Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Тверской области (1 тур)

Чемпионат и первенство Тверской области по лыжным гонкам (1 тур)

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 10.01.2019 14:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 39)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-н3Людмила Зинкеева10.01.2019 12:15
Удомля, Удомельский р-н12Светлана Бик10.01.2019 10:33
МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-н1Алексей Дугин10.01.2019 10:25
Лично, Тверь1Галина Бахарева10.01.2019 09:59
МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-н13Мария Бычкова10.01.2019 09:45
"СШ" Бологовский район, Бологовский р-н1Анастасия Гунтарева10.01.2019 09:33
"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-н5Дарья Осипова10.01.2019 09:13
"СО "Феникс", Вышневолоцкий р-н5Сергей Ткачев10.01.2019 09:06
ВАВКО, Тверь7Константин Суворов10.01.2019 08:59
Ski 69, Калининский р-н2Alexandr Kiselev10.01.2019 07:19
Лично, Вышневолоцкий р-н1Антон Яковлев10.01.2019 01:34
"СШ" Бологовский район, Бологовский р-н8Анастасия Гунтарева09.01.2019 20:43
Зубцовский район, Зубцовский р-н5Сергей Крылов09.01.2019 20:35
Лично, Торжокский р-н1Алексей Александров09.01.2019 19:39
Лично, Конаковский р-н1Алексей Голубев09.01.2019 19:38
Булыжник, Селижаровский р-н2Илья Родинков09.01.2019 18:58
От сборной МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-н7Алексей Виноградов09.01.2019 18:09
ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н1Наталья Муравьева09.01.2019 17:33
МАУ СШ №1, Кимрский р-н1Ольга Михайлева09.01.2019 16:30
ГБУ "КСШОР 1", Тверь3Александра Тимофеева09.01.2019 15:06
СШ "Тверь", Тверь48Екатерина Морозова09.01.2019 12:43
Самбо-70, Москва ЮЗАО7Галина Бахарева09.01.2019 12:23
ТКС "Ново-Переделкино", Москва ЗАО4Галина Бахарева09.01.2019 12:14
клуб "Снеговик", Тверь1Вадим Акимов09.01.2019 11:45
ГБУ "КСШОР 1", Тверь32Галина Бахарева09.01.2019 11:42
Лично ГБУ "КСШОР 1", Тверь1Галина Бахарева09.01.2019 11:31
ВАВКО, Тверь14Евгений Дмитриев09.01.2019 11:24
Западнодвинского района, Западнодвинский р-н6Сергей Киян09.01.2019 09:57
МАУ СШ №1, Кимрский р-н7Ольга Михайлева09.01.2019 09:47
Осташковский район, Осташковский р-н10Администрация Осташковского Го09.01.2019 09:26
Кашинский район, Кашинский р-н3Танюшка Силина09.01.2019 08:47
ГБУ "КСШОР 1" Кашинский район, Кашинский р-н7Танюшка Силина09.01.2019 08:44
ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н3Наталья Муравьева08.01.2019 19:49
МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-н7Алексей Дугин08.01.2019 19:48
Удомля, Удомельский р-н1Алексей Пислегин08.01.2019 17:46
СШ "Тверь" - СВУ, Тверь2Владимир Лаврентьев07.01.2019 18:18
Лично, Тверь1Митя Власов06.01.2019 23:45
Лично, Тверь1Борис Сергеев02.01.2019 11:10
клуб "Снеговик", Тверь1Сергей Смирнов01.01.2019 14:48