Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акуля - 2019

Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "АКУЛЯ-2019"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 14 часов
до 20.06.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Мельников
+7(951)489-84-85 Вадим Степанович Мельников

Поданные заявки (всего 152)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н7Мария Прохорова19.06.2019 18:12
  "Спартак" Челябинск, Челябинск1Ольга Сутырина19.06.2019 17:52
  Лично, Озерск1Евгений Ващенко19.06.2019 17:52
  Лично, Миасс1Олеся Кульбякина19.06.2019 17:39
  Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев19.06.2019 12:32
  КСО Динамо, Челябинск1Яна Халикова19.06.2019 11:56
  КСО Динамо, Челябинск2Яна Халикова19.06.2019 11:24
  КСО Партизан, Челябинск1Владимир Котов19.06.2019 10:56
  ЦСКА, Екатеринбург2Валерий Карпухин19.06.2019 10:32
  КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Олег Горшков19.06.2019 10:28
  Лично, Екатеринбург1Андрей Мартилов19.06.2019 09:24
  Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya19.06.2019 09:03
  ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Olga Kashperskaya19.06.2019 09:02
  Златоуст, Златоуст2Михаил Лавринов19.06.2019 08:59
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина19.06.2019 08:46
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Дарья Беляева19.06.2019 08:42
Лично, Екатеринбург1Анна Созник19.06.2019 08:36
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев19.06.2019 08:16
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев19.06.2019 07:19
  Лично, Екатеринбург1Наталья Пелевина19.06.2019 07:18
Родонит, Екатеринбург11Алёна Букреева19.06.2019 07:16
  Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова19.06.2019 07:06
  Чистый воздух, Екатеринбург4Станислав Скорб19.06.2019 06:39
  Гранит, Озерск1Радий Халиуллин19.06.2019 05:35
  КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев18.06.2019 21:51
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов18.06.2019 21:27
  Гранит, Озерск1Сергей Анисимов18.06.2019 20:49
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра18.06.2019 20:44
  Кедр 7, Новоуральск1Евгений Чагин18.06.2019 20:37
  Лично, Чебаркульский р-н1Александр Балобанов18.06.2019 20:29
  Лично, Челябинск1Катерина Нехаенко18.06.2019 20:05
  Лично, Челябинск1Валера Машуков18.06.2019 19:57
  Родонит, Екатеринбург1Андрей Морозов18.06.2019 19:51
  Лично, Миасс1Сергей Гаврилов18.06.2019 19:31
Гранит, Озерск3Сергей Анисимов18.06.2019 19:29
  Кедр Новоуральск, Новоуральск3Елена Нечкина18.06.2019 19:15
  Ирбис, Каменск-Уральский1Олег Орленко18.06.2019 18:49
  СПАРТАК, Челябинск1Фаукат Габдрахманов18.06.2019 18:40
  Уральская гвардия, Екатеринбург1Olga Sorokina18.06.2019 18:21
  Полюс, Нижний Тагил1Olga Sorokina18.06.2019 18:17
  ЮУрГУ, Челябинск1Андрей Прохоров18.06.2019 17:11
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In18.06.2019 17:06
  Лично, Каслинский р-н1Valeri Shelkoplyaspff18.06.2019 16:29
САШ, Екатеринбург15Николай Кравцов18.06.2019 16:06
  СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов18.06.2019 15:22
  ИНИН, Челябинск1Валерия Ческидова18.06.2019 15:20
  СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Алексей Микушин18.06.2019 15:20
Родонит, Екатеринбург32Светлана Фомина18.06.2019 14:55
  Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев18.06.2019 14:45
  Новогорный, Озерск2Ольга Багапова18.06.2019 14:42
  Ориент-Эдельвейс, Тольятти1Александр Кучкин18.06.2019 14:37
  СШОР № 5 Астапова, Челябинск9Тамара Астапова18.06.2019 14:08
  ЦСКА, Нижний Тагил1Polus Zayavka18.06.2019 13:45
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Жукова Евгения18.06.2019 12:52
  Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов18.06.2019 12:25
  Титан(В.Салда), Верхняя Салда2Александр Корчагин18.06.2019 11:50
  Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин18.06.2019 11:48
  Н-Тагил, Нижний Тагил10Polus Zayavka18.06.2019 11:11
  ДЮСШ г.Озерск, Озерск13Ирина Гайденко18.06.2019 10:44
  ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск1Полина Портянова18.06.2019 07:33
  ИНИН, Челябинск2Ческидов Владимир18.06.2019 07:22
Миасс-20, Миасс3Yuri Minaev18.06.2019 06:36
  Лично, Челябинск1Алексей Ряпосов17.06.2019 22:16
  Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова17.06.2019 20:25
  г. Миасс, Миасс1Валерий Галямин17.06.2019 18:42
  г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин17.06.2019 18:33
  Новогорный, Озерск1Анна Шагбалова17.06.2019 17:47
  Лично, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина17.06.2019 17:32
  Лично, Тюмень1Ekaterina Kuvaeva17.06.2019 16:46
  Спартак Челябинск, Челябинск1Михаил Березин17.06.2019 15:09
  СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов17.06.2019 14:45
  Лично, Миасс1Павел Баскаев17.06.2019 12:43
  КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков17.06.2019 12:26
  Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин17.06.2019 11:32
  Златоуст, Златоуст2Иванова Зинаида17.06.2019 11:10
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский10Татьяна Агафонова17.06.2019 10:51
  Лично, Курган1Михаил Садыков17.06.2019 09:11
  КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев17.06.2019 08:22
  Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева17.06.2019 08:08
  КСО Легенда, Челябинск4Sergey Kokorin17.06.2019 07:46
  Новатор, Екатеринбург2Валентина Селяхина17.06.2019 07:26
  Златоуст, Златоуст8Раиля Казакова17.06.2019 07:25
  Курган, лично, Курган1Кальников Александр17.06.2019 07:13
  СШ Вертикаль Сергеева, Миасс6Оксана Сергеева17.06.2019 06:48
  Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев17.06.2019 06:38
  Ветераны ЮУРГУ, Челябинск1Георгий Волович17.06.2019 06:20
  СПАРТАК, Челябинск1Михаил Гутров17.06.2019 05:59
  КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск36Галкина Татьяна16.06.2019 21:41
  ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев16.06.2019 21:00
  Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Виктор Гохфельд16.06.2019 20:51
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Кристина Трифонова16.06.2019 20:39
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин16.06.2019 17:43
  Лично Новоселова, Магнитогорск1Валерий Чумиков16.06.2019 17:29
  ЦСКА, Екатеринбург1Татьяна Корнева16.06.2019 16:36
  СК "ЧТЗ", Челябинск4Николай Турулин16.06.2019 16:30
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Alexandra Za16.06.2019 16:01
  ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Кристина Трифонова16.06.2019 15:20
  Лично, Челябинск1Игорь Казанцев16.06.2019 12:40
  УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский16.06.2019 12:09
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин15.06.2019 19:30
  ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин15.06.2019 19:29
  Лично, Миасс1Олег Костин15.06.2019 18:33
  ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев15.06.2019 15:18
  УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров15.06.2019 15:00
  КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров15.06.2019 14:59
  МЧС, Челябинск1Иван Шакиров15.06.2019 14:58
  Реактиво, Екатеринбург1Марина Яркова15.06.2019 09:03
  ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень5Марина Яркова15.06.2019 09:00
  Миасс-20, Миасс1Владимир Свистунов15.06.2019 06:47
  Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов14.06.2019 21:31
  ОДЮСШ-Кучина, Челябинск14Ольга Кучина14.06.2019 20:18
  Лично, Челябинск1Вадим Костин14.06.2019 09:35
  Новогорный, Озерск13Сахий Губайдулин14.06.2019 09:27
  СПАРТАК, Челябинск4Тамара Астапова13.06.2019 19:17
  Родонит, Екатеринбург3Юлия Багрецова13.06.2019 18:19
  ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2Михаил Жуков13.06.2019 16:18
  Реактиво, Екатеринбург1Екатерина Бахтерева13.06.2019 13:21
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Екатерина Бахтерева13.06.2019 13:20
  SPORTident Siberia, Тюмень3Sergey Kobelev13.06.2019 12:51
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Крылов Анатолий13.06.2019 12:47
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск14Мария Сорокина13.06.2019 12:41
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Владимир Рычков13.06.2019 08:55
  Кедр Новоуральск, Новоуральск3Полина Карпова12.06.2019 18:33
  "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск19Наталия Юрченко12.06.2019 18:07
  Курган-ветераны, Курган1Кальников Александр12.06.2019 07:29
  Курган, лично, Курган2Кальников Александр12.06.2019 07:27
ДЮСШ19, Екатеринбург24Равиль Шафиков12.06.2019 06:49
  ДЮСШ19, Екатеринбург1Наталья Миронова11.06.2019 19:27
  Лично, Тюмень1Наталья Миронова11.06.2019 19:25
  ОДЮСШ-Исакова, Челябинск10Ольга Исакова11.06.2019 15:34
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов11.06.2019 11:33
  Кедр 7, Новоуральск3Владимир Чагин10.06.2019 18:52
  Лично, Москва САО1Михаил Гец10.06.2019 09:12
  Легенда, Озерск2Татьяна Рычкова10.06.2019 08:38
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина09.06.2019 20:37
  Лично, Челябинск1Александр Копейкин08.06.2019 16:46
  СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфа8Владимир Капитонов08.06.2019 08:40
  Гранит, Озерск6Александр Акиньхов07.06.2019 21:19
  ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2Михаил Жуков07.06.2019 12:27
  КСО Вездеход, Челябинск4Татьянa Попова07.06.2019 09:01
  Родонит, Екатеринбург1Ольга Вольхина05.06.2019 08:37
  ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Вольхина05.06.2019 08:36
  СДЮТ, Курган6Александр Марафонец05.06.2019 06:37
  NORD Курган, Курган1Павел Иванов04.06.2019 13:10
  СШОР №5, Крохалев, Челябинск9Ольга Крохалева03.06.2019 07:23
  Факел, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов31.05.2019 17:43
  Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн31.05.2019 13:35
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Любовь Михасева29.05.2019 19:11
  Лично, Челябинск1Жанна Асимолова28.05.2019 22:31
  Гранит, Озерск1Евгений Пономарев26.05.2019 07:54
  Oz-Team, Озерск1Роман Хабибуллин18.05.2019 09:12
  Чистый воздух, Екатеринбург1Алексей Литенков15.05.2019 17:43

Доступные способы оплаты