Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

44-е Традиционные соревнования по спортивному ориентированию и кроссу "Памяти Ц.Л.Куникова"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
blackseaok@mail.ru
+79284085322 Дмитрий

Поданные заявки (всего 45)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Геленджик ТВВ, Геленджик4Виталий Тетиков20.02.2019 22:32
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч20.02.2019 22:27
ЦСКА Геленджик, Геленджик17Виталий Тетиков20.02.2019 22:25
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов20.02.2019 22:09
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик15Владимир Трегубов20.02.2019 21:30
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Tamara Alimaeva20.02.2019 20:03
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск1Igor Khristinko20.02.2019 19:59
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Alesya Novikova20.02.2019 19:09
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков20.02.2019 14:32
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик12Дмитрий Сомов20.02.2019 10:13
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик24Рома Матейчук19.02.2019 22:10
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик1Виктор Борщёв19.02.2019 20:32
"Триумф"Загребина, Новороссийск28Валентина Килиджан19.02.2019 14:57
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик8Alesya Novikova19.02.2019 11:07
ЦСКА Геленджик С, Геленджик14Павел Сысоев18.02.2019 22:48
Дивноморск, Геленджик1Сергей Скляренко18.02.2019 20:56
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин18.02.2019 14:10
Black Sea OK, Геленджик2Дмитрий Сомов18.02.2019 11:45
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик14Дмитрий Сомов18.02.2019 11:39
СатКо Сочи, Сочи1Dmitry Popov18.02.2019 09:42
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев18.02.2019 08:54
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей17.02.2019 21:19
Лично, Красноармейский р-н1Владимир Зозуля17.02.2019 20:51
КПКУ, Краснодар3Вера Шарова17.02.2019 20:32
Лично, Тахтамукайский р-н1Аслан Хуако17.02.2019 19:42
Лично, Выселковский р-н1Ирина Ищенко17.02.2019 14:50
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля17.02.2019 09:34
Лично, Армавир2Елена Болгова16.02.2019 11:51
Дивноморск, Геленджик1Сергей Скляренко16.02.2019 09:37
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж6Александр Малыгин15.02.2019 23:28
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков15.02.2019 13:12
Лично, Анапский р-н1Александр Поздеев14.02.2019 17:12
Лично, Геленджик1Владимир Трушков11.02.2019 22:19
Краснодар-Крокус, Краснодар1Айнур Марванов11.02.2019 08:37
Лично, Великий Новгород1Татьяна Рябкина10.02.2019 23:52
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy10.02.2019 22:06
Лично, Ростов-на-Дону1Маринэль Бузина08.02.2019 15:08
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов05.02.2019 22:02
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск4Николай Владимиров04.02.2019 19:57
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева04.02.2019 14:27
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников30.01.2019 19:02
Лично, Северский р-н1Антон Карпун28.01.2019 18:50
СатКо Сочи, Сочи3Сергей Маковкин27.01.2019 19:37
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев26.01.2019 09:52
ЦСКА Геленджик, Геленджик1Виктор Борщёв23.01.2019 21:11

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край