Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Данный объект удален!

Команда: ДЮСАШ

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Свердловская обл. » Екатеринбург
Создатель
Николай Петрович Кравцов, 2015-03-12 19:07:45
Изменил
Админ Orgeo, 2020-05-15 00:01:16

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
14.05.2018 15:07 19.05.2018 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Влад Бенгард1
23.03.2018 10:36 25.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт long ( длинная дистанция) 25.03.18Влад Бенгард1
23.03.2018 10:35 24.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Каменные Палатки Нитка+Классика. 24.03.18Влад Бенгард1
12.03.2018 19:08 17.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Выбор парк зеленая роща. 17.03.18Влад Бенгард1
21.12.2017 22:54 24.12.2017 - «Кубок Свердловской области» Приз памяти В.П. БазилевичаЕлена Малюгина11
20.12.2017 23:18 24.12.2017 - «Кубок Свердловской области» Приз памяти В.П. БазилевичаЕлена Малюгина8
08.12.2017 19:14 09.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Калиненец.ЭльмашДмитрий Антонов4
08.12.2017 16:42 09.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Калиненец.ЭльмашЕлена Малюгина1
02.12.2017 17:53 03.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Ориентирование Парк ПобедыДмитрий Антонов1
02.12.2017 17:25 03.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Ориентирование Парк ПобедыДмитрий Антонов2
29.11.2017 02:04 03.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Ориентирование Парк ПобедыДмитрий Антонов1
23.11.2017 07:51 26.11.2017 - Тренировочный Старт по спортивному ориентированию Зеленная Роща. Спринт с большим кол-вом КпДмитрий Антонов1
20.11.2017 10:15 15.04.2018 - Первый зимний рогейн “Морозко”Елена Малюгина1
14.11.2017 18:13 19.11.2017 - Ultra маркировка по спортивному ориентированию бегом до 10 км до 35 кп. Проверь СебяВлад Бенгард8
07.11.2017 16:04 12.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этапКсения Мачанова1
23.10.2017 07:06 28.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 13 этапЕлена Малюгина1
23.10.2017 07:04 25.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 12 ЭтапЕлена Малюгина1
22.10.2017 10:34 25.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 12 ЭтапВлад Бенгард1
19.10.2017 17:26 28.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомДмитрий Антонов1
17.10.2017 14:26 18.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 10 этапЕлена Малюгина1
15.10.2017 16:56 18.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 10 этапВлад Бенгард13
13.10.2017 20:14 14.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 9 этапВлад Бенгард1
12.10.2017 20:25 21.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 11 этапВлад Бенгард1
12.10.2017 18:12 14.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 9 этапДмитрий Антонов4
12.10.2017 15:11 14.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 9 этапВлад Бенгард1
11.10.2017 08:58 14.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 9 этапЕлена Малюгина2
09.10.2017 17:21 11.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 8 этапДмитрий Антонов6
09.10.2017 10:50 11.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 8 этапЕлена Малюгина2
08.10.2017 17:46 11.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 8 этапВлад Бенгард2
06.10.2017 13:10 08.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 7 этапДмитрий Антонов1
05.10.2017 16:16 08.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 7 этапДмитрий Антонов1
05.10.2017 15:03 07.10.2017 - Памяти друзей 2017Irina Lapikus1
05.10.2017 09:56 08.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 7 этапЕлена Малюгина1
05.10.2017 09:54 07.10.2017 - Памяти друзей 2017Елена Малюгина9
04.10.2017 13:04 07-08.10.2017 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийVlad Malle2
04.10.2017 08:17 07.10.2017 - Памяти друзей 2017Дмитрий Антонов10
02.10.2017 09:41 04.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 6 этапЕлена Малюгина1
29.09.2017 22:01 04.10.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 6 этапДмитрий Антонов2
25.09.2017 09:21 27.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 5 этапЕлена Малюгина2
23.09.2017 07:51 27.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 5 этапДмитрий Антонов8
21.09.2017 13:17 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Polus Zayavka2
21.09.2017 13:13 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Polus Zayavka1
21.09.2017 13:11 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Polus Zayavka2
21.09.2017 13:08 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Polus Zayavka2
21.09.2017 13:04 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Polus Zayavka2
20.09.2017 21:01 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Елена Малюгина1
20.09.2017 18:13 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюДмитрий Антонов1
20.09.2017 09:34 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Елена Малюгина2
20.09.2017 09:32 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Елена Малюгина3
20.09.2017 09:27 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Елена Малюгина2
20.09.2017 09:25 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Елена Малюгина2
20.09.2017 09:24 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Елена Малюгина2
20.09.2017 09:23 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Елена Малюгина2
20.09.2017 09:22 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Елена Малюгина2
20.09.2017 09:21 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Елена Малюгина2
20.09.2017 09:20 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Елена Малюгина2
20.09.2017 09:18 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Елена Малюгина2
19.09.2017 18:02 20.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 4 этапАлександр Тушканов2
18.09.2017 15:35 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Никита Асоян1
18.09.2017 15:33 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Никита Асоян2
18.09.2017 14:31 20.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 4 этапЕлена Малюгина1
18.09.2017 12:21 20.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 4 этапВлад Бенгард2
14.09.2017 18:35 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиВлад Бенгард2
13.09.2017 17:50 16.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 3 этапВлад Бенгард2
12.09.2017 12:23 13.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 2 этапЕлена Малюгина6
12.09.2017 10:45 13.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 2 этапВлад Бенгард2
08.09.2017 06:30 13.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 2 этапАлександр Тушканов6
06.09.2017 14:03 07.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 1 этапВлад Бенгард2
05.09.2017 13:54 07.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 1 этапАлександр Тушканов4
04.09.2017 09:12 07.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 1 этапАлександр Тушканов2
23.08.2017 14:52 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоЕлена Малюгина16
23.08.2017 12:41 24.08.2017 - Памяти друзей 2017Denis Dimitriev1
27.06.2017 17:52 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяВлад Бенгард1
25.06.2017 21:15 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОIrina Lapikus1
22.06.2017 17:19 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОКсения Мачанова1
22.06.2017 07:57 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОКсения Мачанова1
21.06.2017 20:46 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОКсения Мачанова2
21.06.2017 08:56 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Влад Бенгард1
20.06.2017 20:20 21.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 21 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Классическая ДистанцияКсения Мачанова1
20.06.2017 19:51 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Irina Lapikus1
18.06.2017 09:31 21.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 21 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Классическая ДистанцияDenis Dimitriev1
17.06.2017 13:36 21.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 21 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Классическая ДистанцияДмитрий Антонов4
13.06.2017 14:39 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Влад Бенгард1
13.06.2017 14:16 21.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 21 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Классическая ДистанцияВлад Бенгард1
12.06.2017 21:07 14.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 14 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт "Спринтерская Дистанция"Дмитрий Антонов4
08.06.2017 06:43 14.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 14 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт "Спринтерская Дистанция"Влад Бенгард2
31.05.2017 21:04 04.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтЕлена Малюгина5
31.05.2017 17:42 04.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтНиколай Петрович Кравцов14
24.05.2017 20:44 28.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссЕлена Малюгина25
20.05.2017 14:03 21.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты "Спринт"Ксения Мачанова1
20.05.2017 14:01 21.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты "Спринт"Ксения Мачанова2
19.05.2017 18:34 24.05.2017 - Кубок парков VIII турIrina Lapikus2
18.05.2017 17:48 21.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты "Спринт"Сергей Рыжов1
18.05.2017 10:12 24.05.2017 - Кубок парков VIII турDenis Dimitriev2
17.05.2017 20:53 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургЕлена Малюгина25
17.05.2017 16:59 21.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты "Спринт"Дмитрий Антонов5
16.05.2017 21:47 21.05.2017 - Российский Азимут 2017 - Каменск-УральскийDenis Dimitriev1
16.05.2017 21:46 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургDenis Dimitriev1
16.05.2017 20:43 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургIrina Lapikus2
15.05.2017 17:31 17.05.2017 - Кубок парков VII турDenis Dimitriev1
15.05.2017 09:09 17.05.2017 - Кубок парков VII турКсения Мачанова1
13.05.2017 19:33 17.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктовАлександр Тушканов2
13.05.2017 18:46 17.05.2017 - Кубок парков VII турIrina Lapikus1
11.05.2017 20:46 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюТатьяна Бушуева6
09.05.2017 12:20 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюКсения Мачанова2
09.05.2017 12:14 11.05.2017 - Кубок парков VI турКсения Мачанова1
07.05.2017 22:37 10.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные стартыАлександр Тушканов1
07.05.2017 21:12 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюDenis Dimitriev1
07.05.2017 21:11 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Denis Dimitriev1
07.05.2017 21:09 11.05.2017 - Кубок парков VI турDenis Dimitriev1
07.05.2017 14:01 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Никита Асоян1
07.05.2017 13:47 11.05.2017 - Кубок парков VI турНикита Асоян1
07.05.2017 13:44 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Никита Асоян1
05.05.2017 10:19 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургВлад Бенгард3
04.05.2017 06:31 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Яна Халикова6
02.05.2017 10:58 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Irina Lapikus2
30.04.2017 19:44 04.05.2017 - Кубок парков V турDenis Dimitriev1
21.04.2017 10:09 25.04.2017 - Кубок парков III турIrina Lapikus1
21.04.2017 08:42 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Ксения Мачанова5
20.04.2017 19:21 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУЕлена Малюгина17
20.04.2017 08:57 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУНиколай Кравцов15
18.04.2017 18:40 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУКсения Мачанова1
18.04.2017 17:17 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУКсения Мачанова1
17.04.2017 10:47 04.05.2017 - Кубок парков V турНикита Асоян1
17.04.2017 10:43 27.04.2017 - Кубок парков IV турНикита Асоян1
16.04.2017 20:55 27.04.2017 - Кубок парков IV турDenis Dimitriev1
16.04.2017 20:53 25.04.2017 - Кубок парков III турDenis Dimitriev1
16.04.2017 20:51 23.04.2017 - Рычковская весна (тренировочный старт)Denis Dimitriev1
16.04.2017 20:49 20.04.2017 - Кубок парков II турDenis Dimitriev1
15.04.2017 21:10 18.04.2017 - Кубок парков I турIrina Lapikus1
15.04.2017 19:21 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУВлад Бенгард1
13.04.2017 09:22 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Никита Асоян1
13.04.2017 09:15 18.04.2017 - Кубок парков I турНикита Асоян1
13.04.2017 07:55 18.04.2017 - Кубок парков I турDenis Dimitriev1
06.04.2017 07:19 09.04.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартДмитрий Антонов8
29.03.2017 19:53 02.04.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартДмитрий Антонов1
15.03.2017 23:17 19.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЕлена Малюгина7
12.03.2017 10:03 19.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартДмитрий Антонов1
02.03.2017 20:08 05.03.2017 - ЧиП г. ЕкатеринбургаЕлена Малюгина21
16.02.2017 11:40 19.02.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции «Лыжная гонка — лонг»Николай Петрович Кравцов6
13.02.2017 12:07 19.02.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции «Лыжная гонка — лонг»Елена Малюгина6
07.02.2017 23:51 26.02.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаЕлена Малюгина20
26.01.2017 05:14 29.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (классика)Елена Малюгина12
24.01.2017 21:06 11-12.02.2017 - 42-е Традиционные соревнования по спортивному ориентированию и кроссу "Памяти Ц.Л.Куникова"Denis Dimitriev2
24.01.2017 21:05 05.02.2017 - Чемпионат и первенство КраснодараDenis Dimitriev2
12.01.2017 21:25 15.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжахНиколай Петрович Кравцов4
27.12.2016 18:12 02.01.2017 - Полюс 2017Irina Lapikus1
22.12.2016 18:37 25.12.2016 - Новогодняя гонка 2016Николай Петрович Кравцов1
22.12.2016 18:27 25.12.2016 - Новогодняя гонка 2016Николай Петрович Кравцов12
14.12.2016 16:45 24.12.2016 - Кубок Свердловской областиIrina Lapikus1
07.12.2016 13:58 10-11.12.2016 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахIrina Lapikus1
30.11.2016 13:14 04.12.2016 - соревнования по ориентированию посвященные памяти В.П. БазилевичаIrina Lapikus1
17.11.2016 12:43 26.11.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартДмитрий Антонов1
17.11.2016 12:39 27.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилIrina Lapikus1
28.10.2016 19:38 30.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЕлена Малюгина11
28.10.2016 17:45 09-15.11.2016 - Чемпионат России по спортивному ориентированию (ЕКП 8323)Николай Петрович Кравцов4
28.10.2016 17:29 30.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартНиколай Петрович Кравцов8
27.10.2016 16:34 30.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартДмитрий Антонов3
20.10.2016 22:35 23.10.2016 - Первенство города Челябинска (закрытие сезона)Irina Lapikus1
20.10.2016 21:15 23.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартДмитрий Антонов3
20.10.2016 20:32 22.10.2016 - Первенство г. Первоуральск "Осенний Звездопад"Николай Петрович Кравцов4
20.10.2016 20:17 22.10.2016 - Первенство г. Первоуральск "Осенний Звездопад"Дмитрий Антонов1
20.10.2016 13:44 23.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартКсения Мачанова2
20.10.2016 13:43 22.10.2016 - Первенство г. Первоуральск "Осенний Звездопад"Ксения Мачанова2
17.10.2016 21:05 23.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартДмитрий Антонов1
06.10.2016 23:06 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. МЖ12Елена Малюгина1
06.10.2016 22:59 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыЕлена Малюгина2
06.10.2016 22:56 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыЕлена Малюгина2
06.10.2016 22:28 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Елена Малюгина18
06.10.2016 22:26 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыЛариса Кравцова8
06.10.2016 22:05 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Лариса Кравцова7
06.10.2016 22:05 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыЕлена Малюгина2
06.10.2016 22:02 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыЕлена Малюгина2
06.10.2016 22:01 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыЕлена Малюгина2
06.10.2016 21:56 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыЛариса Кравцова6
06.10.2016 21:51 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыЛариса Кравцова8
06.10.2016 21:47 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыЕлена Малюгина2
06.10.2016 21:33 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. МЖ12Елена Малюгина3
06.10.2016 21:26 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Елена Малюгина4
29.09.2016 17:59 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыКсения Мачанова2
29.09.2016 17:58 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Ксения Мачанова2
29.09.2016 17:50 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Ксения Мачанова2
29.09.2016 12:00 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Дмитрий Антонов1
27.09.2016 16:42 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Никита Асоян2
27.09.2016 16:37 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыНикита Асоян2
27.09.2016 16:33 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Никита Асоян2
27.09.2016 16:26 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Никита Асоян2
26.09.2016 15:45 09-15.11.2016 - Чемпионат России по спортивному ориентированию (ЕКП 8323)Никита Асоян1
22.09.2016 21:44 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЕлена Малюгина1
22.09.2016 19:24 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЕлена Малюгина14
22.09.2016 12:12 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиНиколай Петрович Кравцов1
22.09.2016 12:10 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиНиколай Петрович Кравцов1
22.09.2016 12:08 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиНиколай Петрович Кравцов1
22.09.2016 12:03 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиНиколай Петрович Кравцов11
22.09.2016 12:01 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиНикита Асоян2
21.09.2016 19:57 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиIrina Lapikus3
21.09.2016 18:15 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Irina Lapikus1
15.09.2016 18:56 18.09.2016 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по велоориентированию и ориентированию бегомНиколай Петрович Кравцов9
15.09.2016 10:37 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЕлена Малюгина4
14.09.2016 10:29 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеНикита Асоян5
12.09.2016 15:27 18.09.2016 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по велоориентированию и ориентированию бегомЕлена Малюгина1
12.09.2016 14:22 18.09.2016 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по велоориентированию и ориентированию бегомЕлена Малюгина2
12.09.2016 13:42 18.09.2016 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по велоориентированию и ориентированию бегомЕлена Малюгина5
07.09.2016 23:02 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюЕлена Малюгина1
07.09.2016 22:13 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюЕлена Малюгина2
07.09.2016 22:09 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюЕлена Малюгина9
07.09.2016 11:17 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюНиколай Петрович Кравцов11
06.09.2016 10:17 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюЕлена Малюгина2
31.08.2016 19:44 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской областиНиколай Петрович Кравцов14
31.08.2016 17:40 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюКсения Мачанова2
29.08.2016 13:56 09-14.09.2016 - Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кроссовые дисциплины.Лично-командные соревнованияНикита Асоян3
29.08.2016 13:48 03-05.09.2016 - Чемпионат Российского студенческого союзаНикита Асоян3
25.08.2016 19:36 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоНиколай Петрович Кравцов1
25.08.2016 19:30 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоНиколай Петрович Кравцов8
24.08.2016 18:14 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЕлена Малюгина1
22.08.2016 21:02 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоНикита Асоян2
15.07.2016 10:50 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Никита Асоян2
14.07.2016 21:04 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоКсения Мачанова1
13.07.2016 12:49 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоКсения Мачанова2
10.07.2016 19:06 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Ксения Мачанова1
27.06.2016 13:24 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаНиколай Петрович Кравцов3
22.06.2016 14:38 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Николай Петрович Кравцов14
15.06.2016 20:47 20-24.07.2016 - Традиционные соревнования "Альбатрос-2016"Denis Dimitriev1
14.06.2016 20:57 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Irina Lapikus2
05.06.2016 21:14 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Елена Малюгина2
05.06.2016 17:35 08.06.2016 - Кубок парков Х турНиколай Петрович Кравцов5
01.06.2016 21:13 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтIrina Lapikus1
01.06.2016 13:36 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтНиколай Петрович Кравцов20
27.05.2016 13:09 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаНиколай Петрович Кравцов25
25.05.2016 06:57 28.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовНиколай Петрович Кравцов5
25.05.2016 06:52 26-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаНиколай Петрович Кравцов1
25.05.2016 06:50 26-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаНиколай Петрович Кравцов3
19.05.2016 16:26 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургНиколай Петрович Кравцов1
19.05.2016 07:57 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургНиколай Петрович Кравцов27
17.05.2016 14:42 19.05.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартDenis Dimitriev1
17.05.2016 12:56 19.05.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартНикита Асоян1
13.05.2016 22:54 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссЕлена Малюгина1
13.05.2016 15:50 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссНиколай Петрович Кравцов11
13.05.2016 09:52 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссВиктор Дингес6
11.05.2016 19:25 12-13.05.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартКсения Мачанова1
11.05.2016 18:48 12-13.05.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартDenis Dimitriev1
04.05.2016 19:42 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Николай Петрович Кравцов1
27.04.2016 05:59 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Николай Петрович Кравцов8
27.04.2016 05:49 28.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартНиколай Петрович Кравцов13
25.04.2016 22:25 28.04.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартНикита Асоян1
25.04.2016 07:55 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюКсения Мачанова1
21.04.2016 16:06 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Николай Петрович Кравцов1
21.04.2016 16:02 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Николай Петрович Кравцов10
21.04.2016 15:54 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Николай Петрович Кравцов5
21.04.2016 13:51 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюКсения Мачанова2
21.04.2016 13:48 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Ксения Мачанова1
21.04.2016 09:10 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюНикита Асоян1
20.04.2016 17:28 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Николай Кравцов1
20.04.2016 17:22 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Николай Кравцов1
19.04.2016 23:24 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Елена Малюгина1
19.04.2016 17:20 20.04.2016 - Новичок УПИНикита Асоян1
11.04.2016 09:35 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Николай Петрович Кравцов6
15.03.2016 07:12 20-24.03.2016 - Кубок России по спортивному ориентированию. Открытые краевые соревнованияКсения Мачанова5
29.01.2016 15:18 31.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаЕлена Малюгина3
27.01.2016 22:53 31.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаIrina Lapikus2
20.01.2016 22:16 24.01.2016 - Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированиюЕлена Малюгина2
20.01.2016 20:13 24.01.2016 - Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированиюНиколай Петрович Кравцов2
19.01.2016 13:15 24.01.2016 - Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированиюIrina Lapikus2
14.01.2016 16:38 17.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаЕлена Малюгина2
02.12.2015 16:23 06.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. БазилевичаТатьяна Лыжина1
01.12.2015 18:18 06.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. БазилевичаКсения Мачанова2
01.12.2015 17:58 05.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомКсения Мачанова1
29.10.2015 17:12 31.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыКсения Мачанова7
22.10.2015 19:16 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаКсения Мачанова7
20.10.2015 13:51 21.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартКсения Мачанова4
20.10.2015 10:52 21.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартНикита Асоян1
16.10.2015 21:35 03-13.11.2015 - Первенство и Чемпионат России. Сочинский О-МарафонНикита Асоян2
13.10.2015 20:08 14.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартКсения Мачанова1
13.10.2015 19:04 14.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартКсения Мачанова1
13.10.2015 18:23 14.10.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартНикита Асоян3
12.10.2015 20:35 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Николай Петрович Кравцов5
08.10.2015 20:54 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыЕлена Малюгина1
08.10.2015 17:10 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Николай Петрович Кравцов4
08.10.2015 17:02 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыНиколай Петрович Кравцов2
08.10.2015 09:02 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыНикита Асоян2
08.10.2015 07:32 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Виктор Дингес4
06.10.2015 08:19 07.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыВиктор Дингес4
30.09.2015 20:51 04.10.2015 - Горный король-2015Ксения Мачанова1
29.09.2015 18:15 04.10.2015 - Горный король-2015Николай Петрович Кравцов2
24.09.2015 23:01 27.09.2015 - Матч «101х101»Елена Малюгина1
24.09.2015 09:29 27.09.2015 - Матч «101х101»Николай Петрович Кравцов8
14.09.2015 17:40 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьНиколай Петрович Кравцов4
31.08.2015 09:47 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиНиколай Петрович Кравцов2
19.08.2015 20:44 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоНиколай Петрович Кравцов6
19.08.2015 15:19 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиНиколай Петрович Кравцов1
19.08.2015 15:16 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиНиколай Петрович Кравцов7
31.07.2015 13:32 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Елена Малюгина2
31.07.2015 08:28 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Виктор Дингес3
29.07.2015 13:00 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Ксения Мачанова3
10.07.2015 08:29 15-19.07.2015 - 9Николай Петрович Кравцов10
28.06.2015 21:39 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиНиколай Петрович Кравцов6
11.06.2015 14:17 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Никита Асоян1
11.06.2015 14:11 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаНикита Асоян1
26.05.2015 07:26 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтНиколай Петрович Кравцов10
26.05.2015 07:09 30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОНиколай Петрович Кравцов6
21.05.2015 18:54 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссНиколай Петрович Кравцов4
20.05.2015 07:06 24.05.2015 - Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине КроссНиколай Петрович Кравцов3
11.05.2015 19:22 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СпринтНиколай Петрович Кравцов3
22.04.2015 19:22 24.04.2015 - Новичок УПИНиколай Петрович Кравцов1
22.04.2015 18:51 23.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартНиколай Петрович Кравцов1
22.04.2015 09:49 23.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартНиколай Петрович Кравцов7
21.04.2015 19:43 24.04.2015 - Новичок УПИНиколай Петрович Кравцов6
12.03.2015 20:16 20-25.03.2015 - Всероссийские соревнования "Черное море-2015"Николай Петрович Кравцов1
12.03.2015 20:04 20-25.03.2015 - Всероссийские соревнования "Черное море-2015"Николай Петрович Кравцов5