Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: "Колесо" Екатеринбург

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Свердловская обл. » Екатеринбург
Создатель
Sergey Kobelev, 2011-10-07 16:00:56

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
04.10.2019 00:35 06.10.2019 - ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019Сергей Ивыгин1
20.05.2019 21:10 26.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГСергей Ивыгин1
10.01.2018 14:54 13.01.2018 - Думай и Беги- твой спорт. 13.01.2018Алексей Литенков1
13.12.2017 12:15 24.12.2017 - Новогодний забег по спортивному ориентированию навстречу Деду МорозуАлексей Литенков1
04.10.2017 10:23 07.10.2017 - Памяти друзей 2017Павел Елисеев1
11.09.2017 15:07 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиOlga Sorokina1
01.09.2017 19:27 03.09.2017 - Чемпионат Новоуральска по спортивному ориентированиюСергей Сорокин1
30.08.2017 14:03 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Сергей Сорокин1
29.08.2017 16:31 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Павел Елисеев1
22.08.2017 11:35 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлёна Букреева1
20.08.2017 21:02 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоСергей Сорокин1
10.08.2017 13:51 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоПавел Елисеев1
07.08.2017 14:59 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлёна Букреева2
31.07.2017 14:48 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Павел Елисеев1
10.07.2017 09:55 26-28.07.2017 - ПЕРМСКИЙ ПЕРИОДАлексей Литенков1
10.07.2017 09:50 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяАлексей Литенков1
10.07.2017 08:40 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяСергей Сорокин1
03.07.2017 20:32 26-28.07.2017 - ПЕРМСКИЙ ПЕРИОДАльберт Закеев1
26.06.2017 15:23 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяСергей Ивыгин1
20.06.2017 20:54 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Сергей Сорокин1
17.06.2017 19:08 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Альберт Закеев1
31.05.2017 21:16 04.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтOlga Sorokina1
31.05.2017 17:49 04.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтАльберт Закеев1
31.05.2017 13:52 04.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтАлёна Букреева2
31.05.2017 13:24 04.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтПавел Елисеев1
23.05.2017 10:22 28.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссПавел Елисеев1
23.05.2017 01:35 28.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссСергей Ивыгин2
20.05.2017 21:36 28.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссАльберт Закеев1
19.05.2017 18:22 21.05.2017 - Открытое первенство города НовоуральскаАльберт Закеев1
18.05.2017 22:23 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургСергей Сорокин1
18.05.2017 17:54 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургАлёна Букреева1
17.05.2017 14:40 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургАлёна Букреева1
16.05.2017 10:40 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургПавел Шабашов1
12.05.2017 09:13 28.05.2017 - Открытый "Весенний Кубок" города Горячий Ключ по спортивному ориентированию, 3 этап (финальный этап)Алексей Литенков1
12.05.2017 09:12 27.05.2017 - Открытый Чемпионат и первенство МО город Горячий Ключ по спортивному ориентированию (Эстафета)Алексей Литенков1
11.05.2017 08:23 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюПавел Шабашов1
10.05.2017 22:51 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюАльберт Закеев1
10.05.2017 18:48 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюСергей Ивыгин2
10.05.2017 12:35 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюАлёна Букреева2
10.05.2017 11:01 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюПавел Елисеев1
25.04.2017 10:10 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Павел Шабашов1
25.04.2017 08:37 26.04.2017 - Первенство УрФУПавел Шабашов1
20.04.2017 20:36 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУСергей Сорокин1
19.04.2017 21:37 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Сергей Сорокин1
19.04.2017 07:39 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Татьяна Корнева2
17.04.2017 11:23 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Альберт Закеев1
17.04.2017 09:36 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУТатьяна Корнева2
14.04.2017 15:29 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУПавел Елисеев1
12.04.2017 21:11 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Альберт Закеев1
11.04.2017 21:57 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУАльберт Закеев1
10.04.2017 13:57 30.04.2017 - Минирогейн 1-2-3Максим Литенков1
10.04.2017 13:56 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Максим Литенков1
10.04.2017 13:55 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Максим Литенков1
10.04.2017 10:45 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Павел Шабашов1
06.04.2017 10:54 09.04.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартПавел Елисеев1
01.04.2017 18:04 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Татьяна Корнева2
30.03.2017 11:09 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Алёна Букреева2
09.03.2017 09:19 29.03.2017 - 03.04.2017 - Всероссийские соревнования "Черное море-2017"Алексей Литенков1
09.03.2017 09:13 11.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
05.03.2017 15:18 11-12.03.2017 - Чемпионат и Первенство Пермского краяСергей Сорокин1
02.03.2017 18:36 05.03.2017 - ЧиП г. ЕкатеринбургаСергей Сорокин1
01.03.2017 21:00 05.03.2017 - ЧиП г. ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
15.02.2017 10:42 19.02.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции «Лыжная гонка — лонг»Павел Шабашов1
13.02.2017 21:21 19.02.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции «Лыжная гонка — лонг»Алёна Букреева2
10.02.2017 15:54 19.02.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции «Лыжная гонка — лонг»Olga Sorokina1
07.02.2017 08:09 26.02.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаOlga Sorokina1
06.02.2017 12:56 26.02.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаАлёна Букреева2
30.01.2017 09:06 05.02.2017 - Trail на Каменных Палатках 5 ВершинАлексей Литенков2
25.01.2017 19:32 29.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (классика)Алёна Букреева2
24.01.2017 18:36 29.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (классика)Olga Sorokina1
24.01.2017 15:39 29.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (классика)Павел Елисеев1
20.01.2017 13:03 21.01.2017 - УрФУ зовет Тренировочный СтартOlga Sorokina1
18.01.2017 09:41 21.01.2017 - УрФУ зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
12.01.2017 06:50 15.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжахАлёна Букреева2
10.01.2017 09:20 15.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжахOlga Sorokina1
22.12.2016 21:46 25.12.2016 - Новогодняя гонка 2016Алёна Букреева2
21.12.2016 13:25 25.12.2016 - Новогодняя гонка 2016Павел Елисеев1
20.12.2016 11:37 25.12.2016 - Новогодняя гонка 2016Olga Sorokina1
19.12.2016 09:23 25.12.2016 - Новогодняя гонка 2016Алексей Литенков1
14.12.2016 09:02 24.12.2016 - Кубок Свердловской областиАлёна Букреева2
09.12.2016 12:42 24.12.2016 - Кубок Свердловской областиOlga Sorokina1
29.11.2016 20:11 04.12.2016 - соревнования по ориентированию посвященные памяти В.П. БазилевичаАлёна Букреева2
29.11.2016 13:26 04.12.2016 - соревнования по ориентированию посвященные памяти В.П. БазилевичаOlga Sorokina1
23.11.2016 16:13 26-27.11.2016 - Кубок Пермского краяOlga Sorokina1
17.11.2016 05:13 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомТатьяна Корнева1
16.11.2016 14:28 27.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилПавел Шабашов1
14.11.2016 15:51 27.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилПавел Елисеев1
13.11.2016 14:35 27.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилOlga Sorokina1
13.11.2016 14:20 27.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилOlga Sorokina1
11.11.2016 06:42 12.11.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартПавел Шабашов1
09.11.2016 15:09 12.11.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
08.11.2016 08:03 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАлексей Литенков1
26.10.2016 14:58 30.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
25.10.2016 09:48 30.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартOlga Sorokina1
18.10.2016 21:35 23.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков2
11.10.2016 22:21 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Сергей Ивыгин1
10.10.2016 08:52 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Павел Шабашов1
06.10.2016 15:46 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Olga Sorokina1
05.10.2016 20:26 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыOlga Sorokina2
05.10.2016 19:42 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыТатьяна Корнева2
03.10.2016 10:12 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыАлексей Литенков2
03.10.2016 09:54 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Татьяна Корнева1
03.10.2016 09:16 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Павел Елисеев1
29.09.2016 20:10 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Альберт Закеев1
29.09.2016 07:14 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Алёна Букреева2
28.09.2016 19:27 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Татьяна Корнева1
28.09.2016 19:22 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Татьяна Корнева1
28.09.2016 12:48 01.10.2016 - Горячая десятка - выборАлексей Литенков1
27.09.2016 07:44 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Павел Шабашов1
21.09.2016 20:31 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиТатьяна Корнева1
21.09.2016 14:50 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Olga Sorokina1
21.09.2016 13:15 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Алексей Литенков1
21.09.2016 12:48 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Татьяна Корнева1
21.09.2016 08:41 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиПавел Елисеев1
20.09.2016 18:27 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Алёна Букреева2
19.09.2016 20:50 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлёна Букреева2
19.09.2016 20:40 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАльберт Закеев1
19.09.2016 12:03 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиOlga Sorokina1
19.09.2016 09:46 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Павел Елисеев1
19.09.2016 08:48 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Татьяна Корнева1
19.09.2016 08:23 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Татьяна Корнева1
19.09.2016 08:18 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиТатьяна Корнева1
14.09.2016 14:04 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Алексей Литенков1
14.09.2016 14:00 10-13.11.2016 - Сочинский О-Марафон 2016. Чемпионат и Первенство Краснодарского краяАлексей Литенков1
12.09.2016 07:36 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеСергей Сорокин2
08.09.2016 09:39 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеТатьяна Корнева2
06.09.2016 10:37 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеАлексей Литенков1
06.09.2016 09:23 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюАлёна Букреева2
06.09.2016 09:08 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлексей Литенков1
05.09.2016 09:32 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Алексей Литенков1
31.08.2016 08:38 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюСергей Сорокин1
30.08.2016 15:49 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Алексей Литенков1
30.08.2016 08:42 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюТатьяна Корнева2
29.08.2016 20:57 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюАльберт Закеев1
29.08.2016 12:38 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюПавел Елисеев1
25.08.2016 11:12 27.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаПавел Шабашов1
24.08.2016 22:43 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоСергей Сорокин1
23.08.2016 13:23 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоМихаил Малинин1
22.08.2016 14:53 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоПавел Елисеев1
17.08.2016 07:54 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоТатьяна Корнева2
12.08.2016 14:51 09-14.09.2016 - Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кроссовые дисциплины.Лично-командные соревнованияАлексей Литенков1
11.08.2016 12:30 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Павел Шабашов1
03.08.2016 14:42 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Алексей Литенков1
01.08.2016 11:44 13-14.08.2016 - НикоЛа - Колчеданский вариант 2016Алексей Литенков1
01.08.2016 09:22 14.08.2016 - Открытое первенство города МиассаАлексей Литенков1
25.07.2016 08:02 27-31.07.2016 - Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"Павел Шабашов1
22.07.2016 16:06 03-05.09.2016 - Чемпионат Российского студенческого союзаАлексей Литенков1
19.07.2016 19:39 21.07.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
14.07.2016 10:16 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоТатьяна Корнева2
14.07.2016 09:48 27-31.07.2016 - Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"Olga Sorokina1
14.07.2016 08:08 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Павел Шабашов1
06.07.2016 10:58 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоАлексей Литенков1
28.06.2016 21:45 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАльберт Закеев1
28.06.2016 11:31 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Татьяна Корнева2
27.06.2016 11:45 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаПавел Шабашов1
26.06.2016 21:37 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаСергей Сорокин1
26.06.2016 17:51 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаТатьяна Корнева2
22.06.2016 20:53 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Татьяна Корнева2
21.06.2016 13:20 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Алёна Букреева1
20.06.2016 11:47 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАлексей Литенков1
17.06.2016 10:00 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАлёна Букреева2
15.06.2016 12:17 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Сергей Ивыгин1
06.06.2016 11:38 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Алексей Литенков1
04.06.2016 16:26 08.06.2016 - Кубок парков Х турИван Яхин1
04.06.2016 07:01 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Елизавета Шавкунова1
02.06.2016 22:02 04.06.2016 - Заря летаАльберт Закеев1
02.06.2016 12:56 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтПавел Шабашов1
01.06.2016 19:37 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтТатьяна Корнева1
01.06.2016 12:24 04.06.2016 - Заря летаOlga Sorokina1
01.06.2016 10:05 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтСергей Ивыгин1
01.06.2016 07:47 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтИван Яхин1
01.06.2016 07:25 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтАлёна Букреева2
31.05.2016 20:39 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтСергей Сорокин1
31.05.2016 20:32 04.06.2016 - Заря летаСергей Иванов1
31.05.2016 16:14 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтПавел Елисеев1
30.05.2016 22:19 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтАльберт Закеев1
30.05.2016 22:18 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Альберт Закеев1
30.05.2016 14:33 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Алексей Литенков1
26.05.2016 11:57 28.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовТатьяна Корнева2
25.05.2016 22:50 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАльберт Закеев1
25.05.2016 22:40 26-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаАльберт Закеев1
25.05.2016 09:07 26-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаАлексей Литенков1
25.05.2016 09:07 26-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаАлексей Литенков1
24.05.2016 22:33 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАлёна Букреева2
24.05.2016 15:03 26-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаТатьяна Корнева1
24.05.2016 15:02 26-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
24.05.2016 13:19 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаПавел Елисеев1
24.05.2016 08:03 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаТатьяна Корнева2
23.05.2016 15:04 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаOlga Sorokina1
23.05.2016 10:12 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Алексей Литенков1
20.05.2016 10:29 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЧелябинскАлексей Литенков1
19.05.2016 12:41 28.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовOlga Sorokina1
19.05.2016 09:51 28.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАлексей Литенков1
18.05.2016 15:27 19.05.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
18.05.2016 08:51 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургТатьяна Корнева2
17.05.2016 21:08 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургАлёна Букреева3
17.05.2016 20:39 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургАлексей Литенков1
17.05.2016 08:48 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургOlga Sorokina1
12.05.2016 10:41 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссТатьяна Корнева2
12.05.2016 10:17 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссПавел Елисеев1
12.05.2016 08:23 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссПавел Шабашов1
11.05.2016 13:14 12-13.05.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартПавел Шабашов1
10.05.2016 21:29 14.05.2016 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Михаил Ван-Ин2
10.05.2016 20:25 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссOlga Sorokina1
10.05.2016 11:31 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссАльберт Закеев1
10.05.2016 10:57 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссАлексей Литенков1
10.05.2016 10:25 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссАлёна Букреева2
25.04.2016 23:59 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Сергей Ивыгин1
25.04.2016 18:07 28.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
25.04.2016 14:43 21.05.2016 - Приз Победы 2016Алексей Литенков1
25.04.2016 09:53 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Павел Елисеев1
25.04.2016 08:35 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюПавел Шабашов1
22.04.2016 09:39 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюПавел Елисеев1
21.04.2016 12:14 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Алексей Литенков1
21.04.2016 12:08 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюАлексей Литенков1
21.04.2016 09:55 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Павел Шабашов1
20.04.2016 20:35 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Альберт Закеев1
20.04.2016 12:20 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Павел Елисеев1
19.04.2016 21:09 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Татьяна Корнева2
19.04.2016 14:48 23.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт ОТМЕНЕН !!!Алексей Литенков1
19.04.2016 11:34 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Алёна Букреева2
18.04.2016 19:54 20.04.2016 - Новичок УПИИван Яхин1
18.04.2016 16:23 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Павел Шабашов1
18.04.2016 16:16 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Павел Шабашов1
17.04.2016 17:43 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюИван Яхин1
17.04.2016 11:55 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Алексей Литенков1
16.04.2016 10:32 17.04.2016 - Весенний первоцветOlga Sorokina1
16.04.2016 10:00 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Olga Sorokina1
15.04.2016 07:50 20.04.2016 - Новичок УПИАлексей Литенков1
14.04.2016 21:04 21.04.2016 - Весна 2016. III турИван Яхин1
14.04.2016 21:02 20.04.2016 - Весна 2016. II турИван Яхин1
14.04.2016 21:01 19.04.2016 - Весна 2016. I турИван Яхин1
14.04.2016 20:59 19.04.2016 - Весна 2016. I турИван Яхин1
14.04.2016 10:07 17.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартПавел Елисеев1
13.04.2016 21:17 15.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартИван Яхин1
13.04.2016 10:21 17.04.2016 - Весенний первоцветАлексей Литенков2
12.04.2016 18:40 17.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартИван Яхин1
11.04.2016 22:21 17.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков2
11.04.2016 22:20 15.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков2
11.04.2016 12:44 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Алексей Литенков1
11.04.2016 10:05 23.04.2016 - Открытое первенство КСО ВездеходАлексей Литенков1
11.04.2016 10:04 17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШАлексей Литенков3
11.04.2016 10:02 16.04.2016 - Приз Ларисы - 2016Алексей Литенков2
10.04.2016 07:54 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Татьяна Корнева1
07.04.2016 15:06 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Татьяна Корнева1
07.04.2016 15:04 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Татьяна Корнева1
07.04.2016 15:03 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Татьяна Корнева1
05.04.2016 15:47 08.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартOlga Sorokina1
05.04.2016 12:49 08.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков2
04.04.2016 11:29 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Olga Sorokina1
28.03.2016 21:24 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Альберт Закеев1
28.03.2016 21:12 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Альберт Закеев1
24.03.2016 20:14 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Сергей Сорокин1
24.03.2016 12:37 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Алёна Букреева2
23.03.2016 20:05 25.03.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартПавел Шабашов1
22.03.2016 18:15 25.03.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
21.03.2016 12:30 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваАлексей Литенков1
21.03.2016 12:27 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Алексей Литенков1
17.03.2016 16:44 19.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаПавел Шабашов1
11.03.2016 20:32 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Алёна Букреева2
11.03.2016 20:31 13.03.2016 - Открытое Первенство г. ПервоуральскАлёна Букреева1
10.03.2016 13:17 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Алексей Литенков1
10.03.2016 13:10 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Алексей Литенков1
09.03.2016 22:14 13.03.2016 - Открытое Первенство г. ПервоуральскСергей Сорокин2
09.03.2016 20:17 13.03.2016 - Открытое Первенство г. ПервоуральскАлёна Букреева2
09.03.2016 14:20 19.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаАлёна Букреева1
01.03.2016 09:19 19.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаПавел Елисеев1
24.02.2016 21:11 28.02.2016 - Чемпионат и первенство Новоуральска по спортивному ориентированию на лыжахСергей Сорокин2
21.02.2016 20:43 19.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаАлёна Букреева1
19.02.2016 16:08 19.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаOlga Sorokina1
12.02.2016 10:00 14.02.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. ЛонгOlga Sorokina1
09.02.2016 20:08 14.02.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. ЛонгАлёна Букреева2
09.02.2016 13:20 14.02.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. ЛонгOlga Sorokina1
09.02.2016 08:06 14.02.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. ЛонгПавел Шабашов1
08.02.2016 09:14 14.02.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. ЛонгПавел Елисеев1
31.01.2016 15:54 04-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжахПавел Шабашов1
29.01.2016 09:05 31.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаАлёна Букреева2
29.01.2016 07:56 31.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаПавел Шабашов1
26.01.2016 16:47 31.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаOlga Sorokina1
25.01.2016 09:10 20-24.03.2016 - Кубок России по спортивному ориентированию. Открытые краевые соревнованияАлексей Литенков1
25.01.2016 09:08 31.03.2016 - 03.04.2016 - Тренировочные старты в ГеленджикеАлексей Литенков1
21.01.2016 18:39 24.01.2016 - Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированиюАлёна Букреева2
19.01.2016 15:03 24.01.2016 - Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированиюOlga Sorokina1
19.01.2016 14:04 24.01.2016 - Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированиюПавел Елисеев1
14.01.2016 20:41 17.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаOlga Sorokina1
14.01.2016 13:53 17.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаПавел Елисеев1
13.01.2016 11:35 17.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаАлёна Букреева2
13.01.2016 10:34 17.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаПавел Шабашов1
12.01.2016 18:35 17.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаАльберт Закеев1
22.12.2015 11:47 25-30.03.2016 - Всероссийские соревнования "Черное море-2016"Алексей Литенков1
17.12.2015 12:59 20.12.2015 - "Кубок Свердловской области" -МаркировкаАлёна Букреева2
10.12.2015 19:18 13.12.2015 - Открытые соревнования Северского района на призы Деда МорозаАнтон Лещенко1
02.12.2015 11:57 05.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомТатьяна Корнева2
01.12.2015 17:55 06.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. БазилевичаАлёна Букреева2
01.12.2015 12:13 06.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. БазилевичаOlga Sorokina1
30.11.2015 15:16 06.12.2015 - Кубок парков Краснодара 2016, 1 этапАнтон Лещенко1
07.11.2015 09:23 15.11.2015 - Краевые соревнования на Кубок ЦТЭ КК, Чемпионат и первенство КраснодараАнтон Лещенко1
22.10.2015 21:24 25.10.2015 - Новоуральский рогейн 2015Сергей Сорокин1
22.10.2015 19:37 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
22.10.2015 19:32 25.10.2015 - Новоуральский рогейн 2015Татьяна Корнева1
22.10.2015 18:55 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаЛеонид Разницын2
22.10.2015 07:43 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаВиталий Вяткин2
21.10.2015 17:45 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаЛеонид Разницын2
21.10.2015 09:19 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаИван Яхин1
21.10.2015 08:22 24.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Иван Яхин1
20.10.2015 18:02 21.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартИван Яхин1
15.10.2015 20:48 17.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюТатьяна Корнева1
14.10.2015 20:59 17.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлёна Букреева2
13.10.2015 15:18 17.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюПавел Шабашов1
08.10.2015 18:27 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Olga Sorokina1
07.10.2015 10:49 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыOlga Sorokina2
07.10.2015 09:41 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыАлёна Букреева2
07.10.2015 09:39 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Алёна Букреева2
06.10.2015 16:20 09-10.10.2015 - Золотая осеньАлексей Литенков1
06.10.2015 16:17 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Алексей Литенков2
05.10.2015 18:42 07.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыИван Яхин1
05.10.2015 09:22 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыОльга Вольхина2
02.10.2015 08:20 14.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
02.10.2015 08:18 07.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыАлексей Литенков1
29.09.2015 19:01 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыЛеонид Разницын2
28.09.2015 20:06 04.10.2015 - Горный король-2015Сергей Сорокин1
28.09.2015 08:37 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Ольга Вольхина1
28.09.2015 08:34 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Ольга Вольхина1
28.09.2015 08:27 04.10.2015 - Горный король-2015Ольга Вольхина1
28.09.2015 07:40 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Татьяна Корнева2
27.09.2015 19:19 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Альберт Закеев1
27.09.2015 19:09 04.10.2015 - Горный король-2015Альберт Закеев1
26.09.2015 20:44 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыЛеонид Разницын2
24.09.2015 08:07 27.09.2015 - Матч «101х101»Павел Шабашов1
23.09.2015 10:03 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Алексей Литенков1
23.09.2015 09:58 27.09.2015 - Матч «101х101»Татьяна Корнева1
23.09.2015 09:44 26.09.2015 - Памяти друзейТатьяна Корнева1
22.09.2015 20:41 09-10.10.2015 - Золотая осеньИван Яхин1
22.09.2015 20:36 26.09.2015 - Памяти друзейИван Яхин1
22.09.2015 20:16 27.09.2015 - Матч «101х101»Olga Sorokina1
22.09.2015 15:37 27.09.2015 - Матч «101х101»Алексей Литенков1
22.09.2015 08:14 27.09.2015 - Матч «101х101»Иван Яхин1
21.09.2015 19:59 27.09.2015 - Матч «101х101»Альберт Закеев1
21.09.2015 12:24 26.09.2015 - Памяти друзейАлексей Литенков1
21.09.2015 12:21 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыАлексей Литенков2
21.09.2015 10:14 27.09.2015 - Матч «101х101»Ольга Вольхина1
16.09.2015 20:52 04.10.2015 - Горный король-2015Иван Яхин1
16.09.2015 19:53 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьТатьяна Корнева2
16.09.2015 10:28 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Алексей Литенков1
16.09.2015 10:27 04.10.2015 - Горный король-2015Алексей Литенков1
16.09.2015 10:26 27.09.2015 - Матч «101х101»Алексей Литенков1
16.09.2015 09:08 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьПавел Шабашов1
15.09.2015 09:10 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьOlga Sorokina1
09.09.2015 09:00 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Ивыгин1
08.09.2015 10:41 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоИван Яхин1
08.09.2015 08:22 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАлексей Литенков1
07.09.2015 14:54 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАльберт Закеев1
06.09.2015 18:45 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьАльберт Закеев1
02.09.2015 19:31 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьОльга Вольхина1
31.08.2015 13:30 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиПавел Шабашов1
31.08.2015 07:55 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиОльга Вольхина1
30.08.2015 16:13 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиТатьяна Корнева2
30.08.2015 14:45 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьИван Яхин1
27.08.2015 12:20 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАлёна Букреева1
25.08.2015 08:33 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаПавел Шабашов1
23.08.2015 16:17 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоТатьяна Корнева2
20.08.2015 22:22 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоСергей Сорокин1
20.08.2015 20:20 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Альберт Закеев1
20.08.2015 20:15 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАльберт Закеев1
20.08.2015 20:08 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАльберт Закеев1
19.08.2015 17:24 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Иван Яхин1
17.08.2015 20:02 23.08.2015 - Открытое первенство города МиассаАлексей Косолапов1
14.08.2015 19:53 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлексей Косолапов1
10.08.2015 10:39 23.08.2015 - Открытое первенство города МиассаАлексей Литенков1
03.08.2015 15:03 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоИван Яхин1
03.08.2015 14:58 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиИван Яхин1
03.08.2015 08:25 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьАлексей Литенков1
03.08.2015 08:21 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАлексей Литенков1
31.07.2015 14:07 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Сергей Ивыгин1
31.07.2015 09:07 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлексей Литенков1
29.07.2015 22:40 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиАлексей Литенков1
29.07.2015 07:17 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Ольга Вольхина1
28.07.2015 18:04 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Леонид Разницын3
22.07.2015 20:44 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоИван Яхин1
22.07.2015 20:06 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоТатьяна Корнева2
21.07.2015 15:18 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Алексей Литенков1
21.07.2015 15:17 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоАлексей Литенков1
21.07.2015 08:31 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Алексей Литенков1
20.07.2015 12:14 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Альберт Закеев1
19.07.2015 15:59 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Иван Яхин1
19.07.2015 15:58 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Иван Яхин1
16.07.2015 16:36 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоАлексей Литенков1
09.07.2015 15:57 15-19.07.2015 - 9Павел Шабашов1
08.07.2015 12:42 15-19.07.2015 - 9Сергей Ивыгин1
06.07.2015 19:13 15-19.07.2015 - 9Иван Яхин1
06.07.2015 13:41 15-19.07.2015 - 9Сергей Ивыгин1
06.07.2015 12:56 15-19.07.2015 - 9Ольга Вольхина1
06.07.2015 11:11 04-06.09.2015 - Открытое первенство ЮУрГУАлексей Литенков1
06.07.2015 11:07 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Алексей Литенков1
06.07.2015 11:06 15-19.07.2015 - 9Алексей Литенков1
03.07.2015 21:28 15-19.07.2015 - 9Сергей Сорокин1
02.07.2015 16:47 15-19.07.2015 - 9Альберт Закеев1
30.06.2015 13:56 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиОльга Вольхина1
29.06.2015 22:47 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиСергей Ивыгин1
29.06.2015 20:26 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАлексей Литенков1
28.06.2015 20:09 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАльберт Закеев1
24.06.2015 13:03 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Альберт Закеев1
23.06.2015 20:21 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Татьяна Корнева2
23.06.2015 15:31 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Павел Шабашов1
22.06.2015 22:06 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиИван Яхин1
22.06.2015 19:43 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Сергей Ивыгин1
22.06.2015 19:33 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Сергей Шавкунов1
22.06.2015 09:58 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Алексей Литенков1
22.06.2015 09:04 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Ольга Вольхина1
21.06.2015 21:35 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Иван Яхин1
17.06.2015 14:39 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Сергей Ивыгин1
15.06.2015 09:02 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Алексей Литенков1
15.06.2015 07:31 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Ольга Вольхина1
14.06.2015 21:18 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Сергей Ивыгин1
14.06.2015 16:11 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Иван Яхин1
11.06.2015 07:52 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаПавел Шабашов1
11.06.2015 07:48 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Павел Шабашов1
11.06.2015 07:35 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаOlga Sorokina1
10.06.2015 11:20 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаСергей Шавкунов1
10.06.2015 09:35 13.06.2015 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по MTB-OАлексей Литенков1
10.06.2015 09:31 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаАлексей Литенков1
09.06.2015 16:37 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаАлёна Букреева1
09.06.2015 08:09 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Леонид Разницын6
09.06.2015 08:02 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаЛеонид Разницын6
08.06.2015 13:56 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАркадий Щербань1
08.06.2015 13:44 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлексей Литенков1
08.06.2015 13:41 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлексей Литенков1
08.06.2015 13:37 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаИван Яхин2
08.06.2015 08:40 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Елизавета Шавкунова1
07.06.2015 16:15 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаТатьяна Корнева2
06.06.2015 10:39 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Сергей Ивыгин1
02.06.2015 21:55 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаИван Яхин1
29.05.2015 09:20 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАлексей Литенков2
28.05.2015 19:17 30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОТатьяна Корнева2
28.05.2015 16:33 30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОВалентина Селяхина3
28.05.2015 14:54 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАлексей Литенков1
28.05.2015 13:34 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАлёна Букреева1
28.05.2015 08:37 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтNina Sumina2
28.05.2015 07:10 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтТатьяна Корнева2
27.05.2015 19:34 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАльберт Закеев1
27.05.2015 12:02 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Алексей Литенков1
27.05.2015 11:50 30.05.2015 - Кубок парков IХ турАлексей Литенков1
26.05.2015 12:57 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтЛеонид Разницын6
26.05.2015 08:22 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтПавел Елисеев1
26.05.2015 08:22 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтОльга Вольхина1
26.05.2015 07:12 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтПавел Шабашов1
25.05.2015 21:13 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтИван Яхин1
25.05.2015 12:03 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАлексей Литенков1
25.05.2015 12:02 30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОАлексей Литенков1
25.05.2015 12:00 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтOlga Sorokina1
21.05.2015 20:59 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссАльберт Закеев1
21.05.2015 17:41 23.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовТатьяна Корнева2
21.05.2015 09:10 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссПавел Шабашов1
21.05.2015 09:09 23.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовПавел Шабашов1
20.05.2015 07:21 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссТатьяна Корнева2
19.05.2015 09:50 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Алексей Литенков2
18.05.2015 14:49 23.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАлёна Букреева1
18.05.2015 14:47 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссАлёна Букреева1
18.05.2015 11:17 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссNina Sumina3
18.05.2015 10:10 23.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовЛеонид Разницын6
18.05.2015 10:03 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссЛеонид Разницын6
18.05.2015 09:57 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссЛеонид Разницын6
18.05.2015 09:16 23.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАлексей Литенков1
18.05.2015 09:05 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссОльга Вольхина1
18.05.2015 08:29 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссОльга Вольхина1
15.05.2015 22:12 23.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАльберт Закеев1
15.05.2015 10:13 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссПавел Елисеев1
14.05.2015 08:33 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссOlga Sorokina1
13.05.2015 20:43 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАлексей Литенков1
13.05.2015 20:40 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Алексей Литенков1
13.05.2015 20:33 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссАлексей Литенков1
13.05.2015 20:30 20.05.2015 - Кубок парков VIII турАлексей Литенков1
13.05.2015 14:05 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургOlga Sorokina1
13.05.2015 09:57 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургАлексей Литенков1
12.05.2015 20:45 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургАлёна Букреева1
12.05.2015 20:43 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургАлёна Букреева1
12.05.2015 20:43 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургАлёна Букреева1
12.05.2015 10:14 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургПавел Елисеев1
12.05.2015 09:48 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургNina Sumina2
08.05.2015 17:33 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургOlga Sorokina1
07.05.2015 10:09 12.05.2015 - Кубок парков VII турАлексей Литенков1
05.05.2015 10:22 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Алексей Литенков1
05.05.2015 10:15 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Алексей Литенков1
03.05.2015 18:37 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Татьяна Корнева2
02.05.2015 21:21 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Olga Sorokina1
01.05.2015 07:14 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Алексей Литенков1
01.05.2015 07:14 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Алексей Литенков1
01.05.2015 07:13 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Алексей Литенков1
30.04.2015 10:38 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлексей Литенков1
30.04.2015 10:34 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯАлексей Литенков1
29.04.2015 19:35 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Татьяна Корнева2
29.04.2015 13:07 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Ольга Вольхина1
28.04.2015 11:47 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Альберт Закеев1
27.04.2015 13:03 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Алексей Литенков2
27.04.2015 10:24 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Ольга Вольхина1
27.04.2015 07:45 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУОльга Вольхина2
23.04.2015 14:12 29.04.2015 - Кубок парков V турАлексей Литенков1
22.04.2015 14:43 26.04.2015 - Весенний азимутОльга Вольхина2
22.04.2015 09:41 23.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАлексей Литенков1
21.04.2015 10:10 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Ольга Вольхина2
20.04.2015 10:01 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Павел Шабашов1
20.04.2015 09:59 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3Павел Шабашов1
20.04.2015 09:53 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУПавел Шабашов1
18.04.2015 03:12 26.04.2015 - Весенний азимутАльберт Закеев1
18.04.2015 03:09 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходАльберт Закеев1
18.04.2015 03:03 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУАльберт Закеев1
18.04.2015 03:01 24.04.2015 - Новичок УПИАльберт Закеев1
17.04.2015 10:11 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Павел Елисеев1
17.04.2015 10:02 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУПавел Елисеев1
17.04.2015 10:01 24.04.2015 - Новичок УПИПавел Елисеев1
16.04.2015 08:54 22.04.2015 - Кубок парков IV турАлексей Литенков1
14.04.2015 09:14 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУАлексей Литенков1
14.04.2015 09:13 24.04.2015 - Новичок УПИАлексей Литенков1
13.04.2015 18:42 15.04.2015 - Кубок парков II турСергей Низамов1
10.04.2015 18:20 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Альберт Закеев1
09.04.2015 13:22 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходАлексей Литенков1
09.04.2015 13:21 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходАлексей Литенков1
09.04.2015 13:13 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Алексей Литенков1
09.04.2015 13:08 26.04.2015 - Весенний азимутАлексей Литенков2
20.03.2015 09:34 22.03.2015 - Чемпионат и первенство ЕкатеринбургаЛеонид Разницын1
20.03.2015 09:29 22.03.2015 - Чемпионат и первенство ЕкатеринбургаЛеонид Разницын5
20.03.2015 09:03 22.03.2015 - Чемпионат и первенство ЕкатеринбургаПавел Елисеев1
17.03.2015 12:53 22.03.2015 - Чемпионат и первенство ЕкатеринбургаАлексей Литенков1
17.03.2015 07:14 22.03.2015 - Чемпионат и первенство ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
18.02.2015 16:35 22.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турПавел Елисеев1
18.02.2015 12:42 22.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАлёна Букреева2
12.02.2015 19:24 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турАркадий Щербань1
11.02.2015 19:53 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турПавел Шабашов1
10.02.2015 10:10 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турOlga Sorokina1
09.02.2015 13:45 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турПавел Елисеев1
09.02.2015 11:58 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турАлёна Букреева2
04.02.2015 14:48 08.02.2015 - Чемпионат и первенство Новоуральска по спортивному ориентированию на лыжахАлёна Букреева2
01.02.2015 18:53 08.02.2015 - Чемпионат и первенство Новоуральска по спортивному ориентированию на лыжахOlga Sorokina1
29.01.2015 12:57 01.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II турПавел Шабашов1
29.01.2015 10:36 01.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II турПавел Елисеев1
28.01.2015 09:21 01.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II турОльга Вольхина1
27.01.2015 13:44 01.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II турOlga Sorokina1
27.01.2015 12:51 01.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II турАлёна Букреева2
14.01.2015 09:31 18.01.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. I этап Спартакиады учащихсяПавел Шабашов1
13.01.2015 20:48 18.01.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. I этап Спартакиады учащихсяАлёна Букреева1
13.01.2015 11:44 18.01.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. I этап Спартакиады учащихсяПавел Елисеев1
12.01.2015 13:10 18.01.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. I этап Спартакиады учащихсяOlga Sorokina1
11.01.2015 18:24 18.01.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. I этап Спартакиады учащихсяPavel Salaev1
25.12.2014 18:21 28.12.2014 - Новогодняя гонкаPavel Salaev1
24.12.2014 07:30 28.12.2014 - Новогодняя гонкаТатьяна Корнева2
23.12.2014 09:28 28.12.2014 - Новогодняя гонкаПавел Елисеев1
23.12.2014 07:15 28.12.2014 - Новогодняя гонкаOlga Sorokina1
22.12.2014 19:31 08.01.2015 - Кубок Республики Крым по спортивному ориентированию на спринтерских дистанцияхИван Яхин1
22.12.2014 19:29 08.01.2015 - Кубок Республики Крым по спортивному ориентированию на спринтерских дистанцияхИван Яхин2
22.12.2014 15:20 28.12.2014 - Новогодняя гонкаАлёна Букреева2
22.12.2014 08:52 28.12.2014 - Новогодняя гонкаАлексей Литенков2
15.12.2014 14:14 21.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего ТагилаАлёна Букреева2
12.12.2014 11:25 21.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего ТагилаOlga Sorokina1
01.12.2014 21:33 08-12.01.2015 - Всероссийские соревнования . Открытые соревнования "Рождественские КП"Иван Яхин2
01.12.2014 14:03 07.12.2014 - I этап Кубка Свердловской области - приз БазилевичаАлёна Букреева2
26.11.2014 12:03 07.12.2014 - I этап Кубка Свердловской области - приз БазилевичаOlga Sorokina1
25.11.2014 19:59 03-08.01.2015 - Всероссийские соревнования Алушта 2015. Открытый Зимний Кубок Республики КрымИван Яхин2
07.11.2014 16:24 07.12.2014 - I этап Кубка Свердловской области - приз БазилевичаИван Яхин1
14.10.2014 20:41 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Иван Яхин1
14.10.2014 20:37 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУИван Яхин1
09.10.2014 13:49 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Olga Sorokina1
08.10.2014 16:33 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Валентина Селяхина5
08.10.2014 16:29 12.10.2014 - Первенство ПервоуральскаВалентина Селяхина4
08.10.2014 15:56 12.10.2014 - Первенство ПервоуральскаАлексей Литенков1
06.10.2014 10:41 19.10.2014 - Памяти Горяинова Вадима и Гитиса МихаилаАлексей Литенков2
06.10.2014 09:44 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Алексей Литенков2
03.10.2014 09:02 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Алексей Литенков2
02.10.2014 15:48 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Павел Елисеев1
02.10.2014 15:09 05.10.2014 - осенний азимут 2014Альберт Закеев1
02.10.2014 11:54 05.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыЮлия Власова2
02.10.2014 11:53 05.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыЮлия Власова2
01.10.2014 18:31 05.10.2014 - осенний азимут 2014Аркадий Щербань1
30.09.2014 20:32 05.10.2014 - Областные двухэтапные эстафетыАлексей Литенков2
30.09.2014 20:11 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньИван Яхин1
30.09.2014 20:07 03.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский I деньИван Яхин1
30.09.2014 10:14 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньАльберт Закеев1
29.09.2014 16:44 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Алексей Литенков2
29.09.2014 16:43 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньАлексей Литенков2
29.09.2014 07:28 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньТатьяна Корнева2
25.09.2014 08:23 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаПавел Шабашов1
23.09.2014 13:27 28.09.2014 - «Горный король»Алёна Букреева2
21.09.2014 19:14 28.09.2014 - «Горный король»Аркадий Щербань1
21.09.2014 16:32 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаТатьяна Корнева2
18.09.2014 14:38 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Алексей Литенков1
18.09.2014 06:47 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Леонид Разницын5
17.09.2014 14:00 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаАльберт Закеев1
17.09.2014 10:46 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаOlga Sorokina1
17.09.2014 10:44 28.09.2014 - «Горный король»Olga Sorokina1
17.09.2014 10:36 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Павел Шабашов1
17.09.2014 10:35 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Павел Шабашов1
16.09.2014 21:33 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Алёна Букреева1
16.09.2014 21:31 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Алёна Букреева2
16.09.2014 08:17 28.09.2014 - «Горный король»Леонид Разницын3
16.09.2014 08:15 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Леонид Разницын5
16.09.2014 08:13 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Леонид Разницын5
16.09.2014 07:56 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Татьяна Корнева2
16.09.2014 07:45 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Татьяна Корнева2
15.09.2014 10:43 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Сергей Ивыгин1
15.09.2014 10:28 28.09.2014 - «Горный король»Татьяна Корнева2
15.09.2014 06:45 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Ольга Вольхина2
11.09.2014 12:16 28.09.2014 - «Горный король»Алексей Литенков2
11.09.2014 07:39 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Ольга Вольхина2
10.09.2014 23:12 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Альберт Закеев1
10.09.2014 23:03 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Альберт Закеев1
10.09.2014 08:25 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Olga Sorokina2
10.09.2014 08:22 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Olga Sorokina1
09.09.2014 09:48 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьПавел Шабашов1
09.09.2014 08:43 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Алексей Литенков2
08.09.2014 16:47 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Павел Елисеев1
08.09.2014 15:07 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаОльга Вольхина1
08.09.2014 14:01 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьОльга Вольхина1
07.09.2014 16:30 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьТатьяна Корнева2
05.09.2014 10:41 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Алёна Букреева2
03.09.2014 11:13 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАльберт Закеев1
03.09.2014 08:23 07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турOlga Sorokina1
01.09.2014 12:00 07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турПавел Елисеев1
01.09.2014 11:29 07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАльберт Закеев1
01.09.2014 10:36 07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАлексей Литенков3
01.09.2014 09:45 07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турОльга Вольхина4
27.08.2014 15:13 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАльберт Закеев1
27.08.2014 09:38 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьOlga Sorokina1
27.08.2014 08:43 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Щербань1
26.08.2014 12:44 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоВалентина Селяхина5
26.08.2014 10:50 30.08.2014 - Чемпионат Новоуральска по вело- и кроссовым дисциплинамАлексей Литенков2
25.08.2014 14:26 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Алексей Литенков2
25.08.2014 14:23 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАлексей Литенков2
20.08.2014 15:09 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАлексей Литенков2
20.08.2014 15:08 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Алексей Литенков2
20.08.2014 15:06 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлексей Литенков1
20.08.2014 12:00 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоЛеонид Разницын1
18.08.2014 19:54 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоOlga Sorokina1
18.08.2014 09:07 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоПавел Шабашов1
16.08.2014 23:19 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАльберт Закеев1
14.08.2014 11:57 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоТатьяна Корнева2
13.08.2014 11:18 17.08.2014 - Открытое первенство города МиассаИван Яхин1
12.08.2014 20:42 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоПавел Елисеев1
12.08.2014 14:06 17.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийВалентина Селяхина6
12.08.2014 13:03 17.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийАлексей Литенков2
12.08.2014 12:12 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлёна Букреева2
12.08.2014 11:34 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоОльга Вольхина1
11.08.2014 19:21 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоВалентина Селяхина6
04.08.2014 17:46 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлексей Литенков2
28.07.2014 12:18 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаАлексей Литенков2
22.07.2014 08:42 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Сергей Шавкунов1
21.07.2014 11:32 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Ольга Вольхина3
21.07.2014 09:42 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Сергей Ивыгин1
18.07.2014 14:01 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоОльга Вольхина2
16.07.2014 13:37 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоИван Яхин1
16.07.2014 13:33 20.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Иван Яхин1
16.07.2014 10:07 20.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Альберт Закеев1
16.07.2014 08:17 25-27.07.2014 - ОТМЕНЕНАлексей Литенков2
16.07.2014 08:05 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоАлексей Литенков1
16.07.2014 08:00 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомТатьяна Корнева1
16.07.2014 07:59 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомТатьяна Корнева1
16.07.2014 07:52 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоТатьяна Корнева2
16.07.2014 07:49 20.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Татьяна Корнева2
15.07.2014 18:48 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоВалентина Селяхина2
14.07.2014 09:50 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Алексей Литенков1
14.07.2014 08:26 20.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Алексей Литенков2
10.07.2014 15:20 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомАлексей Литенков2
02.07.2014 12:30 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Сергей Шавкунов1
30.06.2014 15:14 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Ольга Вольхина3
30.06.2014 14:55 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014Алексей Литенков2
30.06.2014 09:59 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Olga Sorokina1
28.06.2014 09:37 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Сергей Ивыгин1
27.06.2014 21:19 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Альберт Закеев1
26.06.2014 11:46 04-06.07.2014 - Первенство ветеранов РБ . 4-6 июля 2014 г. НефтекамскАльберт Закеев1
23.06.2014 12:47 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Татьяна Корнева2
19.06.2014 06:21 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЛеонид Разницын6
18.06.2014 20:11 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАнтон Лещенко2
18.06.2014 06:02 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиNina Sumina3
17.06.2014 22:50 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлёна Букреева2
17.06.2014 22:26 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАльберт Закеев1
17.06.2014 17:52 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиПавел Шабашов1
17.06.2014 12:10 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиOlga Sorokina1
17.06.2014 09:22 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиТатьяна Корнева2
17.06.2014 07:19 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАнна Елисеева1
16.06.2014 17:15 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиИван Яхин1
16.06.2014 14:44 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков3
11.06.2014 09:55 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Алексей Литенков2
08.06.2014 21:02 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУАнтон Лещенко1
08.06.2014 20:57 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваАнтон Лещенко1
04.06.2014 06:26 13-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиЛеонид Разницын4
01.06.2014 20:52 06-08.06.2014 - Урал-2014Антон Лещенко3
01.06.2014 20:15 06-08.06.2014 - Урал-2014Алёна Букреева1
01.06.2014 20:12 06-08.06.2014 - Урал-2014Алёна Букреева2
31.05.2014 18:08 13-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлексей Литенков2
31.05.2014 12:32 06-08.06.2014 - Урал-2014Павел Шабашов1
30.05.2014 13:08 06-08.06.2014 - Урал-2014Андрей Попов1
29.05.2014 07:45 06-08.06.2014 - Урал-2014Татьяна Корнева2
29.05.2014 07:35 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУТатьяна Корнева2
29.05.2014 06:12 06-08.06.2014 - Урал-2014Леонид Разницын6
29.05.2014 06:09 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЛеонид Разницын6
28.05.2014 21:39 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков1
28.05.2014 11:51 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиNina Sumina1
28.05.2014 08:17 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиПавел Шабашов1
28.05.2014 07:49 06-08.06.2014 - Урал-2014Ольга Вольхина2
28.05.2014 07:41 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиОльга Вольхина2
27.05.2014 21:22 06-08.06.2014 - Урал-2014Оля Евтюхова3
27.05.2014 14:30 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлёна Букреева1
27.05.2014 13:24 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлёна Букреева2
26.05.2014 09:49 06-08.06.2014 - Урал-2014Olga Sorokina1
26.05.2014 09:47 06-08.06.2014 - Урал-2014Olga Sorokina1
26.05.2014 08:23 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Алексей Литенков3
23.05.2014 11:47 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургOlga Sorokina1
23.05.2014 11:17 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургOlga Sorokina1
23.05.2014 08:00 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиТатьяна Корнева2
22.05.2014 09:56 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургЛеонид Разницын4
22.05.2014 08:52 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Татьяна Корнева2
21.05.2014 20:36 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургОля Евтюхова5
21.05.2014 15:45 01.06.2014 - Открытое первенство КСО ВездеходАльберт Закеев1
21.05.2014 15:43 31.05.2014 - Весенний АзимутАльберт Закеев1
21.05.2014 15:41 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАльберт Закеев1
21.05.2014 15:39 06-08.06.2014 - Урал-2014Альберт Закеев1
21.05.2014 15:02 24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»Альберт Закеев1
21.05.2014 14:59 25.05.2014 - Чебаркульская веснаАльберт Закеев1
20.05.2014 11:52 06-08.06.2014 - Урал-2014Анна Елисеева2
20.05.2014 11:49 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАнна Елисеева2
20.05.2014 11:46 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургАнна Елисеева1
20.05.2014 11:29 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиOlga Sorokina1
20.05.2014 08:18 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков3
19.05.2014 14:51 01.06.2014 - Открытое первенство КСО ВездеходАлексей Литенков2
19.05.2014 14:25 24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»Алексей Литенков2
19.05.2014 10:08 06-08.06.2014 - Урал-2014Алексей Литенков3
16.05.2014 13:49 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургOlga Sorokina1
15.05.2014 12:55 17.05.2014 - Весенний суперспринтПавел Шабашов1
14.05.2014 16:20 17.05.2014 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина6
14.05.2014 11:37 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтАнна Елисеева1
14.05.2014 07:57 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтОльга Вольхина3
14.05.2014 07:50 17.05.2014 - Весенний суперспринтОльга Вольхина3
14.05.2014 06:18 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтNina Sumina2
14.05.2014 06:16 17.05.2014 - Весенний суперспринтNina Sumina3
13.05.2014 17:18 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтПавел Шабашов1
13.05.2014 10:55 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтОльга Ефремова1
12.05.2014 12:16 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтАлёна Букреева2
12.05.2014 10:16 25.05.2014 - Чебаркульская веснаАлексей Литенков2
12.05.2014 10:14 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Алексей Литенков2
12.05.2014 09:24 17.05.2014 - Весенний суперспринтТатьяна Корнева2
12.05.2014 08:37 17.05.2014 - Весенний суперспринтАльберт Закеев1
12.05.2014 08:18 17.05.2014 - Весенний суперспринтАлексей Литенков3
11.05.2014 20:47 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтАльберт Закеев1
11.05.2014 19:36 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтВалентина Селяхина6
11.05.2014 13:36 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтЕлизавета Шавкунова1
08.05.2014 09:37 25.05.2014 - Чебаркульская веснаАлексей Литенков2
06.05.2014 11:17 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтАлексей Литенков2
06.05.2014 08:03 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтТатьяна Корнева2
05.05.2014 14:56 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Ольга Вольхина3
05.05.2014 05:32 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Виктор Пустынников1
04.05.2014 19:43 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Иван Яхин1
03.05.2014 18:02 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Павел Шабашов2
29.04.2014 11:20 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Андрей Попов1
28.04.2014 11:27 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУАлексей Литенков2
28.04.2014 11:21 31.05.2014 - Весенний АзимутАлексей Литенков2
28.04.2014 08:03 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Татьяна Корнева2
26.04.2014 14:14 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Альберт Закеев1
24.04.2014 07:58 27.04.2014 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина1
23.04.2014 19:07 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Валентина Селяхина1
23.04.2014 18:19 27.04.2014 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина2
23.04.2014 17:54 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Павел Шабашов2
23.04.2014 06:02 27.04.2014 - Весенний суперспринтNina Sumina3
22.04.2014 11:00 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Nina Sumina1
22.04.2014 10:35 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Иван Яхин1
22.04.2014 10:17 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваАндрей Благих2
21.04.2014 15:19 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургАлексей Литенков2
21.04.2014 13:52 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Алёна Букреева3
21.04.2014 13:50 27.04.2014 - Весенний суперспринтАлёна Букреева3
21.04.2014 09:52 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Ольга Вольхина2
21.04.2014 08:31 23.04.2014 - Открытое первенство УрФУОльга Вольхина2
21.04.2014 07:59 27.04.2014 - Весенний суперспринтОльга Вольхина3
19.04.2014 12:41 23.04.2014 - Открытое первенство УрФУВалентина Селяхина4
18.04.2014 13:33 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Sergey Kobelev2
18.04.2014 10:57 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургАлексей Литенков2
16.04.2014 13:16 27.04.2014 - Весенний азимут 2014Алексей Литенков2
16.04.2014 08:48 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Альберт Закеев1
16.04.2014 08:44 27.04.2014 - Весенний суперспринтАльберт Закеев1
15.04.2014 13:23 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Olga Sorokina1
15.04.2014 11:30 27.04.2014 - Весенний суперспринтOlga Sorokina1
14.04.2014 18:38 27.04.2014 - Весенний суперспринтВиктор Пустынников1
14.04.2014 15:57 27.04.2014 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина4
14.04.2014 12:34 27.04.2014 - Весенний суперспринтТатьяна Корнева2
14.04.2014 11:39 27.04.2014 - Весенний суперспринтАнна Елисеева1
14.04.2014 11:24 27.04.2014 - Весенний суперспринтАндрей Попов1
14.04.2014 07:56 27.04.2014 - Весенний суперспринтАлексей Литенков2
13.04.2014 09:27 23.04.2014 - Открытое первенство УрФУАнна Елисеева1
13.04.2014 09:24 18.04.2014 - Новичок УПИАнна Елисеева1
11.04.2014 08:57 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Алексей Литенков1
11.04.2014 08:56 23.04.2014 - Открытое первенство УрФУАлексей Литенков1
11.04.2014 08:56 18.04.2014 - Новичок УПИАлексей Литенков1
11.04.2014 08:54 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Алексей Литенков3
11.04.2014 08:51 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Алексей Литенков2
11.04.2014 08:48 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Алексей Литенков1
11.04.2014 08:44 23.04.2014 - Открытое первенство УрФУАлексей Литенков1
11.04.2014 08:42 18.04.2014 - Новичок УПИАлексей Литенков1
07.04.2014 16:21 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Sergey Kobelev3
20.03.2014 14:01 22.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаOlga Sorokina1
20.03.2014 10:13 22.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаЕлизавета Шавкунова1
18.03.2014 20:31 22.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаАнна Елисеева1
17.03.2014 20:00 22.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаАлексей Литенков1
13.03.2014 18:44 16.03.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАнна Елисеева1
13.03.2014 14:06 16.03.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турOlga Sorokina1
12.03.2014 15:20 16.03.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАлёна Букреева2
04.03.2014 15:17 08.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаOlga Sorokina1
03.03.2014 16:19 08.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаNina Sumina2
03.03.2014 12:14 08.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
28.02.2014 19:22 08.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаАнна Елисеева1
20.02.2014 11:07 23.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турАнна Елисеева1
18.02.2014 15:27 23.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турАлёна Букреева2
18.02.2014 14:59 23.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турOlga Sorokina1
13.02.2014 20:18 16.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турСергей Шавкунов1
13.02.2014 15:42 19-24.03.2014 - Всероссийские соревнования "Черное море-2014"Алёна Букреева1
12.02.2014 17:59 16.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турАнна Елисеева1
12.02.2014 09:54 16.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турСергей Шавкунов1
11.02.2014 14:36 16.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турАлёна Букреева2
11.02.2014 11:28 16.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турOlga Sorokina1
26.01.2014 14:02 07-11.02.2014 - Чемпионат и первенство УРФО. Универсиада УрФОАнна Елисеева1
20.01.2014 19:45 07-11.02.2014 - Чемпионат и первенство УРФО. Универсиада УрФОOlga Sorokina1
16.01.2014 20:22 07-11.02.2014 - Чемпионат и первенство УРФО. Универсиада УрФООля Евтюхова2
15.01.2014 21:06 19.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАнна Елисеева1
13.01.2014 17:50 19.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиOlga Sorokina1
13.01.2014 14:33 19.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлёна Букреева2
13.01.2014 13:05 19.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков3
26.12.2013 15:06 29.12.2013 - Новогодняя гонкаПавел Шабашов1
24.12.2013 14:45 29.12.2013 - Новогодняя гонкаАлёна Букреева2
23.12.2013 21:15 29.12.2013 - Новогодняя гонкаАлексей Литенков1
23.12.2013 18:08 29.12.2013 - Новогодняя гонкаАнна Елисеева1
17.12.2013 13:14 03-11.01.2014 - Всероссийские соревнования среди обучающихсяАлёна Букреева2
25.10.2013 08:19 27.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Евгения Сафинурова1
24.10.2013 19:39 26.10.2013 - НикоЛа Листопадник-2013Татьяна Корнева1
24.10.2013 13:02 27.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Алёна Букреева2
24.10.2013 11:24 27.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Валентина Селяхина5
24.10.2013 08:04 27.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Olga Sorokina1
23.10.2013 18:33 26.10.2013 - НикоЛа Листопадник-2013Алексей Литенков2
23.10.2013 09:37 27.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Nina Sumina2
22.10.2013 20:14 27.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Татьяна Корнева1
22.10.2013 19:50 27.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Алексей Литенков1
22.10.2013 18:59 27.10.2013 - Закрытие сезона «КОЛЕСО»Иван Яхин1
10.10.2013 08:36 13.10.2013 - Первенство Орджоникидзевского районаРавиль Шафиков6
09.10.2013 16:11 12-13.10.2013 - Памяти друзей 2013Евгения Сафинурова7
09.10.2013 06:07 13.10.2013 - Первенство Орджоникидзевского районаNina Sumina2
09.10.2013 06:03 12-13.10.2013 - Памяти друзей 2013Nina Sumina1
08.10.2013 16:57 12-13.10.2013 - Памяти друзей 2013Светлана Фомина3
08.10.2013 13:17 12-13.10.2013 - Памяти друзей 2013Татьяна Корнева2
06.10.2013 14:54 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Алексей Литенков1
04.10.2013 11:02 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Olga Sorokina1
01.10.2013 11:34 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Алексей Литенков1
30.09.2013 08:03 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Алексей Литенков2
29.09.2013 20:09 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Ольга Вольхина2
27.09.2013 09:57 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Альберт Закеев1
26.09.2013 07:16 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турИван Яхин1
25.09.2013 18:07 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турОльга Вольхина2
25.09.2013 14:39 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турАлёна Букреева2
25.09.2013 13:34 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турТатьяна Корнева2
24.09.2013 19:22 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турЕлизавета Шавкунова1
24.09.2013 18:19 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турАлексей Литенков1
24.09.2013 16:16 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турАлексей Литенков2
24.09.2013 09:15 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турЕвгения Сафинурова2
18.09.2013 12:53 22.09.2013 - Горный КорольОльга Вольхина2
17.09.2013 16:30 22.09.2013 - Горный КорольПавел Шабашов1
16.09.2013 19:46 22.09.2013 - Горный КорольАльберт Закеев1
16.09.2013 17:07 22.09.2013 - Горный КорольИван Яхин1
11.09.2013 16:32 15.09.2013 - XV Матч 101х101Елизавета Шавкунова1
10.09.2013 20:07 22.09.2013 - Горный КорольАлексей Литенков1
10.09.2013 17:52 15.09.2013 - XV Матч 101х101Иван Яхин1
10.09.2013 17:51 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьИван Яхин1
10.09.2013 07:58 22.09.2013 - Горный КорольOlga Sorokina1
09.09.2013 22:19 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьАльберт Закеев1
09.09.2013 22:06 15.09.2013 - XV Матч 101х101Альберт Закеев1
09.09.2013 08:44 15.09.2013 - XV Матч 101х101Ольга Вольхина2
09.09.2013 08:27 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьОльга Вольхина2
05.09.2013 20:26 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАнтон Лещенко1
05.09.2013 19:18 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиТатьяна Корнева2
04.09.2013 11:11 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАндрей Попов1
04.09.2013 06:28 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГАNina Sumina3
04.09.2013 06:11 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиNina Sumina3
03.09.2013 21:14 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиОля Евтюхова2
03.09.2013 08:59 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГАЕвгения Сафинурова1
02.09.2013 19:45 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГААлексей Литенков1
02.09.2013 19:02 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиСергей Шавкунов1
02.09.2013 14:27 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиОльга Вольхина3
02.09.2013 07:49 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиСергей Шавкунов1
01.09.2013 19:26 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалентина Селяхина6
01.09.2013 18:58 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиИван Яхин1
29.08.2013 19:14 31.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийАлексей Литенков2
28.08.2013 10:12 01.09.2013 - Открытый Чемпионат НовоуральскаOlga Sorokina1
28.08.2013 10:11 31.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийOlga Sorokina1
28.08.2013 10:07 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиOlga Sorokina1
27.08.2013 22:24 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАнна Елисеева2
27.08.2013 22:00 31.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийАльберт Закеев1
27.08.2013 21:55 01.09.2013 - Открытый Чемпионат НовоуральскаАльберт Закеев1
27.08.2013 08:43 01.09.2013 - Открытый Чемпионат НовоуральскаТатьяна Корнева2
23.08.2013 08:45 01.09.2013 - Открытый Чемпионат НовоуральскаАлексей Литенков2
20.08.2013 17:18 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков1
19.08.2013 08:56 24.08.2013 - Открытое первенство города ЗлатоустаПавел Шабашов1
16.08.2013 14:23 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоОльга Вольхина3
16.08.2013 13:21 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлёна Букреева2
15.08.2013 20:19 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАльберт Закеев1
15.08.2013 20:13 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоТатьяна Корнева2
13.08.2013 10:21 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЕвгения Сафинурова1
12.08.2013 11:49 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоOlga Sorokina1
07.08.2013 16:22 10.08.2013 - День физкультурникаВалентина Селяхина4
07.08.2013 15:27 10.08.2013 - День физкультурникаСергей Шавкунов1
06.08.2013 21:08 10.08.2013 - День физкультурникаАлексей Литенков1
06.08.2013 17:45 10.08.2013 - День физкультурникаИван Яхин1
05.08.2013 18:54 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоИван Яхин2
05.08.2013 13:57 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлексей Литенков1
01.08.2013 15:30 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаСергей Ивыгин1
25.07.2013 12:07 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Павел Шабашов1
24.07.2013 09:12 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Антон Лещенко1
23.07.2013 21:10 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Татьяна Корнева2
23.07.2013 16:19 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Сергей Ивыгин1
23.07.2013 09:51 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаOlga Sorokina1
22.07.2013 13:04 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаЯна Халикова2
14.07.2013 17:41 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Алексей Литенков4
10.07.2013 17:26 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяСергей Ивыгин1
08.07.2013 22:53 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяАлексей Литенков3
08.07.2013 17:42 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаАлексей Литенков4
02.07.2013 07:10 05-08.07.2013 - Акуля 2013Татьяна Корнева2
01.07.2013 11:00 05-08.07.2013 - Акуля 2013Ольга Вольхина2
28.06.2013 15:52 05-08.07.2013 - Акуля 2013Алёна Букреева2
24.06.2013 13:44 05-08.07.2013 - Акуля 2013Olga Sorokina1
19.06.2013 19:26 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиИван Яхин1
19.06.2013 19:19 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиOlga Sorokina1
18.06.2013 19:58 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяАльберт Закеев1
18.06.2013 19:52 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиАльберт Закеев1
18.06.2013 19:48 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАльберт Закеев1
18.06.2013 13:19 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиNina Sumina2
18.06.2013 11:02 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиOlga Sorokina1
18.06.2013 10:01 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиОльга Вольхина2
17.06.2013 22:03 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиСергей Шавкунов1
17.06.2013 16:57 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАндрей Попов1
17.06.2013 16:04 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков1
17.06.2013 16:03 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалентина Селяхина5
17.06.2013 15:00 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлёна Букреева2
17.06.2013 14:50 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгения Сафинурова2
17.06.2013 11:58 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиТатьяна Корнева2
17.06.2013 11:54 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиТатьяна Корнева2
15.06.2013 18:11 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиИван Яхин2
11.06.2013 22:40 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяАнтон Лещенко2
11.06.2013 09:48 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Ольга Вольхина2
10.06.2013 21:52 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяАлексей Литенков1
10.06.2013 20:32 27.06.2013 - 01.07.2013 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюOlga Sorokina1
09.06.2013 17:06 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Иван Яхин1
05.06.2013 10:43 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Olga Sorokina1
03.06.2013 19:48 05-07.07.2013 - ХV ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВАльберт Закеев1
03.06.2013 19:37 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Альберт Закеев1
03.06.2013 14:51 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУПавел Шабашов1
03.06.2013 10:58 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУЕвгений Ефремов1
02.06.2013 19:07 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУОльга Вольхина3
02.06.2013 18:16 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУOlga Sorokina1
01.06.2013 17:34 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Алексей Литенков3
01.06.2013 17:32 05-08.07.2013 - Акуля 2013Алексей Литенков4
30.05.2013 11:10 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУNina Sumina1
30.05.2013 06:07 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУNina Sumina4
28.05.2013 20:58 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУАлексей Литенков1
26.05.2013 18:45 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУТатьяна Корнева2
26.05.2013 18:43 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Татьяна Корнева2
26.05.2013 13:01 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Антон Лещенко3
24.05.2013 17:56 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУАльберт Закеев1
24.05.2013 08:29 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Евгения Сафинурова1
24.05.2013 02:45 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУСергей Ивыгин1
24.05.2013 02:40 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Сергей Ивыгин1
23.05.2013 22:13 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургOlga Sorokina1
23.05.2013 20:49 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургВиктор Пустынников1
23.05.2013 10:55 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Nina Sumina3
23.05.2013 06:10 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургNina Sumina1
22.05.2013 14:29 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургЕвгения Сафинурова1
22.05.2013 13:10 25.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Ольга Вольхина2
22.05.2013 07:05 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Валентина Селяхина6
21.05.2013 20:28 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургОля Евтюхова1
21.05.2013 20:21 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургОля Евтюхова1
21.05.2013 20:20 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургОля Евтюхова1
21.05.2013 19:53 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Альберт Закеев1
21.05.2013 19:18 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургТатьяна Корнева2
21.05.2013 12:17 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургАлексей Литенков1
21.05.2013 12:15 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургАлексей Литенков3
21.05.2013 09:48 25.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Татьяна Корнева2
21.05.2013 08:56 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургВалентина Селяхина5
20.05.2013 21:25 25.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Альберт Закеев1
20.05.2013 20:24 25.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Алексей Литенков2
20.05.2013 16:07 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Алёна Букреева2
20.05.2013 09:33 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Ольга Вольхина3
16.05.2013 05:39 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВиктор Пустынников1
15.05.2013 20:29 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУИван Яхин1
15.05.2013 15:03 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиИван Яхин1
14.05.2013 23:19 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиСергей Ивыгин1
14.05.2013 21:15 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАльберт Закеев1
14.05.2013 07:19 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиТатьяна Корнева2
13.05.2013 18:12 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиSergei Shavkunov1
13.05.2013 15:05 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиОля Евтюхова2
13.05.2013 13:57 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиОльга Вольхина2
13.05.2013 13:29 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиOlga Sorokina1
13.05.2013 11:53 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалентина Селяхина6
13.05.2013 11:32 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков2
13.05.2013 11:28 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлексей Литенков1
13.05.2013 09:21 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгения Сафинурова1
12.05.2013 18:03 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУАлексей Литенков1
06.05.2013 19:26 19.05.2013 - ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаИван Яхин1
04.05.2013 11:10 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Иван Яхин2
02.05.2013 22:21 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Антон Лещенко1
30.04.2013 14:19 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Ольга Вольхина2
27.04.2013 21:18 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Sergey Kobelev1
24.04.2013 21:21 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Альберт Закеев1
24.04.2013 20:01 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Sergei Shavkunov1
23.04.2013 22:17 28.04.2013 - Весенний суперспринтАнтон Лещенко1
23.04.2013 21:33 28.04.2013 - Весенний суперспринтАльберт Закеев1
23.04.2013 13:56 28.04.2013 - Весенний суперспринтNina Sumina1
23.04.2013 09:51 28.04.2013 - Весенний суперспринтВиталий Вяткин2
23.04.2013 07:46 24.04.2013 - Открытое первенство УрФУТатьяна Корнева2
22.04.2013 16:21 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Альберт Закеев1
22.04.2013 13:22 24.04.2013 - Открытое первенство УрФУЕвгения Сафинурова1
22.04.2013 11:50 24.04.2013 - Открытое первенство УрФУИван Яхин2
22.04.2013 07:30 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Павел Шабашов1
22.04.2013 06:26 24.04.2013 - Открытое первенство УрФУПавел Шабашов1
21.04.2013 19:19 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Иван Яхин3
21.04.2013 10:10 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Евгений Ефремов1
20.04.2013 19:38 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Olga Sorokina1
20.04.2013 19:30 28.04.2013 - Весенний суперспринтOlga Sorokina1
20.04.2013 19:17 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Татьяна Корнева2
20.04.2013 19:09 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Татьяна Корнева1
19.04.2013 05:59 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Алексей Литенков1
18.04.2013 14:36 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Алёна Букреева2
18.04.2013 14:33 28.04.2013 - Весенний суперспринтАлёна Букреева2
17.04.2013 15:13 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Татьяна Корнева1
16.04.2013 16:30 28.04.2013 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина2
15.04.2013 10:11 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Павел Шабашов1
15.04.2013 10:08 28.04.2013 - Весенний суперспринтПавел Шабашов1
15.04.2013 10:07 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Павел Шабашов1
15.04.2013 09:41 28.04.2013 - Весенний суперспринтТатьяна Корнева2
14.04.2013 20:42 28.04.2013 - Весенний Азимут 2013Алексей Литенков1
14.04.2013 20:15 28.04.2013 - Весенний Азимут 2013Иван Яхин1
13.04.2013 18:05 28.04.2013 - Весенний суперспринтВиктор Пустынников1
10.04.2013 09:43 28.04.2013 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина4
09.04.2013 21:19 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Иван Яхин1
09.04.2013 10:53 28.04.2013 - Весенний суперспринтNina Sumina5
06.04.2013 09:53 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Никита Елисеев1
06.04.2013 09:50 28.04.2013 - Весенний суперспринтНикита Елисеев1
02.04.2013 08:07 28.04.2013 - Весенний суперспринтВиталий Вяткин1
31.03.2013 20:56 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Sergey Kobelev1
23.03.2013 19:46 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Алексей Литенков1
05.03.2013 19:46 08.03.2013 - Первенство Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга "Весенняя капель"Никита Елисеев1
05.03.2013 19:42 10.03.2013 - Открытая тренировка по спортивному ориентированию “бегом.”Никита Елисеев1
04.03.2013 09:35 08.03.2013 - Первенство Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга "Весенняя капель"Татьяна Корнева2
02.03.2013 12:38 08.03.2013 - Первенство Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга "Весенняя капель"Nina Sumina1
20.02.2013 18:47 23.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
20.02.2013 11:17 23.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаОля Евтюхова2
19.02.2013 08:45 23.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаЕвгения Сафинурова1
18.02.2013 19:12 23.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаNina Sumina1
13.02.2013 17:50 17.02.2013 - IV тур Чемпионата и первенства Свердловской областиNina Sumina1
13.02.2013 15:49 17.02.2013 - IV тур Чемпионата и первенства Свердловской областиЕвгения Сафинурова1
21.01.2013 15:54 27.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турЕвгения Сафинурова1
15.01.2013 16:48 20.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турАлёна Букреева2
15.01.2013 06:11 20.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турNina Sumina1
10.01.2013 21:26 27.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турАлексей Литенков2
09.01.2013 09:03 27.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турАлёна Букреева2
09.01.2013 06:15 27.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турNina Sumina1
28.12.2012 12:24 30.12.2012 - Новогодняя гонкаЕвгения Сафинурова3
27.12.2012 21:41 30.12.2012 - Новогодняя гонкаПавел Шабашов1
27.12.2012 17:47 30.12.2012 - Новогодняя гонкаАлёна Букреева2
24.12.2012 20:55 30.12.2012 - Новогодняя гонкаАлексей Литенков1
24.12.2012 17:03 30.12.2012 - Новогодняя гонкаЕвгения Сафинурова2
24.12.2012 14:23 30.12.2012 - Новогодняя гонкаТатьяна Корнева2
02.11.2012 16:06 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Оля Евтюхова2
01.11.2012 05:15 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Nina Sumina3
31.10.2012 07:52 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Валентина Селяхина3
31.10.2012 05:05 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Nina Sumina4
29.10.2012 19:37 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Татьяна Корнева2
29.10.2012 15:52 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Евгения Сафинурова1
28.10.2012 10:51 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Olga Sorokina1
24.10.2012 13:48 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Евгения Сафинурова2
11.10.2012 20:42 13.10.2012 - Памяти друзей 2012Татьяна Корнева2
11.10.2012 20:37 14.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаТатьяна Корнева2
11.10.2012 12:58 13.10.2012 - Памяти друзей 2012Альберт Закеев1
11.10.2012 12:55 14.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаАльберт Закеев1
10.10.2012 20:48 14.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаАнтон Лещенко1
10.10.2012 09:27 14.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаАлёна Букреева2
09.10.2012 19:34 14.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаNina Sumina4
09.10.2012 19:19 13.10.2012 - Памяти друзей 2012Nina Sumina2
09.10.2012 16:44 13.10.2012 - Памяти друзей 2012Валентина Селяхина6
09.10.2012 16:41 14.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаВалентина Селяхина6
09.10.2012 15:56 13.10.2012 - Памяти друзей 2012Евгения Сафинурова1
07.10.2012 19:43 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Павел Шабашов1
04.10.2012 15:44 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турАнтон Жиганов1
04.10.2012 09:13 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турИван Яхин1
03.10.2012 20:07 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турАлексей Литенков4
03.10.2012 18:39 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турNina Sumina1
03.10.2012 18:29 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турNina Sumina5
03.10.2012 16:06 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турВалентина Селяхина4
03.10.2012 15:08 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турOlga Sorokina2
02.10.2012 12:02 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турМихаил Малинин4
02.10.2012 08:11 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турЕвгения Сафинурова1
02.10.2012 06:46 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турОльга Вольхина2
01.10.2012 13:14 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Ольга Вольхина2
01.10.2012 10:49 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Olga Sorokina1
27.09.2012 16:07 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Сергей Ивыгин1
26.09.2012 06:10 29.09.2012 - Горный КорольNina Sumina3
25.09.2012 09:06 29.09.2012 - Горный КорольОльга Вольхина2
24.09.2012 18:31 29.09.2012 - Горный КорольВалентина Селяхина4
24.09.2012 16:05 29.09.2012 - Горный КорольАндрей Попов1
20.09.2012 14:14 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Павел Шабашов1
20.09.2012 06:55 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Ольга Вольхина2
19.09.2012 18:27 07.10.2012 - Осенний азимут 2012Алексей Литенков4
19.09.2012 18:24 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Алексей Литенков3
19.09.2012 12:14 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Алёна Букреева2
19.09.2012 06:13 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Nina Sumina4
18.09.2012 14:56 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Nina Sumina3
17.09.2012 20:01 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Olga Sorokina1
17.09.2012 08:33 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Татьяна Корнева1
14.09.2012 14:24 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Татьяна Корнева2
14.09.2012 08:17 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Антон Жиганов1
12.09.2012 15:32 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Евгения Сафинурова1
11.09.2012 16:13 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Валентина Селяхина5
11.09.2012 09:13 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьАнтон Жиганов1
10.09.2012 15:11 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьОльга Вольхина2
09.09.2012 15:39 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьOlga Sorokina1
06.09.2012 20:58 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Ряпосов1
06.09.2012 20:55 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Ряпосов2
06.09.2012 16:16 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлёна Букреева1
06.09.2012 15:28 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьПавел Шабашов1
06.09.2012 15:26 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турПавел Шабашов1
06.09.2012 15:24 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турПавел Шабашов2
06.09.2012 14:21 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турИван Яхин1
05.09.2012 22:50 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАнтон Лещенко1
05.09.2012 22:06 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Ряпосов1
05.09.2012 21:57 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Ряпосов2
05.09.2012 21:50 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Ряпосов2
05.09.2012 19:53 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турNina Sumina2
05.09.2012 19:22 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турТатьяна Корнева1
05.09.2012 19:21 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турТатьяна Корнева2
04.09.2012 13:01 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турЕвгения Сафинурова1
04.09.2012 08:57 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турВалентина Селяхина2
03.09.2012 21:50 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьИван Яхин2
03.09.2012 20:25 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Альберт Закеев1
03.09.2012 20:17 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Алексей Литенков5
03.09.2012 20:14 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Литенков2
03.09.2012 20:12 29.09.2012 - Горный КорольАлексей Литенков4
30.08.2012 18:33 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьАльберт Закеев1
30.08.2012 12:18 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьСергей Ивыгин1
28.08.2012 11:47 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьТатьяна Корнева2
21.08.2012 20:08 24.08.2012 - Multi-ориентированиеИван Яхин1
20.08.2012 10:36 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоАлёна Букреева3
20.08.2012 09:40 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоТатьяна Корнева2
20.08.2012 07:30 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоВиталий Вяткин2
18.08.2012 20:55 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоСергей Ивыгин1
17.08.2012 13:44 24.08.2012 - Multi-ориентированиеВалентина Селяхина2
13.08.2012 06:16 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоNina Sumina5
11.08.2012 19:21 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоПавел Шабашов2
11.08.2012 03:25 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоАльберт Закеев1
10.08.2012 16:32 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоВалентина Селяхина6
10.08.2012 00:07 24.08.2012 - Multi-ориентированиеАлексей Литенков2
06.08.2012 17:59 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоOlga Sorokina1
06.08.2012 00:46 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоИван Яхин2
02.08.2012 19:11 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоЕвгения Сафинурова2
01.08.2012 19:28 03-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса МихаилаЯна Халикова1
25.07.2012 21:58 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоАлексей Литенков3
25.07.2012 21:56 03-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса МихаилаАлексей Литенков3
25.07.2012 09:07 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012Татьяна Козина2
04.07.2012 19:20 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Татьяна Корнева1
03.07.2012 20:20 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Olga Sorokina1
03.07.2012 11:18 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Сергей Шавкунов1
03.07.2012 08:54 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Альберт Закеев1
02.07.2012 20:25 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Иван Яхин2
30.06.2012 10:00 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Olga Sorokina1
29.06.2012 07:13 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Виталий Вяткин1
21.06.2012 12:10 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турАнтон Жиганов1
21.06.2012 07:29 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОВиталий Вяткин1
20.06.2012 20:12 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турПавел Шабашов1
20.06.2012 16:09 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турСергей Ивыгин1
20.06.2012 15:56 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турАльберт Закеев1
20.06.2012 13:48 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турОля Евтюхова3
19.06.2012 14:23 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турМихаил Малинин2
19.06.2012 09:13 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турТатьяна Корнева2
17.06.2012 18:49 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турВалентина Селяхина4
16.06.2012 15:57 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турСерега Шавкунов1
14.06.2012 19:39 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турСерега Шавкунов1
14.06.2012 15:01 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турОля Евтюхова2
14.06.2012 08:54 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турПавел Шабашов1
13.06.2012 21:56 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турСергей Шавкунов1
13.06.2012 21:04 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турАлексей Литенков1
13.06.2012 21:00 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турСергей Шавкунов1
13.06.2012 19:48 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турOlga Sorokina1
13.06.2012 19:02 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турВалентина Селяхина11
13.06.2012 15:15 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турАльберт Закеев1
13.06.2012 10:11 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турТатьяна Корнева2
13.06.2012 07:51 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турПавел Шабашов1
07.06.2012 21:33 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турАлексей Литенков5
05.06.2012 15:45 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турЕвгения Сафинурова1
04.06.2012 22:14 21-24.06.2012 - О - Дубль ДваАлексей Литенков2
04.06.2012 22:07 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012Алексей Литенков2
04.06.2012 20:19 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАнтон Лещенко1
04.06.2012 15:38 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУПавел Шабашов1
04.06.2012 13:02 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСавиных Елена2
04.06.2012 10:09 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турСергей Ивыгин1
04.06.2012 10:07 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСергей Ивыгин1
04.06.2012 08:02 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСергей Шавкунов2
04.06.2012 08:00 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСергей Шавкунов1
03.06.2012 19:37 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУТатьяна Корнева2
03.06.2012 17:24 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУOlga Sorokina1
01.06.2012 20:21 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУВиталий Вяткин1
01.06.2012 10:28 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСавиных Елена1
31.05.2012 21:00 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турАлексей Литенков1
31.05.2012 13:17 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАнтон Жиганов1
31.05.2012 07:50 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСавиных Елена4
28.05.2012 07:49 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турВиталий Вяткин4
27.05.2012 19:40 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАльберт Закеев1
24.05.2012 20:54 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турOlga Sorokina1
24.05.2012 14:43 01-03.06.2012 - Урал-2012Евгения Сафинурова1
23.05.2012 18:37 01-03.06.2012 - Урал-2012Сергей Шавкунов1
23.05.2012 16:30 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турВалентина Селяхина1
23.05.2012 14:15 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турОля Евтюхова2
22.05.2012 20:14 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турТатьяна Корнева2
22.05.2012 19:48 01-03.06.2012 - Урал-2012Павел Шабашов1
22.05.2012 19:47 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турПавел Шабашов1
22.05.2012 16:13 01-03.06.2012 - Урал-2012Olga Sorokina1
22.05.2012 16:12 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турOlga Sorokina1
21.05.2012 17:59 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турСергей Шавкунов1
21.05.2012 17:24 01-03.06.2012 - Урал-2012Сергей Ивыгин3
21.05.2012 17:23 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турСергей Ивыгин1
17.05.2012 21:07 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турСергей Шавкунов1
16.05.2012 06:57 20.05.2012 - Российский азимут 2012 - НовоуральскВалентина Селяхина4
15.05.2012 19:44 01-03.06.2012 - Урал-2012Валентина Селяхина9
15.05.2012 19:39 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турВалентина Селяхина12
14.05.2012 22:19 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Алексей Литенков1
14.05.2012 22:16 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турАлексей Литенков2
14.05.2012 12:29 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турАльберт Закеев1
13.05.2012 21:12 20.05.2012 - Российский азимут 2012 - НовоуральскАлексей Литенков1
11.05.2012 20:36 13.05.2012 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаАлексей Литенков1
11.05.2012 20:27 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАлексей Литенков1
11.05.2012 19:02 01-03.06.2012 - Урал-2012Альберт Закеев1
11.05.2012 09:57 01-03.06.2012 - Урал-2012Татьяна Корнева2
11.05.2012 07:57 13.05.2012 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаАлександр Шавкунов1
02.05.2012 07:37 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Вольхина Ольга2
28.04.2012 20:20 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Татьяна Корнева2
28.04.2012 19:15 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Olga Sorokina1
28.04.2012 17:09 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Сергей Ивыгин3
23.04.2012 11:13 01-03.06.2012 - Урал-2012Оля Евтюхова2
23.04.2012 10:55 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Оля Евтюхова2
23.04.2012 07:56 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Виталий Вяткин1
22.04.2012 17:41 01-03.06.2012 - Урал-2012Алексей Литенков1
22.04.2012 17:40 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Алексей Литенков1
20.04.2012 19:21 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Сергей Ивыгин1
19.04.2012 11:36 22.04.2012 - Весенний суперспринтМихаил Малинин3
18.04.2012 14:56 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Olga Sorokina1
18.04.2012 13:05 22.04.2012 - Весенний суперспринтСергей Шавкунов1
18.04.2012 06:19 22.04.2012 - Весенний суперспринтАлексей Литенков1
17.04.2012 19:05 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Вика Фотеева2
17.04.2012 19:00 22.04.2012 - Весенний суперспринтВика Фотеева2
17.04.2012 14:52 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Татьяна Корнева2
16.04.2012 21:54 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Альберт Закеев1
16.04.2012 21:41 22.04.2012 - Весенний суперспринтАльберт Закеев1
16.04.2012 15:03 22.04.2012 - Весенний суперспринтОля Евтюхова2
13.04.2012 12:07 22.04.2012 - Весенний суперспринтOlga Sorokina1
13.04.2012 06:57 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Валентина Селяхина1
13.04.2012 06:50 22.04.2012 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина2
12.04.2012 11:06 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Nina Sumina3
11.04.2012 07:15 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Иван Яхин1
03.04.2012 09:05 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Валентина Селяхина4
03.04.2012 09:01 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Валентина Селяхина2
02.04.2012 08:48 22.04.2012 - Весенний суперспринтВалентина Селяхина4
28.03.2012 09:53 22.04.2012 - Весенний суперспринтТатьяна Корнева2
27.03.2012 12:28 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Виталий Вяткин4
26.03.2012 08:39 22.04.2012 - Весенний суперспринтВиталий Вяткин1
09.10.2011 20:45 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Евгений Маскинский2
07.10.2011 16:02 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Sergey Kobelev4