Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон "Победы-2021"

Кросс-кантри
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 07.05.2021 23:50 МСК

Организатор

Екатерина Кузина
89140702802 Екатерина

Новости соревнования

01 июня 2021 г., 9:28:47
скачиваем фото, дорогие друзья!

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится на дату начала мероприятия
  • ДЕТИ (М)10+ - (2011-2010 г.р) – Муж. 10-11 лет
  • ДЕТИ (М)12+ - (2009-2008 г.р) – Муж. 12-13 лет
  • ДЕТИ(Ж) 10+ - (2011-2010 г.р) – Жен. 10-11 лет
  • ДЕТИ(Ж)12+ - (2009-2008 г.р) – Жен. 12-13 лет
  • ЛЕДИ 18+ - (2003 – 1992 г.р.) – Жен. 18-29 лет
  • ЛЕДИ 30+ - (1991 – 1982 г.р.) – Жен. 30-39 лет
  • ЛЕДИ 40+ - (1981 – 1972 г.р.) – Жен. 40-49 лет
  • ЛЕДИ 50+ - (1971 и старше) – Жен. 50-100 лет
  • ЛЮБИТЕЛИ (Ж) - 18+ и старше – Жен. 18-100 лет
  • ЛЮБИТЕЛИ (М) - 18+ и старше – Муж. 18-100 лет
  • МУЖЧИНЫ 18+ - (2003 – 1992 г.р.) – Муж. 18-29 лет
  • МУЖЧИНЫ 30+ - (1991 – 1982 г.р.) – Муж. 30-39 лет
  • МУЖЧИНЫ 40+ - (1981 – 1972 г.р.) – Муж. 40-49 лет
  • МУЖЧИНЫ 50+ - (1971 и старше) – Муж. 50-100 лет
  • ЮНИОРКИ(Ж) 14+ - (2007 – 2004 г.р) – Жен. 14-17 лет
  • ЮНИОРЫ (М) 14+ - (2007-2004 г.р) – Муж. 14-17 лет

Программа мероприятий

  • 08.05.2021 (Сб) 09:00 - Регистрация участников.
  • 08.05.2021 (Сб) 11:00 - Детский старт.
  • 08.05.2021 (Сб) 12:00 - Старт.

Информация

Скачать Положение

Дети М -10-7

ИФ

Дата рождения

Город

1 круг

2 круг

3 круг

Результат

Место

 

1

Гарцев Тихон


18.04.2013

 

Владивосток

28

7:59

 

 

1

 

2

Моисеев Владислав

10.09.2012

Партизанск

55

9:27

 

 

3

 

3

Отраднов Дмитрий

16.02.2013

Партизанск

27

10:57

 

 

4

 

4

Рябов Иван

11.05.2011

Партизанск

10

8:04

 

 

2

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети ж -10

ИФ

Дата рождения

Город

1 круг

2 круг

3 круг

Результат

Место

 

1

Гарцева Анфиса


18.04.2013

 

Владивосток

9:27

18:44

 

 

1

 

2

Резникова Анфиса

23.08.10

Владивосток

10:31

21:50

 

 

2

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети Ж 13+

ИФ

Дата рождения

Город

1 круг

2 круг

3 круг

Результат

Место

 

1

Кравчук Кристина

17.08.2010

Партизанск

1:06.00

 

 

 

2

 

2

Головина Алена

21.10.2007

Партизанск

51:37

 

 

 

1

 

3

Гончарова Ангелина


11.01.2007

 

Партизанск

-

-

-

-

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети   М 13+

ИФ

Дата рождения

Город

1 круг

2 круг

3 круг

Результат

Место

 

1

Резников Тимофей

06.12.07

Владивосток

9:27

19:28

 

 

2

 

2

Нечепоренко Илья

12.08.07

Партизанск

8:53

18:28

 

 

1

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любители Ж 18+

ИФ

Дата рождения

Город

1 круг

2 круг

3 круг

Результат

Место

 

1

Варанкина Виталина

24.07.1982

Находка

1:37.03

 

 

 

3

 

2

Улькина Мария

14.11.1974

Находка

1:06.50

 

 

 

1

 

3

Борисова Евгения

30.11.81

Находка

1:35.31

 

 

 

2

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любители М 18+

ИФ

Дата рождения

Город

1 круг

2 круг

3 круг

Результат

Место

 

1

Гарцев Алексей

24.07.1981

Владивосток

44:38

 

 

 

1

 

2

Коробов Алексей

30.06.1995

Приморский край

сошел

 

 

 

сошел

 

3

Хазанов Антон

23.07.88

Владивосток

55:20

 

 

 

9

 

4

Шин Руслан

29.08.1981

Уссурийск

50:27

 

 

 

6

 

5

Шостак Александр

24.03.88

Владивосток

49:42

 

 

 

5

 

6

Бондарчук Роман

22.10.96

Владивосток

48:04

 

 

 

3

 

7

Динейкин Сергей

11.04.75

Партизанск

1:11.33

 

 

 

10

 

8

Епишко Алексей

10.02.61

Партизанск

51:57

 

 

 

7

 

9

Зорин Сергей

01.05.85

Находка

45:04

 

 

 

2

 

10

Скасырский Александр

26.11.90

Находка

48:43

 

 

 

4

 

11

Мохов Андрей

22.06.85

Партизанск

52:24

 

 

 

8

 

12

Конных Дмитрий

23.05.90

Находка

1:45.42

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

М 18+

ИФ

Дата рождения

Город

1 круг

2 круг

3 круг

Результат

Место

 

1

Аксенов Андрей

07.03.1994

Уссурийск

49.51

1.42.44

2.37.37

 

5

 

2

Головин Никита

04.04.2002

Партизанск

41.59

1.26.46

2.21.56

 

3

 

3

Моисеев Виктор

02.06.1991

Партизанск

сошел

-

-

 

сошел

 

4

Николаев Александр

05.03.1994

Владивосток

38.02

1.21.30

2.00.40

 

1

 

5

Петров Артем

18.04.94

Уссурийск

44.34

1.30.54

2.20.01

 

2

 

6

Тюльканов Артур

11.07.91

Арсеньев

47.25

1.36.19

2.25.13

 

4

 

7

Рябов Никита

 

ДЮСШ Партизанск

38.25

1.20.05

2.06.18

 

2

 

8

Кикоть Игорь

 

ДЮСШ Партизанск

38.27

1.20.03

2.02.04

 

1

 

9

Астаев Вадим

 

ДЮСШ Партизанск

Сошел

 

 

 

сошел

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                             

 

 

 

 

 

 

 

М 30+

ИФ

Дата рождения

Город

1 круг

2 круг

3 круг

Результат

Место

 

1

Губанов Вадим

26.11.90

Владивосток

57:26

2:03.11

3:29.34

 

3

 

2

Польшин Александр

31.12.1984

Владивосток

51.13

-

-

 

сошел

 

3

Строганов Юрий

26.09.1983

Владивосток

47.49

1:32.00

2:20.29

 

2

 

4

Ястребов Дмитрий

14.07.1990

Находка

42.14

1:20.05

2:09.56

 

1

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М 40+

ИФ

Дата рождения

Город

1 круг

2 круг

3 круг

Результат

Место

 

1

Petrakeev Nikolai

29.03.1979

Приморский край

42.15

1.25.53

2.10.41

 

3

 

2

Галаган Александр

 

19.08.1979

Владивосток

48.09

1:35.13

2:21.01

 

4

 

3

Головин Алексей

07.12.1977

Партизанск

сошел

 

 

 

сошел

 

4

Коростелев Спартак

07.11.1980

Владивосток

42.17

1:25.10

2:09.18

 

1

 

5

Слатин Павел

03.12.1977

Находка

45.04

1:36.16

2:37.16

 

5

 

6

Шуляк Александр

01.02.1972

Владивосток

42.16

1:25.52

2:09.47

 

2

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                             

 

 

 

 

 

 

М 50+

ИФ

Дата рождения

Город

1 круг

2 круг

3 круг

Результат

Место

 

1

Бондарь Эдуард

23.04.1969

Уссурийск

55.05

1:54.51

4:03.00

 

3

 

2

Галащук Герман

21.11.1964

Уссурийск

44.42

1:31.56

2:22.17

 

1

 

3

Антонов Андрей

3.04.60

Партизанск

47.23

1:37.07

2:27.24

 

2

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                             

 

 

 

 

 

Дети 6 лет и младше

ФИ

1 круг

2 круг

3 круг

Место

 

 

 

 

1

Плеханова Милана

10.23

 

 

3

 

 

 

 

2

Ястребов Артем

5.25

11.20

 

2

 

 

 

 

3

Кравчук Дмитрий

4.50

9.43

 

1