Orgeo – Online entry and results system
Меню
Login
Login
Registration
Рус
Events
Upcoming
Past
Tickets
Membership fees
Donations
Create event
Raiting
Raiting
Men
About
About
Ideas
Site Widget
Contacts
Teams and Clubs
»
ДЮСШ №2 Яркова
This object has been deleted!
Club: ДЮСШ №2 Яркова
Sport Type
Orienteering
Town
Tjumenskaja oblast
»
Tjumen
Iby
Марина Яркова
, 2019-09-12 07:19:22
Uby
Админ Orgeo
, 2022-06-06 00:03:18
Entries
Time of reg.
Event
Claimed by
Claimed
05.06.2020 12:02
07.08.2020 - Индивидуальная тренировка
Павел Шабашов
2
20.03.2020 14:08
04.03.2020 - Ппп
Мария Сорокина
10
19.03.2020 19:11
21-22.03.2020 - Модельные тренировки 21-22 марта
Alexandra Zagaynova
2
17.03.2020 13:42
21-22.03.2020 - "Весенний гандикап"
Мария Сорокина
8
11.03.2020 19:35
26-31.03.2020 - Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"
Alexandra Zagaynova
2
03.03.2020 17:06
26-31.03.2020 - Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"
Марина Яркова
10
21.02.2020 13:02
23.02.2020 - Открытое Первенство МБУ СШ "ЧТЗ"
Alexandr Skrebnev
1
20.02.2020 16:00
23.02.2020 - Открытое Первенство МБУ СШ "ЧТЗ"
Alexandra Zagaynova
1
17.02.2020 18:22
23.02.2020 - Соревнования, посвященные Дню защитников Отечечства
Марина Яркова
24
13.02.2020 08:42
15-16.02.2020 - Первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию
Alexandra Zagaynova
1
30.01.2020 09:33
01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской области
Alexandra Zagaynova
1
29.01.2020 14:46
01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской области
Марина Яркова
15
28.01.2020 14:33
01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской области
Alexandra Zagaynova
1
27.01.2020 18:42
01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской области
Alexandr Skrebnev
1
21.01.2020 06:07
23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию
Марина Яркова
14
19.01.2020 17:44
23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию
Alexandra Zagaynova
1
16.01.2020 06:48
18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. Тюмени
Марина Яркова
33
15.01.2020 10:46
18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. Тюмени
Alexandra Zagaynova
1
14.01.2020 20:13
18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. Тюмени
Alexandr Skrebnev
1
09.01.2020 16:22
11-12.01.2020 - «PARK TOUR-2020»
Alexandra Zagaynova
1
04.01.2020 15:35
06.01.2020 - Рождественская гонка
Марина Яркова
14
01.01.2020 08:32
11-12.01.2020 - Чемпионат и первенствo Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах
Alexandr Skrebnev
1
26.12.2019 08:54
29.12.2019 - Новогодняя маркировка
Sergey Kobelev
1
25.12.2019 21:02
29.12.2019 - Новогодняя маркировка
Марина Яркова
16
24.12.2019 18:19
29.12.2019 - Новогодняя маркировка
Alexandr Skrebnev
1
20.12.2019 08:56
03-10.01.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования
Sergey Kobelev
1
18.12.2019 19:34
03-09.01.2020 - Всероссийские соревнования "ЛЕГЕНДЫ КРЫМА"
Alexandra Zagaynova
1
27.11.2019 07:11
30.11.2019 - 01.12.2019 - Открытое первенство города Златоуста
Alexandra Zagaynova
1
17.10.2019 16:36
19.10.2019 - Ночное ориентирование "19-19-19"
Марина Яркова
36
17.10.2019 16:14
28-30.10.2019 - КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА-ИСТРЕБИТЕЛЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.А. СЕВРЮКОВА
Марина Яркова
4
15.10.2019 19:54
07-11.11.2019 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех»
Alexandra Zagaynova
1
14.10.2019 21:17
20.10.2019 - Первенстве города Челябинска (закрытие летнего сезона)
Alexandra Zagaynova
1
13.10.2019 18:57
26-27.10.2019 - Рогейн Scorpions
Марина Яркова
1
07.10.2019 21:06
11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)
Alexandra Za
1
03.10.2019 13:54
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 12:34
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 11:54
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 11:22
06.10.2019 - Осенний калейдоскоп III этап
Марина Яркова
27
03.10.2019 11:16
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 11:12
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 11:06
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 11:06
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 11:05
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 11:04
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 11:03
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 11:02
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 11:00
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:59
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:58
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:56
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:54
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
2
03.10.2019 10:51
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:51
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:50
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:49
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:47
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:46
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:43
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:39
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:36
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
1
03.10.2019 10:31
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
2
03.10.2019 10:27
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
2
03.10.2019 10:23
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
2
03.10.2019 10:22
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
2
03.10.2019 10:16
05.10.2019 - Эстафета 2X2
Марина Яркова
2
30.09.2019 11:10
11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)
Alexandr Skrebnev
1
29.09.2019 17:45
11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)
Марина Яркова
37
26.09.2019 19:42
11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)
Sergey Kobelev
1
25.09.2019 19:18
28.09.2019 - Выбор Горячая десятка
Марина Яркова
1
25.09.2019 19:16
29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"
Марина Яркова
2
23.09.2019 10:26
29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"
Alexandr Skrebnev
1
18.09.2019 10:13
22.09.2019 - Кубок Парков - 2019, 9 этап
Марина Яркова
51
12.09.2019 08:21
15.09.2019 - Матчевая встреча Курган-Тюмень
Марина Яркова
30
12.09.2019 08:03
14.09.2019 - 8 этап Кубка парков
Марина Яркова
40
Tune
receive notifications by email
Enter your email
Partners
How to become a partner?