Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: ПКФСО, детский и юношеский (2023)

 
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионДальневосточный округ » Приморский край
Формула расчета очков
Произвольная формула
расчет очков по формуле200-100*time/leader
Этапов в зачет10 (выделено зеленым)

События

  1. 18-19.02.2023 - Личный Чемпионат и Первенство НГО. Личный Чемпионат и Первенство Приморского края - Соревнования на дистанции лыжная гонка-классика - б.Попова
  2. 08.03.2023 - Краевые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Международному Женскому дню - старт участников на дистанции кросс-выбор - о. Русский, Казармы
  3. 13-17.04.2023 - Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спорт.ориентированию - Кросс-многодневный (пролог 1) - м-н Лозовый, турбаза "Горные ключи"
  4. 13-17.04.2023 - Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спорт.ориентированию - Кросс-многодневный (пролог 2) - м-н Лозовый, турбаза "Горные ключи"
  5. 13-17.04.2023 - Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спорт.ориентированию - Кросс-многодневный (финал) - м-н Лозовый, турбаза "Горные ключи"
  6. 13.05.2023 - Чемпионат и Первенство Приморского края (Приморский марафон) - старт участников на дистанции кросс-марафон и кросс-лонг - п.Городечный (озеро)
  7. 02-04.06.2023 - Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию - Кросс-классика - ЗАТО Большой Камень, р.н бух. Андреева
  8. 29.06.2023 - 03.07.2023 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию - Кросс-спринт. Код дисциплины 0830011811Я - р-н р. Боевка
  9. 29.06.2023 - 03.07.2023 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию - Кросс-лонг. Код дисциплины 0830031811Я - р-н р. Боевка
  10. 05-10.07.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «ОСТРОВ РУССКИЙ» - кросс-спринт пролог - Городечный
  11. 05-10.07.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «ОСТРОВ РУССКИЙ» - кросс-спринт финал - Городечный
  12. 05-10.07.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «ОСТРОВ РУССКИЙ» - кросс-классика общий старт - Городечный
  13. 16-21.08.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Бухта Триозёрье» - старт на дистанции кросс-классика (пролог) - б.Триозерье
  14. 16-21.08.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Бухта Триозёрье» - старт на дистанции кросс-классика (финал) - б.Триозерье
  15. 16-21.08.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Бухта Триозёрье» - старт на дистанции кросс-классика общий старт (пролог) - б.Триозерье
  16. 16-21.08.2023 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Бухта Триозёрье» - старт на дистанции кросс-классика общий старт (финал) - б.Триозерье
  17. 05-09.10.2023 - ВСС по СО "ТИХИЙ ОКЕАН - 2023" (для рейтинга ПКФСО) - КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ (0830101811Я) - б/о Радуга
  18. 05-09.10.2023 - ВСС по СО "ТИХИЙ ОКЕАН - 2023" (для рейтинга ПКФСО) - КРОСС-ЛОНГ (0830031811Я) - б/о Радуга
  19. 05-09.10.2023 - ВСС по СО "ТИХИЙ ОКЕАН - 2023" (для рейтинга ПКФСО) - КРОСС-КЛАССИКА (0830021811Я) - б/о Радуга

Таблица очков

Группа Ж12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Царионова Алиса 201127_СШ " Лидер" Труфа11200112011207100.6112011201120112011201120112011201120112011202109.56
Воробьева Юлия 2011СК " Легион"2904.42299.7089.11381.27792113.646100.44325.32262.642120254.122104.5260927.96789.162400
Ульянова Ангелина 2012ДДЮТЭ г.Находка3719.66772701905103.6681.22001851.488111.48505040278.48887.961128.324100.08
Триколич Дарья 201125_Азимут-Находка, Н4667.92829.6499.2714.161011064.53119.76324.126035.76101.8690.12942.24883.28
Щербакова Дарья 2012СК "Легион"5648.741922.12601701189.9191.3455.921086.64272.4804118.8422.44333.9670447.16396.241225.22013.8
Кныш Валерия 2011Азимут-Находка6625.2729.91072.1110996.5485.91002040.32495.88299.243105.36
Бородина Карина 2011"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР7606.98297.610752113.2429.63116.21523.72101473.5620632101915.12
Легостаева Алиса 2011"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность8563.44391.41740.4879.41801748.9873.9007118.0890418.690735.042257.72270370
Черновалова Мария 201127_Лидер, Хабаровск9448.52782.3525.71570.4605101.42302532.16843.2593.36
Буковцова Ангелина 2011III28_СШ №2 г. Белогорс10432.241202115.322108.12388.81120
Клещева Милена 2011IIIю"Контур" ВГ ДДТ11386.9401451.61539.46221838.9179.2356.521755.322158.21701255.8
Жарикова Полина 2012III28_Амурская область123381442.4247.14114.1220989.642444.76190260
Еременко Василиса 2011"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность13337.30398.6976.82402119.9124200
Скотникова Ксения 2012ДДЮТЭ г.Находка14331.06488.98080246.8833.241269.6478.722013.8
Хоружева Маргарита 2011б/рСК "Легион"15289.661100296.30793.36
Варнакова Кира 2011IIю"Вегмас"16285.1783.23104.71502401764.322801632.88
Аникина Екатерина 2012IIюДО "Восток"17281.416411635.62201120584.816090100120
Филимонова Анастасия 2011IIю27_Хабаровский край18266.470700349.56595.281033.6787.96
Шарф Ульяна 201125_Эдельвейс, Находк19252.8811001344.501476.12922.081510.2300
Тарасова Ксения 2012IIю28_Амурская область, Благовещенск20225.6611682901655.91304101.76
Дайнеко Майя 2011IIю25_"Вегмас", Владиво21224.62982.91863.841323.281354.6
Бокорева Мария 201125_Азимут-Находка, Н22214.880590.71601287.72201902214.162822.32370430
Дерксен Арина 201128_Благовещенск "Юно23211.2971.16565.641074.4
Головкова Ирина 201128_Благовещенск "Юно24195.361665.04750.88979.44
Калашникова Софья 2011IIIю28_Амурская область25179.6685.92301093.7
Пельменева Ева 2011IIю25_Азимут-Находка, Н26174.222801201934.91500801701963.61414.161161.56
Корниенко Алена 201125_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Парти27159.881301541.2005118.68600500
Бурцева Наталья 201225_Азимут-Находка, Н28134.7966.301945.362723.04570250
Кондрук Ульяна 2014IIю27_СШ " Лидер" Труфа29118.240406118.2
Шагаева Кристина 201175_Забайкальский кра30114.62357.24657.360
Макковеева Кира 2012"Восток" МБОУ ДО РЦДТ ПМР31110.81401172.9240336.9231270180130170190
Красавина Виктория 201175_Забайкальский кра32109.81169.842301439.96
Перегудова Анастасия 2011IIIюСК "Легион"33108.91822.5386.4
Парыгина Софья 201275_Забайкальский кра34105.363612300593.36
Зайцева Маргарита 201127_Хабаровский край (Талант), Комсомольс35103.68503103.68
Корчукова Алена 2011б/рДУХ ВОСТОКА361002501100
Степаненко Ксения 2012IIIю25_Азимут-Находка, Н3798.841250.23202217.82302630.84260270
Карпенко Ульяна 2012IIIю"Форсаж" Сергеевка Д3898.11200250898.10
Тарасова Ксения 2013IIю28_Амурская область3997.441070.922201726.52
Коробкова Варвара 2011IIIю25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Парти4094.1494.10240
Устименко Виктория 2011IIIю«КАДЕТЫ Артём»4192.4592.4
Велиева Милада 2011IIIю«КАДЕТЫ Артём»4292.2692.2
Кондрук Ульяна 2012IIIю27_Хабаровский край, Хабаровск4389.8890889.88
Гранина Мария 201138_Иркутская обл.4483.281467.85401815.48
Косяк Василиса 2011IIIю«КАДЕТЫ Артём»4583.2783.2
Илларионова Полина 2011IIю25_Приморский край4681.5581.5200013026000470
Кузнецова Алена 2012IIIю27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-4779.561501179.56
Савченко Анастасия 2011IIIю27_Хабаровский край (Талант), Комсомольс4877.16701277.16
Щеглова Софья 2012IIю79_Биробиджан4975.361401375.36
Яурова Дана 2011III28_СШ №2 г. Белогорс5069.121369.12340350
Носенко Алена 2013IIю28_Амурская область5168.641567.44161.2230
Лескова София 2012б/рСК "Горизонт"5263.61163.6
Лесс Ксения 201127_Хабаровский край (Талант), Комсомольс5362.761601562.76
Антонюк Анастасия 2012б/рВладивосток, лично5462.5181.91660.61400110110400560360
Горбенко София 2011IIIю25_Приморский край5556.702018.22002701438.5
Мотузок Дария 2012IIIю25_Приморский край5656.4135223094.42900
Носкова Кира 2011б/р25_Кочевник, Владиво5755.41255.4420390
Процко Валерия 2011б/рДУХ ВОСТОКА58422401242
Арифулина Ярослава 201227_Хаб.край Митякова5941.64110100160541.64
Попова Вера 2012IIю25_Азимут-Находка, Н6041.3201821.4003319.92500380
Носенко Алена 2012IIIю28_Амурская область, Благовещенск6139802139
Шутылева Елизавета 2013б/р25_Владивосток, личн6236.48005101536.48
Якупова Анастасия 2012IIIю25_Азимут-Находка, Н6335.70220.3310300220635.4580420
Кармель Елизавета 2011IIIю28_Амурская область6431.601402031.6
Мирошниченко Валерия 2011IIIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин6530220002130300420200330
Глотова София 2012IIIю27_Хабаровский край6622.21722.20180250390380240
Лузу Алиса 2012IIIюДДЮТЭ г.Находка6721.4921.4
Хамитова Елизавета 2011IIIю75_Забайкальский кра6821.243021.24290520
Балалаева Капитолина 2012IIIю25_Приморский край6920.7619002001503120.76360480
Тюнина Анна 2012IIIю25_Крепкий Орешек, Б7020.71920.71000200
Бабакова Вера 2012IIIю25_Азимут-Находка, Н7120.283220.28450460
Соловьева Дарья 2012IIIю25_Тихий океан г. На7219.323419.32330500
Котова Марина 2011IIIю25_Азимут-Находка, Н7319.083519.086000
Заболотняя Елизавета 2012IIIюКрепкий Орешек7418.21618.2
Щербина Анна 2012IIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино7514101421026017004503100
Аброськина Ольга 2011б/р25_Приморский край7613.72113.72700
Кияшко Ева 2013IIю25_Азимут-Находка, Н7711.02110.14301802210.92
Кирпун Аврора 2015б/р25_Азимут-Находка, Н781.440371.44430510
Шикова Алиса 201325_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин790.96380.965200
Кияшко Вероника 2011IIю25_Приморский край800260250
Черноусова Зоя 2015б/р25_Рогейн ДВ, Владив80029000590290
Аралова Полина 2012IIIю25_Приморский край80002302502100
Ольховая Софья 2011б/рДО "Восток"800150240
Марченко Алиса 2014б/р25_Политехник, Владивосток8002700440340
Коваль Виолетта 2013IIIю25_СК "Горизонт", Ар800004100
Дубовская Алена 2013б/р25_АТШ, Владивосток8002800470310
Пустовалова Злата 2011ОГБУ ДО СШ ЕАО8001001201901800390410
Щеглова Софья 2013ОГБУ ДО СШ ЕАО8000250440
Боровик Диана 2013IIIю25_"Контур" ВГ ДДТ80000600048000
Быкова Мария 2013IIIюРогейн ДВ800280
Литвинова Валерия 2011IСК "Легион"800290
Черноусова Зоя 2014б/рРогейн ДВ800260
Холмова Таисия 2012IIIю25_Приморский край80003000
Власова Дарья 2012IIIю25_Тихий океан г. На8000610540
Максимова Кира 2013б/р25_"Контур" ВГ ДДТ80050500490320530
Бикмухаметова Дарина 2012IIIю25_Приморский край8000280280
Хабарова София 2011III25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин8002104405300
Лаврухина Стася 2011б/рСОШ 108000
Цветова Ангелина 2012б/рДУХ ВОСТОКА8000
Савчук Ангелина 2011б/рДУХ ВОСТОКА8000
Монакина Ульяна 2013б/рКрепкий Орешек8000
Шеламова Юлия 2013б/рСК "Горизонт"8000
Снегирева Анастасия 2012IIIюСК "Горизонт"800250
Привалова Мария 2011IIIюКрепкий Орешек8000
Корчукова София 2013б/рДУХ ВОСТОКА8000
Кобзева Кира 2011IIIю27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомо800110230
Агафонова Екатерина 2011IIIю14_Якутск, лично80070300
Соловьева Злата 2012IIю25_Тихий океан г. На80013002100
Лукьян Мария 2012IIIю25_ДО "Восток", Парт8000170140140
Стрижакова Мария 2012IIю27_СШ "Лидер" Сайгак800016000
Радионовская Юлия 2012IIю27_Хабаровский край8001200130160
Плюснина Мария 2012IIю27_СШ "Лидер" Сайгак800170000
Запрутская Мария 2012IIю27_Хабаровский край8002201101800
Божко Ольга 2012IIю27_Хабаровский край8002001401200
Столяр Аделаида 2012IIю27_СШ Лидер Горка, Х8002101502300
Василькова Вероника 2011IIю27_Хабаровский край80000150130
Кобзева Кира 2012IIIю25_Приморский край80002400
Апарина Анастасия 2013IIIю28_СШ №2 г. Белогорс8004704900
Аргунова Алина 201114_Респ.Саха (Якутия800410480450
Брызгалова Розалина 201114_Респ.Саха (Якутия8000460280
Грицко Дарья 2012IIIю28_Амурская область800460400400
Метелева Екатерина 201238_Иркутская обл.8000350320
Сафонова Елизавета 2013б/рОГБУ ДО СШ ЕАО8005005500
Сажнова Анна 2013б/р25_INTEROCEAN TEAM800620490
Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Остапенко Дарья 2010I27_Хабароский край11194112039111204106.92287.362115.081120212011202118.92112011201010831111120
Даценко Василина 2009I"Контур" ВГ ДДТ21169.56110011002116.411201259.3379.9598.76367.081120295.1611202119.643114.362119.16291.5611201120794.56
Носуленко Полина 2009I25_СК "Горизонт", Артем31024.54398.3897.2490.8771.5290.5791.68949.444118.83110.64563.844105.96578.243119.64598.04893.48
Олейник София 2009IСК "Горизонт"41006.46875.43111.11154.21552.911001352.081330.84499.12441.28788.08587.6481.843117.6480.285115.2498.162107.76
Ядыкина Камилла 2010I28_Амурская область5979.34106.5671.81453.88901045.48620.043693119.884102.961121.725100.56385.6811104.46935104.52
Вибе Анастасия 2009I25_СК "Горизонт", Ар6842.08778.4798.2763.4968.8663.61643.56755.86118.447114.481175.64105.36
Иванченко Добраслава 2010I25_"Форсаж" Сергеевк7808.86685.51676.71723.3490.2858.11937.68260120758.2690.1208114.48792.163105.72
Жидачевская Мария 2010I"Вегмас"8749.085911288.32017586.8565.328016243104.0460.485118.5601269.961084.12
Каплунова Алена 2009I28_Амурская область9701.281093.92107.7679.81075656.0412102.84984.966101.04
Демичева Юлия 2009I25_Приморский край10677.56995.43201161.7475.5320556.88566.48513.68987.96936.841027.961032.88850.169113.763101827.24
Пивцаева Анна 2010I79_Биробиджан11640.921872.21345.7392.12124.481526.76662.04933.96776.08756.041485.681637.21279.92
Филиппенко Мария 2009I"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР12596.04274.7299.422671540.322181136.6692.521240.566114.722402212.24
Пасечник София 2010I79_БИРориент, Бироби13543.126100.1280293.11252.921144.04757.1211200675.84
Семенова Антонина 2009I27_Хабароский край14522.15103.43101649.111202401572.6888.56988.44
Тевяшова Варвара 2009II25_"Меридиан" МБОУ Д15434.36371.52635.71251.21947.1759.32216.82202853.521828.21471.04
Ковалева Алина 2009I25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Парти16425.42029.1601085.92130133.9611002119.762111.61375
Серова Юлия 2010I27_Хабароский край17393.421190.1574.48713107.04850.88
Ступникова Александра 2010IОГБУ ДО СШ ЕАО18359.31577.31055.81847.42655.921355.681567.2
Тягур Дарья 2009III25_СК "Горизонт", Ар19289.24966.31478.11443.83000715.36701185.681201103203300
Немилостливая Ангелина 2010I28_Амурская область20267.52168.7226.62315.213100.561076.44330
Сян Виктория 2009II79_Биробиджан21265.68300466.96836.84140854.841002456.881450.16320
Зельч Анна 2009IДДЮТЭ НФСО22262.4468.913811821.81748.11742.60
Ворсина София 201025_Приморский край23247.021228.92355.12502036.31401838.76190887.96
Каудже Мария 2009I75_Забайкальский край, Чита24239.762119.761120
Ставчук Ульяна 2010II25_СК "Легион", Уссурийский р-н25220.14492.2943.7978.6175.64
Мухина Елизавета 2009I28_город Свободный26211.322069.1217.51357.21769.36340238.16
Сластухина Дарья 2009IОГБУ ДО СШ ЕАО27176.940957.9260249.961428.23701901180.88
Хромова Алина 2009IIю25_Приморский край28172.31062.61971.21638.5250
Сташуль Алиса 2010III27_Хабароский край29155.622913.90240256.6181.8114.8845.84941.64941.04
Литвин Мария 2010II27_Хабароский край30137.41772.92601064.5
Литвинова Елизавета 2010IIIю25_МБОУ СОШ№44 "Спар31122.481062.60659.880120
Шишкова Елизавета 2010I38_Иркутская обл.32119.761670.561549.2310
Падукова Елизавета 2010III75_Забайкальский кра33119.429004119.4210260
Скрябина Александра 2009III14_Респ.Саха (Якутия34103.21966.121737.08350
Холодная Екатерина 2009II28_город Свободный351022537.22302902258.68250246.12
Лезина Валерия 2010IIIСК "Горизонт"3695.7602311.76080802755.322201728.68
Гуфа Екатерина 2010II28_Благовещенск "Юно3782.223572001925.2
Кислицына Ника 2009III25_Приморский край38812814.72702126.61039.7
Балагурова Мария 2009II27_Хабароский край3979.52721.92402801157.60
Азема Анжелика 201025_СК "Легион", Уссурийский р-н4079.021229.71449.32230
Добычина Ирина 2010III28_город Свободный4168.521868.52350280
Дьячковская Радмила 200914_Респ.Саха (Якутия4265.522065.52360360
Михайловская Елизавета 2009I28_Амурская область4365.52444.71920.8270270200
Брызгалова Василиса 200914_Респ.Саха (Якутия4464.442164.44280290
Дуничкина София 201027_Хабароский край4561.40861.4310
Лукутина Настя 201028_город Свободный4656.762556.76270300
Розман Татьяна 2010III27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомо4748.241548.240
Дементьева Полина 2009III38_Иркутская обл.4836.2431001636.24
Матафонова Светлана 2009III75_Забайкальский кра4933.8431002916.562302017.28
Загородняя Таисия 2010IIINHK Team5033.8533.8
Козорог Кристина 200927_Хабаровский край5127.481021126.48130130
Гришаева Алена 200925_"Форсаж" Сергеевк5212.483402602112.48
Рожнева Анастасия 2009IIюКрепкий Орешек536.5136.5
Катунцева Алеся 201027_Хабаровский край (Талант), Комсомольс543.36263.36210
Ланец Анна 201028_Амурская область551.83000251.8
Козловская Алиса 2010IIю«КАДЕТЫ Артём»560.9130.9
Линтарева Арина 201025_МБОУ СОШ№44 "Спар57000370370
Печеник Полина 2009IIюМБОУ СОШ№44 "Спарта"570190
Гречкосей Полина 201025_Азимут-Находка, Н5703503200
Огиенко Дарья 2010IIIю«КАДЕТЫ Артём»570150
Фендрикова Кристина 2010IIюКрепкий Орешек570150
Петриченко Дарья 200925_Приморский край57031030000
Мирошниченко Виктория 2010IIIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин57001803003303200360290270
Рассамагина София 2010IIю25_Приморский край5700029000
Тронник Екатерина 2010IIIю"Кадет Артём"570140
Атманова Елена 2010б/рДУХ ВОСТОКА57000
Кравченко Ева 2010б/рДУХ ВОСТОКА57000
Кудашева Екатерина 2009б/рСК "Горизонт"570170
Манаева Маргарита 2009б/рДУХ ВОСТОКА5700
Шведова София 2010IIIю25_СК "Горизонт", Ар57016003303000
Галанина Полина 2010IIIюКрепкий Орешек5700
Беседина Анна 2010б/рКрепкий Орешек5700
Хусаева Ольга 2009II3_Республика Бурятия, Улан-Удэ57000
Кириленко Ева 2010IIю27_Хабаровский край (Савега), Хабаровск5700250
Ветрова Наталья 2010б/р25_"Вегмас", Владиво57000340
Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Ашмурова Софья 2007КМС27_СШ " Лидер" Труфа11200112011201120212011201120112021202119.041120112011204108.3611202117.72
Савва Алена 2008I27_СШ " Лидер" Труфа21139.842109.32119.13113.2112031114107.88499.1211203108.6468.76296.84291.6811204110.761078.36
Тихомирова Екатерина 2007I27_Шахватова, Хабаровск31054.88593.43107.72115.34100.32698.46903103.83119.88110662.523109.683116.41270.92
Харченко Ариана 2008I25_"Меридиан" МБОУ Д41020.46391.3578777.91574394.2783.885100.322115.08857.484117.61120651.7291.81124.24989.887103.685104.52
Горелова Алиса 2008КМС25_ДО "Восток", Парт5976.82858.4491.5682.1696.54100.1685.7880.161246.443111.36774.52667.68866.72558.68384.12761.25107.761197.681120
Зарыпова Виолетта 2007I25_Приморский край6944.681100392.1877.4597.5108011000902110.880943.0870655.441044.887102.842116.881467.08
Кондрук Анна 2008I27_Хабароский край7858.381167.3497.701064.921705102.36679.2581.24673.56290.36481.84387.961968.041296.120
Алтухова Анастасия 2007I25_Приморский край8841.96669.3295.21844.41280.11272.4298.6813.56585.32001216.6861051394.68796.96
Чичик Слава 2008I27_Хабароский край9723.96493.6893.4691.41723.764105.724102.6371.16558.92483.4
Тарасова Мария 2008I28_Амурская область10705.4631001089.6983.5965.761064.448938102.244106.92
Гальямова Анна 2008I25_СК "Легион", Уссу11643.68662.41648.31863.11459.5587.11212.8480150855.321388.321871.76895.04
Кирпун София 2008I25_Приморский край12636.16294.91460.51378.21653190974.41312.3685.41089.761777.52990.12
Островская Мирослава 2008II25_ДО "Восток", Партизанский р-н13611.02835.417481954.11554.1492.31158.320747.40751.121019.2100120946.562050.41580.281175
Золтуева Алина 2007КМС28_Амурская область, Благовещенск14580.34977795.31177.8002110.645109.443110.16
Служенко Любава 2007I"Форсаж" Сергеевка Д15547.76487.21100781.201488.21490.246100.92
Ходько Полина 2008I25_Приморский край16503.42119.61553.21182.81361.31255.921324.48810.2596.720770.9290738.280
Матросова Ирина 2007I28_Амурская область17410.6613631768.3595.41672.610992012.36
Яковенко Алина 2007I3_Республика Бурятия, Улан-Удэ18395.04686.762113.281288.566106.440
Верещагина Ангелина 2007I28_Амурская область, Благовещенск19351.321263.51474.1885.8001772.601555.32
Букатина Дарья 2008I27_Хабароский край20345.741068.1992.6789.4595.640
Пелых Владислава 2008I27_Хабаровский край21313.72202139.91835.62101601871.52999.121367.56
Павлова Ксения 2007КМС27_Хабаровский край (Талант), Комсомольс222071451.48881.12130574.4
Кравченко Юлиана 2008I25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизан23190.2764.4758.22016.82226.220001624.614014001001400230230
Вахрамеева Влада 2008III75_Забайкальский край, Чита24186.843102.48784.36
Копылова Вероника 2007I28_город Свободный25165.721587.241678.48220
Шваб Александра 2008I28_СШ №2 г. Белогорс26132.2422001188.682101743.56
Губина Елизавета 2008I28_Амурская область27111.61926.32040.81744.5
Савельева Виктория 2007II75_Забайкальский кра281112240.081948.241922.68
Жарикова Жанна 2007I28_Амурская область, Благовещенск29110.161353.281156.88
Мельникова Екатерина 2008IIIОГБУ ДО СШ ЕАО30101.522502402302149.6801651.84
Захарова София 2007IДО "Восток"3187.6574.402313.200
Михалдык Арина 2008I25_СК "Горизонт", Ар3285.21202101672.60000902502012.60
Патрина Алеся 2007КМС27_Хабаровский край (Талант), Комсомольс3333.361533.36180
Моисеева Татьяна 2008II28_Благовещенск "Юно3430.9624001830.96
Пупова Ульяна 2008IIIДЮСШ ЗАТО г.Фокино3518.4918.4
Игнатова Анастасия 2007I27_Хабаровский край3616.081116.080140130
Люляева Татьяна 2008б/рСК "Горизонт"371210120
Мелешко Ирина 200827_Хабаровский край (Савега), Хабаровск386.24186.24150
Бурнашева Ульяна 2008III14_Респ.Саха (Якутия390.84230.84240240
Шерстобитова Кристина 2007I25_VI Orientem, Влад4001500
Глушак Юлия 200725_Приморский край4000026021001100150
Красикова Виктория 2008III28_Благовещенск "Юно400000
Наумчук София 2008III25_Азимут-Находка, Н40090000
Ростовцева Валерия 200879_Биробиджан400230250220
Забродина Алиса 2008б/рДУХ ВОСТОКА4000
Фергис Виолетта 2008II27_Хабароский край4002402701902000
Шатова Елена 2008IIю"Вегмас"4000
Туровская Виктория 2007б/рШкотовский р-н, лично4000
Оверко Арина 2008б/рСК "Горизонт"4000
Цыплухина Полина 200727_Хабаровский край40000
Глазырина Софья 2007I38_Иркутская обл.4000220210
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Смышляева Екатерина 2006КМС27_Хабаровский край, Хабаровский р-н11041.241120112011203105.121120112011201120596.12
Жабина Евгения 2006I27_Хабаровский край2948.54395.51217.9493.2595.64445.483108.6382.923874104.6402115.561120
Радецкая Мария 2006I27_Хабароский край3660.62975.9378.22100.22118.44471.52296.361120
Чичик Ксения 2005КМС27_Хабаровский край4573.1211203574108294.08486.283107.76
Щеголева Дана 2005КМС28_Амурская область5506.16490002114.72011201120361.44
Пушкарская Арина 2006I27_Хабароский край6467.22587.31313.51162.790543.8289.283104.76265.88
Агибалова Софья 2005КМС27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомо7328.8499.720551.72651.96657.12668.28
Борис Алиса 2006КМС27_Хабароский край8313.32114.6299.2399.5
Коробкова Валерия 2006II25_Приморский край9298.611001257.6855.3585.70
Золотухина Татьяна 2005I25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизан10284.421541.4759.2681.1816.56612.96646.928070726.28
Купрацевич Лариса 2005КМС27_Хабаровский край11268.680571.4585.082112.2
Литвин Виктория 2006II27_Хабароский край12232.3876478.1778.2
Шпунтенко Мария 2005КМС27_Хабароский край13228.8680.6576.6971.6
Срибняк Анна 2005IДДЮТЭ НФСО14217.41068.71123.21425.511000
Рыбина Анастасия 2006I25_Ангарская 3/2, Артем15200011001100
Жадько Александра 2006I28_Амурская область16190.81159.7673.81257.3
Штефан Ксения 2006I27_Хабароский край171491443.3927.9877.8
Кузнецова Полина 2005I27_Хабароский край18139.5776.11401063.4
Шмулович Лада 2006I27_Хабароский край19138.713541027.41257.3
Неежко Мария 2006I28_Амурская область, Благовещенск20103.44645.12258.32
Рассамахина Диана 2005II"Меридиан" МБОУ ДО Р2190.6290.6
Ковалева Арина 2005II25_Приморский край2246.560746.5600
Песня Алиса 2006I25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток2336.60729.5277.08
Группа М12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Хлебутин Егор 2012III"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР11128.261100690.72113.62118.1112011005108891.921100110011001120294.082114.48296.1211202107.282106.8
Ярославцев Андрей 201125_Приморский край21031.66473.711201759.66103.9745.7699.363114.72599.53103.321120777.1611200280310
Баранов Макар 2012III"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР31010.76499.249711203109.2482.1893.48391.563114.36390.729104.281245790.96
Служенко Святослав 2011"Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"4911.5560.23103.3791.51388.3841.7979.321167.92399.81082.2815.72592.04753.043113.64968.28693.12
Ванюхин Роман 2011III25_Ангарская 3/2, Артем5877.12647.6158.71036.21758.444111293.1373.4998.3695.04630.721120482.440497.81922.2
Иванов Александр 201125_Приморский край6854.4211011001827.2594.3997.21501075.6599.72120868.88852.810104.16591.321570.44
Крыжнев Владислав 201125_Приморский край7829.620969.71461.97101.8296.21954.241267.8391.4745.3499.61464.08482.681240.921538.040870.68985.68
Романов Артем 201225_Приморский край8792.569782703105.81676.1387.10090461.4798.8993.480965.41440.21913.2210886.28
Новосельцев Гордей 2012III27_Хабаровский край9714.261643.91270.31096.311201366.961368.881501826.16654.121663.241050.41280.16
Кузнецов Алексей 201127_Хабаровский край10666.921066.91175.21195.72148.246101.882104.161804110.16564.68
Лачилов Матвей 2011III28_Амурская область, Благовещенск11624.141739.52336.64108.63111.7207106.5611204101.16
Пузанов Дмитрий 2012III25_Приморский край12619.72386.71546.62705105.81224.11858.080499.841702110.562902114.481901473.56
Золотов Артур 2012III25_Приморский край13586.041067.3676.2884.18991602049.32794.561556.881633.361825.32
Судгаймер Оскар 201225_Азимут-Находка, Находка14559.12296.9771.22049.11291.8567.61562.521120
Тимошенко Егор 201225_Приморский край15532.1401159.4977.90882.32988.92563.6560.1299.9
Игнатенко Игнат 201225_Приморский край16512.58130299.8583.3300233.81469.60898.41563.72180593.96
Шиман Семен 2011IIю25_СК "Горизонт", Артем17431.441254.71916.31858.41702201623.521324.61851.120228.762410.561199.36161.441084.12
Носок Дмитрий 2011СК "Легион"18390.102014.81952.61485.6938.3483.4287.11028.3
Корниенко Андрей 201128_Амурская область19339.742402801872.51282.683101.41183.16
Туркевич Максим 201227_Хабароский край203381351.624252114.41273.561601044.761728.68
Вахрушев Кирилл 2014"Меридиан" МБОУ ДО Р21326.18399.520014721434.681120
Рынденков Александр 2011IIю25_СК "Легион", Уссурийский р-н22313.4882.92114.41461.92222.204110.4003002021.6
Брылев Артем 2011III28_город Свободный23312.282601368.91773.71381.6683.04225.04
Пестерев Никита 201138_Иркутская обл.24290.646107.287783105.36
Митрофанов Сергей 2011IIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино25275.421252.5692.12601128.701654.962701732.5228002202114.64
Семкин Артем 201127_Хабаровский край26251021471372.965107.41823.64330360
Отставных Степан 201227_Хабаровский край (Савега), Хабаровск27249.4402238.6792.162101181.96230241.321635.4
Осадчий Иван 2012IIю27_Хабароский край28241.321447.71661.21940.52502901339.96951.96
Злыгостев Дмитрий 2012IIIю25_"Меридиан" МБОУ Д29219.66100786.1230290649.570651.91226.4235.76310260
Старицын Максим 201175_Забайкальский кра30204.65113.161148.721842.72
Фефелов Константин 201138_Иркутская обл.31200.44113.41519.81767.2
Петров Иван 2011IIю27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаров32193.561175.482118.08
Пышный Иван 2011IIIю25_Приморский край33179.985.3300497.81576.8190
Шахирев Николай 201138_Иркутская обл.34173.48106.082401667.32
Неганов Тимур 201127_Хабаровский край35165.841947.04727.721143.561147.52
Семенов Леонид 201227_Хабаровский край36156.06771.22515.72135.22211.042002602022.92
Верин-Галицкий Константин 201127_Хабаровский край (Савега), Хабаровск37152.3201075.41076.92230
Черепанов Яромир 201127_Хабаровский край38132.48794.6802016.322221.48
Смирнов Илья 2011IIIюОГБУ ДО СШ ЕАО39123.96209.241338.161376.56
Сиротин Георгий 2011IIIю25_Приморский край40122.88598.902602401318.7200310190235.280
Блинников Артем 201127_Хаб.край Митякова41122.41754.61301925.081242.72
Музыченко Максим 2011III25_УСВУ, Уссурийск42120.862301710.56640.8841.41128.1
Туркевич Максим 201127_Хабаровский край ( Митякова), Хабаров43115.682115.680
Мельник Евгений 2011б/р25_Приморский край44101.28330140681.62319.68
Марченко Константин 2014б/р27_СШ " Лидер" Труфа4599.48090699.4
Новичков Михаил 2011IIю27_Хабаровский край4692.76320117.21535.41050.16
Мещеряков Тимофей 2011IIIю25_УСВУ, Уссурийск4773.81273.80
Абатуров Захар 201227_Хабаровский край ( Митякова), Хабаров48691659.88189.12
Гордеев Александр 2011IIю25_Приморский край4967.91160.1250310250217.80340
Ядрышников Алексей 2011IIю27_Хаб.край Талант5065.520565.520260
Шпак Сергей 2012IIIю27_Хабаровский край5162.5203301762.52170370
Федоров Руслан 201127_Хабаровский край5249.22114.881011.762502122.56
Боровик Григорий 2011IIIю25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток5347.881800002601439.24258.64270260350
Алиев Байрам 2011IIю«КАДЕТЫ Артём»5447.61347.6
Сухинин Дмитрий 2012IIю27_Хабаровский край5542.482403102701342.48
Алешин Данила 2011IIIю79_Биробиджан5640.082701440.08
Бриканов Сергей 201128_Амурская область5739.3002039.3
Бочков Константин 2012IIю27_Хабаровский край5836.62036.625000
Алексенко Алексей 201225_Приморский край5926.56191.621029024001924.96
Анциферов Денис 2011IIIю25_Азимут-Находка, Н6024.3602401524.36290390
Лапин Арсений 2012IIю27_Хабаровский край6121.6236915.600
Воробьев Ростислав 2013IIIю25_ДО "Восток", Парт6215.5715.5000230240
Петлин Артем 2014IIIюМБУ СШ "Чемпион"6314.11414.1
Марченко Константин 2012IIIю27_Хабаровский край, Хабаровск648.28260198.28
Белянцев Иван 2013IIIю25_"Меридиан" МБОУ Д657.68227.68320230
Снегуров Тимофей 2014б/рДЮСШ "Чемпион"665.6165.6
Юдин Илья 2011IIю75_Забайкальский кра675.28245.28200380
Стельмах Игорь 2013IIIю75_Забайкальский кра684.8254.8250330
Кошель Павел 2012IIIю25_СК "Легион", Уссу694.30224.300
Авдеев Никита 2011б/рСК "Легион"703.2173.2
Махначев Николай 2012б/рСК "Легион"712.9182.9
Кравченко Роман 2011IIюДДЮТЭ г.Находка7200
Скитер Андрей 2012IIIю"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР7200
Байер Артем 2011IIIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино720000000
Носков Илья 2014IIIюКочевник720240
Буряков Александр 2011б/р25_Эдельвейс, Находк720032027000
Комоза Игорь 2011б/рЭдельвейс7200
Урсу Иван 2012IIIю25_"Меридиан" МБОУ Д720902802800300
Украинский Егор 2013IIIю25_ДО "Восток", Парт720000
Романкевич Матвей 2013IIIю25_"Меридиан" МБОУ Д7200000
Загородний Лев 2012IIюNHK Team720120
Лозинский Родион 2013IIIюДЮСШ "Чемпион"7200
Михалдык Михаил 2013б/р25_СК "Горизонт", Ар7200000
Петрин Артем 2012IIIю25_Крепкий Орешек, Б7200000
Козорог Тимофей 2011IIю27_Хабаровский край7202603000270
Бакин Захар 2011б/рДУХ ВОСТОКА7202100
Бирюков Сергей 2012IIIю25_СК "Горизонт", Ар72026029002903500
Бобко Александр 2012IIIю«КАДЕТЫ Артём»720270
Ермолаев Григорий 2012б/р"Контур" ВГ ДДТ720200
Заяц Андрей 2013IIIюСК "Горизонт"7202500
Кудашев Дмитрий 2012б/р"Вегмас"7200
Кучеренко Тимофей 2011IIIю«КАДЕТЫ Артём»720290
Махов Максим 2012IIю25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток72023014000300300
Подстрелов Павел 2012IIIю«КАДЕТЫ Артём»720280
Федосеев Артем 2012б/р"Вегмас"7200
Федюченко Максим 2011«КАДЕТЫ Артём»720220
Кирильчук Никита 2013б/р25_ДО "Восток", Парт7200360290
Федоровских Иван 2013б/р25_"Контур" ВГ ДДТ72000
Кожушкин Андрей 2011IIIю25_УСВУ, Уссурийск7200240
Близеев Владислав 2011IIIю25_УСВУ, Уссурийск7202500
Болдырев Никита 2011IIIю28_Амурская область7203103400
Пичугин Василий 2011б/рСОШ 107200
Тону Константин 2013б/р25_МБОУ СОШ№44 "Спар720310270400
Сироткин Александр 2011б/рШкотовский р-н, лично7200
Тимошенко Сергей 2011б/рДУХ ВОСТОКА7200
Болдырев Артемий 2011IIIюСК "Горизонт"7200
Лихачев Константин 2012IIIюКрепкий Орешек7200
Деветтеев Александр 2012IIю27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаров7200220
Трапезников Дмитрий 2012б/р27_Хабаровский край (Талант), Комсомольс7200250
Харитонов Егор 2012IIю27_Хабаровский край7200000
Семенов Евгений 2012IIю27_Хабаровский край7202802802800
Сальников Борис 2012IIю27_Хабаровский край7200000
Куликов Владимир 2012IIю27_Хабаровский край720022000
Штокал Виктор 2012IIю27_Хабаровский край72027021000
Самудинов Сардар 2012IIIю25_Эдельвейс, Находк7203000320
Дьяченко Никита 2012б/р25_Азимут-Находка, Н720000
Наумов Леон 2012б/р25_"Меридиан" МБОУ Д72003400
Пасынков Иван 2011IIIю28_город Свободный7202600250
Кутовой Марк 2013IIIю25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин72003800
Литвяков Илья 2012б/р25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин7200370280
Пичугин Василий 2012б/р25_СОШ 10, Находка7200390270
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Сошников Михаил 2009I27_Хабаровский край11169.8811201120299.2481.484112.321120112011202110.16299.361120788.6815107.42106.321120
Трифонов Максим 2009I79_Биробиджан21133.22794.42105.111202113.881170.441030.9611202111.841120112011202108
Федосов Глеб 2010I25_Приморский край3979.54376.7597.7493.2579.815182702114.962119.4834.44376.56582.083105.4820106.44379.83100.68
Пузин Вячеслав 2009I25_Приморский край4973.4811001100597.73103386.305111.12392.16496.842116.04770.321252.92
Хлебодаров Иван 2010I25_Приморский край5915.92289.5495.43107.1787.61359.111003105.6920.52210968.45113.04670.8778.48
Соловей Степан 2009II25_СК "Горизонт", Ар6859.98977.7976.71076.8872.3377.8959.7611204106.6813107.76962.28681.96
Нетесаный Вадим 2009I79_ЕАО7693.241460.21271.9482.1240886.16160534.68947.52877.043113.521541.88878.24
Родин Архип 2010II25_Приморский край8604.1410772629.22710.21067.91034.4574.883205106.447108.61347.281448.24
Шмыков Дмитрий 2010I27_Хабароский край9586.441076.13502331.32501556.28661.921401144.521251.728108.48868.04488.08
Лимарев Илья 2009I27_Хабаровский край10580.9202610.31167.7390.6699.61120726.76769.84596.12
Кустов Ярослав 2009I27_Хабаровский край11577.582114.709701248.48986.04931.2442.96488.92695.28
Алексеев Вадим 2010I25_Приморский край12575.041021.4779.31652.11761340550.2210180169.721061.924113.4575.721350.28
Виноградов Владислав 2009I27_Хабаровский край13558.66883.31174.22239.62302901216.92823.641046.441154.9618106.681641.4971.52
Кузнецов Артемий 200925_Приморский край14541.64681.53101370.1776.6769.72300266.6343.563109.202001424.36200
Белов Илья 2010I27_Хабароский край15463.32234.7977.42818.202118.127362101242.121722.6812107.881923.52582.68
Гришин Кирилл 2010I25_Азимут-Находка, Находка16453.762531.92150.71845.91614.11530.96350892.162692.881252.921642.24
Алексеенко Клим 2010I27_Хабароский край17446.181268.71469.72719.3673.562413.211107.88476.21717.64
Искуменко Родион 2010II25_Приморский край18428.062531.72037.72050.71654.8744.630265.402788.922601154.24
Старовойт Степан 2009II28_Амурская область19366.224331569.11457.72594.561157.121054.72
Музычко Валерий 2009III25_Приморский край20311745.8155711742511.32044278.9
Рассыхатский Александр 2009I71_Тульская обл.21273.96562.4634.32671.162106.08
Варава Никита 2009I27_Шахватова, Хабаро22273.34104.8689.8678.7
Ларионов Максим 2009III27_Хабароский край23259.542814.33802426.62801360.6150115.04173.961525.0810108.122115.84390
Портнягин Роман 2009IКортылева Хаб.край24209.61360.4592.81556.4
Сивый Артем 2009II27_Хабаровский край25181.21554.2882.51944.5
Телекало Даниил 2009II28_Благовещенск "Юно26175.0814107.521057.72199.84
Чуб Иван 2009II25_Приморский край27169.783201958.61747.12601264.08
Ладонников Владимир 2009III25_СК "Горизонт", Ар28169.12939.421007105.123324.60330
Голубев Глеб 2009III25_СК "Горизонт", Артем29164.581175.901915.61647.163424.12231.80
Носенко Иван 2009II28_Амурская область, Благовещенск30160.6811201740.68
Лычаченко Максим 2009II25_УСВУ, Уссурийск31159.42399.91059.52360
Катаев Айтал 200914_Респ.Саха (Якутия32157.86112.321445.480
Барышников Никита 2009II"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность33156.9652.81457.9380280320646.2
Вибе Александр 2009III25_СК "Горизонт", Артем34155.8801149.806106.08
Егоров Анатолий 200914_Респ.Саха (Якутия35152.769108.2401544.52
Егоров Эдуард 2010II27_Хабароский край3615039037037017271079.561125.082202201818.36
Игнатов Илья 2009III25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток37146.921753.21433.61460.12
Константинов Михаил 2009I27_Хабаровский край38146.461943.602623.301201338.41341.16
Пьянников Никита 2009I75_Забайкальский край, Чита39145.081630.63114.48
Кравцов Василий 2009I28_Благовещенск "Юно40141.2422103.321737.920
Алексеев Павел 2009III14_Респ.Саха (Якутия41137.416106.921830.48400
Дивнич Александр 2009III25_Приморский край42128.621747.21860.93003001920.52
Шибанов Игнат 200925_Приморский край43125.83002222.52143.1460.200250
Кошман Марк 201025_СК "Легион", Уссурийский р-н44119.322626.82716.53201262.702313.32
Арнст Максим 2009III25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин4511702136.12321.82525.51133.6
Степаненко Ян 2010Азимут-Находка46115.46841.32862.162701812
Понкратов Глеб 2010III27_Хабаровский край47113.76145.2819027024019106.56240.36231.56
Парубченко Владислав 2009б/р25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток48111.848781333.84260
Рубцов Федор 2010IIю27_Хабароский край49110.422234.7340380200160850.281425.44
Балчихин Матвей 201025_ДО "Восток", Парт50109.34561.93010.31419.53617.64250320
Фунтусов Дмитрий 2009I27_Хабаровский край51109.204901019.2230220
Парфенов Тимофей 2009III38_Иркутская обл.52106.817106.8300250
Крайнов Никита 201027_Хабаровский край53106.0821106.080360
Баринов Егор 2010II28_Благовещенск "Юно54104.8823101.4290213.48
Владимиров Максим 200914_Респ.Саха (Якутия55101.282499.6380221.68
Виговский Иван 2009IIУСВУ5699.9299.9
Зубков Леонид 2009II75_Забайкальский край, Чита5793.480793.48
Пушкарев Макар 2009IIюСКГА5890.1590.1
Зиберт Александр 2009I75_Забайкальский край, Чита5984.24861.921822.32
Коренской Андрей 2010IIю25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток6082.581270.1208.64253.84
Леонов Сергей 2009III25_Приморский край6181.241325.21817.0431018017002303518.122020.88260
Парнус Матвей 201027_Шахватова, Хабаро6273.56001511.762502961.8320280
Шуликов Леонид 2009IIю25_МБОУ СОШ№44 "Спар6365.82901665.8310
Петлин Егор 2010IIю25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток6464.51364.53400
Маштороленко Максим 201025_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин6563.8463.80370360390
Тукай Артем 2010IIю25_Эдельвейс, Находк6661.443061.44420310
Ситничук Алексей 200925_Приморский край6756.642439.635031040019001902103817.04330340
Никитин Иван 2009б/р25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток6853.41653.4330280
Чабанный Вячеслав 200927_Хабаровский край6952.683602421360220270137.81302401623.88
Казанцев Егор 2009б/рДЮСШ "Чемпион"7051.11851.1
Гавриленко Никита 2009СК "Горизонт"7150.6402902020.1622015020003914.282210.8205.4
Семенуха Егор 2009II28_Амурская область7247.763302903503147.76350300
Лаврентьев Егор 200928_город Свободный7347.643247.64280370
Доброскок Дамир 201025_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток7444.51944.53100
Новопашин Матвей 2009I27_Хабароский край7543.91843.9330000
Комардин Данил 200925_Приморский край76428423403000
Баев Илья 2009III25_УСВУ, Уссурийск77412924.802216.2
Волков Егор 2009б/рУСВУ7840.82040.8
Андриенко Даниил 2009IIIУСВУ7940.52140.5
Шуликов Леонид 2010IIюМБОУ СОШ№44 "Спарта"8039.82239.8
Корольков Максим 2010б/рМБОУ СОШ№44 "Спарта"8139.72339.7
Ковальчук Сергей 201025_Тихий океан г. На8237937440410380
Головко Константин 2010б/рДУХ ВОСТОКА8329.701229.7
Ким Денис 2009IIюУСВУ8425.22725.2
Тихомиров Александр 2009б/рУСВУ85252825
Лебедев Николай 200927_Хабаровский край8620.881700183.241917.64
Луковский Василий 200925_МБОУ СОШ№44 "Спар8717.2803717.28340410
Симоненко Анатолий 2009III25_Приморский край8815.92915.9
Сидоров Владислав 200925_УСВУ, Уссурийск89000
Казаков Даниил 201075_Забайкальский кра890420430270
Казаков Илья 201075_Забайкальский кра8904103900
Воронов Анатолий 200925_СК "Горизонт", Ар8900400290
Малашенко Игнат 2010IIIю25_СК "Горизонт", Ар890400360430
Булгаков Илья 2009IIю«КАДЕТЫ Артём»890330
Плотников Дмитрий 2010IIIю«КАДЕТЫ Артём»8900
Михалев Константин 2010IIю25_Крепкий Орешек, Б89000
Потапов Владислав 201025_Приморский край89000260
Кешикашвили Захар 2009IIIю«КАДЕТЫ Артём»890320
Земцов Иван 2009«КАДЕТЫ Артём»890310
Денисюк Никита 2009IIIю«КАДЕТЫ Артём»890340
Потоцкий Тимофей 2010III25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток8900350340
Деняк Вячеслав 201027_Хабароский край89000330
Андреев Кирилл 2009б/рДУХ ВОСТОКА8903800
Кормщиков Николай 2010б/рСК "Легион"8900
Лаврик Виктор 2010б/р"Контур" ВГ ДДТ89000
Муравский Кирилл 2009б/рДУХ ВОСТОКА89000
Прапирный Макар 2009IIю«КАДЕТЫ Артём»890350
Соколов Александр 2010б/рДУХ ВОСТОКА890370
Соколов Валерий 2009б/рДУХ ВОСТОКА890360
Старков Николай 2009IIIю«КАДЕТЫ Артём»8900
Моисеенко Матвей 2010II27_СДЮШОР №4 - Кузне890000320330
Проскурин Степан 200928_город Свободный890460440350
Ковган Даниил 2010б/рДУХ ВОСТОКА8900
Курбышев Данил 2009б/рШкотовский р-н, лично8900
Климов Андрей 2009б/рШкотовский р-н, лично8900
Александров Никита 2010IIIюКрепкий Орешек8900
Якушевский Максим 201075_Забайкальский кра890430310240
Комардин Данил 201025_Тихий океан г. На890450370420
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Карабутов Иван 2008КМС27_Хабароский край11196.711202116.711201120394.081120112011201120112011202116.286106.682115.440
Руднев Дмитрий 2008I27_Хабаровский край2992.16796.68100.22557.9471.64973.92296.722116.641003101.643109.681212.48491.445117.241288.081868.16
Митрофанов Ростислав 2007КМС25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин3977.11100298.31386.46102.51685.1293.2112.43001121.361819.92846.081170.44112011206101.16
Медведев Тимофей 2007КМС27_СШОР №4 "Импульс"4965.763109.911202119.3376.441120489.762116.16494.21120
Федоровских Сергей 2007I"Контур" ВГ ДДТ5963.28391.8593.61287.51093.71389.3489.2140684.36386.04396.96352.92847.044107.762104.769819104.642066.361191.56
Рябцев Степан 2008КМС25_Приморский край6925.36486.91361.51876.11291.8892.7390.91901072.680665.04643.681214.041148.12927.4803119.643109.681120
Спицын Антон 2007I25_СК "Горизонт", Ар7907.9605106.24103.51881.91100830.12284.56644.04494.92543.9221204108.365105.12
Мельников Михаил 2007I25_Приморский край8863.68495.12462.71962.81585.6580.6762.45102.481410.08882.441496899.24996.72
Евграфов Данил 2007I25_Приморский край9852.76295.5398.11483.32545.92375.3774.800252.921501337.441311.28782.681795.641387.364107.16
Хлебодаров Михаил 2008I"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР10790.54583.61262.81068.5733.72570.44743.44664.32759.64564.56682.81695.765103.081094.68
Мутагаров Эльдар 2008I25_Приморский край11725.961049.71192.24101091.1680.4278.962328.32120569.361240.32397.92397.68
Гускевич Денис 2007I28_Амурская область12709.926102.31484.2992.5926.28587.364119.41096.727101.16
Мельников Андрей 2007I25_"Сириус" п. Новый13556.981162.92166.71771.92475.21254.81871.041776.81577.64
Куфтин Кирилл 2008II25_Приморский край14546.82678.4033492828.12946.88722702613.5654872.04841.762070.922738.521673.32
Ахатов Егор 2007I27_Хабаровский край15513.96656.282517.040854.96663.241262.161297.441484.841478
Коваленко Игорь 2007I28_Амурская область, Благовещенск16507.843151.62062.11489.1320876.688105.24998.162424.96
Санников Алексей 2007I27_Хабаровский край17480.462560.72254.12751.51201265.52940.2666756.88585.56
Толстых Степан 2007I25_"Форсаж" Сергеевк18470.92859.4691.12265.52446.21782.6002449.22545.482231.44
Бушменко Дамир 2007I25_Приморский край19459.881559.93249.927292078.8010104.41968.761769.12
Русских Михаил 2007I28_Амурская область20410.781580.47102.2696.9742.12489.16
Гурулев Андрей 2007I75_Забайкальский кра21404.04130294.441396.126102.723110.76
Байнов Владислав 2007I27_Хабаровский край22394.061969.42156.71801848.482116.041530.481801072.96
Кузьмин Иван 2008II25_Приморский край23386.34975.62068.33221.400330458.6801101701720.41601533.242729.882350.042328.8
Варламов Вячеслав 2007I27_Хабароский край24362.322364.4019802401940.922350.761874.042052.2
Барабаш Никита 2007I28_Амурская область, Благовещенск25358.081024.482232.7611104.411968100.44
Серов Кирилл 2007КМС27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаров26324.961778.71192.8794.301359.16
Дмитриев Дмитрий 2007I25_Приморский край27324.84109.13106.14109.6
Зайченко Алексей 2007I28_город Свободный28323.47105.487100.082117.84
Рябчук Михаил 2007I27_Хабароский край29311.581679.91582.41190.601458.68
Дмитриев Максим 2007I27_Хабароский край30307.9993.65103.43110.9
Коваль Максим 2008II25_Приморский край31274.761070.536293503726.91442.42303202828.081577.88270
Букавцов Илья 2007I28_Амурская область32264.521111675.22278.3
Быков Георгий 2007I25_Азимут-Находка, Н33247.21595.882161.921289.4
Тарасов Дмитрий 2008I27_Хабароский край34246.61092.81864.11289.7
Клыковский Сергей 2007I27_Хабароский край35237.2893.91388.32655
Музычко Валерий 2008II25_"Форсаж" Сергеевк36234.722001749.68452.562637.82643.682151
Санников Денис 2007I27_Хабароский край37234.22758.79972178.500
Алексеев Виталий 2007II25_Приморский край38223.527812857.23316.53535.71401433.12150160
Сальников Илья 2008II25_Приморский край39208.6875.62659.12927.23046.7
Гуляев Кирилл 2008I25_Приморский край40203.62956.92346.45100.31500
Сандецкий Павел 2008I27_Хабароский край41198.34003473337.11024.61053.41114.281361.92
Сидорин Илья 2008IIIКрепкий Орешек42182.943534.231223629.7969.81301627.24170
Попов Данил 2008III25_Приморский край43171.123727.13903436.502448.361959.16
Гребешков Никита 2007II25_Приморский край44168.72949.83435.74202849.52902133.72
Шмидов Артем 2008I27_Хабаровский край45158.282102036.12160953.881027.241441.04
Мирошниченко Ярослав 2007II38_Иркутская обл.46157.441970.9201386.52
Жиляев Павел 2008I25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток47156.5211002601656.52
Буковцов Илья 2007I28_Амурская область, г. Белогорск, Белог48146.76565.28781.48
Парфенов Аристарх 2008III38_Иркутская обл.49129.482251.961677.520
Остапчук Александр 2008III25_"Меридиан" МБОУ Д50126.761460.4002710.3290801302902256.040
Нагорянский Данил 2008III25_СК "Горизонт", Артем51118.503056.5360011622200
Крючков Иван 2008III79_Биробиджан5294.83824.42631.13239.3
Луцук Валерий 2007IДДЮТЭ НФСО5372.8772.8
Гусев Захар 2008I28_АКК, Благовещенск5472.4801172.48
Метелев Дмитрий 2008I38_Иркутская обл.5570.562170.5600
Першанин Вадим 2007II79_Биробиджан5668.64103022.33146.3
Якупов Ярослав 2008II25_Приморский край5765.461111.83914.34004001722.228031002811.28265.88
Мамчук Илья 2007III27_Хабаровский край (Савега), Хабаровск5858.681601458.68
Родя Иван 2008III25_Приморский край59484101900170254800
Заболотний Марк Марк 2007IIIКрепкий Орешек6046.51346.5
Козин Артем 2008б/рДУХ ВОСТОКА6139.301539.3
Барышников Никита 2008II25_"Форсаж" Сергеевк6238.88938.8802900
Медведев Кирилл 200825_Азимут-Находка, Находка6324.63002424.6
Новоселов Артем 2007б/рДУХ ВОСТОКА6422.301622.3
Онучин Андрей 200725_Приморский край658.4420380380188.42503400180190020000280
Васильев Эрхан 2008III14_Респ.Саха (Якутия667.68300300257.68
Смирнов Георгий 2008б/р25_Навигатор, Фокино672.64292.64
Набиуллин Артем 2007I75_Забайкальский край, Чита6803100
Султанов Александр 200825_Приморский край680440370390190180
Матвеев Анатолий 200725_Приморский край6800430
Ретивых Артем 2007ДДЮТЭ НФСО680120
Козлов Иван 2008б/р25_ДО "Восток", Парт6800
Рувинский Михаил 2008III25_Приморский край6804300420
Кураков Михаил 200727_Хабаровский край6800190
Матвеев Анатолий 2008IIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино6800
Стукалин Иван 2007б/рСК "Легион"6800190
Шпунтенко Ренат 2007б/рШкотовский р-н, лично6800
Орлин Егор 2008б/рСОШ 106800
Мыльников Андрей 2007б/рШкотовский р-н, лично6800
Курбышев Артур 2007б/рШкотовский р-н, лично6800
Вакуров Иван 2008б/рШкотовский р-н, лично6800
Маркелов Владимир 2008б/рШкотовский р-н, лично6800
Злобин Богдан 2007б/рШкотовский р-н, лично6800
Афанасьев Максим 2008б/рШкотовский р-н, лично6800
Грачев Максим 2007III75_Забайкальский край, Чита6801700
Баньков Петр 2008III25_СОШ 10, Находка6800
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Пинчуков Кирилл 2006КМС27_Хабаровский край11197.82117.8112011201120112011201120112011201120
Грачев Сергей 2006КМС25_СК "Легион", Уссу21026.51100392.53114.35821100291.2482.440293.9110011003109.562107.042109.2
Плехов Артур 2006КМС27_Хабаровский край (Талант), Комсомольс3917.1211202118.92102.72116.42117.48272.96274.88490.122103.68
Воробьев Владислав 2006КМС"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР4791.96387647.281100298.6479.4548.6467.92583.16389.76682.8954.72
Ковтун Максим 2006I25_Приморский край5786.94647.6969884.61248.1268.3110000419.740297.6110559.04757484.48779.8687.12
Мазуров Ярослав 2006I28_город Свободный6698.82870.8589.9867.6572.64109.2594.23101.88492.64
Маштороленко Вячеслав 2005II25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино7665.461100468.6485.6784.9775.5356.3383.2747.04564.32
Дрибас Сергей 2006КМС75_Забайкальский край, Чита8543.9611203113.642117491.323102
Мамута Владимир 2006IМитякова Хаб.кр9523.3772.4982.2495.7725.68367.922113.52765.88
Манычкин Артем 2006КМС79_Биробиджан10473.78584.81079.6679.13110.281120
Тертюхов Роман 2006I27_Хабаровский край11369.84364.32647.04661.56670.32770.0890.12856.4
Бирко Иван 2006I25_ДО "Восток", Парт12354.90387.3372.4379.4457.720109.24848.84
Суслов Григорий 2006II27_Хабаровский край13328.021055.91410.61052.6650.8874.56100738.4936.12578.96
Руденко Роман 2006I27_Хабаровский край14314.861150.41155.1956670.44812770.92
Гавриков Максим 2006КМС27_Хабароский край15295.1683.94112399.2
Кравцов Иннокентий 2005I28_Благовещенск "Юно16275.16495.88590.24589.04
Волков Иван 2005КМС25_СК "Легион", Уссу17223.8287.10686.21150.50
Захарцов Данила 2006КМС27_Хабаровский край18155.88635.40398.761121.72
Смольников Георгий 2006II25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин19126.11246.21241.81338.1
Сикорский Виктор 2005I"Меридиан" МБОУ ДО Р2088.6288.6
Попов Игорь 2005КМС27_Хабаровский край2181.849091.44855.921024.48
Ширшов Александр 2006IIСКГА2263.1563.1
Гаврилов Андрей 2005I25_Приморский край2348.11333.71314.4140
Малков Роман 2006I27_Хабаровский край2447.48081.8110945.6
Иощенко Игорь 2005IIУСВУ2542742
Кузьмин Егор 2006I25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2600
Чагин Артем 2005IIУСВУ2600
Заболотний Глеб 2006Крепкий Орешек2600
Пухарев Артем 2006III25_Приморский край260000120
Степанов Артем 2006I25_ДВФУ, Владивосток2608000