Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2019 - Йошкар-Ола

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 19:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 43)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Йошкар-Ола1Юлия Ардашева17.05.2019 18:24
Лично, Кирово-Чепецкий р-н1Юлия Ардашева17.05.2019 18:21
ГБУДО РМЭ "ДЮЦ "Роза ветров", Йошкар-Ола9Светлана Слепнёва17.05.2019 18:04
Легенда, Йошкар-Ола1Николай Бахтин17.05.2019 15:27
Азимут-Д, Йошкар-Ола11Галя Дубинина17.05.2019 15:02
Елеевская СОШ, Параньгинский р-н2Михаил Богданов16.05.2019 21:19
Елеевская СОШ, Параньгинский р-н1Михаил Богданов16.05.2019 21:07
Куракинская СОШ, Параньгинский р-н1Михаил Богданов16.05.2019 21:05
Юность Чувашии, Новочебоксарск17Михаил Любавин16.05.2019 20:20
Школа 17, Йошкар-Ола16Дмитрий Краснов16.05.2019 19:47
Юность Чувашии, Новочебоксарск1Александр Степанов16.05.2019 19:30
Четра, Чебоксары, Чебоксары2Михаил Степанов16.05.2019 19:24
Юность Чувашии, Новочебоксарск4Александр Степанов16.05.2019 18:47
Лично, Йошкар-Ола1Наталья Томилова16.05.2019 11:53
Легенда, Йошкар-Ола1Vladimir Dolgirev16.05.2019 10:25
СОШ 30, Йошкар-Ола1Михаил Богданов15.05.2019 18:55
Ильпанурская ООШ, Параньгинский р-н1Михаил Богданов15.05.2019 18:51
Елеевская СОШ, Параньгинский р-н7Михаил Богданов15.05.2019 18:47
Лично, Йошкар-Ола1Евгения Блинова15.05.2019 17:50
Азимут-М, Йошкар-Ола15Алёна Мубаракшина15.05.2019 17:46
Азимут-Л, Йошкар-Ола67Zinaida Лопатина15.05.2019 17:20
Легенда, Йошкар-Ола8Игорь Трофимов15.05.2019 15:45
От сборной, Сернурский р-н21Настя Афанасьева15.05.2019 15:08
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н17Максимка Олешкин15.05.2019 13:09
Лично, Йошкар-Ола3Сергей Павлов15.05.2019 12:44
Азимут-В, Йошкар-Ола14Дюц Азимут15.05.2019 10:14
Сайвер, Йошкар-Ола20Константин Стрельников14.05.2019 21:56
ИФНС по г.Йошкар-Оле, Йошкар-Ола1Андрей Ведерников14.05.2019 21:55
Куракинская СОШ, Параньгинский р-н11Михаил Богданов14.05.2019 20:53
Азимут И, Йошкар-Ола18Ирина Извозчикова14.05.2019 15:36
Старт, Йошкар-Ола6Максим Максим14.05.2019 09:11
Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-н1Михаил Богданов13.05.2019 20:43
Усолинская ООШ, Параньгинский р-н15Михаил Богданов13.05.2019 20:42
ДЮСШ-1, Новочебоксарск4Андрей Львов13.05.2019 15:09
Лично, Йошкар-Ола1Антон Кошкин13.05.2019 10:48
Чуфистов, Йошкар-Ола2Алексей Агафонов13.05.2019 10:40
Елеево, Параньгинский р-н3Радислав Казанцев13.05.2019 08:48
Сталь, Чебоксары, Чебоксары5Тамара Смирнова12.05.2019 17:53
Лично, Йошкар-Ола3Алексей Краснов12.05.2019 16:23
Азимут, Йошкар-Ола2Ленка Кузьмина11.05.2019 19:10
Таежник, Чебоксары1Феоктиста Кривуша09.05.2019 10:51
От сборной, Сернурский р-н1Настя Афанасьева04.05.2019 19:08
Лично, Йошкар-Ола1Ирина Шарапова03.05.2019 13:32