Orgeo

Команда: Пеленг

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Свердловская обл. » Каменск-Уральский
Создатель
Sergey Kobelev, 2011-09-22 21:12:40

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
13.12.2017 09:04 17.12.2017 - «Кубок Свердловской области» Маркированная трассаТатьяна Агафонова9
11.12.2017 21:16 16-23.12.2017 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахСветлана Захарова9
09.12.2017 15:11 16-23.12.2017 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахТатьяна Агафонова14
10.11.2017 07:13 12.11.2017 - Кубок Семи карт. VII турТатьяна Агафонова11
09.11.2017 07:24 12.11.2017 - Кубок Семи карт. VII турЮлия Черникова1
07.11.2017 08:26 12.11.2017 - Кубок Семи карт. VII турСветлана Захарова11
03.11.2017 19:03 06.11.2017 - Кубок Семи карт. VI турСветлана Захарова7
03.11.2017 18:59 05.11.2017 - Кубок Семи карт. V турСветлана Захарова7
03.11.2017 10:21 06.11.2017 - Кубок Семи карт. VI турТатьяна Агафонова13
03.11.2017 10:15 05.11.2017 - Кубок Семи карт. V турТатьяна Агафонова13
02.11.2017 18:18 06.11.2017 - Кубок Семи карт. VI турЮлия Черникова3
02.11.2017 18:17 05.11.2017 - Кубок Семи карт. V турЮлия Черникова3
02.11.2017 18:16 04.11.2017 - Кубок Семи карт. IV турЮлия Черникова1
01.11.2017 21:19 04.11.2017 - Кубок Семи карт. IV турСветлана Захарова20
25.10.2017 17:49 29.10.2017 - Кубок Семи карт. III турТатьяна Агафонова11
25.10.2017 17:40 28.10.2017 - Кубок Семи карт. II турТатьяна Агафонова11
25.10.2017 17:40 28.10.2017 - Кубок Семи карт. II турСветлана Захарова3
25.10.2017 17:39 29.10.2017 - Кубок Семи карт. III турСветлана Захарова9
25.10.2017 17:36 28.10.2017 - Кубок Семи карт. II турСветлана Захарова7
24.10.2017 11:07 29.10.2017 - Кубок Семи карт. III турЮлия Черникова2
23.10.2017 12:14 28.10.2017 - Кубок Семи карт. II турЮлия Черникова2
19.10.2017 20:24 22.10.2017 - Кубок Семи карт. I турТатьяна Агафонова11
19.10.2017 20:12 22.10.2017 - Кубок Семи карт. I турСветлана Захарова7
19.10.2017 11:31 22.10.2017 - Кубок Семи карт. I турЮлия Черникова2
19.10.2017 08:20 21.10.2017 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Юлия Черникова1
18.10.2017 18:56 21.10.2017 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Юля Вахрушева1
17.10.2017 13:30 21.10.2017 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Юлия Черникова1
17.10.2017 13:23 21.10.2017 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Юлия Черникова1
09.10.2017 12:35 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Юлия Черникова1
09.10.2017 12:32 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Юлия Черникова1
05.10.2017 07:49 07-08.10.2017 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийТатьяна Агафонова10
04.10.2017 20:51 07-08.10.2017 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийСветлана Захарова10
26.09.2017 07:17 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Татьяна Агафонова4
24.09.2017 13:53 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Юля Вахрушева1
24.09.2017 13:16 01.10.2017 - Горный король 2017Юля Вахрушева1
11.09.2017 14:57 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиЮля Вахрушева1
03.08.2017 19:02 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Татьяна Агафонова1
02.08.2017 19:13 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Татьяна Агафонова1
27.07.2017 13:42 30.07.2017 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова2
27.07.2017 13:32 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомТатьяна Агафонова1
27.07.2017 13:29 29.07.2017 - Открытый личный Чемпионат Синарского трубного завода по спортивному ориентированию бегомТатьяна Агафонова1
04.07.2017 18:12 14-16.07.2017 - Лесные встречиТатьяна Агафонова1
14.06.2017 09:58 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Юлия Фахрутдинова1
13.06.2017 19:48 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяТатьяна Агафонова12
13.06.2017 19:26 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОТатьяна Агафонова9
08.06.2017 18:29 05-09.07.2017 - Чебаркуль 2017Татьяна Агафонова3
08.06.2017 09:11 05-09.07.2017 - Чебаркуль 2017Татьяна Агафонова1
08.06.2017 09:10 05-09.07.2017 - Чебаркуль 2017Татьяна Агафонова1
08.06.2017 09:09 05-09.07.2017 - Чебаркуль 2017Татьяна Агафонова3
06.06.2017 11:43 14.06.2017 - Кубок парков ХI турТатьяна Агафонова17
06.06.2017 11:33 07.06.2017 - Кубок парков Х турТатьяна Агафонова16
29.05.2017 08:57 31.05.2017 - Кубок парков IХ турТатьяна Агафонова18
18.05.2017 08:53 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургТатьяна Агафонова10
18.05.2017 08:37 24.05.2017 - Кубок парков VIII турТатьяна Агафонова20
17.05.2017 17:54 21.05.2017 - Российский Азимут 2017 - Каменск-УральскийТатьяна Агафонова14
14.05.2017 20:36 17.05.2017 - Кубок парков VII турТатьяна Агафонова19
11.05.2017 14:36 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Татьяна Агафонова2
11.05.2017 14:34 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Татьяна Агафонова2
11.05.2017 14:33 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Татьяна Агафонова1
11.05.2017 14:32 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Татьяна Агафонова2
11.05.2017 14:30 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Татьяна Агафонова2
11.05.2017 14:29 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Татьяна Агафонова2
11.05.2017 14:26 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Татьяна Агафонова3
11.05.2017 14:25 13.05.2017 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Татьяна Агафонова3
08.05.2017 17:53 11.05.2017 - Кубок парков VI турТатьяна Агафонова12
28.04.2017 07:09 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Татьяна Агафонова12
15.04.2017 08:11 04.05.2017 - Кубок парков V турТатьяна Агафонова21
15.04.2017 08:04 27.04.2017 - Кубок парков IV турТатьяна Агафонова21
15.04.2017 07:56 25.04.2017 - Кубок парков III турТатьяна Агафонова21
15.04.2017 07:45 23.04.2017 - Рычковская весна (тренировочный старт)Татьяна Агафонова13
14.04.2017 18:06 18.04.2017 - Кубок парков I турТатьяна Агафонова1
14.04.2017 18:02 20.04.2017 - Кубок парков II турТатьяна Агафонова21
13.04.2017 10:30 18.04.2017 - Кубок парков I турТатьяна Агафонова20
06.04.2017 10:21 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Татьяна Агафонова10
14.03.2017 18:39 18-19.03.2017 - Личный Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахТатьяна Агафонова11
08.03.2017 16:05 10.03.2017 - Первенство города по спортивному ориентированию на лыжах среди школьников г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова6
01.03.2017 09:55 04-05.03.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахТатьяна Агафонова12
13.12.2016 11:55 24.12.2016 - Кубок Свердловской областиТатьяна Агафонова1
13.12.2016 11:44 24.12.2016 - Кубок Свердловской областиТатьяна Агафонова12
06.12.2016 22:57 10-11.12.2016 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахПестовских Вера6
03.12.2016 17:20 10-11.12.2016 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахТатьяна Агафонова1
28.11.2016 18:06 10-11.12.2016 - Кубок г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахТатьяна Агафонова12
14.11.2016 18:25 27.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилТатьяна Агафонова6
18.10.2016 09:30 21.10.2016 - Кубок «Чистый воздух» (ориентирование в ночных условиях)Татьяна Агафонова21
10.10.2016 19:41 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Татьяна Агафонова5
05.10.2016 11:05 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Татьяна Агафонова16
05.10.2016 10:35 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. МЖ12Татьяна Агафонова2
02.10.2016 19:28 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. МЖ12Татьяна Агафонова7
28.09.2016 19:23 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Татьяна Агафонова8
21.09.2016 11:15 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийТатьяна Агафонова3
21.09.2016 07:02 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийТатьяна Агафонова1
21.09.2016 06:49 23-24.09.2016 - Золотая осень. г.Каменск-УральскийТатьяна Агафонова14
14.09.2016 21:25 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеТатьяна Агафонова1
13.09.2016 19:57 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеТатьяна Агафонова9
09.09.2016 07:44 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеВладимир Рычков2
31.08.2016 10:58 03-04.09.2016 - Чемпионат и первенство г. Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова14
20.08.2016 06:58 27.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаТатьяна Агафонова1
16.08.2016 10:19 17.08.2016 - Памяти друзей 2016Татьяна Агафонова8
31.07.2016 16:36 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Татьяна Агафонова9
12.07.2016 21:11 27-31.07.2016 - Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"Татьяна Агафонова2
12.07.2016 20:44 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Татьяна Агафонова6
12.07.2016 20:31 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова9
11.07.2016 18:03 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Яна Смирнягина1
18.06.2016 13:51 22.06.2016 - Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на велосипедахТатьяна Агафонова11
17.06.2016 17:39 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаТатьяна Агафонова10
15.06.2016 20:33 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Татьяна Агафонова2
15.06.2016 20:23 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Татьяна Агафонова7
08.06.2016 20:36 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016Татьяна Агафонова2
08.06.2016 20:35 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016Татьяна Агафонова1
08.06.2016 20:34 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016Татьяна Агафонова2
08.06.2016 20:07 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016Татьяна Агафонова3
08.06.2016 19:55 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваТатьяна Агафонова7
08.06.2016 19:48 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Татьяна Агафонова7
08.06.2016 11:52 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваТатьяна Агафонова1
08.06.2016 11:50 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Татьяна Агафонова1
07.06.2016 11:27 15.06.2016 - Кубок парков ХI турТатьяна Агафонова15
02.06.2016 08:37 08.06.2016 - Кубок парков Х турТатьяна Агафонова13
29.05.2016 11:17 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Наталья Козлова1
25.05.2016 20:36 01.06.2016 - Кубок парков IХ турТатьяна Агафонова15
22.05.2016 20:14 25.05.2016 - Кубок парков VIII турТатьяна Агафонова15
20.05.2016 16:41 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Каменск-УральскийТатьяна Агафонова1
19.05.2016 20:04 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Каменск-УральскийТатьяна Агафонова14
14.05.2016 17:02 18.05.2016 - Кубок парков VII турТатьяна Агафонова15
04.05.2016 21:50 11.05.2016 - Кубок парков VI турТатьяна Агафонова13
27.04.2016 20:04 05.05.2016 - Кубок парков V турТатьяна Агафонова16
21.04.2016 19:42 27.04.2016 - Кубок парков IV турТатьяна Агафонова16
15.04.2016 13:20 17.04.2016 - Весенний первоцветНаталья Козлова1
14.04.2016 20:09 21.04.2016 - Весна 2016. III турТатьяна Агафонова16
14.04.2016 20:06 20.04.2016 - Весна 2016. II турТатьяна Агафонова16
14.04.2016 20:02 19.04.2016 - Весна 2016. I турТатьяна Агафонова16
14.04.2016 19:39 17.04.2016 - Весенний первоцветТатьяна Агафонова16
04.04.2016 06:39 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Владимир Рычков2
04.04.2016 06:35 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Владимир Рычков2
03.04.2016 17:16 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Татьяна Агафонова10
22.03.2016 14:35 25.03.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартТатьяна Щербань1
10.03.2016 08:35 13.03.2016 - Личный чемпионат и первенство г.Каменска-Уральского (Закрытие зимнего сезона)Татьяна Агафонова16
18.02.2016 23:49 21.02.2016 - Лично-командное Первенство г.Каменска-Уральского СКИ-О-ТЛОНПестовских Вера3
18.02.2016 19:50 21.02.2016 - Лично-командное Первенство г.Каменска-Уральского СКИ-О-ТЛОНТатьяна Агафонова13
19.12.2015 06:15 08-12.01.2016 - Всероссийские соревнования "Рождественские КП" Открытые соревнованияТатьяна Агафонова1
19.12.2015 06:13 03-08.01.2016 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, открытый зимний кубок Республики КрымТатьяна Агафонова1
14.12.2015 07:47 27.12.2015 - Кубок г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахТатьяна Агафонова16
13.12.2015 20:55 27.12.2015 - Кубок г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахАлександр Пьянков1
09.12.2015 21:37 13.12.2015 - Маркировка от л/б "Березовая роща"Александр Пьянков1
09.12.2015 20:01 13.12.2015 - Маркировка от л/б "Березовая роща"Виталий Астапов1
02.12.2015 01:36 06.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. БазилевичаТатьяна Агафонова9
24.11.2015 16:28 28-29.11.2015 - Кубок Пермского края по спортивному ориентированиюТатьяна Агафонова1
22.10.2015 16:59 24.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Аркадий Щербань1
22.10.2015 13:48 24.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Татьяна Агафонова1
22.10.2015 13:48 24.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Татьяна Агафонова12
22.10.2015 06:04 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаВиталий Астапов1
20.10.2015 12:54 25.10.2015 - Новоуральский рогейн 2015Виталий Астапов1
19.10.2015 06:58 24.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Юлия Фахрутдинова1
16.10.2015 15:30 24.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Наталья Козлова1
07.10.2015 18:28 09-10.10.2015 - Золотая осеньАркадий Щербань1
07.10.2015 16:27 09-10.10.2015 - Золотая осеньЮлия Фахрутдинова1
07.10.2015 16:23 09-10.10.2015 - Золотая осеньНаталья Козлова1
07.10.2015 16:19 09-10.10.2015 - Золотая осеньНаталья Козлова1
07.10.2015 10:05 09-10.10.2015 - Золотая осеньТатьяна Агафонова17
06.10.2015 19:08 07.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыТатьяна Щербань1
06.10.2015 19:03 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Татьяна Щербань1
06.10.2015 07:28 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыТатьяна Щербань2
05.10.2015 16:52 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Татьяна Агафонова8
29.09.2015 12:06 04.10.2015 - Горный король-2015Аркадий Щербань1
29.09.2015 11:40 04.10.2015 - Горный король-2015Владимир Рычков2
29.09.2015 09:31 04.10.2015 - Горный король-2015Аркадий Щербань2
28.09.2015 19:02 04.10.2015 - Горный король-2015Татьяна Агафонова9
27.09.2015 16:05 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Юлия Фахрутдинова1
25.09.2015 18:31 09-10.10.2015 - Золотая осеньВиталий Астапов1
25.09.2015 08:39 04.10.2015 - Горный король-2015Юлия Фахрутдинова1
23.09.2015 18:04 27.09.2015 - Матч «101х101»Владимир Рычков2
23.09.2015 08:33 26.09.2015 - Памяти друзейАркадий Щербань1
23.09.2015 04:27 09-10.10.2015 - Золотая осеньВиталий Астапов1
22.09.2015 18:58 26.09.2015 - Памяти друзейТатьяна Агафонова18
22.09.2015 18:33 27.09.2015 - Матч «101х101»Татьяна Агафонова15
22.09.2015 11:02 27.09.2015 - Матч «101х101»Владимир Рычков2
22.09.2015 10:59 09-10.10.2015 - Золотая осеньВладимир Рычков2
22.09.2015 10:57 26.09.2015 - Памяти друзейВладимир Рычков2
22.09.2015 08:05 26.09.2015 - Памяти друзейАркадий Щербань2
18.09.2015 19:16 26.09.2015 - Памяти друзейВиталий Астапов1
14.09.2015 18:42 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьТатьяна Агафонова1
11.09.2015 13:44 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьТатьяна Агафонова1
10.09.2015 17:42 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова1
10.09.2015 09:49 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Иванов1
10.09.2015 09:48 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоСергей Иванов1
09.09.2015 17:03 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова2
09.09.2015 16:59 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова2
09.09.2015 16:58 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова1
09.09.2015 16:57 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова2
09.09.2015 16:56 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова1
09.09.2015 16:55 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова2
09.09.2015 16:47 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова4
09.09.2015 16:42 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова1
09.09.2015 16:37 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова1
09.09.2015 16:36 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова1
09.09.2015 16:35 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова1
09.09.2015 16:22 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова1
09.09.2015 12:23 03-13.11.2015 - Первенство и Чемпионат России. Сочинский О-МарафонТатьяна Агафонова1
06.09.2015 16:12 12-13.09.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоЮлия Фахрутдинова1
30.08.2015 11:23 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиТатьяна Агафонова8
24.08.2015 11:16 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаАлександр Шавкунов1
18.08.2015 19:37 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоНаталья Козлова1
18.08.2015 19:31 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоНаталья Козлова1
31.07.2015 09:55 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Юлия Фахрутдинова1
22.07.2015 11:09 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Татьяна Агафонова1
22.07.2015 11:09 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Татьяна Агафонова1
22.07.2015 06:39 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоНаталья Козлова1
17.07.2015 17:49 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоВиталий Астапов1
08.07.2015 06:50 15-19.07.2015 - 9Татьяна Агафонова1
05.07.2015 22:04 15-19.07.2015 - 9Татьяна Агафонова2
05.07.2015 21:59 15-19.07.2015 - 9Татьяна Агафонова11
29.06.2015 08:31 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиТатьяна Агафонова12
23.06.2015 06:52 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Татьяна Агафонова1
20.06.2015 20:54 24.06.2015 - Кубок парков ХII турВиталий Астапов1
18.06.2015 20:53 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Татьяна Агафонова16
18.06.2015 20:48 24.06.2015 - Кубок парков ХII турТатьяна Агафонова16
14.06.2015 17:44 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Татьяна Агафонова14
14.06.2015 17:31 17.06.2015 - Кубок парков ХI турТатьяна Агафонова16
10.06.2015 09:40 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаТатьяна Щербань1
09.06.2015 17:56 10.06.2015 - Кубок парков Х турАрина Шестовских1
08.06.2015 20:24 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Виталий Астапов1
08.06.2015 20:04 10.06.2015 - Кубок парков Х турВиталий Астапов1
08.06.2015 14:17 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Татьяна Щербань1
07.06.2015 18:42 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаЮлия Фахрутдинова1
04.06.2015 19:45 08-13.07.2015 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию " Матч ветеранов"Владимир Рычков2
27.05.2015 14:30 30.05.2015 - Кубок парков IХ турЮлия Фахрутдинова1
26.05.2015 16:43 30.05.2015 - Кубок парков IХ турТатьяна Агафонова16
26.05.2015 00:10 30.05.2015 - Кубок парков IХ турLyudmila Ovsyannikova1
25.05.2015 12:13 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска)Татьяна Агафонова1
21.05.2015 20:21 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Людмила Лагунова2
21.05.2015 11:20 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Аркадий Щербань2
20.05.2015 19:47 30.05.2015 - Кубок парков IХ турВиталий Астапов1
20.05.2015 18:39 23.05.2015 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Татьяна Агафонова2
19.05.2015 17:09 20.05.2015 - Кубок парков VIII турТатьяна Агафонова2
19.05.2015 09:47 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Татьяна Агафонова1
19.05.2015 09:45 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаТатьяна Агафонова1
19.05.2015 09:45 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаТатьяна Агафонова1
17.05.2015 22:28 20.05.2015 - Кубок парков VIII турТатьяна Агафонова22
17.05.2015 21:59 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СпринтТатьяна Агафонова1
15.05.2015 16:05 16.05.2015 - Российский азимут г.Каменск-УральскийТатьяна Агафонова1
15.05.2015 08:14 16.05.2015 - Российский азимут г.Каменск-УральскийАлександр Пьянков1
13.05.2015 19:18 16.05.2015 - Российский азимут г.Каменск-УральскийВиталий Астапов1
12.05.2015 20:27 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургТатьяна Агафонова18
12.05.2015 20:14 16.05.2015 - Российский азимут г.Каменск-УральскийТатьяна Агафонова22
11.05.2015 22:19 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургТатьяна Агафонова1
11.05.2015 21:43 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургТатьяна Агафонова1
11.05.2015 21:31 17.05.2015 - Российский азимут 2015Татьяна Агафонова1
11.05.2015 21:30 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯТатьяна Агафонова1
11.05.2015 20:18 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургЮлия Фахрутдинова1
11.05.2015 18:55 12.05.2015 - Кубок парков VII турТатьяна Агафонова1
11.05.2015 18:53 12.05.2015 - Кубок парков VII турТатьяна Агафонова12
10.05.2015 04:08 12.05.2015 - Кубок парков VII турВиталий Астапов1
06.05.2015 21:23 12.05.2015 - Кубок парков VII турЯна Смирнягина1
02.05.2015 10:59 05.05.2015 - Кубок парков VI турВиталий Астапов1
29.04.2015 05:10 05.05.2015 - Кубок парков VI турЯна Смирнягина1
28.04.2015 17:49 07-10.05.2015 - Первенство России по спортивному ориентированиюТатьяна Агафонова5
28.04.2015 17:35 29.04.2015 - Кубок парков V турТатьяна Агафонова17
28.04.2015 09:02 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Юлия Фахрутдинова1
27.04.2015 18:47 29.04.2015 - Кубок парков V турЯна Смирнягина1
26.04.2015 08:02 29.04.2015 - Кубок парков V турАлександр Пьянков1
23.04.2015 18:30 29.04.2015 - Кубок парков V турВиталий Астапов1
23.04.2015 11:16 29.04.2015 - Кубок парков V турСергей Иванов2
21.04.2015 20:50 22.04.2015 - Кубок парков IV турLyudmila Ovsyannikova1
20.04.2015 17:48 01-03.05.2015 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2015Аркадий Щербань2
20.04.2015 08:53 24.04.2015 - Новичок УПИЮлия Фахрутдинова1
19.04.2015 18:13 22.04.2015 - Кубок парков IV турТатьяна Агафонова17
17.04.2015 17:19 18.04.2015 - Кубок парков III турАркадий Щербань1
16.04.2015 20:41 22.04.2015 - Кубок парков IV турВиталий Астапов1
16.04.2015 20:38 18.04.2015 - Кубок парков III турВиталий Астапов1
16.04.2015 18:51 18.04.2015 - Кубок парков III турТатьяна Агафонова18
16.04.2015 18:09 18.04.2015 - Кубок парков III турАлександр Пьянков1
13.04.2015 11:14 15.04.2015 - Кубок парков II турТатьяна Агафонова18
13.04.2015 07:38 15.04.2015 - Кубок парков II турАлександр Пьянков1
12.04.2015 06:11 15.04.2015 - Кубок парков II турАркадий Щербань1
08.03.2015 18:54 11.03.2015 - Первенство г.Каменска-Уральского среди школьниковНаталья Козлова2
08.03.2015 16:36 11.03.2015 - Первенство г.Каменска-Уральского среди школьниковТатьяна Агафонова1
06.03.2015 19:39 11.03.2015 - Первенство г.Каменска-Уральского среди школьниковНаталья Козлова5
20.02.2015 18:33 21.02.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова1
20.02.2015 12:39 21.02.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоПестовских Вера1
18.02.2015 17:23 21.02.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова14
18.02.2015 17:04 21.02.2015 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАлександр Пьянков1
12.02.2015 21:00 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турАлександр Пьянков1
25.12.2014 20:23 28.12.2014 - Новогодняя гонкаНаталья Козлова1
18.12.2014 18:58 20.12.2014 - Кубок г.Каменска-УральскогоПестовских Вера12
17.12.2014 17:22 20.12.2014 - Кубок г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова15
16.12.2014 00:39 20.12.2014 - Кубок г.Каменска-УральскогоLyudmila Ovsyannikova1
15.10.2014 19:18 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУТатьяна Агафонова1
15.10.2014 18:38 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Аркадий Щербань1
15.10.2014 18:14 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Наталья Козлова1
14.10.2014 20:47 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Наталья Козлова1
14.10.2014 19:16 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Наталья Козлова6
10.10.2014 16:02 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Наталья Козлова1
10.10.2014 16:00 12.10.2014 - Первенство ПервоуральскаНаталья Козлова1
01.10.2014 18:30 05.10.2014 - осенний азимут 2014Аркадий Щербань2
01.10.2014 17:30 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаТатьяна Агафонова11
30.09.2014 18:28 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньТатьяна Агафонова1
30.09.2014 18:27 03.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский I деньТатьяна Агафонова1
29.09.2014 16:33 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньТатьяна Агафонова1
29.09.2014 16:32 03.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский I деньТатьяна Агафонова1
26.09.2014 07:27 03.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский I деньАлександр Пьянков1
25.09.2014 11:14 03.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский I деньТатьяна Агафонова1
24.09.2014 09:38 28.09.2014 - «Горный король»Юлия Фахрутдинова1
23.09.2014 19:09 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньТатьяна Агафонова1
23.09.2014 19:07 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньТатьяна Агафонова18
23.09.2014 19:02 03.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский I деньТатьяна Агафонова18
22.09.2014 18:21 28.09.2014 - «Горный король»Аркадий Щербань2
21.09.2014 22:41 28.09.2014 - «Горный король»Татьяна Агафонова12
21.09.2014 19:11 28.09.2014 - «Горный король»Аркадий Щербань2
18.09.2014 10:11 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Александр Пьянков1
15.09.2014 17:51 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаАркадий Щербань2
15.09.2014 17:48 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Аркадий Щербань2
09.09.2014 18:08 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Татьяна Щербань3
09.09.2014 14:29 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьТатьяна Агафонова6
08.09.2014 14:58 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьОльга Вольхина4
07.09.2014 21:26 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьЮлия Фахрутдинова1
07.09.2014 17:24 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьТатьяна Агафонова1
28.08.2014 17:40 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова2
28.08.2014 17:37 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова1
27.08.2014 18:09 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова1
27.08.2014 18:01 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоГригорий Лагунов5
26.08.2014 08:36 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова3
22.08.2014 23:40 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоТатьяна Агафонова16
20.08.2014 17:00 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАркадий Щербань2
15.08.2014 07:16 17.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийLyudmila Ovsyannikova2
14.08.2014 11:06 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоLyudmila Ovsyannikova1
13.08.2014 19:21 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоНаталья Козлова1
13.08.2014 16:12 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоЮлия Фахрутдинова3
13.08.2014 08:02 17.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийТатьяна Агафонова8
13.08.2014 07:24 17.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийLyudmila Ovsyannikova1
12.08.2014 19:01 17.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийАлександр Пьянков1
11.08.2014 17:02 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАркадий Щербань1
17.07.2014 09:17 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоАркадий Щербань3
15.07.2014 08:03 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Татьяна Агафонова13
02.07.2014 19:20 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Пестовских Вера1
02.07.2014 07:04 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Татьяна Агафонова2
30.06.2014 08:24 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Татьяна Агафонова9
16.06.2014 18:42 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОТатьяна Агафонова18
15.06.2014 22:26 18.06.2014 - Кубок парков VIII турТатьяна Агафонова21
14.06.2014 16:36 18.06.2014 - Кубок парков VIII турАлександр Пьянков1
08.06.2014 22:47 11.06.2014 - Кубок парков VII турТатьяна Агафонова19
08.06.2014 20:00 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваПестовских Вера1
08.06.2014 19:52 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваПестовских Вера2
08.06.2014 19:41 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУПестовских Вера2
05.06.2014 07:23 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУТатьяна Агафонова16
02.06.2014 17:43 06-08.06.2014 - Урал-2014Пестовских Вера4
02.06.2014 16:54 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваТатьяна Агафонова13
02.06.2014 09:10 04.06.2014 - Кубок парков VI турАлександр Пьянков1
01.06.2014 17:22 04.06.2014 - Кубок парков VI турТатьяна Агафонова19
29.05.2014 10:36 06-08.06.2014 - Урал-2014Татьяна Агафонова16
28.05.2014 18:01 06-08.06.2014 - Урал-2014Аркадий Щербань3
28.05.2014 17:58 31.05.2014 - Весенний АзимутАркадий Щербань3
28.05.2014 17:58 31.05.2014 - Весенний АзимутАркадий Щербань3
25.05.2014 19:15 28.05.2014 - Кубок парков V турТатьяна Агафонова22
23.05.2014 21:05 28.05.2014 - Кубок парков V турАлександр Пьянков1
22.05.2014 20:09 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургПестовских Вера3
22.05.2014 18:25 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургТатьяна Агафонова17
21.05.2014 18:48 24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»Аркадий Щербань1
21.05.2014 18:45 25.05.2014 - Чебаркульская веснаАркадий Щербань1
20.05.2014 20:15 24.05.2014 - Эстафета на призы газеты "Новый компас"Наталья Козлова2
20.05.2014 17:20 21.05.2014 - Кубок парков IV турАлександр Пьянков1
19.05.2014 12:14 21.05.2014 - Кубок парков IV турТатьяна Агафонова20
16.05.2014 15:46 17.05.2014 - "Российский азимут" г.Каменск-УральскийТатьяна Агафонова22
15.05.2014 21:19 17.05.2014 - Весенний суперспринтТатьяна Агафонова1
12.05.2014 19:45 13.05.2014 - Кубок парков III турТатьяна Агафонова17
11.05.2014 18:12 13.05.2014 - Кубок парков III турАркадий Щербань3
06.05.2014 07:56 07.05.2014 - Кубок парков II турТатьяна Агафонова16
05.05.2014 14:56 07.05.2014 - Кубок парков II турLyudmila Ovsyannikova1
04.05.2014 20:09 07.05.2014 - Кубок парков II турНаталья Козлова2
04.05.2014 14:40 07.05.2014 - Кубок парков II турАркадий Щербань1
25.04.2014 18:14 07.05.2014 - Кубок парков II турАркадий Щербань2
23.04.2014 21:59 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Татьяна Агафонова5
22.04.2014 07:01 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Sergey Kobelev1
20.04.2014 16:21 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Аркадий Щербань2
19.04.2014 19:47 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Наталья Козлова2
16.04.2014 13:01 19.04.2014 - Открытое Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированиюТатьяна Агафонова1
15.04.2014 18:24 27.04.2014 - Весенний суперспринтТатьяна Агафонова13
11.04.2014 07:07 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Sergey Kobelev10
10.04.2014 20:22 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Татьяна Агафонова15
29.01.2014 11:42 15.02.2014 - Лично-командное первенство города Каменска-УральскогоНаталья Козлова3
26.12.2013 11:14 28.12.2013 - Кубок Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахLyudmila Ovsyannikova1
25.12.2013 10:30 03-11.01.2014 - Всероссийские соревнования среди обучающихсяТатьяна Агафонова7
19.12.2013 20:59 28.12.2013 - Кубок Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахПестовских Вера17
18.12.2013 19:00 28.12.2013 - Кубок Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахТатьяна Агафонова1
18.12.2013 18:57 28.12.2013 - Кубок Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжахТатьяна Агафонова16
04.12.2013 08:34 08.12.2013 - Первенство Челябинской области среди учащихсяТатьяна Агафонова2
04.12.2013 08:32 07.12.2013 - Открытое первенство города ЗлатоустаТатьяна Агафонова2
23.10.2013 18:24 26.10.2013 - НикоЛа Листопадник-2013Татьяна Агафонова14
17.10.2013 18:43 18.10.2013 - Кубок «Чистый воздух»Пестовских Вера3
16.10.2013 19:03 18.10.2013 - Кубок «Чистый воздух»Пестовских Вера1
16.10.2013 18:28 18.10.2013 - Кубок «Чистый воздух»Пестовских Вера5
15.10.2013 18:59 18.10.2013 - Кубок «Чистый воздух»Наталья Козлова2
10.10.2013 19:02 12-13.10.2013 - Золотая осень – 2013Соснин Роман11
08.10.2013 18:33 12-13.10.2013 - Золотая осень – 2013Татьяна Агафонова33
03.10.2013 13:04 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Татьяна Агафонова2
18.09.2013 20:11 22.09.2013 - Горный КорольТатьяна Агафонова2
17.09.2013 13:09 22.09.2013 - Горный КорольТатьяна Агафонова2
16.09.2013 14:41 22.09.2013 - Горный КорольТатьяна Агафонова14
09.09.2013 09:08 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьТатьяна Агафонова1
09.09.2013 09:05 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьТатьяна Агафонова12
29.08.2013 21:31 31.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийГригорий Лагунов2
28.08.2013 11:11 31.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийТатьяна Агафонова17
20.08.2013 13:52 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоТатьяна Агафонова2
01.08.2013 18:56 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаТатьяна Агафонова3
23.07.2013 18:54 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Татьяна Агафонова3
14.07.2013 18:29 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяТатьяна Агафонова1
03.07.2013 13:25 05-08.07.2013 - Акуля 2013Татьяна Агафонова1
03.07.2013 08:13 05-08.07.2013 - Акуля 2013Татьяна Агафонова1
02.07.2013 12:54 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяТатьяна Агафонова13
25.06.2013 19:39 05-08.07.2013 - Акуля 2013Татьяна Агафонова13
19.06.2013 17:46 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиАркадий Щербань2
05.06.2013 18:59 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Татьяна Агафонова1
02.06.2013 18:01 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Татьяна Агафонова13
27.05.2013 20:06 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУТатьяна Агафонова11
26.05.2013 21:43 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Сергей Прокопьев1
21.05.2013 20:29 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургТатьяна Агафонова9
20.05.2013 07:25 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Татьяна Агафонова1
20.05.2013 07:20 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Татьяна Агафонова12
03.05.2013 19:17 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Татьяна Агафонова1
03.05.2013 17:23 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Татьяна Агафонова14
29.04.2013 09:00 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Татьяна Агафонова14
23.04.2013 17:44 28.04.2013 - Весенний суперспринтТатьяна Агафонова10
16.04.2013 19:53 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Татьяна Агафонова2
14.04.2013 11:31 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Татьяна Агафонова11
08.10.2012 09:45 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Ольга Вольхина3
24.09.2012 09:14 29.09.2012 - Горный КорольТатьяна Агафонова12
10.09.2012 15:16 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьОльга Вольхина3
02.09.2012 18:29 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьТатьяна Агафонова11
25.06.2012 14:26 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Татьяна Агафонова14
03.06.2012 17:52 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУТатьяна Агафонова2
30.05.2012 20:53 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУТатьяна Агафонова10
25.05.2012 18:07 01-03.06.2012 - Урал-2012Татьяна Агафонова3
25.05.2012 18:02 01-03.06.2012 - Урал-2012Татьяна Агафонова1
24.05.2012 08:54 01-03.06.2012 - Урал-2012Татьяна Агафонова2
24.05.2012 08:46 01-03.06.2012 - Урал-2012Татьяна Агафонова6
15.05.2012 18:02 20.05.2012 - Российский азимут 2012 - НовоуральскТатьяна Агафонова9
17.04.2012 18:02 22.04.2012 - Весенний суперспринтТатьяна Агафонова14
07.04.2012 16:39 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Татьяна Агафонова14
07.04.2012 16:31 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Татьяна Агафонова14
22.09.2011 21:14 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Sergey Kobelev8