Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Омской области 4-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 48)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КСО "Юность" Омск, Омск1Сергей Савинкин24.05.2019 19:54
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин24.05.2019 18:47
Артрит Артроз Остеохондроз, Омск1Александр Никонов24.05.2019 16:40
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов24.05.2019 16:37
Омск-Козерог, Омск2Татьяна Гилманова24.05.2019 15:54
Омск-Козерог, Омск1Татьяна Гилманова24.05.2019 15:52
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова24.05.2019 15:12
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2Ирина Лаптева24.05.2019 15:11
Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков24.05.2019 11:19
ОАБИИ, Омск13Сергей Латышев24.05.2019 09:11
5ROADS.RU, Омск2Александр Шилкин24.05.2019 09:04
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков24.05.2019 06:45
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Иванищев23.05.2019 20:32
КСО "Юность" Омск, Омск2Татьяна Паутова23.05.2019 20:32
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск21Галина Кузьмина23.05.2019 19:33
ОКВК, Омск6Ирина Майоркина23.05.2019 18:51
DEAF ОМСК, Омск2Юра Толокнов23.05.2019 18:27
омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин23.05.2019 17:49
Омск Смазневы, Омск1Александра Смазнева23.05.2019 17:48
Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин23.05.2019 15:20
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск21Ринат Гатаулин23.05.2019 15:17
Лично, Омск1Андрей Хохлов23.05.2019 15:05
братья, Омск3Лесняк Виктор23.05.2019 11:31
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Анатолий Шилкин23.05.2019 10:59
SP-OLIMP. Омск, Омск4Анатолий Шилкин23.05.2019 10:57
Лично, Омск1Дмитрий Казанцев23.05.2019 09:49
Омск Шараповы, Омск1Виталий Шарапов23.05.2019 09:41
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов23.05.2019 07:52
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв23.05.2019 04:18
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov22.05.2019 21:15
Лично, Омск1Андрей Миллер22.05.2019 18:55
Омск Шалагиновы, Омск7Татьяна Шалагинова22.05.2019 16:16
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд22.05.2019 14:17
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник22.05.2019 12:48
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов22.05.2019 09:28
ОРИОН, Омск1Кузьминых Надежда22.05.2019 08:52
Омск, Омск1Людмила Медведева22.05.2019 08:22
Лично, Омск1Павел Брычков22.05.2019 08:17
КСО "Юность", Омск1Алексей Захаров22.05.2019 07:29
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников22.05.2019 06:01
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников22.05.2019 06:01
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев22.05.2019 05:21
Омск-Лосевы, Омск1Александр Лосев21.05.2019 18:21
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск3Иван Арцимович21.05.2019 12:22
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск17Иван Арцимович21.05.2019 12:04
7 ДШД(г.), Новороссийск1Евгений Обросов21.05.2019 07:46
Омск, Омск1Кузьминых Надежда21.05.2019 07:29
СибГУФК, Омск1Дмитрий Савельев21.05.2019 07:00

Другие события, Ориентирование, Омская обл.