Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 марта 2021 – 03 апреля 2021   Геленджик, Геленджик

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2021"

КСО "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 14 стартов по спортивному ориентированию с 20 марта по 3 апреля. Всероссийские соревнования "Черное море" - 4 соревновательных дня, 2 дня первенства города и 8 тренировочных полигонов
Ориентирование Национальные
Подать заявкуОсталось 14 дней
до 15.03.2021 23:55 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Поданные заявки (всего 189)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Сочи СатКо, Сочи2Татьяна Глазунова28.02.2021 22:36
Северный Ветер, р-н Выборгский2Елена Аверина28.02.2021 22:27
МБУ СШОР «Тверь», Тверь1Андрей Шувалов28.02.2021 22:06
Лично, Москва СЗАО2Левон Агаян28.02.2021 18:39
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Борзов28.02.2021 17:17
Лично, Севастополь1Александр Прокофьев28.02.2021 16:21
Лично, Краснодар1Вячеслав Дагбаев28.02.2021 14:22
Лично, Краснодар1Вячеслав Дагбаев28.02.2021 14:14
Псковская область, Псков2Popovich Ekaterina27.02.2021 22:52
Новгородская область, Великий Новгород2Popovich Ekaterina27.02.2021 22:49
Лично, Краснодар2Константин Малашенко27.02.2021 19:07
От сборной, Благовещенск16Мария Максименко27.02.2021 10:27
Лично, Пермский край1Александра Пьянкова26.02.2021 16:28
СДЮСШОР по ЛВС, Химки2Антон Бордюков26.02.2021 15:49
ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск4Сергей Баландин26.02.2021 14:03
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж15Нина Молоткова26.02.2021 13:59
Волжанин, Волжский2Владимир Гринин26.02.2021 12:52
Лично, Архангельск1Евгений Яковлев25.02.2021 18:27
Краснодар, Краснодар2Милена Волкодав25.02.2021 17:11
МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н10Александра Баркалова25.02.2021 16:42
Крымчанки, Симферополь2Александра Быкадорова25.02.2021 15:20
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск6Екатерина Афанасьева25.02.2021 14:27
Сокол, Пермь1Ксения Панькова25.02.2021 07:04
Курск Soloveй, Курск1Ольга Волошина25.02.2021 00:21
"Атлет" Воронеж, Воронеж1Ольга Волошина25.02.2021 00:19
Самара, Самара1Татьяна Семенова24.02.2021 19:14
СК "Ориен-Драйв", Красноярск1Владимир Бескровный24.02.2021 17:48
Ориент Хибины, Апатиты3Роман Македонов24.02.2021 16:41
Сазоновы Нижний Новгород, Нижний Новгород4Надежда Сазонова24.02.2021 09:42
Лично, Казань1Юлия Зиминюк24.02.2021 08:25
Лично, Миасс1Олег Костин24.02.2021 06:36
ГБУ РК "СШ №3", Крым2Алексей Ведмецкий23.02.2021 23:02
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Тимофей Власов23.02.2021 16:20
Эдельвейс-Власова, Тольятти1Тимофей Власов23.02.2021 16:18
Лично, Лобня1Dmitry Vilents23.02.2021 13:34
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н5Анатолий Ехлаков23.02.2021 07:28
Московская область, Ступинский р-н2Павел Новиков22.02.2021 08:35
Лично 3 квартал, Кореновский р-н1Анастасия Петрова20.02.2021 22:59
Семенов, Семеновский р-н2Макаров Тимофей20.02.2021 11:59
СШОР №3 (Волга), Ярославль11Анатолий Капустин20.02.2021 11:41
СГОО ДМСТК "Контур", Самара1Максим Юлин20.02.2021 10:14
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев20.02.2021 09:39
МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск1Олеся Семенова19.02.2021 22:33
Искатель, Москва СЗАО5Петя Сухарев19.02.2021 19:20
Лично, Москва ЮВАО1Анастасия Залетова19.02.2021 18:01
Лично, Ростов-на-Дону2Андрей Качанов19.02.2021 17:44
НГУ, Новосибирск1Kseniya Sashkina19.02.2021 12:30
Лично Калининград, Калининград2Борис Крылов19.02.2021 11:56
БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород9Василий Тимошков19.02.2021 10:58
От сборной, Пермь4Татьяна Хренникова19.02.2021 09:29
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Ольга Ведина---Тандалова19.02.2021 09:11
Лично, Самара1Руслан Сафин18.02.2021 18:54
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева17.02.2021 14:06
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный6Игорь Фёдоров16.02.2021 23:37
67.Дудович..Смоленск, Смоленск1Олег Дудович16.02.2021 16:32
33 район, Ковров, Ковровский р-н2Сергей Морозов16.02.2021 13:36
Лично, Пермь1Всеволод Негашев16.02.2021 04:03
Брянск, Брянск2Юрий Березницкий15.02.2021 22:25
Ориента Ski-O, Москва ВАО15Алёна Зрелина15.02.2021 21:58
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н1Наталья Степанова15.02.2021 21:37
БРЯНСК лично, Брянск2Константин Новицкий15.02.2021 21:11
ЦДЮТур, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин15.02.2021 21:03
Кентавр Толстоухов, Пенза10Алексей Толстоухов15.02.2021 20:52
Юго-Запад, Воронеж15Галина Головина15.02.2021 20:30
SOLODteam, Смоленск8Алексей Солодухин15.02.2021 20:14
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО36Александр Калюжный15.02.2021 20:04
СШ№1 Курск, Курск12Мария Конарева15.02.2021 18:27
Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-Дону3Вадим Нежельский15.02.2021 17:45
Лично, Москва ЮВАО1Александр Малахов15.02.2021 16:42
О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.23Павел Вербенко15.02.2021 13:57
СШОР "Орлёнок", Калуга13Николай Заварницын15.02.2021 10:43
Марванов, Краснодар3Айнур Марванов15.02.2021 09:16
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону2Артём Тимаков15.02.2021 07:55
Orient-39, Зеленоградский р-н1Виктор Кондратов15.02.2021 07:26
Затерянные в лесах, Москва СВАО1Aaa Aaa14.02.2021 23:53
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н14Добрый Тренер14.02.2021 23:44
Лично, Белгород2Роман Ефимов14.02.2021 23:33
Лично, Брянск1Dmitrii Sychev14.02.2021 23:16
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко14.02.2021 23:02
ЦДЮТур, Ростов-на-Дону9Виктор Корниенко14.02.2021 22:39
Анапа-сёрф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик14.02.2021 22:12
СШОР №18 Харченко, Воронеж4Александр Харченко14.02.2021 21:49
Новгород-Казанцев, Великий Новгород3Иван Казанцев14.02.2021 21:40
МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н9Александра Баркалова14.02.2021 21:23
Майкопский район, Майкопский р-н9Олег Агеев14.02.2021 21:21
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский9Ирина Ермакова14.02.2021 19:28
Лично, Россия1Александр Половнев14.02.2021 19:21
магнитная стрелка, Дзержинск1Константин Зыбов14.02.2021 17:56
МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбург11Olga Sorokina14.02.2021 17:45
Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова14.02.2021 17:41
Самарская область, Самара25Вадим Птичкин14.02.2021 16:44
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н3Елена Есипова14.02.2021 16:31
Ориент-Эдельвейс, Тольятти8Сергей Каськов14.02.2021 16:07
СК Фотон, Москва ЮЗАО31Elena Bannikova14.02.2021 16:03
Юго-Запад, Воронеж10Андрей Сигаев14.02.2021 14:01
СК "Кайманчик", Москва ЮЗАО35Viktoriya Glasko14.02.2021 13:04
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий14.02.2021 12:56
Армавир ЦДЮТур, Армавир16Наталья Котлярова14.02.2021 10:07
Сокол, Пермь4Олег Сбитнев14.02.2021 06:01
"Кентавр" Строева, Пенза9Valentina Stroeva13.02.2021 22:26
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Екатерина Смирнова13.02.2021 21:55
ЗОЖ, Ульяновск4Михаил Потапов13.02.2021 20:22
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu13.02.2021 11:00
Лично, Майкопский р-н1Нина Костарнова13.02.2021 10:47
От сборной, Великий Новгород22Елена Гаврина12.02.2021 23:46
pionerSK, Пионерский2Елена Соловьёва12.02.2021 21:25
ЛыткариноВасильев, Лыткарино6Владимир Васильев12.02.2021 21:19
Волжанин, Волжский2Виктор Васильев12.02.2021 20:20
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Алёна Букреева12.02.2021 20:16
КСО Донская вольница, Ростов-на-Дону3Михаил Дегтярёв12.02.2021 17:35
ЦДТТ1-Ульяновск, Ульяновск4Эля Якупова12.02.2021 16:03
pionerSK, Пионерский3Елена Соловьёва12.02.2021 14:54
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2Елена Богопольская12.02.2021 10:50
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный17Виктория Фершалова12.02.2021 10:36
Black Sea OK, Краснодар1Роман Бондаренко12.02.2021 09:39
Армавир, Армавир7Светлана Коршик12.02.2021 01:04
Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20Татьяна Химочкина11.02.2021 21:58
Тула-ДЮСШ Юность, Тула4Ольга Круженкова11.02.2021 20:30
Искатели, Ферзиковский р-н12Андрей Винокуров11.02.2021 20:21
Янтарный, Ростов-на-Дону4Марина Руденко11.02.2021 20:13
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь12Лида Смирнова11.02.2021 19:56
Лично, Брянск1Евгений Брянский11.02.2021 19:03
МАОУДО ЦВР, Кавказский р-н21Анна Сарапина11.02.2021 14:58
Сосенский, Козельский р-н1Нина Михеева11.02.2021 14:29
Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-н8Наталья Игнатович11.02.2021 10:44
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова11.02.2021 10:00
От сборной СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий Новгород14Лариса Андреева11.02.2021 09:19
От сборной Углянец РФ, Верхнехавский р-н5Николай Лаврентьев11.02.2021 01:40
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий10.02.2021 19:24
"СШОР №3" - Универсал, Саратов37Татьяна Семенова10.02.2021 18:14
От сборной, Горячий Ключ12Владимир Орловский10.02.2021 16:57
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Ольга Вольхина10.02.2021 12:36
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров9Елена Подлевских10.02.2021 11:14
ОАБИИ Омск, Омск13Сергей Латышев10.02.2021 10:46
О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино9Татьяна Грибанова10.02.2021 10:30
О-Фрязино, Москва ВАО11Татьяна Грибанова10.02.2021 10:23
Нижегородская область, Нижний Новгород2Александра Гулевских10.02.2021 10:06
КУРСОР, Курганинский р-н1Николай Василенко10.02.2021 08:41
Ангара, Симферополь1Александр Шешуков09.02.2021 19:10
ДЮСТШ, Иваново3Igor Babushkin09.02.2021 17:55
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург10Алёна Букреева09.02.2021 17:34
PRIZMA TEAM 63.RU, Самара24Александр Каськов09.02.2021 12:34
Армавир, Армавир8Ольга Белоусова09.02.2021 00:13
СШОР "Экран"-Белов, р-н Приморский4Виктор Белов08.02.2021 22:35
москва-ветераны, Москва ЮАО2Рудольф Серебряков08.02.2021 20:25
Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж28Светлана Канищева08.02.2021 19:29
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим08.02.2021 15:49
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н9Екатерина Смирнова08.02.2021 12:53
Лично Екатеринбург лично, Екатеринбург3Ольга Вольхина08.02.2021 08:56
Лично, Калуга1Борис Андронов08.02.2021 08:43
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск6Николай Владимиров08.02.2021 08:35
МГУ, Москва ЮЗАО2Анна Авраменко07.02.2021 22:47
Лично, Новочеркасск1Владимир Паршин07.02.2021 17:48
МБУ СШ Фаворит, Ульяновск16Татьяна Глазкова07.02.2021 10:16
Лосиный остров, Москва ВАО1Юлия Черновицкая06.02.2021 20:39
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород1Людмила Богданова06.02.2021 12:56
Лично, Геленджик1Евгений Сотников05.02.2021 20:36
Лично, Северский р-н1Ставрий Коляда05.02.2021 16:13
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск11Дмитрий Федюков04.02.2021 21:56
Калининградская область, Светлогорск2Александр Карачёв04.02.2021 19:47
Лично, Тольятти2Любовь Жирова(будяева)04.02.2021 15:57
Лично, Краснодар1Максим Ревякин03.02.2021 16:47
Sport Class, Саратов4Stanislav Sportclass03.02.2021 16:15
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев03.02.2021 14:38
Лично, Северский р-н1Антон Карпун03.02.2021 12:54
МБУ СШ "Фаворит", Ульяновск8Эля Якупова03.02.2021 10:18
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж1Дмитрий Сафонов02.02.2021 23:35
Краснодар Св, Краснодар2Анастасия Свидерская02.02.2021 22:09
Лично, Смоленск1Анна Андреева02.02.2021 18:56
Лично, Калуга1Нина Воль02.02.2021 17:46
Ориента-Ника, Москва СЗАО25Andrei Kalugin02.02.2021 15:49
Лично, Чита2Максим Кочменёв02.02.2021 11:20
Искатель, Москва СЗАО24Петя Сухарев01.02.2021 22:43
Малахит, Москва СЗАО3Олег Компаниец01.02.2021 18:21
Краснодар АВС, Краснодар3Юрий Шестаков01.02.2021 15:27
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО21Александр Романов01.02.2021 11:41
САКСОР - "Динамика", Самара15Ольга Златоверова31.01.2021 20:43
Уварово, Уварово2Юрий Платицин31.01.2021 20:41
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец31.01.2021 11:11
Лично, Киров1Ксения Загоскина30.01.2021 18:49
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин30.01.2021 06:00
Старт, Ульяновск1Оля Белова29.01.2021 22:58
Лично, Уфа2Роза Гайнутдинова29.01.2021 16:30
Краснодар, Краснодар4Сергей Тащилкин28.01.2021 20:20
МБУ СШОР№7, Уфа1Татьяна Мельникова28.01.2021 16:39
КСО "МАГНИТ", Уфа2Татьяна Мельникова28.01.2021 16:39
Лично, Москва ЮВАО1Александр Малахов28.01.2021 14:53
Лично, Пермь4Светлана Аверина28.01.2021 14:22
Самара, Самара5Владимир Дворянский28.01.2021 12:46

Другие события, Ориентирование, Национальные