Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рейтинг: ПКФСО, детский и юношеский (2024)

 
Вид спортаОриентирование
УровеньРегиональные
РегионДальневосточный округ » Приморский край
Формула расчета очков
Произвольная формула
расчет очков по формуле200-100*time/leader
Этапов в зачет1 (выделено зеленым)

События

  1. 18.02.2024 - Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию (лыжная гонка-классика) - соревнования на дистанции лыжная гонка-классика - б.Тунгус поле
  2. 10.03.2024 - Краевые соревнования по спортивному ориентированию (кросс-выбор) - Старт на дистанции кросс-выбор - Бухта Новик мыс Мелководный
  3. 25-29.04.2024 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию - Кросс – спринт - м-н Лозовый гост.Олимпийская
  4. 25-29.04.2024 - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию - Кросс – многодневный - м-н Лозовый гост.Олимпийская

Таблица очков

Группа Ж12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Щербина Анна 2012IIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино1100453.61100
Щербакова Дарья 2012СК "Легион"11001100547.2
Скотникова Ксения 2012ДДЮТЭ г.Находка392.1291.8292.1
Бурцева Наталья 2012Азимут-Находка485.7542.3385.7
Ульянова Ангелина 2012ДДЮТЭ г.Находка574360.3474
Гавриленко Камилла 2012IIIюСК "Легион"646.5200646.5
Дубовская Алена 2013б/рАТШ745745
Винокурова Виктория 2012IIIюСК "Легион"844.8150844.8
Сибирских Таисия 2012IIIюСК "Легион"943.9130943.9
Мотузок Дария 2012IIIю"Контур" ВГ ДДТ1039.81039.8
Рахимова Марьям 2012IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ11331133
Данильченко Виктория 2013IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ1232.11232.1
Марченко Алиса 2014б/р"ВЫБОР" ВГ ДДТ1331.21331.2
Черноусова Зоя 2014б/р"ВЫБОР" ВГ ДДТ1429.41429.4
Ушакова Анастасия 2013IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ1528.51528.5
Петрова Ярослава 2013IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ1624.31624.3
Козлова Анастасия 2014б/р"Меридиан" МБОУ ДО Р171.161.1171
Алексенко Мария 2014IIIю"Контур" ВГ ДДТ180100
Макковеева Кира 2012"Восток" МБОУ ДО РЦДТ ПМР180170200
Карпенко Ульяна 2012IIIю"Форсаж" Сергеевка Д18080
Степаненко Ксения 2012IIIюДДЮТЭ-Находка18000
Бирюкова Инга 2014б/р"Восток" МБОУ ДО РЦД180190
Бабакова Вера 2012IIIюNHK Team18070
Попова Алиса 2017б/рСК "Горизонт"1800
Коваль Виолетта 2013IIIюСК "Горизонт"180240
Боровик Диана 2013IIIю"Контур" ВГ ДДТ180180280
Власова Дарья 2012IIIюТихий океан г. Наход180140
Максимова Кира 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ180300
Лукьян Мария 2012IIIюДО "Восток"180220210
Кобзева Кира 2012IIIю"Контур" ВГ ДДТ180120290
Соловьева Дарья 2012IIIюТихий океан г. Наход180190
Хорсун Юлиана 2015б/р"Восток" МБОУ ДО РЦД180320
Горьковая Дарья 2015б/р"Меридиан" МБОУ ДО Р180230
Шахвердиева Зейнаб 2014б/рДДЮТЭ-Находка180230
Федорова Милана 2013б/рДДЮТЭ-Находка1800
Тимошева Вероника 2012IIIюСК "Легион"180210370
Корольченко Алиса 2013IIIюТихий океан г. Наход180110
Клепикова Камила 2014IIIюДДЮТЭ-Находка1800
Ермакова Настя 2013IIIюТихий океан г. Наход18090
Ермакова Света 2013IIIюТихий океан г. Наход1800
Безбородова Анна 2013IIIюТихий океан г. Наход180160
Анциферова Дина 2014б/рДДЮТЭ НФСО1800
Бобкова Алина 2013IIIю"Кадеты Артёма"1800
Вишневская Лилия 2013IIIюСК "Горизонт"1800
Воевода Милена 2012IIIю"Кадеты Артёма"180340
Кияница Виктория 2013б/р"Восток" МБОУ ДО РЦД180180
Лавришко Ксения 2013б/рАЛЁША180350
Меек Мария 2013IIIю"Кадеты Артёма"180310
Нечкина Кира 2014б/рСК "Горизонт"180270
Пак Кира 2013IIIю"Кадеты Артёма"180330
Пермякова Алисия 2014б/р"Контур" ВГ ДДТ180360
Рычкова Таисия 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ180260
Спиридонова Алиса 2012б/рСК "Легион"1800
Чапайкина Милана 2012б/р"Восток" МБОУ ДО РЦД180220
Часовская Вера 2012IIIю"Кадеты Артёма"180370
Червякова Варвара 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ180250
Чупина Вероника 2013б/р"Восток" МБОУ ДО РЦД1800
Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Кныш Валерия 2011Азимут-Находка110011001100
Варнакова Кира 2011IIю"Вегмас"298.3298.3
Дайнеко Майя 2011IIю"Вегмас" ВГО397.5397.5
Жидачевская Мария 2010I"Вегмас"493.2456.2493.2
Триколич Дарья 2011Азимут-Находка571.4571.4
Ставчук Ульяна 2010IIСК "Легион"669.9359.9669.9
Азема Анжелика 2010СК "Легион"769.5267769.5
Пельменева Ева 2011IIюАзимут-Находка869.1180869.1
Клещева Милена 2011IIIю"Контур" ВГ ДДТ966.5929.1966.5
Велиева Милада 2011IIIю"Кадеты Артёма"10631063
Устименко Виктория 2011IIIю"Кадеты Артёма"1162.81162.8
Бородина Карина 2011"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР1258.75561258.7
Лезина Валерия 2010IIIСК "Горизонт"13551355
Литвинова Елизавета 2010IIIюМБОУ СОШ№44 "Спарта"1452.11452.1
Воробьева Юлия 2011СК " Легион"1545645
Руденко Валерия 2010IIIюСК "Легион"1643.81401543.8
Козловская Алиса 2010IIю"Кадеты Артёма"1743.51643.5
Ахметзянова Виктория 2010IIIю"Кадеты Артёма"1843.41743.4
Перегудова Анастасия 2011IIIюСК "Легион"1941.41841.4
Николаева Алина 2010IIIюСК "Легион"20411941
Иванцова Анастасия 2010IIIюСК "Легион"2140.702040.7
Илларионова Полина 2011IIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино22327320
Загородняя Таисия 2010IIINHK Team2330.4830.4
Ветрова Наталья 2010б/р"Вегмас" ВГО2429.62129.6
Шведова София 2010IIIюСК "Горизонт"2522.32222.3
Онучина Ксения 2011IIIюСК "Горизонт"2621.72321.7
Мирошниченко Виктория 2010IIIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино274.3104.3
Линтарева Арина 2010МБОУ СОШ№44 "Спарта"280250
Шаповалова Дарья 2010IIюАзимут-Находка2800
Еременко Василиса 2011"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2800
Корниенко Алена 2011"Форсаж" Сергеевка Д2800
Легостаева Алиса 2011"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность280110
Шарф Ульяна 2011Эдельвейс280130
Мирошниченко Валерия 2011IIIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино280120270
Косяк Василиса 2011IIIю"Кадеты Артёма"2800
Алексеева Ульяна 2010IIIюАзимут-Находка2800
Лаврухина Стася 2011б/рСОШ 10280170
Котова Марина 2011IIIюNHK Team280150
Маковская Ника 2010б/рДЮСШ ЗАТО г.Фокино280260
Сафонова Валерия 2011б/рМАОУ Гимназия № 1280190
Радионова Мария 2011б/рМАОУ Гимназия № 12800
Маньшина Дарья 2010б/рМАОУ Гимназия № 12800
Максимова Олеся 2011б/рМАОУ Гимназия № 1280200
Артамонова Алексия 2010б/р"Меридиан" МБОУ ДО Р2801600
Коваленко Валерия 2010б/рСК "Легион"280240
Королькова Анна 2011б/р"Вегмас" ВГО2800
Кудряшова Алиса 2010IIIюСК "Горизонт"2800
Осипова Алина 2011б/р"ВЫБОР" ВГ ДДТ2800
Приваленко Эльвира 2011б/рДЮСШ ЗАТО г.Фокино2800
Приходько Вероника 2011б/р"Вегмас" ВГО2800
Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Даценко Василина 2009I"Контур" ВГ ДДТ1100294.81100
Харченко Ариана 2008I"Меридиан" МБОУ ДО Р11001100877.4
Носуленко Полина 2009IСК "Горизонт"399.9299.9
Гальямова Анна 2008IСК "Легион"496.3393.7396.3
Горелова Алиса 2008КМСДО "Восток"595.9675.3495.9
Вибе Анастасия 2009IСК "Горизонт"693.3593.3
Демичева Юлия 2009IДО "Восток"792.7763.6692.7
Островская Мирослава 2008IIДО "Восток"886.40786.4
Служенко Любава 2007I"Форсаж" Сергеевка Д982.1482.1
Алтухова Анастасия 2007I"Форсаж" Сергеевка Д1078578
Филиппенко Мария 2009I"Меридиан" МБОУ ДО Р1177.3977.3
Олейник София 2009IСК "Горизонт"1276.41076.4
Тевяшова Варвара 2009II"Меридиан" МБОУ ДО Р1371.7857.11171.7
Ходько Полина 2008IМБОУ СОШ№44 "Спарта"1441.81241.8
Михалдык Арина 2008IСК "Горизонт"150140
Хромова Алина 2009IIюМБОУ СОШ№44 "Спарта"150130
Хрипакова Валентина 2009IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ15090150
Матвийчук Дарья 2009IIIюNHK Team150100
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Победитель Ж20 2005IДВФУ11001100
Павлова Дарья 2006IВВГУ251.4251.4
Гурьева Татьяна 2006б/р"Контур" ВГ ДДТ351.3351.3
Группа М12ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Хлебутин Егор 2012III"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР11001100299.9
Романов Артем 2012СК "Легион"1100730.31100
Вахрушев Кирилл 2014"Меридиан" МБОУ ДО Р388.2288.2433.1
Баранов Макар 2012III"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР460.6360.6
Дружинин Андрей 2013б/р"Меридиан" МБОУ ДО Р558.7358.7532.8
Кошель Павел 2012IIIюСК "Легион"642.1442.190
Романкевич Матвей 2013IIIю"Меридиан" МБОУ ДО Р739.5539.50
Пузанов Дмитрий 2012III"Форсаж" Сергеевка Д835.3635.3
Злыгостев Дмитрий 2012IIIю"Меридиан" МБОУ ДО Р925.9110625.9
Назаров Давлат 2012б/рЭдельвейс1024.3824.3
Алексенко Алексей 2012"Контур" ВГ ДДТ1116.9916.9
Тимошенко Егор 2012СК "Легион"1212.61012.6
Воробьев Ростислав 2013IIIюДО "Восток"130150120
Игнатенко Игнат 2012"Форсаж" Сергеевка Д130130
Белянцев Иван 2013IIIю"Меридиан" МБОУ ДО Р13080
Хорсун Тимофей 2013IIIюДО "Восток"130070
Украинский Егор 2013IIIю"Восток" МБОУ ДО РЦД1300110
Загородний Лев 2012IIюNHK Team1300
Зарыпов Ярослав 2013IIIюДО "Восток"1302000
Кутовой Марк 2014б/рДЮСШ ЗАТО г.Фокино130180
Попов Эдуард 2017б/рСК "Горизонт"130300
Снегуров Тимофей 2014б/рДЮСШ "Чемпион"130320
Федосеев Артем 2012б/р"Вегмас" ВГО130250
Кирильчук Никита 2013б/рДО "Восток"1300
Федоровских Иван 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ1300
Григорьев Никита 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ130330
Казак Матвей 2014б/рСОШ 10130280
Самудинов Сардар 2012IIIюЭдельвейс130220
Дьяченко Никита 2012б/рNHK Team130230
Наумов Леон 2012б/р"Меридиан" МБОУ ДО Р1300
Кутовой Марк 2013IIIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино130310
Пичугин Василий 2012б/рСОШ 10130120
Генза Дамир 2014б/рСОШ 10130210
Хамидов Давид 2013б/рСОШ 101300
Шахвердиев Исмаил 2013б/рДДЮТЭ-Находка1300
Чернышов Дамир 2013IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ130290260
Хрипаков Евгений 2012IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ130250240
Солонко Леонид 2013IIIюДДЮТЭ-Находка130160
Резука Светослав 2012IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ1301400
Михеев Никита 2013б/рДДЮТЭ-Находка130260
Мартынов Юрий 2013IIIюДДЮТЭ-Находка130180
Лопатин Семен 2013IIIюДДЮТЭ-Находка130240
Лисичкин Лев 2013IIIю"ВЫБОР" ВГ ДДТ130270230
Кормушкин Максим 2012IIIюДДЮТЭ-Находка1300
Кирилюк Ярослав 2012б/рСК "Легион"130170
Ким Станислав 2012б/рМАОУ Гимназия № 1130300
Захаревский Всеволод 2014б/рДЮСШ ЗАТО г.Фокино130190200
Антонов Виталий 2013б/рСК "Легион"1300310
Волгужев Егор 2013б/рУСВУ1300
Гордиенко Леонид 2014б/рДЮСШ "Чемпион"1300
Гребенюк Матвей 2013IIIюСК "Легион"130350
Гринько Дмитрий 2014б/рСК "Легион"1300
Дайнеко Артемий 2012б/р"Вегмас" ВГО130170
Деменок Павел 2014б/р"Контур" ВГ ДДТ130370
Загородний Захар 2012IIIю"Кадеты Артёма"130150
Заема Кирилл 2012IIIю"Кадеты Артёма"130140
Иванцов Кирилл 2014б/рСК "Легион"130160
Коротков Владислав 2014б/рСК "Легион"1300
Корякин Егор 2012б/рСК "Легион"130220
Лесовой Тимур 2013б/рСК "Легион"130400
Марценюк Михаил 2012б/рУСВУ130190
Осипов Артем 2013б/р"ВЫБОР" ВГ ДДТ130290
Пелешок Тимофей 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ130390
Петров Федор 2014б/р"ВЫБОР" ВГ ДДТ130420
Попов Герман 2014б/рСК "Горизонт"1300
Романов Савелий 2012IIIю"Кадеты Артёма"1300
Ситников Савелий 2012б/рУСВУ130100
Ситников Степан 2016б/рДЮСШ ЗАТО г.Фокино1300
Сон Илья 2012IIIю"Кадеты Артёма"130130
Сурдул Максим 2014б/р"Контур" ВГ ДДТ1300
Тарасов Артем 2012IIIю"Кадеты Артёма"1300
Тимошенко Лев 2014б/р"Контур" ВГ ДДТ1300
Ткачук Семен 2013б/р"ВЫБОР" ВГ ДДТ130270
Токарев Артем 2012б/рУСВУ130340
Умников Вячеслав 2013б/рДЮСШ "Чемпион"130280
Умников Всеволод 2016б/рДЮСШ "Чемпион"130360
Холомейдик Александр 2012IIIю"Кадеты Артёма"130380
Щедривый Максим 2014б/р"ВЫБОР" ВГ ДДТ130410
Якушев Павел 2013б/р"Контур" ВГ ДДТ130210
Чапайкин Сергей 2014б/р"Восток" МБОУ ДО РЦД1300
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Федосов Глеб 2010IАзимут-Находка110011001100
Ярославцев Андрей 2011ДДЮТЭ-Находка299.9392.6299.9
Хлебодаров Иван 2010I"Меридиан" МБОУ ДО Р398.3298.30
Родин Архип 2010IIСК "Горизонт"495.3395.3
Искуменко Родион 2010II"Меридиан" МБОУ ДО Р587.8487.8
Шуликов Леонид 2010IIюМБОУ СОШ№44 "Спарта"685.1585.1
Корольков Максим 2010б/рМБОУ СОШ№44 "Спарта"785685
Носок Дмитрий 2011СК "Легион"876.50776.5
Алексеев Вадим 2010I"Меридиан" МБОУ ДО Р971.1648.1871.1
Крыжнев Владислав 2011СК "Легион"1067.1467.1
Рынденков Александр 2011IIюСК "Легион"1165.3965.3
Морев Данил 2011б/рСК "Легион"1265.21065.2
Музыченко Максим 2011IIIУСВУ13631163
Куткович Степан 2011б/р"Меридиан" МБОУ ДО Р1460.81001260.8
Малашенко Игнат 2010IIIюСК "Горизонт"15561356
Иванов Александр 2011"Меридиан" МБОУ ДО Р1655.97271455.9
Сиротин Георгий 2011IIIю"Меридиан" МБОУ ДО Р1755.601555.6
Тукай Артем 2010IIюЭдельвейс1855.5555.5
Золотарев Владислав 2011IIюУСВУ1949.31649.3
Андреев Виктор 2010б/рВладивосток, лично2044.71744.7
Лапкин Захар 2011б/рДЮСШ "Чемпион"2129.31829.3
Ефиценко Степан 2011б/рДЮСШ "Чемпион"2227.61927.6
Немков Денис 2011б/рУСВУ2323.82023.8
Ванюхин Роман 2011III"ВЫБОР" ВГ ДДТ2420.1820.10
Кожушкин Андрей 2010IIюУСВУ2519.62119.6
Алиев Байрам 2011IIю"Кадеты Артёма"267.7227.7
Шиман Семен 2011IIюСК "Горизонт"2700
Митрофанов Сергей 2011IIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино270110240
Байер Артем 2011IIIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино27090
Гордеев Александр 2011IIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино270120260
Малов Никита 2010"Кадеты Артёма"2700
Загородний Андрей 2010IIIю"Кадеты Артёма"2700
Потапов Владислав 2010Тихий океан г. Наход270130
Федюченко Максим 2011"Кадеты Артёма"2700
Колисниченко Георгий 2011б/рУСВУ2700
Боровик Григорий 2011IIIю"Контур" ВГ ДДТ27000
Болдырев Артемий 2011IIIю"Кадеты Артёма"270250
Мельник Евгений 2011б/рДДЮТЭ-Находка2700
Журбенко Артур 2010IIIюДЮСШ ЗАТО г.Фокино2700230
Калинин Спиридон 2011IIIюДДЮТЭ-Находка2700
Базеленко Лев 2011б/рМАОУ Гимназия № 1270140
Баев Матвей 2011IIIю"Кадеты Артёма"2700
Гвоздик Кирилл 2010IIIУСВУ2700
Деркунский Виталий 2010IIIю"Кадеты Артёма"2700
Иванов Георгий 2011б/рВЛ Лоджистик270290
Кузнецов Владислав 2011б/рУСВУ2700
Лавришко Андрей 2011б/рАЛЁША2700
Мишустин Константин 2010IIIюВладивосток, лично270270
Нестеров Степан 2011IIIю"Кадеты Артёма"270280
Ольшевский Максим 2011IIIю"Кадеты Артёма"2700
Подстрелов Павел 2011IIIю"Кадеты Артёма"2700
Сибирцев Михаил 2011IIIю"Кадеты Артёма"2700
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Соловей Степан 2009IIСК "Горизонт"11002100
Хлебодаров Михаил 2008I"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР1100285.81100
Пузин Вячеслав 2009I"Меридиан" МБОУ ДО Р11001100491.2
Рябцев Степан 2008КМС"Меридиан" МБОУ ДО Р499.9382.1399.9
Митрофанов Ростислав 2007КМСДЮСШ ЗАТО г.Фокино575.8475.8
Мутагаров Эльдар 2008IДДЮТЭ НФСО672.7572.7
Куфтин Кирилл 2008II"Восток" МБОУ ДО РЦД772.2572.2
Федоровских Сергей 2007I"Контур" ВГ ДДТ872.1672.1
Леонов Сергей 2009III"Меридиан" МБОУ ДО Р972130672
Коваль Максим 2008IIСК "Горизонт"1062.7762.7
Вибе Александр 2009IIIСК "Горизонт"1150.9850.9
Воловик Юрий 2009IIюДО "Восток"1250.2121.2950.2
Бушменко Дамир 2007INHK Team1347.7747.7
Быков Георгий 2007IДДЮТЭ-Находка1443.4843.4
Якупов Ярослав 2008IIДДЮТЭ НФСО1541941
Кузнецов Артемий 2009VI Orientem1640.201040.2
Толстых Степан 2007I"Форсаж" Сергеевка Д1726.41026.4
Кузьмин Иван 2008II"ВЫБОР" ВГ ДДТ1820.31120.30
Мещеряков Тимофей 2009IIюУСВУ196.3116.3
Чуб Иван 2009IIСК "Легион"2000
Пушкарев Макар 2009IIюМБОУ ГИМНАЗИЯ №12000
Султанов Александр 2008СК "Горизонт"200150
Андриенко Даниил 2009IIIУСВУ2000
Виговский Иван 2009IIУСВУ2000
Лычаченко Максим 2009IIУСВУ2000
Гавриленко Никита 2009СК "Горизонт"200120
Кешикашвили Захар 2009IIIю"Кадеты Артёма"200130
Комардин Данил 2009Тихий океан г. Наход2000
Баев Илья 2009IIIУСВУ2000
Орлин Егор 2008б/рСОШ 102000
Логинов Кирилл 2009б/рМАОУ Гимназия № 12000
Ли Матвей 2009б/рМАОУ Гимназия № 12000
Гагара Серафим 2009б/рМАОУ Гимназия № 12000
Земцов Павел 2009IIIю"Кадеты Артёма"200140
Зыбин Семен 2008б/рДЮСШ "Чемпион"200160
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап
Победитель Мужчины 2004КМСДВФУ11001100
Победитель М20 2005IДВФУ11001100
Мельников Михаил 2007I"Сириус" п. Новый379.5279.5
Мельников Андрей 2007I"Сириус" п. Новый479.2379.2
Бушменко Дамир 2007INHK Team579.1479.1
Грачев Сергей 2006КМССК "Легион"678.7278.70
Ковтун Максим 2006IСК "Легион"755.3330.3555.3
Федоровских Сергей 2007I"Контур" ВГ ДДТ846.2646.2
Степанов Артем 2006IДВФУ941.8741.8
Спицын Антон 2007IСК "Горизонт"1000
Онучин Андрей 2007СК "Горизонт"1000
Митрофанов Ростислав 2007КМСДЮСШ ЗАТО г.Фокино1000
Кошкин Алексей 2006КМСУСВУ1000