Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ФОРТЫ ВЛАДИВОСТОКА

второй этап забегов по Фортам нашего города-НОВОСИЛЬЦЕВСКАЯ БАТАРЕЯ
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Тренировочные
Регистрация закрыта 23.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Новости соревнования

22 мая 2021 г., 17:51:57
На Strava есть интересный маршрут: — Фортовый забег

трек на длинную дистанцию




Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится на дату начала мероприятия
  • ДЕВОЧКИ 500 М - бег девочки 500 метров – Жен. до 5 лет
  • ДЕВОЧКИ Ж8 - Девочки 1000 метров – Жен. 6-8 лет
  • ДЕВОЧКИ Ж12 - Девочки 1000 метров – Жен. 9-12 лет
  • ДЕВОЧКИ Ж16 - Девочки 1000 метров – Жен. 13-16 лет
  • ЖЕНЩИНЫ Ж35 - женщины от 14 до 35 лет – Жен. 14-35 лет
  • ЖЕНЩИНЫ Ж36 - женщины от 36 и старше – Жен. 36-100 лет
  • ЗАБЕГ ONLINE - любой желающий – до 100 лет
  • МАЛЬЧИКИ 500 М - мальчики 500 метров – Муж. до 5 лет
  • МАЛЬЧИКИ М8 - Мальчики 1000 метров – Муж. 6-8 лет
  • МАЛЬЧИКИ М12 - Мальчики 1000 метров – Муж. 9-12 лет
  • МАЛЬЧИКИ М16 - Мальчики 1000 метров – Муж. 13-16 лет
  • МУЖЧИНЫ М35 - мужчины от 14 до 35 лет – Муж. 14-35 лет
  • МУЖЧИНЫ М36 - мужчины от 36 и старше – Муж. 36-100 лет
  • ХОДЬБА Ж35 - Скандинавская ходьба 6 км – Жен. 18-35 лет
  • ХОДЬБА Ж50 - Скандинавская ходьба 6 км – Жен. 36-50 лет
  • ХОДЬБА Ж50+ - Скандинавская ходьба 6 км – Жен. 51-85 лет
  • ХОДЬБА М35 - Скандинавская ходьба 6 км – Муж. 18-35 лет
  • ХОДЬБА М50 - Скандинавская ходьба 6 км – Муж. 36-50 лет
  • ХОДЬБА М50+ - Скандинавская ходьба 6 км – Муж. 51-85 лет

Программа мероприятий

  • 23.05.2021 (Вс) 08:00 - начало работы стартового городка.
  • 23.05.2021 (Вс) 14:00 - НАГРАЖДЕНИЕ.

Информация

4.  МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

23 мая   2021 года, г. Владивосток.

Соревнование проходит по территории архитектурного памятника Владивостокская крепость и окружающим её лесным массивам . Покрытие – песчаники, грунтовые дороги, лесные тропы.

 

Место расположения стартового городка: г. Владивосток, остров Русский ,Новосильцевская батарея https://goo.gl/maps/Q2AB6cp6BXAA9nG99

 

5. ОПИСАНИЕ ДИСТАНЦИЙ

 

Соревнование проводится на дистанциях:

 

№ п/п

Дистанция

Длина, км

Набор высоты, м

Контрольное время, часы

1

ДЕТИ БЕГ 500

0,5

0

0,5

2

СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА

6

0

2,0

3

ДЕТИ БЕГ 1000

1,5

0

1,0

4

БЕГ

12

0

2,0

 

Организатор оставляет за собой право до 01.05.2021 изменить протяженность дистанций в пределах 20% в зависимости от состояния, безопасности трасс и возможностей их подготовки к соревнованию. В срок до 01.05.2021 треки в формате gpx для каждой дистанции размещаются на сайте

.

На  дистанциях БЕГ,  СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА будут организованы пункты питания(вода)

Участник, не уложившийся в отведенный временной лимит прохождения дистанции (контрольное время), считается не финишировавшим.

В целях безопасности участников Организатор оставляет за собой право ввести промежуточное контрольное время для дистанции БЕГ.

 

6. ГРУППЫ УЧАСТНИКОВ 

 

Зачет индивидуальный, среди мужчин и среди женщин.

 

Дистанция

Возрастные группы м/ж*

ДЕТИ БЕГ 500

0-5

 

 

СКАНДИНАВСКАЯ                          ХОДЬБА

18-35

36-50

        50+

ДЕТИ БЕГ 1000

6-8

9-12

       13-16

БЕГ

17-29

30-39

       40-49

 

*Организатор оставляет за собой право изменения границ возрастных групп в день соревнований в зависимости от количества участников, либо объединения возрастных групп (при количестве участников в группе менее 3). На дистанциях: Бег, Скандинавская Ходьба, возможно введение дополнительных возрастных групп (если будет более 4 участников)

Участники младше 17 лет могут быть допущены на дистанцию БЕГ  с письменного согласия и под личную ответственность родителя/опекуна.

 

  1. РАСПИСАНИЕ

 

23 мая  2021 года:

8:00 - начало работы стартово-финишного городка;

10:00 - старт участников на дистанции «ДЕТИ БЕГ»;

12:00 - старт участников на дистанции «СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА»;

11:00 - старт участников на дистанции «БЕГ»;

14:00 – ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

10. СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ И ФИНАНСИРОВАНИЕ

Соревнование проводится за счет энтузиазма организаторов, стартовых взносов участников и спонсорской помощи.

 

Стоимость стартового взноса для участников Соревнования:

 

Дистанция

При оплате стартового взноса до 01.05.2021

При оплате стартового взноса с 02.05.2021 по 11.05.2021

При оплате стартового взноса с 12.05.2021 по 21.05.2021

ДЕТИ БЕГ 500

500 руб.

600 руб.

700 руб.

СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА

600 руб.

800 руб.

1000 руб.

ДЕТИ БЕГ 1000

500 руб.

600 руб.

700 руб.

БЕГ

1000 руб.

1300 руб.

1500 руб.

 

Для членов ПРОО СК "КЛУБ ЖЕЛЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ " предусмотрена скидка в размере 20% от стартового взноса.

 

 

  1.  РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА

Участник считается зарегистрированным, если он заполнил заявку на сайте

и оплатил стартовый взнос до закрытия регистрации. Онлайн регистрация проводится до 23:59 21.05.2021.

Взнос должен быть оплачен заранее на банковскую карту Сбербанка 4276 5000 1732 6727  Дмитрий Владимирович Я.,чек об оплате скинуть скрином на ватсап +7-908-994-95-94 . При оплате взноса на банковскую карту в комментарии указывается ФИО участника и дистанцию.

Оформление участника после закрытия регистрации возможно при индивидуальной договоренности с организаторами, и не гарантирует получение медали финишера (т.к. они будут заказываться до гонки, под точное число зарегистрированных участников).

 

      ДЕВОЧКИ 500 метров        
                 
ФИО  время  номер участника  место         
1 Сипкина Таисия 2:09 100 1        
2 Евдокименко Лилия 2:14 95 2        
3 Кучеренко Арина 2:18 94 3        
4 Зайцева Дарья 2:30 58 4        
5 Комарова Мария  2:41 54 5        
6 Павлюк Мила 2:42 57 6        
7 Питерская Полина 2:52 52 7        
8 Даниленко Ульяна  5:28 51 8        
                 
                 
                 
  МАЛЬЧИКИ 500 метров               
                 
ФИО  время  номер участника  место         
1 Ташкинов Лев 2:24 60 1        
2 Фоменко Владислав 2:37 56 2        
3 Шадрин Владислав 2:41 59 3        
4 Дронин Демьян 3:09 55 4        
5 Ковалев Никита 3:36 53 5        
                 
                 
                 
  МАЛЬЧИКИ 1000 метров               
                 
ФИО  время  номер участника  место в абсолюте  место в возрастной  возрастная     
1 Морев Илья  5:31 173 1 1 М12    
2 Цапурда Артем 5:46 158 2 2 М12    
3 Емелин Роман 5:50 154 3 3 М12    
4 Сипкин Платон  5:59 199 4 4 М12    
5 Дронин Даниил 6:10 172 5 5 М12    
6 Даниленко Захар 6:12 161 6 6 М12    
7 Петров Никита 6:33 189 7 7 М12    
8 Яковенко Никита 6:45 163 8 8 М12    
9 Трапездников Владислав 6:52 157 9 9 М12    
10 Евдокименко Александр 6:57 166 10 1 М8    
11 Алишунин Сергей 7:00 183 11 2 М8    
12 Ершов Арсений 7:07 180 12 10 М12    
13 Ожегов Дмитрий 7:15 175 13 11 М12    
14 Чистяков Максим 7:19 176 14 12 М12    
15 Алишунин Дмитрий 7:22 184 15 13 М12    
16 Санников Никита  7:23 167 16 3 М8    
17 Никиташко Кирилл 7:28 155 17 14 М12    
18 Калошин Петр 7:59 185 18 4 М8    
19 Питерский Владимир  8:01 162 19 5 М8    
20 Трапездников Тимофей 8:11 156 20 15 М12    
21 Галаган Семен 8:21 178 21 6 М8    
22 Николаев Максим  8:29 168 22 16 М12    
23 Зайцев Эдуард  8:44 186 23 7 М8    
24 Ковалев Макар 8:49 170 24 17 М12    
25 Маслов Василий  9:00 171 25 8 М8    
26 Присяжный Артем онлайн       М8    
27 Бондарь Максим  DNS 151     М12    
28 Ставничий Всеволод  DNS 152     М12    
29 Якухный Артем DNS       М12    
                 
                 
  ДЕВОЧКИ  1000 метров               
                 
ФИО  время  номер участника  место в абсолюте  место в возрастной  возрастная     
1 Фоменко Татьяна 5:27 181 1 1 Ж12    
2 Галаган Надежда 6:58 177 2 2 Ж12    
3 Даниленко Варвара 7:02 159 3 1 Ж8    
4 Саевич Вера 7:04 188 4 2 Ж8    
5 Кучеренко Кира 7:07 164 5 3 Ж8    
6 Морева Дарья 7:09 174 6 4 Ж8    
7 Соломенцева Екатерина 7:19 160 7 5 Ж8    
8 Шадрина Екатерина 7:24 190 8 3 Ж12    
9 Щеголева Варвара 7:54 182 9 6 Ж8    
10 Петрова Алиса 8:07 187 10 7 Ж8    
11 Шандра Кира 8:17 165 11 4 Ж12    
12 Резникова Анфиса 8:18 192 12 5 Ж12    
13 Емелина Мирослава 8:31 153 13 8 Ж8    
14 Ташкинова Алиса 8:33 191 14 9 Ж8    
15 Николаева Ксения  8:55 169 15 6 Ж12    
16 Ясенко Валерия 11:06 179 16 10 Ж8    
17 Якухная Николь DNS       Ж8    
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край