Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 10.06.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
8-914-546-61-52 Митякова Елена

Поданные заявки (всего 90)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Хабаровский край12Валерия Куликова10.06.2019 06:07
От сборной Хабаровск, Хабаровск1Валерия Куликова07.06.2019 04:14
Лидер "Центр", Хабаровск1Татьяна Ткачук07.06.2019 02:54
Лично, Хабаровск1Александр Перехода07.06.2019 01:42
Лидер "Центр", Хабаровск13Анна Суханова06.06.2019 18:47
Лично, Хабаровск1Максим Оспельников06.06.2019 17:28
в/ч 30632, Хабаровск1Александр Бабич06.06.2019 16:36
Динамо, Хабаровск, Хабаровск1Наталья Наумова06.06.2019 16:05
ДВГАФК, Хабаровск1Наталья Наумова06.06.2019 15:59
Лично Благовещенск, Благовещенск1Иван Бакало06.06.2019 15:25
Персефона, Хабаровск26Юлия Успешная06.06.2019 15:09
СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-н1Максим Максимов06.06.2019 15:03
От сборной Динамо, Южно-Сахалинск1Anastasiya Alexandrovna06.06.2019 14:04
Yakutsk, Якутск1Оксана Назарова06.06.2019 13:34
Хабаровский район, Хабаровск1Алексей Тимофеев06.06.2019 11:50
Кедр, Хабаровск1Тамара Гаращук06.06.2019 09:51
"Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка", Хабаровск7Тамара Гаращук06.06.2019 09:36
Хабаровский район, Хабаровск1Кирилл Ланюгин06.06.2019 07:56
КГАОУ "КЦО", Хабаровск1Юлия Успешная06.06.2019 07:30
Лично, Хабаровск1Юлия Успешная06.06.2019 06:09
Хабаровский край, Хабаровск23Александр Савега06.06.2019 04:40
Хабаровский край, Хабаровск2Светлана Сермягина06.06.2019 04:35
От сборной, Приморский край1Пкоо "фсо"06.06.2019 02:39
35 ОА, Хабаровский р-н1Иван Бакало05.06.2019 14:04
От сборной, Горнозаводский р-н1Макс Трифоненков05.06.2019 12:58
в/ч 30632, Хабаровск2Сергей Козлов05.06.2019 12:50
Лично, Пермский край1Андрей Лебедев05.06.2019 11:54
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино17Маргарита Степанюк05.06.2019 11:28
ДДТ, Комсомольск-на-Амуре2Денис Кузнецов05.06.2019 11:22
Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре1Александра Половинина05.06.2019 08:51
Лично, Белогорск1Сергей Ванзин05.06.2019 07:51
ДальГАУ, Благовещенск1Вова Кочетков05.06.2019 07:38
Хабаровский район, Хабаровск1Кирилл Ланюгин05.06.2019 04:02
магнитная стрелка, Дзержинск1Дмитрий Трубников04.06.2019 22:10
Забайкальский край, Чита4Владимир Александров04.06.2019 16:02
Хабаровский край, Хабаровск12Екатерина Осадчева04.06.2019 14:49
СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-н3Захар Наврось04.06.2019 14:31
ДВГАФК, Хабаровск1Georgiy Pavlyuk04.06.2019 10:12
От сборной, Хабаровск1Александр Афиногенов04.06.2019 09:50
Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре12Светлана Круткова04.06.2019 08:45
Лично, Хабаровск1Игорь Мальнев04.06.2019 08:34
Лично, Хабаровск1Макс Трифоненков04.06.2019 08:33
Лично, Хабаровск1Владимир Буянкин04.06.2019 04:40
Хабаровский край, Хабаровск15Татьяна Шахватова04.06.2019 04:24
Динамо, Хабаровск, Хабаровск1Иван Ко04.06.2019 03:05
СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре1Денис Кузнецов04.06.2019 02:32
От сборной, Приморский край1Оксана Галлямова04.06.2019 01:06
Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре9Оксана Поливцева03.06.2019 15:54
Хабаровск, Хабаровск1Максим Оспельников03.06.2019 15:14
ЦТКиС "Норд", Хабаровск21Liudmila Ivanova03.06.2019 07:13
Лично, Хабаровск1Наталья Наумова03.06.2019 06:27
Хабаровский край, Хабаровск1Вячеслав Чекун03.06.2019 06:13
СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-н2Максим Лагода03.06.2019 04:41
От сборной ЕАО, Биробиджан24Иван Турбаков03.06.2019 04:10
Лично, Хабаровск2Татьяна Паевщик02.06.2019 15:49
Лично, Хабаровск1Александр Петров02.06.2019 15:04
Вымпел, Хабаровск14Сергей Селин02.06.2019 12:45
От сборной Хабаровский район, Спринт, Хабаровск61Елена Митякова02.06.2019 10:05
Лично, Хабаровск1Руслан Малыгин02.06.2019 09:25
Лично, Хабаровский р-н1Егор Крючков01.06.2019 15:54
г.Находка, Находка1Валерия Федосова01.06.2019 13:10
СК "Горизонт", Артем1Ульяна Штабная01.06.2019 12:55
Лично, Хабаровск1Николай Гузовских01.06.2019 11:50
ЦСП г.Владивостока, Владивосток3Анатолий Сухов01.06.2019 03:20
СК Энергия, Владивосток3Анатолий Сухов01.06.2019 02:19
т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-н2Татьяна Чернышева31.05.2019 14:21
СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре10Денис Кузнецов31.05.2019 13:10
СШ №2 г. Белогорск, Белогорск7Владимир Литвинцев31.05.2019 05:22
Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуре25Алексей Трапезников31.05.2019 03:45
Лично, Хабаровск1Наталья Ивакина30.05.2019 17:11
От сборной, Благовещенск44Мария Максименко30.05.2019 10:34
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук30.05.2019 03:39
Хабаровский край, Хабаровск1Андрей Пинчуков29.05.2019 16:44
Хабаровский край, Хабаровск16Андрей Пинчуков29.05.2019 16:40
Хабаровский край, Хабаровск3Андрей Пинчуков29.05.2019 16:28
Хабаровский район, Хабаровский р-н23Tatiana Kortyleva29.05.2019 05:50
Динамо, Хабаровск3Андрей Пинчуков28.05.2019 13:15
ЦЭВД Юность, Благовещенск11Яна Лепцан27.05.2019 18:11
Ironйожики, Биробиджан1Игорь Ващенко27.05.2019 07:11
ЦСКА, Хабаровск1Сергей Потапов21.05.2019 17:43
ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск12Валерия Куликова19.05.2019 07:02
От сборной, Хабаровск1Серега Гурин18.05.2019 06:14
Лично, Хабаровск1Наталья Нуреева17.05.2019 02:06
ЦСКА, Хабаровский р-н1Вероника Бобришова15.05.2019 14:15
Якутск, Якутск2Оксана Назарова14.05.2019 12:23
"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2Есина Эльвира14.05.2019 06:49
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н6Есина Эльвира14.05.2019 06:45
Лично Владивосток, Владивосток2Есина Эльвира14.05.2019 06:40
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н6Есина Эльвира14.05.2019 06:39
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н16Есина Эльвира14.05.2019 06:21

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край