Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Экстремальная велогонка "Кольцо Чандалаза"

Первенство Приморского края по спортивному туризму, дистанция на средствах передвижения- велосипед
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 10.09.2021 23:55 МСК

Организатор

Екатерина Кузина
89146698253 Алексей
89140702802 Екатерина

Новости соревнования

07 сент. 2021 г., 13:37:12
Дорогие участники!
Спешим сообщить, что Кольцо Чандалаза не только уникальная возможность здорово провести время, увидеть красоту Чандалаза, завоевать достойные награды, но и получить *разряд по спортивному туризму*!
Для этого Вам надо всего лишь принять участие и войти в нормативы. 😜
03 сент. 2021 г., 2:40:46
Дворец культуры энергетиков

МЕСТО СТАРТА
02 сент. 2021 г., 14:11:36
Оцените мой заезд в Strava.
https://strava.app.link/Oin5TF8U8ib
Маршрут по STRAVA
02 сент. 2021 г., 12:01:48
КАТЕГОРИИ ДЕТЕЙ ДО 18 ЛЕТ УЧАСТВУЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • ЛЕДИ 18+ - (2003 – 1992 г.р.) – Жен. 18-29 лет
  • ЛЕДИ 30+ - (1991 – 1982 г.р.) – Жен. 30-39 лет
  • ЛЕДИ 40+ - (1981 – 1972 г.р.) – Жен. 40-49 лет
  • ЛЕДИ 50+ - (1971 и старше) – Жен. 50-100 лет
  • МУЖЧИНЫ 18+ - (2003 – 1992 г.р.) – Муж. 18-29 лет
  • МУЖЧИНЫ 30+ - (1991 – 1982 г.р.) – Муж. 30-39 лет
  • МУЖЧИНЫ 40+ - (1981 – 1972 г.р.) – Муж. 40-49 лет
  • МУЖЧИНЫ 50+ - (1971 и старше) – Муж. 50-100 лет
  • ЮНИОРКИ(Ж) 15+ - (2006 – 2004 г.р) – Жен. 15-17 лет
  • ЮНИОРЫ (М) 15+ - (2006-2004 г.р) – Муж. 15-17 лет

Программа мероприятий

  • 11.09.2021 (Сб) 10:00 - Начало регистрации.

Информация

Скачать Положение

Итоговый протокол о проведении Первенства Приморского края по спортивному туризму, дистанция на средствах передвижения – велосипед

КОЛЬЦО ЧАНДАЛАЗА-2021

Абсолют

ФИ

Город

Результат

Место

Юниорки 15+

18

Головина Алена

Партизанск

2:54.50

1

32

Кравчук Кристина

Партизанск

4:00.03

2

 

 

 

 

 

Юниоры 15+

4

Шикалида Дмитрий

ДЮСШ «Остров»

2.24.14

1

22

Новиков Артем

Партизанск

3.03.20

2

29

Цихомский Кирилл

Партизанск

3.57.20

3

30

Гурдюмов Денис

Партизанск

3.58.40

4

Леди 18+

31

Синельникова Виктория

ROMANOV_team

3.59.40

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 30+

35

Варанкина Виталина

Находка

4.57.00

3

11

Демченко Анастасия

Владивосток

2.38.33

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 40+

33

Улькина Мария

Находка

4.10.50

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 50+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 18+

7

Аксенов Андрей

НАКАТ

2.28.28

1

16

Бондарчук Роман

Владивосток

2.44.33

2

27

Савчук Илья

Владивосток

3.50.00

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 30+

26

Губанов Вадим

Владивосток

3.30.00

12

28

Телятник Павел

Владивосток

3.50.20

13

34

Девкин Юрий

Владивосток

4.19.17

14

24

Дементьев Алексей

Находка

3.22.29

10

15

Железнов Сергей

Анисимовка

2.43.22

6

10

Зорин Сергей

Находка

2.35.22

4

23

Ивушков Сергей

ROMANOV_team

3.17.18

9

3

Пестов Максим

UPLAND

2.22.36

2

17

Романов Антон

ROMANOV_team

2.45.11

7

9

Скасырский Александр

Находка

2.30.03

3

14

Соловьев Дмитрий

НеБудьКакГриша

2.43.00

5

1

Ястребов Дмитрий

Находка

2.11.18

1

19

Образцов Захар

Владивосток

3.01.00

8

25

Хазов Антон

Владивосток

3.29.49

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Мужчины 40+

13

Гарцев Алексей

Владивосток

2.42.56

4

8

Денейкин Сергей

Партизанск

2.28.30

3

6

Стельмах Константин

Владивосток

2.28.26

2

5

Шин Руслан

НАКАТ

2.24.31

1

20

Шостак Андрей

Владивосток

3.01.53

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 50 +

21

Блиндяев Виктор

Владивосток

3.02.29

3

2

Харченко Владимир

НАКАТ

2.17.33

1

12

Холод Юрий

Владивосток

2.41.07

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

 

 

 

Гл.судья                                                                           Головин А.В.

Секретарь                                                                        Кузина Е.С.

Итоговый протокол о проведении Первенства Приморского края по спортивному туризму, дистанция на средствах передвижения – велосипед

КОЛЬЦО ЧАНДАЛАЗА-2021

Абсолют

ФИ

Город

Результат

Место

Юниорки 15+

18

Головина Алена

Партизанск

2:54.50

1

32

Кравчук Кристина

Партизанск

4:00.03

2

 

 

 

 

 

Юниоры 15+

4

Шикалида Дмитрий

ДЮСШ «Остров»

2.24.14

1

22

Новиков Артем

Партизанск

3.03.20

2

29

Цихомский Кирилл

Партизанск

3.57.20

3

30

Гурдюмов Денис

Партизанск

3.58.40

4

Леди 18+

31

Синельникова Виктория

ROMANOV_team

3.59.40

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 30+

35

Варанкина Виталина

Находка

4.57.00

3

11

Демченко Анастасия

Владивосток

2.38.33

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 40+

33

Улькина Мария

Находка

4.10.50

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 50+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 18+

7

Аксенов Андрей

НАКАТ

2.28.28

1

16

Бондарчук Роман

Владивосток

2.44.33

2

27

Савчук Илья

Владивосток

3.50.00

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 30+

26

Губанов Вадим

Владивосток

3.30.00

12

28

Телятник Павел

Владивосток

3.50.20

13

34

Девкин Юрий

Владивосток

4.19.17

14

24

Дементьев Алексей

Находка

3.22.29

10

15

Железнов Сергей

Анисимовка

2.43.22

6

10

Зорин Сергей

Находка

2.35.22

4

23

Ивушков Сергей

ROMANOV_team

3.17.18

9

3

Пестов Максим

UPLAND

2.22.36

2

17

Романов Антон

ROMANOV_team

2.45.11

7

9

Скасырский Александр

Находка

2.30.03

3

14

Соловьев Дмитрий

НеБудьКакГриша

2.43.00

5

1

Ястребов Дмитрий

Находка

2.11.18

1

19

Образцов Захар

Владивосток

3.01.00

8

25

Хазов Антон

Владивосток

3.29.49

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Мужчины 40+

13

Гарцев Алексей

Владивосток

2.42.56

4

8

Денейкин Сергей

Партизанск

2.28.30

3

6

Стельмах Константин

Владивосток

2.28.26

2

5

Шин Руслан

НАКАТ

2.24.31

1

20

Шостак Андрей

Владивосток

3.01.53

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 50 +

21

Блиндяев Виктор

Владивосток

3.02.29

3

2

Харченко Владимир

НАКАТ

2.17.33

1

12

Холод Юрий

Владивосток

2.41.07

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

 

 

 

Гл.судья                                                                           Головин А.В.

Секретарь                                                                        Кузина Е.С.

Итоговый протокол о проведении Первенства Приморского края по спортивному туризму, дистанция на средствах передвижения – велосипед

КОЛЬЦО ЧАНДАЛАЗА-2021

Абсолют

ФИ

Город

Результат

Место

Юниорки 15+

18

Головина Алена

Партизанск

2:54.50

1

32

Кравчук Кристина

Партизанск

4:00.03

2

 

 

 

 

 

Юниоры 15+

4

Шикалида Дмитрий

ДЮСШ «Остров»

2.24.14

1

22

Новиков Артем

Партизанск

3.03.20

2

29

Цихомский Кирилл

Партизанск

3.57.20

3

30

Гурдюмов Денис

Партизанск

3.58.40

4

Леди 18+

31

Синельникова Виктория

ROMANOV_team

3.59.40

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 30+

35

Варанкина Виталина

Находка

4.57.00

3

11

Демченко Анастасия

Владивосток

2.38.33

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 40+

33

Улькина Мария

Находка

4.10.50

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 50+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 18+

7

Аксенов Андрей

НАКАТ

2.28.28

1

16

Бондарчук Роман

Владивосток

2.44.33

2

27

Савчук Илья

Владивосток

3.50.00

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 30+

26

Губанов Вадим

Владивосток

3.30.00

12

28

Телятник Павел

Владивосток

3.50.20

13

34

Девкин Юрий

Владивосток

4.19.17

14

24

Дементьев Алексей

Находка

3.22.29

10

15

Железнов Сергей

Анисимовка

2.43.22

6

10

Зорин Сергей

Находка

2.35.22

4

23

Ивушков Сергей

ROMANOV_team

3.17.18

9

3

Пестов Максим

UPLAND

2.22.36

2

17

Романов Антон

ROMANOV_team

2.45.11

7

9

Скасырский Александр

Находка

2.30.03

3

14

Соловьев Дмитрий

НеБудьКакГриша

2.43.00

5

1

Ястребов Дмитрий

Находка

2.11.18

1

19

Образцов Захар

Владивосток

3.01.00

8

25

Хазов Антон

Владивосток

3.29.49

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Мужчины 40+

13

Гарцев Алексей

Владивосток

2.42.56

4

8

Денейкин Сергей

Партизанск

2.28.30

3

6

Стельмах Константин

Владивосток

2.28.26

2

5

Шин Руслан

НАКАТ

2.24.31

1

20

Шостак Андрей

Владивосток

3.01.53

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 50 +

21

Блиндяев Виктор

Владивосток

3.02.29

3

2

Харченко Владимир

НАКАТ

2.17.33

1

12

Холод Юрий

Владивосток

2.41.07

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

 

 

 

Гл.судья                                                                           Головин А.В.

Секретарь                                                                        Кузина Е.С.

Итоговый протокол о проведении Первенства Приморского края по спортивному туризму, дистанция на средствах передвижения – велосипед

КОЛЬЦО ЧАНДАЛАЗА-2021

Абсолют

ФИ

Город

Результат

Место

Юниорки 15+

18

Головина Алена

Партизанск

2:54.50

1

32

Кравчук Кристина

Партизанск

4:00.03

2

 

 

 

 

 

Юниоры 15+

4

Шикалида Дмитрий

ДЮСШ «Остров»

2.24.14

1

22

Новиков Артем

Партизанск

3.03.20

2

29

Цихомский Кирилл

Партизанск

3.57.20

3

30

Гурдюмов Денис

Партизанск

3.58.40

4

Леди 18+

31

Синельникова Виктория

ROMANOV_team

3.59.40

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 30+

35

Варанкина Виталина

Находка

4.57.00

3

11

Демченко Анастасия

Владивосток

2.38.33

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 40+

33

Улькина Мария

Находка

4.10.50

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 50+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 18+

7

Аксенов Андрей

НАКАТ

2.28.28

1

16

Бондарчук Роман

Владивосток

2.44.33

2

27

Савчук Илья

Владивосток

3.50.00

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 30+

26

Губанов Вадим

Владивосток

3.30.00

12

28

Телятник Павел

Владивосток

3.50.20

13

34

Девкин Юрий

Владивосток

4.19.17

14

24

Дементьев Алексей

Находка

3.22.29

10

15

Железнов Сергей

Анисимовка

2.43.22

6

10

Зорин Сергей

Находка

2.35.22

4

23

Ивушков Сергей

ROMANOV_team

3.17.18

9

3

Пестов Максим

UPLAND

2.22.36

2

17

Романов Антон

ROMANOV_team

2.45.11

7

9

Скасырский Александр

Находка

2.30.03

3

14

Соловьев Дмитрий

НеБудьКакГриша

2.43.00

5

1

Ястребов Дмитрий

Находка

2.11.18

1

19

Образцов Захар

Владивосток

3.01.00

8

25

Хазов Антон

Владивосток

3.29.49

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Мужчины 40+

13

Гарцев Алексей

Владивосток

2.42.56

4

8

Денейкин Сергей

Партизанск

2.28.30

3

6

Стельмах Константин

Владивосток

2.28.26

2

5

Шин Руслан

НАКАТ

2.24.31

1

20

Шостак Андрей

Владивосток

3.01.53

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 50 +

21

Блиндяев Виктор

Владивосток

3.02.29

3

2

Харченко Владимир

НАКАТ

2.17.33

1

12

Холод Юрий

Владивосток

2.41.07

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

 

 

 

Гл.судья                                                                           Головин А.В.

Секретарь                                                                        Кузина Е.С.

Итоговый протокол о проведении Первенства Приморского края по спортивному туризму, дистанция на средствах передвижения – велосипед

КОЛЬЦО ЧАНДАЛАЗА-2021

Абсолют

ФИ

Город

Результат

Место

Юниорки 15+

18

Головина Алена

Партизанск

2:54.50

1

32

Кравчук Кристина

Партизанск

4:00.03

2

 

 

 

 

 

Юниоры 15+

4

Шикалида Дмитрий

ДЮСШ «Остров»

2.24.14

1

22

Новиков Артем

Партизанск

3.03.20

2

29

Цихомский Кирилл

Партизанск

3.57.20

3

30

Гурдюмов Денис

Партизанск

3.58.40

4

Леди 18+

31

Синельникова Виктория

ROMANOV_team

3.59.40

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 30+

35

Варанкина Виталина

Находка

4.57.00

3

11

Демченко Анастасия

Владивосток

2.38.33

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 40+

33

Улькина Мария

Находка

4.10.50

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 50+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 18+

7

Аксенов Андрей

НАКАТ

2.28.28

1

16

Бондарчук Роман

Владивосток

2.44.33

2

27

Савчук Илья

Владивосток

3.50.00

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 30+

26

Губанов Вадим

Владивосток

3.30.00

12

28

Телятник Павел

Владивосток

3.50.20

13

34

Девкин Юрий

Владивосток

4.19.17

14

24

Дементьев Алексей

Находка

3.22.29

10

15

Железнов Сергей

Анисимовка

2.43.22

6

10

Зорин Сергей

Находка

2.35.22

4

23

Ивушков Сергей

ROMANOV_team

3.17.18

9

3

Пестов Максим

UPLAND

2.22.36

2

17

Романов Антон

ROMANOV_team

2.45.11

7

9

Скасырский Александр

Находка

2.30.03

3

14

Соловьев Дмитрий

НеБудьКакГриша

2.43.00

5

1

Ястребов Дмитрий

Находка

2.11.18

1

19

Образцов Захар

Владивосток

3.01.00

8

25

Хазов Антон

Владивосток

3.29.49

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Мужчины 40+

13

Гарцев Алексей

Владивосток

2.42.56

4

8

Денейкин Сергей

Партизанск

2.28.30

3

6

Стельмах Константин

Владивосток

2.28.26

2

5

Шин Руслан

НАКАТ

2.24.31

1

20

Шостак Андрей

Владивосток

3.01.53

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 50 +

21

Блиндяев Виктор

Владивосток

3.02.29

3

2

Харченко Владимир

НАКАТ

2.17.33

1

12

Холод Юрий

Владивосток

2.41.07

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

 

 

 

Гл.судья                                                                           Головин А.В.

Секретарь                                                                        Кузина Е.С.

Итоговый протокол о проведении Первенства Приморского края по спортивному туризму, дистанция на средствах передвижения – велосипед

КОЛЬЦО ЧАНДАЛАЗА-2021

Абсолют

ФИ

Город

Результат

Место

Юниорки 15+

18

Головина Алена

Партизанск

2:54.50

1

32

Кравчук Кристина

Партизанск

4:00.03

2

 

 

 

 

 

Юниоры 15+

4

Шикалида Дмитрий

ДЮСШ «Остров»

2.24.14

1

22

Новиков Артем

Партизанск

3.03.20

2

29

Цихомский Кирилл

Партизанск

3.57.20

3

30

Гурдюмов Денис

Партизанск

3.58.40

4

Леди 18+

31

Синельникова Виктория

ROMANOV_team

3.59.40

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 30+

35

Варанкина Виталина

Находка

4.57.00

3

11

Демченко Анастасия

Владивосток

2.38.33

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 40+

33

Улькина Мария

Находка

4.10.50

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 50+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 18+

7

Аксенов Андрей

НАКАТ

2.28.28

1

16

Бондарчук Роман

Владивосток

2.44.33

2

27

Савчук Илья

Владивосток

3.50.00

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 30+

26

Губанов Вадим

Владивосток

3.30.00

12

28

Телятник Павел

Владивосток

3.50.20

13

34

Девкин Юрий

Владивосток

4.19.17

14

24

Дементьев Алексей

Находка

3.22.29

10

15

Железнов Сергей

Анисимовка

2.43.22

6

10

Зорин Сергей

Находка

2.35.22

4

23

Ивушков Сергей

ROMANOV_team

3.17.18

9

3

Пестов Максим

UPLAND

2.22.36

2

17

Романов Антон

ROMANOV_team

2.45.11

7

9

Скасырский Александр

Находка

2.30.03

3

14

Соловьев Дмитрий

НеБудьКакГриша

2.43.00

5

1

Ястребов Дмитрий

Находка

2.11.18

1

19

Образцов Захар

Владивосток

3.01.00

8

25

Хазов Антон

Владивосток

3.29.49

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Мужчины 40+

13

Гарцев Алексей

Владивосток

2.42.56

4

8

Денейкин Сергей

Партизанск

2.28.30

3

6

Стельмах Константин

Владивосток

2.28.26

2

5

Шин Руслан

НАКАТ

2.24.31

1

20

Шостак Андрей

Владивосток

3.01.53

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 50 +

21

Блиндяев Виктор

Владивосток

3.02.29

3

2

Харченко Владимир

НАКАТ

2.17.33

1

12

Холод Юрий

Владивосток

2.41.07

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

 

 

 

Гл.судья                                                                           Головин А.В.

Секретарь                                                                        Кузина Е.С.

Итоговый протокол о проведении Первенства Приморского края по спортивному туризму, дистанция на средствах передвижения – велосипед

КОЛЬЦО ЧАНДАЛАЗА-2021

Абсолют

ФИ

Город

Результат

Место

Юниорки 15+

18

Головина Алена

Партизанск

2:54.50

1

32

Кравчук Кристина

Партизанск

4:00.03

2

 

 

 

 

 

Юниоры 15+

4

Шикалида Дмитрий

ДЮСШ «Остров»

2.24.14

1

22

Новиков Артем

Партизанск

3.03.20

2

29

Цихомский Кирилл

Партизанск

3.57.20

3

30

Гурдюмов Денис

Партизанск

3.58.40

4

Леди 18+

31

Синельникова Виктория

ROMANOV_team

3.59.40

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 30+

35

Варанкина Виталина

Находка

4.57.00

3

11

Демченко Анастасия

Владивосток

2.38.33

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 40+

33

Улькина Мария

Находка

4.10.50

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 50+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 18+

7

Аксенов Андрей

НАКАТ

2.28.28

1

16

Бондарчук Роман

Владивосток

2.44.33

2

27

Савчук Илья

Владивосток

3.50.00

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 30+

26

Губанов Вадим

Владивосток

3.30.00

12

28

Телятник Павел

Владивосток

3.50.20

13

34

Девкин Юрий

Владивосток

4.19.17

14

24

Дементьев Алексей

Находка

3.22.29

10

15

Железнов Сергей

Анисимовка

2.43.22

6

10

Зорин Сергей

Находка

2.35.22

4

23

Ивушков Сергей

ROMANOV_team

3.17.18

9

3

Пестов Максим

UPLAND

2.22.36

2

17

Романов Антон

ROMANOV_team

2.45.11

7

9

Скасырский Александр

Находка

2.30.03

3

14

Соловьев Дмитрий

НеБудьКакГриша

2.43.00

5

1

Ястребов Дмитрий

Находка

2.11.18

1

19

Образцов Захар

Владивосток

3.01.00

8

25

Хазов Антон

Владивосток

3.29.49

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Мужчины 40+

13

Гарцев Алексей

Владивосток

2.42.56

4

8

Денейкин Сергей

Партизанск

2.28.30

3

6

Стельмах Константин

Владивосток

2.28.26

2

5

Шин Руслан

НАКАТ

2.24.31

1

20

Шостак Андрей

Владивосток

3.01.53

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 50 +

21

Блиндяев Виктор

Владивосток

3.02.29

3

2

Харченко Владимир

НАКАТ

2.17.33

1

12

Холод Юрий

Владивосток

2.41.07

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

 

 

 

Гл.судья                                                                           Головин А.В.

Секретарь                                                                        Кузина Е.С.

Итоговый протокол о проведении Первенства Приморского края по спортивному туризму, дистанция на средствах передвижения – велосипед

КОЛЬЦО ЧАНДАЛАЗА-2021

Абсолют

ФИ

Город

Результат

Место

Юниорки 15+

18

Головина Алена

Партизанск

2:54.50

1

32

Кравчук Кристина

Партизанск

4:00.03

2

 

 

 

 

 

Юниоры 15+

4

Шикалида Дмитрий

ДЮСШ «Остров»

2.24.14

1

22

Новиков Артем

Партизанск

3.03.20

2

29

Цихомский Кирилл

Партизанск

3.57.20

3

30

Гурдюмов Денис

Партизанск

3.58.40

4

Леди 18+

31

Синельникова Виктория

ROMANOV_team

3.59.40

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 30+

35

Варанкина Виталина

Находка

4.57.00

3

11

Демченко Анастасия

Владивосток

2.38.33

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 40+

33

Улькина Мария

Находка

4.10.50

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 50+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 18+

7

Аксенов Андрей

НАКАТ

2.28.28

1

16

Бондарчук Роман

Владивосток

2.44.33

2

27

Савчук Илья

Владивосток

3.50.00

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 30+

26

Губанов Вадим

Владивосток

3.30.00

12

28

Телятник Павел

Владивосток

3.50.20

13

34

Девкин Юрий

Владивосток

4.19.17

14

24

Дементьев Алексей

Находка

3.22.29

10

15

Железнов Сергей

Анисимовка

2.43.22

6

10

Зорин Сергей

Находка

2.35.22

4

23

Ивушков Сергей

ROMANOV_team

3.17.18

9

3

Пестов Максим

UPLAND

2.22.36

2

17

Романов Антон

ROMANOV_team

2.45.11

7

9

Скасырский Александр

Находка

2.30.03

3

14

Соловьев Дмитрий

НеБудьКакГриша

2.43.00

5

1

Ястребов Дмитрий

Находка

2.11.18

1

19

Образцов Захар

Владивосток

3.01.00

8

25

Хазов Антон

Владивосток

3.29.49

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Мужчины 40+

13

Гарцев Алексей

Владивосток

2.42.56

4

8

Денейкин Сергей

Партизанск

2.28.30

3

6

Стельмах Константин

Владивосток

2.28.26

2

5

Шин Руслан

НАКАТ

2.24.31

1

20

Шостак Андрей

Владивосток

3.01.53

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 50 +

21

Блиндяев Виктор

Владивосток

3.02.29

3

2

Харченко Владимир

НАКАТ

2.17.33

1

12

Холод Юрий

Владивосток

2.41.07

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

 

 

 

Гл.судья                                                                           Головин А.В.

Секретарь                                                                        Кузина Е.С.

Итоговый протокол о проведении Первенства Приморского края по спортивному туризму, дистанция на средствах передвижения – велосипед

КОЛЬЦО ЧАНДАЛАЗА-2021

Абсолют

ФИ

Город

Результат

Место

Юниорки 15+

18

Головина Алена

Партизанск

2:54.50

1

32

Кравчук Кристина

Партизанск

4:00.03

2

 

 

 

 

 

Юниоры 15+

4

Шикалида Дмитрий

ДЮСШ «Остров»

2.24.14

1

22

Новиков Артем

Партизанск

3.03.20

2

29

Цихомский Кирилл

Партизанск

3.57.20

3

30

Гурдюмов Денис

Партизанск

3.58.40

4

Леди 18+

31

Синельникова Виктория

ROMANOV_team

3.59.40

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 30+

35

Варанкина Виталина

Находка

4.57.00

3

11

Демченко Анастасия

Владивосток

2.38.33

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 40+

33

Улькина Мария

Находка

4.10.50

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леди 50+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 18+

7

Аксенов Андрей

НАКАТ

2.28.28

1

16

Бондарчук Роман

Владивосток

2.44.33

2

27

Савчук Илья

Владивосток

3.50.00

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 30+

26

Губанов Вадим

Владивосток

3.30.00

12

28

Телятник Павел

Владивосток

3.50.20

13

34

Девкин Юрий

Владивосток

4.19.17

14

24

Дементьев Алексей

Находка

3.22.29

10

15

Железнов Сергей

Анисимовка

2.43.22

6

10

Зорин Сергей

Находка

2.35.22

4

23

Ивушков Сергей

ROMANOV_team

3.17.18

9

3

Пестов Максим

UPLAND

2.22.36

2

17

Романов Антон

ROMANOV_team

2.45.11

7

9

Скасырский Александр

Находка

2.30.03

3

14

Соловьев Дмитрий

НеБудьКакГриша

2.43.00

5

1

Ястребов Дмитрий

Находка

2.11.18

1

19

Образцов Захар

Владивосток

3.01.00

8

25

Хазов Антон

Владивосток

3.29.49

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Мужчины 40+

13

Гарцев Алексей

Владивосток

2.42.56

4

8

Денейкин Сергей

Партизанск

2.28.30

3

6

Стельмах Константин

Владивосток

2.28.26

2

5

Шин Руслан

НАКАТ

2.24.31

1

20

Шостак Андрей

Владивосток

3.01.53

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 50 +

21

Блиндяев Виктор

Владивосток

3.02.29

3

2

Харченко Владимир

НАКАТ

2.17.33

1

12

Холод Юрий

Владивосток

2.41.07

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

 

 

 

Гл.судья                                                                           Головин А.В.

Секретарь                                                                        Кузина Е.С.

Другие события, Велоспорт, Приморский край