа
• 9:00 - 10:55 – выдача стартовых номеров.
• 11:00 - забег на 500 м. , старт парный через 15 секунд
• 11:20 - забег-квалификация на 1000 м., старт парный через 15 секунд
• 11:35 - забег-квалификация на 2000 м., старт парный через 15 секунд
• 11:55 - скандинавская ходьба 2000 м. Масс-старт
• 12:15 – финалы 1000 м., 2000 м., масс-старт по 6 человек в возрастной группе
• 13:00 – Награждение 1000 м., 2000 м.
7. Регистрация
Предварительные заявки принимаются на сайте либо по электронной почте skiclubnp@gmail.com с момента опубликования настоящего Положения до 24:00 20 декабря 2021 г. включительно.





Количество стартовых номеров ограничено. При достижении лимита номеров регистрация будет закрыта ранее заявленного срока.
Регистрация участников в день мероприятия производиться не будет.
8. Условия проведения
Стиль передвижения на всех дистанциях – классический.
На протяжении гонки на участниках должны быть надеты номера, полученные при регистрации.
Участник, сошедший с дистанции, должен в возможно более короткий срок явиться на финиш и заявить об этом судье на финише.
Во время передвижения каждый участник должен двигаться так, чтобы не мешать другим участникам.
Участники обязаны преодолеть всю дистанцию от старта до финиша в соответствии с разметкой трассы. В случае прохождения любого отрезка дистанции, ведущего к его сокращению (срезание дистанции), участник снимается с участия в соревнованиях.
9. Награждение
Все участники награждаются памятными медалями и дипломами.
Победители в финальных забегах на дистанциях 1000 м. и 2000 м. в каждой возрастной группе определяются по наименьшему времени, потребовавшемуся на преодоление всей дистанции.
Участники, занявшие по результатам финальных забегов призовые места в возрастных группах, указанных в п.5.1-5.3 настоящего Положения, награждаются медалями, дипломами и ценными призами с разделением на результаты девочек и мальчиков.
Если в возрастной группе не набирается 7 участников, то спортсмены награждаются по результатам квалификационных забегов.
10. Безопасность участников
Во избежание случаев травматизма участники должны в обязательном порядке следовать указаниям судей и контролеров на дистанции.

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • Д1 - Девочки 1 – Жен. 4-5 лет
  • Д2 - Девочки 2 – Жен. 6-7 лет
  • Д3 - Девочки 3 – Жен. 8-9 лет
  • Д4 - Девочки 4 – Жен. 10-11 лет
  • Д5 - Девочки 5 – Жен. 12-13 лет
  • Д6 - Девочки 6 – Жен. 14-15 лет
  • Д7 - Девочки 7 – Жен. 16-17 лет
  • Д8 - Девочки 8 – Жен. 18-38 лет
  • Д9 - Девочки 9 – Жен. 39-48 лет
  • Д10 - Девочки 10 – Жен. 49-58 лет
  • Д11 - Девочки 11 – Жен. 59-90 лет
  • М1 - Мальчики 1 – Муж. 4-5 лет
  • М2 - Мальчики 2 – Муж. 6-7 лет
  • М3 - Мальчики 3 – Муж. 8-9 лет
  • М4 - Мальчики 4 – Муж. 10-11 лет
  • М5 - Мальчики 5 – Муж. 12-13 лет
  • М6 - Мальчики 6 – Муж. 14-15 лет
  • М7 - Мальчики 7 – Муж. 16-17 лет
  • М8 - Мальчики 8 – Муж. 18-38 лет
  • М9 - Мальчики 9 – Муж. 39-48 лет
  • М10 - Мальчики 10 – Муж. 49-58 лет
  • М11 - Мальчики 11 – Муж. 59-90 лет

Программа мероприятий

  • 25.12.2021 (Сб) 09:00 - Выдача стартовых номеров.
  • 25.12.2021 (Сб) 10:45 - Окончание выдачи стартовых номеров.
  • 25.12.2021 (Сб) 11:00 - Старт 500 м.
  • 25.12.2021 (Сб) 11:16 - Старт 1000 м. Квалификация.
  • 25.12.2021 (Сб) 11:30 - Награждение дистанция 500 м.
  • 25.12.2021 (Сб) 11:31 - Старт 2000 м. Квалификация.
  • 25.12.2021 (Сб) 11:45 - Скандинавская ходьба 2000 м.
  • 25.12.2021 (Сб) 12:00 - Награждение квалификация 1000 м., 2000 м.
  • 25.12.2021 (Сб) 12:15 - Финалы 1000 м., 2000 м.
  • 25.12.2021 (Сб) 12:45 - Награждение финалы 1000 м., 2000 м.
  • 25.12.2021 (Сб) 13:00 - Награждение 1000 м., 2000 м.

Информация

Скачать Положение