Orgeo

Команда: Чистый воздух

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Свердловская обл. » Каменск-Уральский
Создатель
Sergey Kobelev, 2011-10-11 10:27:21

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
13.12.2017 19:02 17.12.2017 - «Кубок Свердловской области» Маркированная трассаСергей Прокопьев10
13.12.2017 18:56 16-23.12.2017 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахЯна Смирнягина1
12.12.2017 12:27 16-23.12.2017 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахТолян Баданин1
08.12.2017 17:12 16-23.12.2017 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахСергей Прокопьев46
28.11.2017 11:50 10.12.2017 - тренировочный Старт Думай и Беги УктусВалерия Зубко1
10.11.2017 19:34 12.11.2017 - Кубок Семи карт. VII турВалерий Меркулов3
04.11.2017 06:33 06.11.2017 - Кубок Семи карт. VI турЯна Смирнягина1
26.10.2017 13:14 28.10.2017 - Кубок Семи карт. II турОльга Кузнецова1
25.10.2017 11:20 29.10.2017 - Кубок Семи карт. III турСергей Иванов1
25.10.2017 11:19 28.10.2017 - Кубок Семи карт. II турСергей Иванов1
20.10.2017 13:39 22.10.2017 - Кубок Семи карт. I турОльга Кузнецова1
19.10.2017 17:10 21.10.2017 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Сергей Прокопьев2
19.10.2017 15:50 22.10.2017 - Кубок Семи карт. I турСергей Иванов1
19.10.2017 14:00 21.10.2017 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Сергей Иванов1
17.10.2017 17:45 21.10.2017 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Алексей Шпаков1
16.10.2017 16:44 21.10.2017 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Денис Мастерских1
16.10.2017 00:43 22.10.2017 - Закрытие сезона 2017Evgeniy Van-In1
14.10.2017 19:37 21.10.2017 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Сергей Прокопьев43
14.10.2017 07:47 21.10.2017 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Толян Баданин1
13.10.2017 21:01 15.10.2017 - Памяти друзей г. ТулаEvgeniy Van-In1
13.10.2017 11:19 02-06.11.2017 - Кубок России. Первенство России. Сочинский О-МарафонАлександр Беляев2
12.10.2017 12:43 02-06.11.2017 - Кубок России. Первенство России. Сочинский О-МарафонСергей Иванов1
10.10.2017 23:33 14.10.2017 - ЧиП Калужской области на удлиненных дистанцияхEvgeniy Van-In1
10.10.2017 17:04 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Сергей Прокопьев1
05.10.2017 19:53 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Сергей Прокопьев9
05.10.2017 17:05 07-08.10.2017 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийСергей Адамович1
05.10.2017 16:30 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Сергей Иванов1
05.10.2017 11:45 07-08.10.2017 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийСергей Прокопьев41
05.10.2017 06:58 07-08.10.2017 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийОльга Кузнецова1
05.10.2017 05:57 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Яна Смирнягина1
05.10.2017 05:55 07-08.10.2017 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийЯна Смирнягина1
04.10.2017 18:32 07-08.10.2017 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийEvgeniy Van-In1
03.10.2017 23:41 02-06.11.2017 - Кубок России. Первенство России. Сочинский О-МарафонEvgeniy Van-In1
03.10.2017 21:01 02-06.11.2017 - Кубок России. Первенство России. Сочинский О-МарафонИван Яхин1
03.10.2017 20:58 07-08.10.2017 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийТолян Баданин1
03.10.2017 20:09 07-08.10.2017 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийСергей Прокопьев1
03.10.2017 07:55 07-08.10.2017 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийДенис Мастерских1
27.09.2017 20:18 01.10.2017 - Горный король 2017Сергей Прокопьев10
26.09.2017 12:34 01.10.2017 - Горный король 2017Ольга Кузнецова1
26.09.2017 09:55 01.10.2017 - Горный король 2017Сергей Иванов1
26.09.2017 04:41 01.10.2017 - Горный король 2017Яна Смирнягина1
13.09.2017 20:39 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиСергей Прокопьев4
13.09.2017 12:37 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиСергей Адамович1
13.09.2017 11:29 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиСергей Иванов1
13.09.2017 05:06 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиЯна Смирнягина1
12.09.2017 16:00 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиСергей Прокопьев8
06.09.2017 23:29 10.09.2017 - Первенстве г. Тулы по спортивному ориентированию, посвященном празднованию Дню городаEvgeniy Van-In1
06.09.2017 18:53 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Сергей Прокопьев8
30.08.2017 08:18 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Ольга Кузнецова1
30.08.2017 06:56 01-03.09.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТолян Баданин1
30.08.2017 05:47 01-03.09.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Иванов1
29.08.2017 22:35 03.09.2017 - 5-ый этап кубка ФСО ТО по спортивному ориентированию бегомEvgeniy Van-In1
28.08.2017 09:55 01-03.09.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев29
23.08.2017 12:14 24.08.2017 - Памяти друзей 2017Сергей Иванов1
21.08.2017 13:59 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоСергей Прокопьев9
21.08.2017 12:18 24.08.2017 - Памяти друзей 2017Сергей Прокопьев23
20.08.2017 15:51 24.08.2017 - Памяти друзей 2017Сергей Адамович1
20.08.2017 09:50 24.08.2017 - Памяти друзей 2017Евгений Таскин1
15.08.2017 18:46 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоВладимир Захаров1
15.08.2017 17:02 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Владимир Захаров1
15.08.2017 14:21 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Сергей Иванов2
10.08.2017 22:07 13.08.2017 - 4 этап Кубка ФСО ТОEvgeniy Van-In1
07.08.2017 13:30 12-13.08.2017 - Приз ГоряиноваСергей Иванов1
02.08.2017 11:54 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Сергей Иванов1
29.07.2017 06:22 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Яна Смирнягина1
28.07.2017 07:56 30.07.2017 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоТолян Баданин1
27.07.2017 19:10 30.07.2017 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев9
27.07.2017 09:58 30.07.2017 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоМарина Овсянникова1
27.07.2017 09:57 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомМарина Овсянникова1
26.07.2017 21:24 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомСергей Прокопьев8
26.07.2017 18:26 29.07.2017 - МЕЩЕРСКАЯ БЕССОННИЦА - 2017Evgeniy Van-In1
26.07.2017 17:39 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомЯна Смирнягина1
25.07.2017 18:00 30.07.2017 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоЯна Смирнягина1
25.07.2017 10:52 30.07.2017 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоСергей Иванов1
25.07.2017 10:51 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомСергей Иванов1
25.07.2017 09:55 30.07.2017 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоМаксим Востроухов2
25.07.2017 09:52 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомМаксим Востроухов2
25.07.2017 06:49 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомОльга Кузнецова1
24.07.2017 18:44 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомСергей Адамович1
24.07.2017 18:43 30.07.2017 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоСергей Адамович1
24.07.2017 07:57 30.07.2017 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоДенис Мастерских1
24.07.2017 07:55 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомДенис Мастерских1
21.07.2017 22:30 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомАлексей Мишарин1
20.07.2017 19:41 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомЕвгений Таскин1
13.07.2017 06:08 26-28.07.2017 - ПЕРМСКИЙ ПЕРИОДЯна Смирнягина1
12.07.2017 06:29 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяЯна Смирнягина1
11.07.2017 13:07 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Сергей Иванов2
10.07.2017 15:05 22-23.07.2017 - Открытое первенство Тульской области по спортивному ориентированию среди ветерановEvgeniy Van-In1
03.07.2017 12:47 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяСергей Иванов1
01.07.2017 18:05 05-09.07.2017 - Чебаркуль 2017Сергей Прокопьев3
24.06.2017 14:15 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОСергей Прокопьев1
22.06.2017 16:58 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОСергей Иванов1
21.06.2017 02:29 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Evgeniy Van-In1
20.06.2017 22:34 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОСергей Прокопьев8
19.06.2017 22:01 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Яна Смирнягина1
19.06.2017 15:49 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Владимир Захаров1
18.06.2017 17:59 20-21.06.2017 - Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на велосипедахТолян Баданин1
18.06.2017 17:03 20-21.06.2017 - Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на велосипедахВалерия Зубко1
18.06.2017 14:42 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Максим Востроухов2
18.06.2017 11:20 20-21.06.2017 - Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на велосипедахСергей Иванов1
15.06.2017 21:28 20-21.06.2017 - Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на велосипедахСергей Прокопьев25
15.06.2017 17:10 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Сергей Иванов1
15.06.2017 16:06 20-21.06.2017 - Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на велосипедахТолян Баданин1
15.06.2017 15:39 20-21.06.2017 - Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на велосипедахДенис Мастерских1
15.06.2017 14:55 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Ольга Кузнецова1
14.06.2017 19:11 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Сергей Прокопьев16
14.06.2017 06:18 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Сергей Адамович1
13.06.2017 20:23 05-09.07.2017 - Чебаркуль 2017Алексей Мишарин3
13.06.2017 08:10 14.06.2017 - Кубок парков ХI турСергей Прокопьев1
13.06.2017 08:09 14.06.2017 - Кубок парков ХI турСергей Прокопьев28
12.06.2017 18:49 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Яна Смирнягина1
09.06.2017 17:56 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Александр Беляев2
08.06.2017 17:23 14.06.2017 - Кубок парков ХI турПестовских Вера2
07.06.2017 19:51 14.06.2017 - Кубок парков ХI турТолян Баданин1
05.06.2017 16:20 07.06.2017 - Кубок парков Х турСергей Прокопьев30
05.06.2017 10:07 07.06.2017 - Кубок парков Х турМаксим Востроухов2
30.05.2017 08:05 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Сергей Прокопьев1
29.05.2017 16:03 07.06.2017 - Кубок парков Х турДенис Мастерских1
29.05.2017 16:01 31.05.2017 - Кубок парков IХ турДенис Мастерских1
28.05.2017 23:41 31.05.2017 - Кубок парков IХ турПестовских Вера2
27.05.2017 20:27 31.05.2017 - Кубок парков IХ турEvgeniy Van-In1
25.05.2017 21:57 31.05.2017 - Кубок парков IХ турСергей Иванов1
25.05.2017 16:37 27.05.2017 - Чемпионат НовоуральскаСергей Иванов1
24.05.2017 05:11 31.05.2017 - Кубок парков IХ турСергей Адамович1
23.05.2017 20:26 31.05.2017 - Кубок парков IХ турСергей Прокопьев32
23.05.2017 19:27 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Яна Смирнягина1
23.05.2017 19:21 27.05.2017 - Чемпионат НовоуральскаЯна Смирнягина1
23.05.2017 19:18 31.05.2017 - Кубок парков IХ турЯна Смирнягина1
22.05.2017 21:27 24.05.2017 - Кубок парков VIII турСергей Иванов1
22.05.2017 10:54 24.05.2017 - Кубок парков VIII турПестовских Вера2
21.05.2017 18:05 31.05.2017 - Кубок парков IХ турТолян Баданин1
20.05.2017 14:51 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Сергей Адамович4
19.05.2017 21:14 24.05.2017 - Кубок парков VIII турСергей Прокопьев34
19.05.2017 16:39 21.05.2017 - Российский Азимут 2017 - Каменск-УральскийПестовских Вера2
19.05.2017 07:41 24.05.2017 - Кубок парков VIII турТолян Баданин1
19.05.2017 07:40 21.05.2017 - Российский Азимут 2017 - Каменск-УральскийТолян Баданин1
18.05.2017 20:31 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургЯна Смирнягина1
18.05.2017 09:38 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Ольга Кузнецова1
17.05.2017 21:37 21.05.2017 - Российский Азимут 2017 - Каменск-УральскийСергей Прокопьев35
17.05.2017 21:18 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургСергей Прокопьев22
17.05.2017 20:36 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургEvgeniy Van-In1
16.05.2017 11:43 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Александр Беляев1
15.05.2017 18:56 17.05.2017 - Кубок парков VII турСергей Иванов1
15.05.2017 16:28 17.05.2017 - Кубок парков VII турСергей Прокопьев33
15.05.2017 11:52 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Сергей Иванов2
14.05.2017 20:50 17.05.2017 - Кубок парков VII турEvgeniy Van-In1
14.05.2017 18:37 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Яна Смирнягина1
14.05.2017 17:55 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Ольга Кузнецова1
14.05.2017 14:50 17.05.2017 - Кубок парков VII турПестовских Вера2
13.05.2017 07:03 17.05.2017 - Кубок парков VII турЯна Смирнягина1
11.05.2017 21:21 17.05.2017 - Кубок парков VII турТолян Баданин1
11.05.2017 19:14 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Валерий Меркулов2
11.05.2017 19:00 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Яна Смирнягина2
11.05.2017 16:19 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюВладимир Захаров1
11.05.2017 11:05 17.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктовАлександр Беляев2
11.05.2017 11:02 13.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты: По РельефуАлександр Беляев1
10.05.2017 19:50 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Evgeniy Van-In2
10.05.2017 17:57 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
10.05.2017 12:04 11.05.2017 - Кубок парков VI турПестовских Вера2
10.05.2017 10:42 11.05.2017 - Кубок парков VI турСергей Иванов1
09.05.2017 21:19 11.05.2017 - Кубок парков VI турEvgeniy Van-In1
09.05.2017 16:41 11.05.2017 - Кубок парков VI турДенис Мастерских1
09.05.2017 16:08 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Денис Мастерских2
09.05.2017 04:16 11.05.2017 - Кубок парков VI турСергей Адамович1
08.05.2017 13:25 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Сергей Адамович2
08.05.2017 05:20 11.05.2017 - Кубок парков VI турЯна Смирнягина1
07.05.2017 11:49 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
07.05.2017 11:45 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
07.05.2017 11:44 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
07.05.2017 11:40 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
07.05.2017 11:38 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
07.05.2017 11:22 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
07.05.2017 11:19 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
07.05.2017 11:15 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
07.05.2017 11:11 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
07.05.2017 11:07 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
07.05.2017 11:03 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев3
07.05.2017 10:57 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев6
07.05.2017 10:52 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев1
04.05.2017 11:37 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Александр Беляев1
03.05.2017 04:47 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Яна Смирнягина1
02.05.2017 19:14 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Владимир Захаров1
02.05.2017 18:42 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Evgeniy Van-In1
02.05.2017 17:17 04.05.2017 - Кубок парков V турПестовских Вера2
02.05.2017 03:02 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Сергей Адамович1
01.05.2017 17:25 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Evgeniy Van-In1
01.05.2017 17:10 04.05.2017 - Кубок парков V турEvgeniy Van-In1
01.05.2017 11:18 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Ольга Кузнецова1
01.05.2017 05:16 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Иван Яхин2
30.04.2017 19:15 04.05.2017 - Кубок парков V турСергей Прокопьев31
27.04.2017 21:19 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Сергей Прокопьев13
26.04.2017 22:55 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Сергей Иванов1
25.04.2017 13:06 27.04.2017 - Кубок парков IV турПестовских Вера2
24.04.2017 18:15 27.04.2017 - Кубок парков IV турСергей Прокопьев39
23.04.2017 14:15 25.04.2017 - Кубок парков III турПестовских Вера2
23.04.2017 07:44 04.05.2017 - Кубок парков V турДенис Мастерских1
22.04.2017 21:09 27.04.2017 - Кубок парков IV турEvgeniy Van-In1
22.04.2017 21:05 25.04.2017 - Кубок парков III турEvgeniy Van-In1
22.04.2017 15:40 25.04.2017 - Кубок парков III турСергей Прокопьев41
22.04.2017 14:38 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Сергей Прокопьев4
21.04.2017 07:10 04.05.2017 - Кубок парков V турСергей Адамович1
21.04.2017 07:09 27.04.2017 - Кубок парков IV турСергей Адамович1
21.04.2017 07:08 25.04.2017 - Кубок парков III турСергей Адамович1
19.04.2017 18:52 23.04.2017 - Рычковская весна (тренировочный старт)Сергей Прокопьев1
19.04.2017 12:29 04.05.2017 - Кубок парков V турТолян Баданин1
19.04.2017 12:28 27.04.2017 - Кубок парков IV турТолян Баданин1
19.04.2017 12:24 25.04.2017 - Кубок парков III турТолян Баданин1
19.04.2017 12:24 23.04.2017 - Рычковская весна (тренировочный старт)Толян Баданин1
19.04.2017 06:40 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Яна Смирнягина2
18.04.2017 18:03 20.04.2017 - Кубок парков II турПестовских Вера2
18.04.2017 14:52 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Сергей Адамович1
17.04.2017 18:47 20.04.2017 - Кубок парков II турТолян Баданин1
17.04.2017 12:21 27.04.2017 - Кубок парков IV турДенис Мастерских1
17.04.2017 12:19 25.04.2017 - Кубок парков III турДенис Мастерских1
17.04.2017 12:12 20.04.2017 - Кубок парков II турДенис Мастерских1
16.04.2017 08:37 18.04.2017 - Кубок парков I турПестовских Вера2
16.04.2017 06:40 20.04.2017 - Кубок парков II турEvgeniy Van-In1
15.04.2017 13:46 04.05.2017 - Кубок парков V турЯна Смирнягина1
15.04.2017 13:45 27.04.2017 - Кубок парков IV турЯна Смирнягина1
15.04.2017 13:43 25.04.2017 - Кубок парков III турЯна Смирнягина1
15.04.2017 13:39 20.04.2017 - Кубок парков II турЯна Смирнягина1
15.04.2017 12:01 23.04.2017 - Рычковская весна (тренировочный старт)Сергей Адамович1
15.04.2017 12:01 20.04.2017 - Кубок парков II турСергей Адамович1
14.04.2017 21:25 20.04.2017 - Кубок парков II турСергей Прокопьев40
14.04.2017 21:13 18.04.2017 - Кубок парков I турСергей Прокопьев39
13.04.2017 18:52 23.04.2017 - Рычковская весна (тренировочный старт)Денис Мастерских1
13.04.2017 18:50 18.04.2017 - Кубок парков I турДенис Мастерских1
12.04.2017 21:50 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУСергей Прокопьев1
12.04.2017 20:42 18.04.2017 - Кубок парков I турEvgeniy Van-In1
12.04.2017 20:39 23.04.2017 - Рычковская весна (тренировочный старт)Evgeniy Van-In1
12.04.2017 04:05 23.04.2017 - Рычковская весна (тренировочный старт)Яна Смирнягина1
12.04.2017 04:01 18.04.2017 - Кубок парков I турЯна Смирнягина1
11.04.2017 18:21 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Денис Мастерских1
08.04.2017 22:42 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Evgeniy Van-In1
07.04.2017 15:34 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Сергей Иванов1
19.03.2017 17:33 29.04.2017 - 03.05.2017 - МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «БУРАБАЙ- 2017» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮДенис Мастерских1
14.03.2017 10:16 18-19.03.2017 - Личный Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахСергей Иванов1
13.03.2017 14:26 18-19.03.2017 - Личный Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахСергей Низамов1
11.03.2017 21:38 29.03.2017 - 03.04.2017 - Всероссийские соревнования "Черное море-2017"Сергей Иванов1
11.03.2017 21:28 18-19.03.2017 - Личный Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахСергей Прокопьев34
10.03.2017 12:54 11.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлександр Беляев1
02.03.2017 19:39 04-05.03.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахПестовских Вера1
02.03.2017 06:04 04-05.03.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахВалерий Меркулов1
01.03.2017 18:46 04-05.03.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахEvgeniy Van-In1
28.02.2017 18:00 04-05.03.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахТолян Баданин1
21.02.2017 18:47 04-05.03.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахСергей Прокопьев34
20.01.2017 08:11 21.01.2017 - УрФУ зовет Тренировочный СтартАлександр Беляев1
20.01.2017 08:09 21.01.2017 - УрФУ зовет Тренировочный СтартАлександр Беляев1
12.01.2017 10:45 15.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжахДенис Мастерских1
22.12.2016 18:23 25.12.2016 - Новогодняя гонка 2016Сергей Прокопьев12
15.12.2016 12:16 24.12.2016 - Кубок Свердловской областиСергей Прокопьев12
07.12.2016 07:01 10-11.12.2016 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахТолян Баданин1
06.12.2016 23:01 10-11.12.2016 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахПестовских Вера1
06.12.2016 21:01 10-11.12.2016 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахДенис Мастерских1
06.12.2016 10:32 10-11.12.2016 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахМихаил Ван-Ин1
25.11.2016 19:40 10-11.12.2016 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахСергей Прокопьев39
27.10.2016 06:49 10-13.11.2016 - Сочинский О-Марафон 2016. Чемпионат и Первенство Краснодарского краяЯна Смирнягина1
19.10.2016 19:42 21.10.2016 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Валерия Зубко1
19.10.2016 17:28 21.10.2016 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Сергей Прокопьев1
19.10.2016 14:32 21.10.2016 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Сергей Адамович1
18.10.2016 19:41 21.10.2016 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Evgeniy Van-In1
18.10.2016 16:51 21.10.2016 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Сергей Иванов1
18.10.2016 16:31 21.10.2016 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Денис Мастерских1
16.10.2016 15:05 21.10.2016 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Толян Баданин1
16.10.2016 05:26 21.10.2016 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Яна Смирнягина1
12.10.2016 17:58 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Сергей Иванов1
11.10.2016 18:39 21.10.2016 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Сергей Прокопьев55
09.10.2016 20:42 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Сергей Прокопьев5
09.10.2016 20:03 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Яна Смирнягина1
07.10.2016 17:43 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Сергей Иванов1
06.10.2016 17:39 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыEvgeniy Van-In1
30.09.2016 15:21 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Evgeniy Van-In1
29.09.2016 20:16 01.10.2016 - Горячая десятка - выборСергей Прокопьев3
29.09.2016 19:46 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Сергей Прокопьев1
29.09.2016 19:32 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Сергей Прокопьев7
29.09.2016 10:09 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Валерий Меркулов2
29.09.2016 08:17 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Сергей Адамович1
27.09.2016 04:51 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Яна Смирнягина1
25.09.2016 18:00 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Ольга Кузнецова1
22.09.2016 20:32 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлексей Мишарин3
21.09.2016 19:21 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийСергей Прокопьев3
21.09.2016 18:49 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийДенис Мастерских1
21.09.2016 16:47 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийПестовских Вера2
21.09.2016 11:53 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийОльга Кузнецова1
21.09.2016 03:53 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийСергей Адамович1
20.09.2016 20:00 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийТолян Баданин1
20.09.2016 13:36 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлексей Мишарин1
20.09.2016 12:14 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиОльга Кузнецова1
19.09.2016 21:07 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийСергей Иванов1
19.09.2016 21:06 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиСергей Прокопьев18
19.09.2016 20:31 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийСергей Прокопьев36
19.09.2016 09:52 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиСергей Иванов1
18.09.2016 20:25 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиEvgeniy Van-In1
18.09.2016 20:05 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийEvgeniy Van-In1
18.09.2016 19:16 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийЯна Смирнягина1
18.09.2016 19:10 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЯна Смирнягина1
15.09.2016 19:16 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеСергей Прокопьев1
15.09.2016 09:03 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДенис Мастерских1
14.09.2016 12:54 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеАлександр Беляев1
13.09.2016 19:38 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеЯна Смирнягина1
13.09.2016 12:05 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Александр Беляев1
13.09.2016 12:04 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Александр Беляев1
12.09.2016 17:07 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеСергей Прокопьев6
11.09.2016 06:24 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеСергей Адамович1
10.09.2016 22:04 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлександр Беляев1
09.09.2016 10:03 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеСергей Иванов2
01.09.2016 14:36 03-04.09.2016 - Чемпионат и первенство г. Каменска-УральскогоАлексей Шпаков1
01.09.2016 11:57 03-04.09.2016 - Чемпионат и первенство г. Каменска-УральскогоПестовских Вера2
01.09.2016 07:01 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Сергей Иванов1
31.08.2016 19:33 03-04.09.2016 - Чемпионат и первенство г. Каменска-УральскогоEvgeniy Van-In1
31.08.2016 16:38 03-04.09.2016 - Чемпионат и первенство г. Каменска-УральскогоДенис Мастерских2
31.08.2016 15:24 03-04.09.2016 - Чемпионат и первенство г. Каменска-УральскогоСергей Прокопьев37
31.08.2016 08:26 03-04.09.2016 - Чемпионат и первенство г. Каменска-УральскогоСергей Иванов1
24.08.2016 10:37 27.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаЯна Смирнягина1
23.08.2016 22:12 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоEvgeniy Van-In1
15.08.2016 22:55 17.08.2016 - Памяти друзей 2016Алексей Мишарин1
15.08.2016 09:37 17.08.2016 - Памяти друзей 2016Сергей Иванов1
15.08.2016 08:31 17.08.2016 - Памяти друзей 2016Пестовских Вера2
15.08.2016 08:27 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Ольга Кузнецова1
14.08.2016 20:41 17.08.2016 - Памяти друзей 2016Evgeniy Van-In1
14.08.2016 07:10 17.08.2016 - Памяти друзей 2016Сергей Адамович1
11.08.2016 19:28 13-14.08.2016 - НикоЛа - Колчеданский вариант 2016Валерий Меркулов3
09.08.2016 20:19 13-14.08.2016 - НикоЛа - Колчеданский вариант 2016Алексей Мишарин1
08.08.2016 10:47 13-14.08.2016 - НикоЛа - Колчеданский вариант 2016Сергей Иванов1
06.08.2016 23:12 13-14.08.2016 - НикоЛа - Колчеданский вариант 2016Evgeniy Van-In1
04.08.2016 10:42 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Сергей Адамович1
04.08.2016 10:33 13-14.08.2016 - НикоЛа - Колчеданский вариант 2016Сергей Адамович1
02.08.2016 21:03 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Александр Беляев1
02.08.2016 16:48 13-14.08.2016 - НикоЛа - Колчеданский вариант 2016Алексей Шпаков1
19.07.2016 10:33 27-31.07.2016 - Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"Александр Беляев1
14.07.2016 20:04 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Яна Смирнягина1
14.07.2016 19:59 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоТолян Баданин1
14.07.2016 13:54 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоМихаил Ван-Ин1
14.07.2016 06:35 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоПестовских Вера2
13.07.2016 18:37 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоАлексей Шпаков1
12.07.2016 16:19 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев7
12.07.2016 11:03 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоДенис Мастерских1
12.07.2016 09:33 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоСергей Адамович1
11.07.2016 18:06 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоЯна Смирнягина1
11.07.2016 18:03 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Яна Смирнягина1
11.07.2016 10:59 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоСергей Иванов2
11.07.2016 10:52 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Сергей Иванов1
04.07.2016 21:40 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016Сергей Прокопьев2
03.07.2016 13:18 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Денис Мастерских1
02.07.2016 15:02 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016Алексей Мишарин3
28.06.2016 18:03 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаВладимир Захаров1
27.06.2016 16:28 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаСергей Прокопьев9
27.06.2016 11:57 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаСергей Адамович1
27.06.2016 11:42 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАлександр Беляев1
27.06.2016 11:19 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаСергей Иванов1
27.06.2016 07:35 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаСергей Иванов1
22.06.2016 07:28 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Ольга Кузнецова1
21.06.2016 20:57 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Пестовских Вера2
21.06.2016 06:17 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Яна Смирнягина2
20.06.2016 08:54 22.06.2016 - Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на велосипедахПестовских Вера1
17.06.2016 19:58 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Денис Мастерских1
15.06.2016 22:09 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Сергей Прокопьев13
15.06.2016 12:30 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Сергей Иванов3
14.06.2016 19:47 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Владимир Захаров1
14.06.2016 19:45 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Владимир Захаров2
14.06.2016 19:30 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Денис Мастерских1
14.06.2016 08:14 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Сергей Адамович1
13.06.2016 20:30 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Александр Беляев1
13.06.2016 17:57 15.06.2016 - Кубок парков ХI турПестовских Вера2
13.06.2016 16:58 22.06.2016 - Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на велосипедахДенис Мастерских1
09.06.2016 17:29 22.06.2016 - Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на велосипедахСергей Прокопьев31
09.06.2016 15:51 22.06.2016 - Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на велосипедахТолян Баданин1
09.06.2016 11:49 22.06.2016 - Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на велосипедахСергей Иванов2
09.06.2016 09:21 15.06.2016 - Кубок парков ХI турСергей Низамов1
09.06.2016 06:15 15.06.2016 - Кубок парков ХI турТолян Баданин2
08.06.2016 15:09 15.06.2016 - Кубок парков ХI турСергей Адамович1
07.06.2016 20:22 15.06.2016 - Кубок парков ХI турСергей Прокопьев33
07.06.2016 19:33 15.06.2016 - Кубок парков ХI турЯна Смирнягина1
06.06.2016 20:16 08.06.2016 - Кубок парков Х турПестовских Вера2
06.06.2016 16:40 08.06.2016 - Кубок парков Х турДенис Мастерских1
06.06.2016 15:09 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Сергей Иванов1
06.06.2016 10:21 15.06.2016 - Кубок парков ХI турСергей Иванов1
06.06.2016 10:01 08.06.2016 - Кубок парков Х турСергей Иванов1
06.06.2016 08:49 08.06.2016 - Кубок парков Х турТолян Баданин2
05.06.2016 19:14 08.06.2016 - Кубок парков Х турСергей Адамович1
04.06.2016 05:39 08.06.2016 - Кубок парков Х турСергей Низамов1
03.06.2016 20:28 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Яна Смирнягина1
02.06.2016 21:45 08.06.2016 - Кубок парков Х турСергей Прокопьев32
02.06.2016 07:37 08.06.2016 - Кубок парков Х турЯна Смирнягина1
02.06.2016 05:33 08.06.2016 - Кубок парков Х турСергей Иванов1
01.06.2016 20:15 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Пестовских Вера2
31.05.2016 12:24 04.06.2016 - Заря летаСергей Иванов1
30.05.2016 19:18 01.06.2016 - Кубок парков IХ турПестовских Вера2
28.05.2016 19:01 01.06.2016 - Кубок парков IХ турСергей Адамович1
26.05.2016 19:31 01.06.2016 - Кубок парков IХ турСергей Прокопьев36
25.05.2016 20:19 01.06.2016 - Кубок парков IХ турСергей Низамов1
23.05.2016 22:03 01.06.2016 - Кубок парков IХ турТолян Баданин2
23.05.2016 16:28 25.05.2016 - Кубок парков VIII турПестовских Вера2
23.05.2016 14:33 01.06.2016 - Кубок парков IХ турСергей Иванов1
23.05.2016 12:55 25.05.2016 - Кубок парков VIII турСергей Низамов1
21.05.2016 19:58 25.05.2016 - Кубок парков VIII турТолян Баданин2
21.05.2016 05:44 25.05.2016 - Кубок парков VIII турСергей Адамович1
20.05.2016 19:53 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Каменск-УральскийПестовских Вера2
20.05.2016 16:38 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Каменск-УральскийДенис Мастерских1
19.05.2016 20:38 25.05.2016 - Кубок парков VIII турСергей Прокопьев38
19.05.2016 05:42 25.05.2016 - Кубок парков VIII турЯна Смирнягина1
18.05.2016 21:31 25.05.2016 - Кубок парков VIII турСергей Иванов1
18.05.2016 10:48 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургСергей Иванов2
17.05.2016 19:29 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Каменск-УральскийЯна Смирнягина1
17.05.2016 19:24 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургСергей Прокопьев20
17.05.2016 17:09 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Каменск-УральскийСергей Прокопьев36
17.05.2016 13:55 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Каменск-УральскийСергей Иванов2
16.05.2016 16:06 18.05.2016 - Кубок парков VII турЯна Смирнягина1
16.05.2016 16:00 18.05.2016 - Кубок парков VII турЯна Смирнягина1
16.05.2016 15:57 18.05.2016 - Кубок парков VII турПестовских Вера2
13.05.2016 11:17 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Сергей Иванов2
13.05.2016 11:16 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Сергей Иванов1
12.05.2016 20:36 18.05.2016 - Кубок парков VII турСергей Прокопьев37
12.05.2016 20:12 18.05.2016 - Кубок парков VII турСергей Низамов1
12.05.2016 19:15 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Яна Смирнягина2
12.05.2016 18:11 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Пестовских Вера2
11.05.2016 20:04 18.05.2016 - Кубок парков VII турТолян Баданин3
11.05.2016 09:42 18.05.2016 - Кубок парков VII турСергей Иванов2
10.05.2016 20:49 11.05.2016 - Кубок парков VI турСергей Иванов1
10.05.2016 11:54 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Низамов2
10.05.2016 10:18 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Александр Беляев2
08.05.2016 21:55 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
08.05.2016 21:50 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
08.05.2016 21:49 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
08.05.2016 21:48 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
08.05.2016 21:47 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
08.05.2016 21:46 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
08.05.2016 21:45 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
08.05.2016 21:43 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
08.05.2016 21:42 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
08.05.2016 21:41 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
08.05.2016 21:40 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
08.05.2016 21:17 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев4
08.05.2016 12:12 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев4
08.05.2016 12:05 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев6
07.05.2016 19:53 11.05.2016 - Кубок парков VI турСергей Прокопьев39
07.05.2016 09:28 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Денис Мастерских2
06.05.2016 17:42 11.05.2016 - Кубок парков VI турПестовских Вера1
06.05.2016 12:42 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Сергей Иванов1
06.05.2016 06:44 11.05.2016 - Кубок парков VI турСергей Низамов1
06.05.2016 04:40 11.05.2016 - Кубок парков VI турЯна Смирнягина1
05.05.2016 14:24 11.05.2016 - Кубок парков VI турТолян Баданин3
04.05.2016 19:22 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Яна Смирнягина1
03.05.2016 19:57 05.05.2016 - Кубок парков V турСергей Прокопьев40
03.05.2016 14:34 05.05.2016 - Кубок парков V турПестовских Вера1
02.05.2016 19:00 05.05.2016 - Кубок парков V турМихаил Ван-Ин1
28.04.2016 21:11 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Владимир Захаров1
28.04.2016 21:10 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Владимир Захаров1
28.04.2016 18:54 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Владимир Захаров1
28.04.2016 18:50 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Владимир Захаров1
28.04.2016 11:42 05.05.2016 - Кубок парков V турСергей Низамов1
27.04.2016 06:37 05.05.2016 - Кубок парков V турТолян Баданин2
26.04.2016 20:57 05.05.2016 - Кубок парков V турДенис Мастерских1
26.04.2016 14:37 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Сергей Адамович1
26.04.2016 10:21 05.05.2016 - Кубок парков V турСергей Иванов1
25.04.2016 13:27 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Сергей Иванов2
24.04.2016 14:56 27.04.2016 - Кубок парков IV турСергей Прокопьев40
24.04.2016 04:56 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Яна Смирнягина1
22.04.2016 12:25 27.04.2016 - Кубок парков IV турСергей Низамов1
21.04.2016 19:56 27.04.2016 - Кубок парков IV турРинкихико Рукато-кито1
21.04.2016 18:50 27.04.2016 - Кубок парков IV турТолян Баданин2
21.04.2016 17:44 27.04.2016 - Кубок парков IV турСергей Адамович2
21.04.2016 11:47 27.04.2016 - Кубок парков IV турСергей Иванов1
19.04.2016 19:48 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Сергей Прокопьев15
16.04.2016 10:58 21.04.2016 - Весна 2016. III турСергей Прокопьев36
16.04.2016 10:48 20.04.2016 - Весна 2016. II турСергей Прокопьев39
15.04.2016 22:56 21.04.2016 - Весна 2016. III турПестовских Вера1
15.04.2016 22:55 20.04.2016 - Весна 2016. II турПестовских Вера1
15.04.2016 22:54 19.04.2016 - Весна 2016. I турПестовских Вера1
15.04.2016 11:41 21.04.2016 - Весна 2016. III турРинкихико Рукато-кито1
15.04.2016 11:39 20.04.2016 - Весна 2016. II турРинкихико Рукато-кито1
15.04.2016 11:38 19.04.2016 - Весна 2016. I турРинкихико Рукато-кито1
15.04.2016 11:10 20.04.2016 - Новичок УПИСтанислав Скорб2
15.04.2016 11:05 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Станислав Скорб3
14.04.2016 20:49 21.04.2016 - Весна 2016. III турСергей Иванов1
14.04.2016 20:48 20.04.2016 - Весна 2016. II турСергей Иванов1
14.04.2016 20:43 19.04.2016 - Весна 2016. I турСергей Иванов1
14.04.2016 19:35 19.04.2016 - Весна 2016. I турСергей Прокопьев40
13.04.2016 18:54 17.04.2016 - Весенний первоцветСергей Прокопьев27
13.04.2016 18:12 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Михаил Ван-Ин1
13.04.2016 18:08 17.04.2016 - Весенний первоцветМихаил Ван-Ин1
13.04.2016 16:48 17.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартСтанислав Скорб3
13.04.2016 16:47 15.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартСтанислав Скорб2
13.04.2016 15:12 20.04.2016 - Весна 2016. II турСергей Низамов1
13.04.2016 15:11 19.04.2016 - Весна 2016. I турСергей Низамов1
13.04.2016 10:42 19.04.2016 - Весна 2016. I турСергей Адамович1
13.04.2016 10:38 21.04.2016 - Весна 2016. III турСергей Адамович1
13.04.2016 10:36 20.04.2016 - Весна 2016. II турСергей Адамович1
13.04.2016 10:35 17.04.2016 - Весенний первоцветСергей Адамович1
13.04.2016 09:01 17.04.2016 - Весенний первоцветТолян Баданин1
13.04.2016 09:00 21.04.2016 - Весна 2016. III турТолян Баданин1
13.04.2016 08:59 21.04.2016 - Весна 2016. III турЯна Смирнягина1
13.04.2016 08:59 20.04.2016 - Весна 2016. II турТолян Баданин1
13.04.2016 08:59 19.04.2016 - Весна 2016. I турТолян Баданин1
13.04.2016 08:59 19.04.2016 - Весна 2016. I турЯна Смирнягина1
13.04.2016 08:57 20.04.2016 - Весна 2016. II турЯна Смирнягина1
12.04.2016 21:23 17.04.2016 - Весенний первоцветСергей Иванов2
12.04.2016 19:40 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Сергей Адамович1
11.04.2016 10:53 29.04.2016 - 03.05.2016 - МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «БУРАБАЙ- 2016» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮСтанислав Скорб3
08.04.2016 11:36 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Станислав Скорб3
05.04.2016 10:49 08.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартСтанислав Скорб2
04.04.2016 17:09 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Денис Мастерских1
04.04.2016 17:04 29.04.2016 - 03.05.2016 - МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «БУРАБАЙ- 2016» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮДенис Мастерских1
29.03.2016 12:37 31.03.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартСтанислав Скорб1
22.03.2016 16:55 25.03.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартСтанислав Скорб1
09.03.2016 12:32 13.03.2016 - Личный чемпионат и первенство г.Каменска-Уральского (Закрытие зимнего сезона)Станислав Скорб3
08.03.2016 09:53 13.03.2016 - Личный чемпионат и первенство г.Каменска-Уральского (Закрытие зимнего сезона)Сергей Прокопьев37
26.02.2016 19:44 04.03.2016 - Первенство школьников г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев1
26.02.2016 14:26 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Сергей Иванов1
24.02.2016 12:09 19.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаСтанислав Скорб2
21.02.2016 18:52 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Алексей Ряпосов2
18.02.2016 18:36 21.02.2016 - Лично-командное Первенство г.Каменска-Уральского СКИ-О-ТЛОНМихаил Ван-Ин1
17.02.2016 17:21 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Денис Мастерских1
17.02.2016 13:35 21.02.2016 - Лично-командное Первенство г.Каменска-Уральского СКИ-О-ТЛОНДенис Мастерских2
08.02.2016 20:19 21.02.2016 - Лично-командное Первенство г.Каменска-Уральского СКИ-О-ТЛОНСергей Прокопьев40
29.01.2016 18:13 31.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаРинкихико Рукато-кито1
28.01.2016 11:26 04-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжахСтанислав Скорб2
18.12.2015 13:35 27.12.2015 - Кубок г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахЯна Смирнягина1
17.12.2015 20:27 27.12.2015 - Кубок г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахМихаил Ван-Ин1
17.12.2015 09:59 27.12.2015 - Кубок г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахДенис Мастерских2
14.12.2015 14:05 20.12.2015 - "Кубок Свердловской области" -МаркировкаСтанислав Скорб2
12.12.2015 18:16 27.12.2015 - Кубок г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахСергей Прокопьев62
11.12.2015 16:56 13.12.2015 - Маркировка от л/б "Березовая роща"Пестовских Вера1
10.12.2015 20:26 13.12.2015 - Маркировка от л/б "Березовая роща"Валерия Зубко1
08.12.2015 21:24 13.12.2015 - Маркировка от л/б "Березовая роща"Денис Мастерских1
30.11.2015 19:42 06.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. БазилевичаСергей Прокопьев12
30.11.2015 19:28 05.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомСергей Прокопьев5
24.11.2015 19:06 28-29.11.2015 - Кубок Пермского края по спортивному ориентированиюСергей Прокопьев5
23.11.2015 11:30 06.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. БазилевичаСтанислав Скорб2
23.11.2015 11:28 05.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомСтанислав Скорб1
22.10.2015 20:54 24-25.10.2015 - Первенство КДЮСШ-ЧТЗСергей Прокопьев1
22.10.2015 20:43 25.10.2015 - Новоуральский рогейн 2015Сергей Прокопьев2
22.10.2015 20:38 25.10.2015 - Новоуральский рогейн 2015Сергей Прокопьев2
22.10.2015 20:36 25.10.2015 - Новоуральский рогейн 2015Сергей Прокопьев2
21.10.2015 15:06 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаСтанислав Скорб2
21.10.2015 15:05 24.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Станислав Скорб2
20.10.2015 17:23 24.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Денис Мастерских1
20.10.2015 06:44 24.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Сергей Низамов1
19.10.2015 09:27 25.10.2015 - Новоуральский рогейн 2015Станислав Скорб1
17.10.2015 20:03 24.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Денис Мастерских1
15.10.2015 21:42 24.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Сергей Прокопьев64
11.10.2015 12:28 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Станислав Скорб3
07.10.2015 10:31 09-10.10.2015 - Золотая осеньСтанислав Скорб2
07.10.2015 10:27 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Станислав Скорб2
07.10.2015 10:21 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыСтанислав Скорб2
05.10.2015 11:34 14.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартСтанислав Скорб2
05.10.2015 11:32 07.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыСтанислав Скорб2
04.10.2015 20:31 09-10.10.2015 - Золотая осеньЯна Смирнягина1
03.10.2015 14:49 09-10.10.2015 - Золотая осеньДенис Мастерских1
03.10.2015 07:10 09-10.10.2015 - Золотая осеньСергей Адамович1
30.09.2015 12:08 09-10.10.2015 - Золотая осеньДенис Мастерских1
29.09.2015 20:16 04.10.2015 - Горный король-2015Сергей Прокопьев12
29.09.2015 19:50 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Сергей Прокопьев9
28.09.2015 20:05 09-10.10.2015 - Золотая осеньРинкихико Рукато-кито1
28.09.2015 06:26 09-10.10.2015 - Золотая осеньСергей Низамов1
25.09.2015 18:50 09-10.10.2015 - Золотая осеньСергей Прокопьев55
24.09.2015 23:39 27.09.2015 - Матч «101х101»Артемий Сушилин1
24.09.2015 13:27 04.10.2015 - Горный король-2015Станислав Скорб3
24.09.2015 11:30 27.09.2015 - Матч «101х101»Станислав Скорб2
24.09.2015 11:28 26.09.2015 - Памяти друзейСтанислав Скорб1
23.09.2015 20:17 26.09.2015 - Памяти друзейЯна Смирнягина1
21.09.2015 16:00 04.10.2015 - Горный король-2015Денис Мастерских1
21.09.2015 15:55 27.09.2015 - Матч «101х101»Денис Мастерских1
21.09.2015 14:29 09-10.10.2015 - Золотая осеньСергей Иванов1
18.09.2015 23:06 26.09.2015 - Памяти друзейСергей Иванов3
18.09.2015 20:24 26.09.2015 - Памяти друзейСергей Низамов1
18.09.2015 17:36 27.09.2015 - Матч «101х101»Сергей Прокопьев16
18.09.2015 17:05 26.09.2015 - Памяти друзейСергей Прокопьев41
10.09.2015 20:52 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев1
10.09.2015 16:21 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьАлександр Беляев1
10.09.2015 16:16 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАлександр Беляев1
10.09.2015 15:46 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАлексей Шпаков1
10.09.2015 08:18 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Иванов1
09.09.2015 21:24 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев1
09.09.2015 21:18 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев1
09.09.2015 21:17 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев2
09.09.2015 21:15 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев2
09.09.2015 21:13 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев1
09.09.2015 21:12 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев8
09.09.2015 21:06 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев3
09.09.2015 21:02 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев1
09.09.2015 21:01 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев2
09.09.2015 20:59 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев2
09.09.2015 20:51 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев10
09.09.2015 20:46 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев6
08.09.2015 07:03 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Адамович1
07.09.2015 12:43 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАртемий Сушилин1
04.09.2015 14:52 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьСергей Прокопьев13
02.09.2015 15:08 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоДенис Мастерских2
02.09.2015 12:45 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Низамов1
02.09.2015 10:25 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Иванов1
27.08.2015 11:36 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиСтанислав Скорб3
19.08.2015 12:52 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоДенис Мастерских1
19.08.2015 12:50 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоДенис Мастерских1
18.08.2015 17:51 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьДенис Мастерских1
18.08.2015 16:51 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоСтанислав Скорб3
17.08.2015 09:18 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиСергей Прокопьев9
14.08.2015 19:02 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоМихаил Ван-Ин1
30.07.2015 11:51 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Станислав Скорб3
29.07.2015 06:57 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Сергей Адамович1
23.07.2015 19:12 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоСоснин Роман1
22.07.2015 22:36 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоСергей Иванов1
22.07.2015 12:18 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Александр Беляев2
22.07.2015 12:12 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоАлександр Беляев2
22.07.2015 07:05 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоОльга Кузнецова1
21.07.2015 14:46 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоАлександр Беляев1
21.07.2015 09:50 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Денис Мастерских1
21.07.2015 09:38 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Денис Мастерских1
19.07.2015 21:43 05-10.08.2015 - Межрегиональные соревнования "Томь-2015"Сергей Прокопьев2
18.07.2015 09:43 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоСергей Адамович1
18.07.2015 08:24 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Денис Мастерских1
17.07.2015 09:12 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоСергей Низамов1
15.07.2015 11:40 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоВалерия Зубко23
29.06.2015 14:51 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиДенис Мастерских2
28.06.2015 17:30 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиСергей Низамов1
22.06.2015 10:55 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Станислав Скорб3
21.06.2015 15:34 24.06.2015 - Кубок парков ХII турСергей Прокопьев29
19.06.2015 19:07 24.06.2015 - Кубок парков ХII турТолян Баданин2
17.06.2015 19:09 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Сергей Адамович1
16.06.2015 11:25 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Станислав Скорб3
13.06.2015 12:41 17.06.2015 - Кубок парков ХI турСергей Низамов1
12.06.2015 15:00 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Сергей Низамов1
12.06.2015 11:38 17.06.2015 - Кубок парков ХI турДенис Мастерских2
12.06.2015 11:29 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Денис Мастерских2
11.06.2015 17:02 17.06.2015 - Кубок парков ХI турСергей Прокопьев31
10.06.2015 21:10 17.06.2015 - Кубок парков ХI турСергей Иванов2
09.06.2015 18:12 10.06.2015 - Кубок парков Х турСергей Прокопьев29
09.06.2015 13:23 10.06.2015 - Кубок парков Х турДенис Мастерских2
09.06.2015 03:32 10.06.2015 - Кубок парков Х турСергей Адамович1
08.06.2015 13:44 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаДенис Мастерских2
04.06.2015 14:47 10.06.2015 - Кубок парков Х турСергей Иванов2
04.06.2015 10:24 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Александр Беляев2
02.06.2015 22:52 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Сергей Прокопьев14
01.06.2015 09:07 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлександр Беляев2
28.05.2015 21:18 24.06.2015 - Кубок парков ХII турСергей Иванов3
27.05.2015 21:25 30.05.2015 - Кубок парков IХ турЯна Смирнягина2
27.05.2015 18:46 30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОДенис Мастерских1
27.05.2015 16:03 30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОЯна Смирнягина1
26.05.2015 20:29 30.05.2015 - Кубок парков IХ турСергей Прокопьев42
26.05.2015 10:05 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Станислав Скорб3
26.05.2015 10:01 30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОСтанислав Скорб3
26.05.2015 03:11 30.05.2015 - Кубок парков IХ турСергей Адамович1
22.05.2015 15:58 30.05.2015 - Кубок парков IХ турВалерия Зубко1
21.05.2015 20:16 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 20:15 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 20:14 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 20:13 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 20:12 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 20:11 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 20:10 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 20:09 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 20:07 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 20:06 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 20:01 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 20:00 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 19:59 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 19:56 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
21.05.2015 19:48 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев12
21.05.2015 14:34 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Иванов2
21.05.2015 14:32 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Иванов2
21.05.2015 05:19 30.05.2015 - Кубок парков IХ турСергей Низамов1
19.05.2015 17:03 30.05.2015 - Кубок парков IХ турТолян Баданин2
19.05.2015 17:02 20.05.2015 - Кубок парков VIII турТолян Баданин1
19.05.2015 16:59 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Толян Баданин2
19.05.2015 15:53 20.05.2015 - Кубок парков VIII турСергей Прокопьев43
19.05.2015 13:03 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска)Алексей Магинский1
19.05.2015 07:48 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Андрей Павлов2
18.05.2015 20:11 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаСергей Низамов1
18.05.2015 20:07 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Сергей Низамов1
17.05.2015 19:12 20.05.2015 - Кубок парков VIII турДенис Мастерских1
16.05.2015 06:11 20.05.2015 - Кубок парков VIII турДарья Лапина1
15.05.2015 18:56 20.05.2015 - Кубок парков VIII турСергей Адамович1
15.05.2015 05:29 16.05.2015 - Российский азимут г.Каменск-УральскийТолян Баданин1
14.05.2015 20:58 30.05.2015 - Кубок парков IХ турСергей Иванов3
14.05.2015 16:23 16.05.2015 - Российский азимут г.Каменск-УральскийСергей Прокопьев56
13.05.2015 23:02 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургСергей Иванов1
13.05.2015 10:55 17.05.2015 - Российский азимут 2015Алексей Магинский1
13.05.2015 10:49 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯАлексей Магинский1
13.05.2015 00:37 16.05.2015 - Российский азимут г.Каменск-УральскийСергей Иванов2
13.05.2015 00:31 20.05.2015 - Кубок парков VIII турСергей Иванов2
12.05.2015 21:17 20.05.2015 - Кубок парков VIII турСергей Низамов1
11.05.2015 20:59 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургСергей Прокопьев12
11.05.2015 07:12 16.05.2015 - Российский азимут г.Каменск-УральскийСергей Низамов1
09.05.2015 18:26 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СпринтАлексей Магинский1
07.05.2015 16:33 12.05.2015 - Кубок парков VII турСергей Адамович1
07.05.2015 16:31 12.05.2015 - Кубок парков VII турСергей Адамович1
07.05.2015 16:23 12.05.2015 - Кубок парков VII турСергей Прокопьев47
07.05.2015 09:32 12.05.2015 - Кубок парков VII турСергей Низамов1
06.05.2015 21:24 12.05.2015 - Кубок парков VII турЯна Смирнягина1
06.05.2015 14:25 12.05.2015 - Кубок парков VII турВалерия Зубко1
06.05.2015 12:51 12.05.2015 - Кубок парков VII турТолян Баданин2
05.05.2015 20:35 12.05.2015 - Кубок парков VII турСергей Иванов2
04.05.2015 14:33 05.05.2015 - Кубок парков VI турТолян Баданин2
03.05.2015 21:20 05.05.2015 - Кубок парков VI турСергей Прокопьев57
03.05.2015 20:21 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Алексей Мишарин1
03.05.2015 19:19 05.05.2015 - Кубок парков VI турЯна Смирнягина1
30.04.2015 07:32 05.05.2015 - Кубок парков VI турСергей Низамов1
29.04.2015 05:09 05.05.2015 - Кубок парков VI турЯна Смирнягина1
27.04.2015 21:31 05.05.2015 - Кубок парков VI турСергей Иванов5
27.04.2015 16:14 29.04.2015 - Кубок парков V турДенис Мастерских1
26.04.2015 20:10 29.04.2015 - Кубок парков V турТолян Баданин1
26.04.2015 13:03 29.04.2015 - Кубок парков V турСергей Низамов1
24.04.2015 21:04 29.04.2015 - Кубок парков V турСергей Прокопьев55
23.04.2015 12:51 29.04.2015 - Кубок парков V турСергей Иванов3
23.04.2015 07:42 26.04.2015 - Весенний азимутАлександр Беляев1
23.04.2015 07:39 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходАлександр Беляев1
21.04.2015 12:49 23.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартСтанислав Скорб2
20.04.2015 20:52 01-03.05.2015 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2015Сергей Прокопьев8
20.04.2015 19:40 22.04.2015 - Кубок парков IV турСергей Прокопьев55
20.04.2015 18:06 22.04.2015 - Кубок парков IV турДенис Мастерских2
20.04.2015 17:14 22.04.2015 - Кубок парков IV турДарья Лапина3
20.04.2015 15:16 22.04.2015 - Кубок парков IV турСтанислав Скорб1
20.04.2015 06:06 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУАлександр Беляев1
20.04.2015 06:00 24.04.2015 - Новичок УПИАлександр Беляев1
19.04.2015 09:09 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУЯна Смирнягина1
18.04.2015 21:45 22.04.2015 - Кубок парков IV турСергей Адамович1
17.04.2015 09:32 18.04.2015 - Кубок парков III турДенис Мастерских1
17.04.2015 08:40 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Станислав Скорб3
17.04.2015 08:37 18.04.2015 - Кубок парков III турСтанислав Скорб2
16.04.2015 21:44 18.04.2015 - Кубок парков III турСергей Прокопьев60
16.04.2015 17:38 24.04.2015 - Новичок УПИСтанислав Скорб3
16.04.2015 06:07 22.04.2015 - Кубок парков IV турСергей Низамов1
15.04.2015 22:41 22.04.2015 - Кубок парков IV турСергей Иванов3
15.04.2015 19:36 18.04.2015 - Кубок парков III турДарья Лапина10
15.04.2015 06:33 18.04.2015 - Кубок парков III турСергей Низамов1
14.04.2015 19:58 18.04.2015 - Кубок парков III турЯна Смирнягина1
14.04.2015 17:18 15.04.2015 - Кубок парков II турДенис Мастерских2
13.04.2015 21:40 18.04.2015 - Кубок парков III турСергей Иванов2
12.04.2015 20:11 15.04.2015 - Кубок парков II турСергей Прокопьев1
12.04.2015 19:53 15.04.2015 - Кубок парков II турСергей Прокопьев1
12.04.2015 19:49 15.04.2015 - Кубок парков II турСергей Прокопьев48
12.04.2015 12:44 15.04.2015 - Кубок парков II турЯна Смирнягина1
12.04.2015 10:08 15.04.2015 - Кубок парков II турДарья Лапина1
12.04.2015 06:43 15.04.2015 - Кубок парков II турСергей Низамов1
11.04.2015 23:04 15.04.2015 - Кубок парков II турСергей Иванов2
16.03.2015 15:28 22.03.2015 - Чемпионат и первенство ЕкатеринбургаСтанислав Скорб3
09.03.2015 19:16 11.03.2015 - Первенство г.Каменска-Уральского среди школьниковСергей Прокопьев41
28.02.2015 09:39 20-25.03.2015 - Всероссийские соревнования "Черное море-2015"Сергей Низамов1
19.02.2015 15:28 21.02.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев33
19.02.2015 13:42 21.02.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСтанислав Скорб2
03.02.2015 13:19 08.02.2015 - Чемпионат и первенство Новоуральска по спортивному ориентированию на лыжахСтанислав Скорб2
29.12.2014 18:19 02.01.2015 - Полюс-2015Сергей Прокопьев1
29.12.2014 17:35 02.01.2015 - Полюс-2015Валерия Зубко8
23.12.2014 16:46 28.12.2014 - Новогодняя гонкаДарья Лапина2
22.12.2014 23:43 28.12.2014 - Новогодняя гонкаАртемий Сушилин1
22.12.2014 13:23 02.01.2015 - Полюс-2015Сергей Низамов1
22.12.2014 13:19 28.12.2014 - Новогодняя гонкаСергей Низамов1
22.12.2014 12:25 28.12.2014 - Новогодняя гонкаСтанислав Скорб1
17.12.2014 20:45 20.12.2014 - Кубок г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев46
16.12.2014 09:42 20.12.2014 - Кубок г.Каменска-УральскогоСергей Низамов1
15.12.2014 14:50 21.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего ТагилаСтанислав Скорб2
15.12.2014 14:48 20.12.2014 - Кубок г.Каменска-УральскогоСтанислав Скорб2
01.12.2014 14:34 07.12.2014 - I этап Кубка Свердловской области - приз БазилевичаСтанислав Скорб3
01.12.2014 14:05 06.12.2014 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомСтанислав Скорб3
16.10.2014 16:32 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Сергей Иванов1
16.10.2014 12:20 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУСтанислав Скорб2
15.10.2014 16:30 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Станислав Скорб2
14.10.2014 19:31 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Сергей Прокопьев69
13.10.2014 18:49 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Валерия Зубко1
13.10.2014 17:28 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Денис Мастерских2
09.10.2014 13:38 12.10.2014 - Первенство ПервоуральскаСтанислав Скорб3
09.10.2014 13:38 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Станислав Скорб3
06.10.2014 17:31 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаСергей Прокопьев1
02.10.2014 20:49 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаСергей Прокопьев7
02.10.2014 08:47 05.10.2014 - осенний азимут 2014Михаил Давыдов1
01.10.2014 20:22 05.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыСергей Прокопьев2
01.10.2014 13:57 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаСтанислав Скорб3
30.09.2014 20:29 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньСергей Прокопьев27
29.09.2014 21:33 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньАлександр Беляев1
28.09.2014 15:16 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньАлексей Шпаков1
28.09.2014 15:14 03.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский I деньАлексей Шпаков1
26.09.2014 09:17 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньСергей Адамович1
26.09.2014 09:14 03.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский I деньСергей Адамович1
25.09.2014 20:22 03.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский I деньСергей Прокопьев26
25.09.2014 12:24 28.09.2014 - «Горный король»Александр Беляев2
24.09.2014 13:39 28.09.2014 - «Горный король»Станислав Скорб4
23.09.2014 18:29 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньЯна Смирнягина1
23.09.2014 18:26 03.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский I деньЯна Смирнягина1
23.09.2014 10:50 03.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский I деньСергей Иванов3
23.09.2014 10:48 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньСергей Иванов4
18.09.2014 16:33 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Алексей Шпаков1
16.09.2014 21:57 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Артемий Сушилин1
16.09.2014 17:47 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Денис Мастерских2
16.09.2014 16:29 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Сергей Прокопьев2
10.09.2014 17:54 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьВалерий Меркулов1
08.09.2014 18:45 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьСергей Прокопьев6
06.09.2014 11:37 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьСергей Адамович1
03.09.2014 12:50 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАлександр Беляев1
28.08.2014 07:41 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев17
27.08.2014 19:20 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоДенис Мастерских2
27.08.2014 07:23 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАлександр Беляев1
26.08.2014 20:46 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоВалерий Меркулов2
25.08.2014 09:57 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСтанислав Скорб2
25.08.2014 06:23 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАлександр Беляев1
24.08.2014 18:03 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Адамович1
22.08.2014 21:02 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоВалерия Зубко1
22.08.2014 11:17 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Иванов3
20.08.2014 08:35 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Станислав Скорб3
17.08.2014 20:41 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлександр Беляев1
15.08.2014 19:29 17.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийПестовских Вера1
15.08.2014 18:36 17.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийДенис Мастерских2
14.08.2014 15:15 17.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийВалерия Зубко6
12.08.2014 20:15 17.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийСергей Адамович1
12.08.2014 12:59 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоДенис Мастерских1
12.08.2014 12:47 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоДенис Мастерских1
12.08.2014 12:11 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлексей Шпаков1
12.08.2014 12:04 17.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийАлексей Шпаков1
06.08.2014 14:22 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоСтанислав Скорб2
30.07.2014 11:27 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014Александр Беляев1
25.07.2014 09:01 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Сергей Адамович1
21.07.2014 10:06 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Станислав Скорб2
18.07.2014 12:11 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоВалерия Зубко1
16.07.2014 12:10 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоСергей Адамович2
16.07.2014 10:08 20.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Альберт Закеев1
15.07.2014 19:16 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоАлексей Шпаков1
15.07.2014 10:49 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Денис Мастерских1
15.07.2014 10:47 20.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Денис Мастерских2
15.07.2014 10:36 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоДенис Мастерских1
15.07.2014 06:44 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоСтанислав Скорб3
14.07.2014 18:31 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоАлексей Шпаков1
14.07.2014 18:14 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоДенис Мастерских1
14.07.2014 18:08 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Денис Мастерских2
14.07.2014 15:35 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоСергей Прокопьев12
14.07.2014 14:39 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоСергей Иванов3
14.07.2014 11:09 20.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Станислав Скорб3
14.07.2014 08:08 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Альберт Закеев1
30.06.2014 16:02 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Сергей Иванов3
28.06.2014 14:34 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Сергей Адамович1
26.06.2014 16:58 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Сергей Прокопьев8
24.06.2014 20:26 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОВладимир Захаров1
24.06.2014 20:25 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОВладимир Захаров1
24.06.2014 19:51 25.06.2014 - Кубок парков IX турСергей Прокопьев28
20.06.2014 22:04 25.06.2014 - Кубок парков IX турВалерия Зубко1
20.06.2014 17:38 25.06.2014 - Кубок парков IX турАлексей Шпаков1
19.06.2014 23:11 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОСергей Иванов1
18.06.2014 18:12 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Владимир Захаров2
17.06.2014 12:59 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Станислав Скорб2
16.06.2014 21:50 25.06.2014 - Кубок парков IX турСергей Иванов3
16.06.2014 20:18 18.06.2014 - Кубок парков VIII турСергей Прокопьев31
16.06.2014 09:09 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОАндрей Павлов1
15.06.2014 08:44 18.06.2014 - Кубок парков VIII турСергей Адамович1
10.06.2014 20:00 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУДенис Мастерских2
10.06.2014 19:52 11.06.2014 - Кубок парков VII турДенис Мастерских1
10.06.2014 18:19 11.06.2014 - Кубок парков VII турСергей Прокопьев36
10.06.2014 15:32 18.06.2014 - Кубок парков VIII турСергей Иванов3
09.06.2014 18:07 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУСергей Прокопьев8
09.06.2014 18:02 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваСергей Прокопьев8
08.06.2014 20:18 11.06.2014 - Кубок парков VII турСергей Адамович1
03.06.2014 21:11 11.06.2014 - Кубок парков VII турСергей Иванов3
02.06.2014 20:21 06-08.06.2014 - Урал-2014Сергей Прокопьев11
02.06.2014 11:18 06-08.06.2014 - Урал-2014Денис Мастерских1
01.06.2014 20:28 04.06.2014 - Кубок парков VI турСергей Адамович1
01.06.2014 19:13 06-08.06.2014 - Урал-2014Сергей Адамович1
30.05.2014 19:09 04.06.2014 - Кубок парков VI турСергей Прокопьев46
30.05.2014 00:09 04.06.2014 - Кубок парков VI турСергей Иванов3
29.05.2014 21:45 06-08.06.2014 - Урал-2014Валерий Меркулов2
29.05.2014 11:45 06-08.06.2014 - Урал-2014Андрей Павлов1
29.05.2014 11:43 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУАндрей Павлов1
28.05.2014 20:21 06-08.06.2014 - Урал-2014Денис Мастерских1
27.05.2014 13:38 06-08.06.2014 - Урал-2014Денис Мастерских1
27.05.2014 13:31 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиДенис Мастерских1
27.05.2014 13:27 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиДенис Мастерских1
27.05.2014 13:25 28.05.2014 - Кубок парков V турДенис Мастерских1
26.05.2014 23:28 06-08.06.2014 - Урал-2014Артемий Сушилин1
26.05.2014 19:25 28.05.2014 - Кубок парков V турСергей Прокопьев44
23.05.2014 17:08 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургСергей Прокопьев13
22.05.2014 23:11 28.05.2014 - Кубок парков V турСергей Иванов3
22.05.2014 18:32 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Владимир Захаров2
22.05.2014 17:54 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 16:29 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 16:28 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 16:26 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 16:14 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 16:13 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 16:05 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 16:02 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 15:59 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 15:57 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 15:56 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 15:54 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 15:51 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 15:49 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 15:39 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 15:07 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 15:06 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Сергей Прокопьев2
22.05.2014 07:39 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Станислав Скорб2
22.05.2014 07:36 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Станислав Скорб2
21.05.2014 10:46 25.05.2014 - Чебаркульская веснаСергей Иванов1
21.05.2014 10:45 24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»Сергей Иванов1
20.05.2014 20:06 21.05.2014 - Кубок парков IV турСтанислав Скорб1
20.05.2014 19:08 21.05.2014 - Кубок парков IV турВалерий Меркулов2
20.05.2014 12:36 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургСтанислав Скорб2
20.05.2014 12:22 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Андрей Павлов2
19.05.2014 21:46 21.05.2014 - Кубок парков IV турСергей Прокопьев40
19.05.2014 12:16 06-08.06.2014 - Урал-2014Станислав Скорб2
18.05.2014 18:45 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Владимир Захаров1
18.05.2014 18:44 06-08.06.2014 - Урал-2014Владимир Захаров1
17.05.2014 21:38 21.05.2014 - Кубок парков IV турСергей Иванов2
15.05.2014 09:36 17.05.2014 - Весенний суперспринтСтанислав Скорб2
14.05.2014 19:12 17.05.2014 - "Российский азимут" г.Каменск-УральскийВалерий Меркулов2
14.05.2014 19:03 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтВалерий Меркулов2
14.05.2014 08:03 17.05.2014 - Весенний суперспринтАндрей Павлов1
13.05.2014 21:49 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтВладимир Захаров1
13.05.2014 21:48 17.05.2014 - Весенний суперспринтВладимир Захаров1
13.05.2014 10:49 06-08.06.2014 - Урал-2014Сергей Иванов5
12.05.2014 10:43 17.05.2014 - "Российский азимут" г.Каменск-УральскийСергей Иванов1
12.05.2014 10:19 13.05.2014 - Кубок парков III турСергей Иванов4
11.05.2014 16:53 13.05.2014 - Кубок парков III турСергей Адамович1
09.05.2014 19:58 13.05.2014 - Кубок парков III турСергей Прокопьев36
06.05.2014 19:28 07.05.2014 - Кубок парков II турСергей Прокопьев39
05.05.2014 18:21 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургВалерия Зубко1
27.04.2014 11:09 07.05.2014 - Кубок парков II турВалерия Зубко1
26.04.2014 12:59 07.05.2014 - Кубок парков II турСергей Адамович1
24.04.2014 23:53 07.05.2014 - Кубок парков II турСергей Иванов3
21.04.2014 11:19 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Станислав Скорб3
20.04.2014 13:36 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Сергей Иванов3
18.04.2014 20:32 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Сергей Прокопьев16
18.04.2014 12:49 27.04.2014 - Весенний суперспринтВалерия Зубко1
14.04.2014 17:03 27.04.2014 - Весенний суперспринтСергей Адамович3
14.04.2014 17:00 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Сергей Адамович2
14.04.2014 08:36 23.04.2014 - Открытое первенство УрФУСтанислав Скорб3
14.04.2014 08:35 18.04.2014 - Новичок УПИСтанислав Скорб3
14.04.2014 08:33 27.04.2014 - Весенний суперспринтСтанислав Скорб3
11.04.2014 19:35 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Сергей Прокопьев1
11.04.2014 19:26 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Сергей Прокопьев11
06.04.2014 11:05 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Сергей Адамович1
03.04.2014 23:25 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Сергей Иванов6
18.03.2014 16:39 22.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаСергей Прокопьев3
28.02.2014 19:35 08.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаСергей Прокопьев11
28.02.2014 09:56 08.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаСтанислав Скорб2
11.02.2014 17:47 15.02.2014 - Лично-командное первенство города Каменска-УральскогоСергей Прокопьев49
11.02.2014 12:08 15.02.2014 - Лично-командное первенство города Каменска-УральскогоСтанислав Скорб2
26.12.2013 11:12 29.12.2013 - Новогодняя гонкаАртемий Сушилин1
25.12.2013 14:47 28.12.2013 - Кубок Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахСтанислав Скорб2
23.12.2013 22:12 29.12.2013 - Новогодняя гонкаСтанислав Скорб2
17.12.2013 20:33 28.12.2013 - Кубок Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахСергей Прокопьев41
24.10.2013 20:37 26.10.2013 - НикоЛа Листопадник-2013Сергей Прокопьев23
23.10.2013 15:50 26.10.2013 - НикоЛа Листопадник-2013Сергей Иванов4
22.10.2013 22:28 26.10.2013 - НикоЛа Листопадник-2013Яна Смирнягина1
16.10.2013 16:45 18.10.2013 - Кубок «Чистый воздух»Сергей Прокопьев26
15.10.2013 21:56 18.10.2013 - Кубок «Чистый воздух»Сергей Иванов4
10.10.2013 09:00 12-13.10.2013 - Памяти друзей 2013Станислав Скорб2
10.10.2013 09:00 13.10.2013 - Первенство Орджоникидзевского районаСтанислав Скорб2
10.10.2013 08:59 12-13.10.2013 - Золотая осень – 2013Станислав Скорб2
07.10.2013 20:02 12-13.10.2013 - Золотая осень – 2013Сергей Прокопьев26
03.10.2013 17:02 06.10.2013 - Осенний азимут-2013Сергей Иванов2
25.09.2013 14:49 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турСтанислав Скорб1
20.09.2013 10:15 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Сергей Иванов4
18.09.2013 18:24 22.09.2013 - Горный КорольАртемий Сушилин1
18.09.2013 09:34 22.09.2013 - Горный КорольВладимир Захаров2
17.09.2013 16:23 22.09.2013 - Горный КорольСергей Прокопьев15
12.09.2013 08:03 22.09.2013 - Горный КорольСергей Иванов1
11.09.2013 21:20 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьСергей Прокопьев1
09.09.2013 12:32 15.09.2013 - XV Матч 101х101Станислав Скорб2
09.09.2013 12:32 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьСтанислав Скорб2
08.09.2013 18:01 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьСергей Прокопьев1
08.09.2013 17:58 15.09.2013 - XV Матч 101х101Сергей Прокопьев17
05.09.2013 13:22 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГАСтанислав Скорб2
04.09.2013 13:54 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиСергей Иванов1
04.09.2013 13:47 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГАСергей Иванов3
31.08.2013 16:43 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьСергей Адамович1
31.08.2013 16:40 15.09.2013 - XV Матч 101х101Сергей Адамович1
29.08.2013 16:38 31.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийСергей Прокопьев25
25.08.2013 18:13 31.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийСергей Адамович1
25.08.2013 17:04 31.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийВладимир Захаров1
22.08.2013 22:14 31.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийСергей Иванов7
18.08.2013 22:14 15.09.2013 - XV Матч 101х101Сергей Иванов8
18.08.2013 22:10 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьСергей Иванов8
12.08.2013 10:33 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоСергей Иванов7
08.08.2013 19:40 10.08.2013 - День физкультурникаСергей Иванов2
06.08.2013 10:00 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоСтанислав Скорб2
05.08.2013 09:42 10.08.2013 - День физкультурникаСтанислав Скорб4
01.08.2013 17:19 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаСергей Иванов2
30.07.2013 18:56 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаСергей Адамович2
22.07.2013 14:02 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Станислав Скорб1
22.07.2013 11:56 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Владимир Захаров2
15.07.2013 07:20 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Сергей Иванов3
08.07.2013 11:59 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяСергей Иванов3
03.07.2013 21:38 05-08.07.2013 - Акуля 2013Сергей Прокопьев8
24.06.2013 08:17 05-08.07.2013 - Акуля 2013Сергей Иванов1
17.06.2013 14:50 05-08.07.2013 - Акуля 2013Владимир Захаров1
17.06.2013 14:49 05-08.07.2013 - Акуля 2013Владимир Захаров1
17.06.2013 14:48 05-08.07.2013 - Акуля 2013Владимир Захаров1
16.06.2013 21:15 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиСергей Иванов2
10.06.2013 15:51 05-08.07.2013 - Акуля 2013Станислав Скорб2
10.06.2013 15:50 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Станислав Скорб2
10.06.2013 06:48 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Сергей Иванов6
02.06.2013 19:11 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУСтанислав Скорб2
02.06.2013 18:50 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУСергей Прокопьев10
30.05.2013 16:00 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУСергей Иванов2
25.05.2013 17:23 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Сергей Прокопьев14
23.05.2013 11:41 25.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Сергей Иванов1
21.05.2013 18:32 25.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Яна Смирнягина2
21.05.2013 10:52 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургАртемий Сушилин1
20.05.2013 13:24 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Сергей Иванов10
13.05.2013 21:36 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВладимир Захаров1
13.05.2013 15:20 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Станислав Скорб2
03.05.2013 19:13 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Сергей Прокопьев7
29.04.2013 21:23 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Сергей Иванов7
27.04.2013 16:42 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Владимир Захаров1
25.04.2013 10:11 28.04.2013 - Весенний суперспринтСергей Иванов3
24.04.2013 20:40 28.04.2013 - Весенний суперспринтСергей Прокопьев1
24.04.2013 13:31 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Станислав Скорб3
23.04.2013 19:08 24.04.2013 - Открытое первенство УрФУСергей Прокопьев7
22.04.2013 21:11 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Сергей Иванов4
22.04.2013 14:07 24.04.2013 - Открытое первенство УрФУСтанислав Скорб2
22.04.2013 13:01 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Сергей Адамович1
22.04.2013 10:28 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Станислав Скорб2
19.04.2013 20:03 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Сергей Прокопьев3
18.04.2013 15:56 28.04.2013 - Весенний суперспринтСтанислав Скорб3
17.04.2013 21:09 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Сергей Прокопьев11
08.03.2013 22:22 10.03.2013 - Открытая тренировка по спортивному ориентированию “бегом.”Станислав Скорб2
04.03.2013 21:01 08.03.2013 - Первенство Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга "Весенняя капель"Станислав Скорб2
19.02.2013 09:13 23.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаСтанислав Скорб1
27.12.2012 18:36 30.12.2012 - Новогодняя гонкаСергей Прокопьев1
27.12.2012 18:32 30.12.2012 - Новогодняя гонкаСергей Прокопьев7
25.12.2012 11:38 30.12.2012 - Новогодняя гонкаСтанислав Скорб2
10.10.2012 16:26 13.10.2012 - Памяти друзей 2012Станислав Скорб2
10.10.2012 16:25 14.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаСтанислав Скорб2
03.10.2012 20:55 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турДенис Мастерских1
01.10.2012 19:32 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Сергей Адамович1
01.10.2012 19:26 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Сергей Иванов8
25.09.2012 22:19 29.09.2012 - Горный КорольСергей Прокопьев9
24.09.2012 10:05 29.09.2012 - Горный КорольСтанислав Скорб2
19.09.2012 20:44 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Сергей Прокопьев1
19.09.2012 12:06 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Ольга Кузнецова5
18.09.2012 21:26 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Сергей Прокопьев13
17.09.2012 12:52 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Сергей Иванов3
16.09.2012 22:09 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Станислав Скорб2
10.09.2012 18:26 29.09.2012 - Горный КорольСергей Иванов5
07.09.2012 08:59 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьОльга Кузнецова4
27.08.2012 17:51 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьСергей Адамович2
27.08.2012 15:58 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьСергей Иванов4
13.08.2012 13:00 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоСергей Иванов8
01.08.2012 16:29 03-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса МихаилаЯна Наркисовна Халикова4
27.06.2012 20:26 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Сергей Адамович1
24.06.2012 22:28 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Сергей Иванов6
18.06.2012 16:28 11-15.07.2012 - XX многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2012"Станислав Скорб3
17.06.2012 09:58 11-15.07.2012 - XX многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2012"Сергей Адамович3
04.06.2012 19:18 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСавиных Елена2
31.05.2012 16:25 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСергей Прокопьев7
25.05.2012 22:15 01-03.06.2012 - Урал-2012Сергей Прокопьев8
25.05.2012 12:41 01-03.06.2012 - Урал-2012Ольга Кузнецова3
23.05.2012 19:35 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турОльга Кузнецова3
23.05.2012 11:35 01-03.06.2012 - Урал-2012Сергей Иванов9
13.05.2012 21:15 20.05.2012 - Российский азимут 2012 - НовоуральскСергей Прокопьев13
12.05.2012 10:26 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турСтанислав Скорб2
11.05.2012 19:21 13.05.2012 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаСергей Прокопьев3
11.05.2012 15:20 13.05.2012 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаСергей Прокопьев8
03.05.2012 17:49 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Сергей Прокопьев2
03.05.2012 07:35 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Ольга Кузнецова4
02.05.2012 18:48 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Сергей Прокопьев2
02.05.2012 18:37 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Сергей Прокопьев4
22.04.2012 22:16 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Сергей Иванов1
22.04.2012 21:56 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Сергей Иванов2
19.04.2012 17:02 22.04.2012 - Весенний суперспринтСергей Прокопьев1
18.04.2012 21:25 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Сергей Прокопьев8
18.04.2012 20:57 22.04.2012 - Весенний суперспринтСергей Прокопьев15
16.04.2012 12:08 22.04.2012 - Весенний суперспринтСтанислав Скорб3
16.04.2012 12:02 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Станислав Скорб3
11.10.2011 10:27 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Sergey Kobelev6