Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: ДЮСШ №2 Яркова

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Тюменская обл. » Тюмень
Создатель
Марина Яркова, 2019-09-12 07:19:22

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
20.03.2020 14:08 04.03.2020 - ПппМария Сорокина10
19.03.2020 19:11 21-22.03.2020 - Модельные тренировки 21-22 мартаAlexandra Zagaynova2
17.03.2020 13:42 21-22.03.2020 - "Весенний гандикап"Мария Сорокина8
11.03.2020 19:35 26-31.03.2020 - Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"Alexandra Zagaynova2
03.03.2020 17:06 26-31.03.2020 - Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"Марина Яркова10
21.02.2020 13:02 23.02.2020 - Открытое Первенство МБУ СШ "ЧТЗ"Alexandr Skrebnev1
20.02.2020 16:00 23.02.2020 - Открытое Первенство МБУ СШ "ЧТЗ"Alexandra Zagaynova1
17.02.2020 18:22 23.02.2020 - Соревнования, посвященные Дню защитников ОтечечстваМарина Яркова24
13.02.2020 08:42 15-16.02.2020 - Первенство СШОР №5 по спортивному ориентированиюAlexandra Zagaynova1
30.01.2020 09:33 01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиAlexandra Zagaynova1
29.01.2020 14:46 01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиМарина Яркова15
28.01.2020 14:33 01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиAlexandra Zagaynova1
27.01.2020 18:42 01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиAlexandr Skrebnev1
21.01.2020 06:07 23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированиюМарина Яркова14
19.01.2020 17:44 23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированиюAlexandra Zagaynova1
16.01.2020 06:48 18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениМарина Яркова33
15.01.2020 10:46 18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениAlexandra Zagaynova1
14.01.2020 20:13 18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениAlexandr Skrebnev1
09.01.2020 16:22 11-12.01.2020 - «PARK TOUR-2020»Alexandra Zagaynova1
04.01.2020 15:35 06.01.2020 - Рождественская гонкаМарина Яркова14
01.01.2020 08:32 11-12.01.2020 - Чемпионат и первенствo Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжахAlexandr Skrebnev1
26.12.2019 08:54 29.12.2019 - Новогодняя маркировкаSergey Kobelev1
25.12.2019 21:02 29.12.2019 - Новогодняя маркировкаМарина Яркова16
24.12.2019 18:19 29.12.2019 - Новогодняя маркировкаAlexandr Skrebnev1
20.12.2019 08:56 03-10.01.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнованияSergey Kobelev1
18.12.2019 19:34 03-09.01.2020 - Всероссийские соревнования "ЛЕГЕНДЫ КРЫМА"Alexandra Zagaynova1
27.11.2019 07:11 30.11.2019 - 01.12.2019 - Открытое первенство города ЗлатоустаAlexandra Zagaynova1
17.10.2019 16:36 19.10.2019 - Ночное ориентирование "19-19-19"Марина Яркова36
17.10.2019 16:14 28-30.10.2019 - КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА-ИСТРЕБИТЕЛЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.А. СЕВРЮКОВАМарина Яркова4
15.10.2019 19:54 07-11.11.2019 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех»Alexandra Zagaynova1
14.10.2019 21:17 20.10.2019 - Первенстве города Челябинска (закрытие летнего сезона)Alexandra Zagaynova1
13.10.2019 18:57 26-27.10.2019 - Рогейн ScorpionsМарина Яркова1
07.10.2019 21:06 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Alexandra Za1
03.10.2019 13:54 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 12:34 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 11:54 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 11:22 06.10.2019 - Осенний калейдоскоп III этапМарина Яркова27
03.10.2019 11:16 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 11:12 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 11:06 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 11:06 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 11:05 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 11:04 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 11:03 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 11:02 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 11:00 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:59 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:58 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:56 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:54 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова2
03.10.2019 10:51 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:51 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:50 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:49 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:47 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:46 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:43 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:39 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:36 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова1
03.10.2019 10:31 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова2
03.10.2019 10:27 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова2
03.10.2019 10:23 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова2
03.10.2019 10:22 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова2
03.10.2019 10:16 05.10.2019 - Эстафета 2X2Марина Яркова2
30.09.2019 11:10 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Alexandr Skrebnev1
29.09.2019 17:45 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Марина Яркова37
26.09.2019 19:42 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Sergey Kobelev1
25.09.2019 19:18 28.09.2019 - Выбор Горячая десяткаМарина Яркова1
25.09.2019 19:16 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Марина Яркова2
23.09.2019 10:26 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Alexandr Skrebnev1
18.09.2019 10:13 22.09.2019 - Кубок Парков - 2019, 9 этапМарина Яркова51
12.09.2019 08:21 15.09.2019 - Матчевая встреча Курган-ТюменьМарина Яркова30
12.09.2019 08:03 14.09.2019 - 8 этап Кубка парковМарина Яркова40