Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая тренировка

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 09.09.2020 08:00 МСК

Организатор

Эльвира Есина
89147932124 Эльвира

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • Ж13 – до 2 чел. - 2009 - 2007 г. р – Жен. – до 2 чел.
  • Ж16 – до 2 чел. - 2006 - 2004 г. р – Жен. – до 2 чел.
  • ЖВ – до 2 чел. - 2003 г.р. и старше, не ниже II разряда – Жен. – до 2 чел.
  • ЖН60 – до 2 чел. - 1960г.р. и ст., 2003г.р. и ст., не выше III разряд – Жен. – до 2 чел.
  • М13 – до 2 чел. - 2009 - 2007 г. р – Муж. – до 2 чел.
  • М16 – до 2 чел. - 2006 - 2004 г. р – Муж. – до 2 чел.
  • МВ – до 2 чел. - 2003 г.р. и старше, не ниже II разряда – Муж. – до 2 чел.
  • МН60 – до 2 чел. - 1960г.р. и ст., 2003г.р. и ст., не выше III разряд – Муж. – до 2 чел.

Программа мероприятий

  • 11.09.2020 (Пт) 18:00 - выдача номеров.
  • 12.09.2020 (Сб) 12:00 - окончание выдачи номеров.
  • 12.09.2020 (Сб) 13:00 - кросс-эстафета 2 человека (дневная).
  • 12.09.2020 (Сб) 16:00 - закрытие финиша 1-ой дневной эстафеты.
  • 12.09.2020 (Сб) 20:00 - кросс-эстафета 2 человека (ночная).
  • 12.09.2020 (Сб) 23:00 - закрытие финиша ночной эстафеты.
  • 13.09.2020 (Вс) 11:00 - кросс-эстафета 2 человека (дневная).
  • 13.09.2020 (Вс) 14:00 - закрытие финиша 2-ой дневной эстафеты.
  • 13.09.2020 (Вс) 14:00 - награждение.

Информация

Скачать Положение

12-13 сентября состоится открытая тренировка в эстафетах.

Все старты пройдут в районе села Городечное Надеждинского района (озеро).

Карты подготовлены в 2018-2019 году, составитель Симакин Сергей.

По группам М13, М16, МВ и МН60 допускаются смешанные команды.

Информация о дистанции :

Группа

кросс-эстафета (дневная1),

12.09.2020

кросс-эстафета (ночная), 12.09.2020

кросс-эстафета (дневная2),

13.09.2020

Порядок старта

КП

КМ

Порядок старта

КП

КМ

Порядок старта

КП

КМ

 

Ж13

13:00

13

2,3

20:00

7

1,2

11:00

8

1,6

 

Ж16

13:00

13

2,5

20:00

10

2,2

11:00

10

2,2

 

М13

13:05

13

2,5

20:05

8

1,3

11:05

9

1,9

 

М16

13:05

16

2,9

20:05

12

2,3

11:05

10

2,5

 

ЖВ

13:10

16

3,9

20:10

11

2,6

11:10

15

3,5

 

ЖН60

13:10

11

2,1

20:10

10

2,2

11:10

13

2,3

 

МВ

13:15

19

4,6

20:15

13

2,8

11:15

17

4,2

 

МН60

13:15

13

2,3

20:15

12

2,3

11:15

12

2,4

 

 

От последнего КП до финиша по маркировке 50 метров

От последнего КП до финиша по маркировке 30 метров

От последнего КП до финиша по маркировке 50 метров

 

 

Контрольное время 1 этапа – 1ч 30 мин, на два этапа – 2 часа 30 минут

Контрольное время 1 этапа – 1ч 15 мин, на два этапа – 2 часа

Контрольное время 1 этапа – 1ч 30 мин, на два этапа – 2 часа 30 минут

 

Легенды впечатаны в карту.

Победители в дневных эстафетах определяются по сумме мест двух стартов. В случае равенства суммы мест предпочтение отдается команде показавшей лучший результат по сумме времени.

Место размещения участников:

В полевых условиях в районе центра открытой тренировки. Питьевую воду необходимо везти с собой.

Стартовый взнос за 1 старт:

Взрослые 200 руб., аренда чипа – 50 руб.

Школьники и студенты – 100 руб., аренда чипа - бесплатно