Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ДУАТЛОН

Юбилейная гонка-5 ЛЕТ!!! ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ ТРЕЙЛОВЫЙ ЗАБЕГ ДУАТЛОН Для тех ,кто не сможет участвовать 20 июня-ONLINE-скидывайте трек -500 руб -МЕДАЛЬ !!!
Триатлон, дуатлон Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 19.06.2020 00:00 МСК
Свободных мест: 35 из 200

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится на дату начала мероприятия
  • IRON KIDS M8 - МАЛЬЧИКИ до 9 лет – Муж. до 8 лет
  • IRON KIDS Ж8 - ДЕВОЧКИ до 9 лет – Жен. до 8 лет
  • IRON KIDS Ж15 - ДЕВОЧКИ 9-15 лет – Жен. 9-15 лет
  • IRON KIDS М15 - МАЛЬЧИКИ 9-15 лет – Муж. 9-15 лет
  • ONLINE - забег ради медали – до 80 лет
  • TRAIL M - МУЖЧИНЫ 16+ – Муж. 16-70 лет
  • TRAIL Ж - ЖЕНЩИНЫ 16+ – Жен. 16-70 лет
  • ДУАТЛОН Ж - девушки от 16 и старше – Жен. 16-80 лет
  • ДУАТЛОН М - мужчины от 16 и старше – Муж. 16-80 лет
  • ЭСТАФЕТА СМЕШ - команда 2 чел – 16-100 лет

Программа мероприятий

  • 20.06.2020 (Сб) 08:00 - выдача номеров для иногородних. Место проведения: г. Владивосток

Информация

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ 20 ИЮНЯ - СТАРТ РАЗДЕЛЬНЫЙ ( не более 10 человек ) 

20 ИЮНЯ- ОСТРОВ РУССКИЙ 

Стар детского забега 500м (до 8 лет)- 9:00

Старт детского забега 1000 м(9-17 лет).-9.15

Старт участников ДУАТЛОНА - (5км-20км-2,5км) 10:00

Старт участников Трейлраннинга (8 км) 12:30

При большом количестве участников , будет разделения на возрастные категории !!!

Гонка «Остров» будет состоять из двух частей.

Первая, это непосредственно сам дуатлон. Участникам предстоит пробежать 5 км, проехать на велосипеде 20 км, а затем снова пробежать 2,5 км. 

Все финишеры получают медали .

Победители в категориях  ДУАТЛОН М и ДУАТЛОН Ж награждаются ЧАСАМИ и денежной премией ( в зависимости от количества участников) .Победители в забеге TRAIL M и TRAIL Ж- денежной премией (в зависимости от количества участников)  Победители в возрастных категориях -грамоты. Призеры награждаются при наличии партнеров и спонсоров.

Стартовый взнос ОНЛАЙН участия -500 руб .

Стартовый взнос для детского забега 500 р.

Стартовый взнос для забега 1000 р.

Стартовый взнос для дуатлона 1500 р.; ЭСТАФЕТА по 1500 руб с каждого .

Важно! Для велосипедистов обязательно наличие шлема!

 

  ДУАТЛОН 20.06.2020              
                 
ФИО стартовый номер БЕГ 5 км  ВЕЛ 18 км  БЕГ 2,5 км  ОБЩЕЕ ВРЕМЯ МЕСТО  
1 ВОРОБЬЕВ 422 0:19:59 0:48:49 0:10:12 1:19:00 1  
2 ШОСТАК АНДРЕЙ 421         1 ЭСТАФЕТА
3 ГРИНЕВ СЕРГЕЙ  421   0:48:37   1:19:23 1 ЭСТАФЕТА
4 КОТЕЛЬВИН МАКСИМ 436         2  
5 ЗОЛОТАРЕВ ДМИТРИЙ 439         3  
6 ГРИГОРЬЕВ ПАВЕЛ 443         4  
7 ШЕВЧЕНКО ГЛЕБ 435         5  
8 ЗАХАРЕНКО АЛЕКСЕЙ 440         6  
9 ИВАНЮК ДЕНИС 423 0:23:28 1:05:00 0:12:43 1:41:11 7  
10 ЮРКИН АЛЕКСАНДР 404         8  
11 КАЛИНА ПАВЕЛ 405 0:22:40 1:05:00 12:07 1:41:54 9  
12 АНИСИМОВ ИВАН 425 0:25:53 1:00:39   1:42:29 10  
13 ПЕСТОВ МАКСИМ 441         11  
14 ЯРМОНТОВИЧ ДМИТРИЙ 426 0:28:58 1:03:59 0:13:14 1:46:11 12  
15 ГРАФ ЯКОВ 415         13  
16 СТАРИКОВА ТАТЬЯНА 430         1 ЖЕНЩИНЫ
17 ЗМАГА АНТОН 408 0:26:29 1:05:00 0:16:22 1:47:51 14  
18 УРАКОВ ВАЛЕРИЙ 420 0:22:27 1:15:24 0:13:32 1:52:23 15  
19 РЕШЕТНЯК МАКСИМ 437 0:22:39 1:17:03 12:49 1:52:31 16  
20 АФАНАСЬЕВ АНДРЕЙ 434       2:00:46 17  
21 ГАРИН ДЕНИС 444         18  
22 ЛАГОША АЛЕКСАНДР 411         19  
23 БАРАНЮК АЛЕКСАНДР 406         20  
24 ГАВШИНА НАДЕЖДА 442         2 ЖЕНЩИНЫ
25 ШУЛИКА АЛЕКСЕЙ 500       2:04:48 21  
26 МОРОЗ ИЛЬЯ 427         22  
27 САЛЬНИКОВ ДЕНИС 429         23  
28 ПОТАПОВ ДЕНИС 407         24  
29 АЗМУХАМЕТОВ РАФИС 403         2 ЭСТАФЕТА
30 ЛЕСНИКОВ МИХАИЛ 403         2 ЭСТАФЕТА
31 СТЕЛЬМАХ КОНСТАНТИН 410         25  
32 МУХИН ЕВГЕНИЙ 428         26  
33 КУДРЯВЦЕВА ЛЮБОВЬ 416         3 ЖЕНЩИНЫ
34 ПОСКРЕБЫШЕВ ИГОРЬ 419         27  
35 БАГРЯНОВ МАКСИМ 414         28  
36 ПОДСЕВАКИН ЕГОР 433 0:32:06 1:57:24     29 ЦЕПЬ
37 ТАШКИНОВ СТАНИСЛАВ 417 0:44:48 1:37:04 0:14:40 2:13:40 30  
38 ТРОЩИНСКАЯ ЯНА 424       2:20:00 4 ЖЕНЩИНЫ
39 БЛИНДЯЕВ ВИКТОР 413         31  
40 КОРЫТНЫЙ АНДРЕЙ 401       2:40:18 32  
41 КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ 402         33  
42 РУДИЦА АЛЕКСАНДР  431         34  
43 МИШИН ВЛАД 432       СХОД    
44 БОЧАРОВ ВАСИЛИЙ 438       СХОД    
45 ЗМАГА КИРИЛЛ 409       СХОД    
46 ГАЛКА ДЕНИС 418            
47 ЯЛОВОЙ МАКСИМ 412            
                 
       
  МАЛЬЧИКИ до 9 ЛЕТ     
ФИО стартовый номер место
1 Дронин Даниил 134 1
2 Волков Ярослав 149 2
3 Яковенко Никита  104 3
4 Ожегов Дмитрий 150 3
       
       
       
  ДЕВОЧКИ до 9 лет     
1 Евдокименко Лилия 38 1
2 Морева Дарья 27 2
3 Глотова Дарина 26 3
       
  Мальчики старше 9 лет    
1 Морев Илья 4 1
2 Мыльников Олег 70 2
3 Цапурда Артем 45 3
       
  Девочки старше 9 лет     
1 Фоменко Таня 169 1
2 КарповаСофия 145 2
3 Прокудина Алиса 155 3

TRAIL

 

ФИО  стартовый номер время  место
1 Карпова Софья 236 37:00:52 1
2 Фоменко Екатерина-226 226 37:12:03 2
3 Кайсарова Наталья 231 41:30:53 3
4 Иванова Анастасия 235 43:41:28 4
5 Макаренко Анастасия 242 44:29:58 5
6 Номоконова Ольга 218 44:47:24 6
7 Наумович Анастасия 237 45:24:59 7
8 Евсеева Злата 239 48:08:57 8
9 Введенская Александра 238 49:08:51 9
10 Фоменко Татьяна  169 49:31:53 вне зач.
11 Рязанова Инна 250 50:36:51 10
12 Захаренко Евгения  245 50:38:32 11
13 Лазаренко Виктория 224 55:54:51 12
14 Богданова Дарья 223 1:02:38 13
15 Ожегова Дарья  232 1:02:58 14
16 Ефименко Варвара 212 1:04:27 15