Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 декабря 2018 (вс)   Омск, посёлок Дачный

«Новогодняя гонка»

«Новогодняя гонка» 3-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.12.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
8-913-676-88-55 Дмитрий

Поданные заявки (всего 45)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд28.12.2018 16:42
  омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин28.12.2018 15:51
Лично, Омск1Андрей Хохлов28.12.2018 15:19
  КСО "Юность" Омск, Омск1Сергей Савинкин28.12.2018 15:08
  СибГУФК, Омск1Павел Пинягин28.12.2018 14:20
  Новая Атлетика, Омск1Павел Пинягин28.12.2018 14:19
  Завод им А.С.Попова, Омск1Игорь Сазонов28.12.2018 12:02
  Conan, Омск1Максим Кононов28.12.2018 09:02
  Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова28.12.2018 08:29
  СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Татьяна Гилманова28.12.2018 08:11
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Игорь Белов28.12.2018 06:37
  Омск Сухоруковы, Омск1Серёга Сухоруков28.12.2018 05:27
  СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник27.12.2018 20:29
  Лично Германия, Германия1Mikhail Mandronov27.12.2018 20:07
  КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин27.12.2018 19:35
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск1Михаил Долгих27.12.2018 19:07
  Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева27.12.2018 19:06
  КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова27.12.2018 18:45
  DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов27.12.2018 18:19
  братья, Омск2Лесняк Виктор27.12.2018 18:07
  Омск, Омск1Людмила Медведева27.12.2018 15:42
  Омск Смазневы, Омск2Александра Смазнева27.12.2018 08:03
  Лично, Омск1Павел Брычков27.12.2018 05:02
  КСО "Юность" Омск, Омск1Татьяна Паутова26.12.2018 20:38
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, Омск4Игорь Белов26.12.2018 20:09
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск18Игорь Белов26.12.2018 20:07
  КСО "Юность", Омск1Александр Черняев26.12.2018 18:05
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск3София Цыганенко26.12.2018 16:34
  Борода, Омск1Иван Арцимович26.12.2018 15:45
  Лично, Омск1Ирина Майоркина26.12.2018 11:02
  СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск20Ринат Гатаулин26.12.2018 07:11
  СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Татьяна Гилманова26.12.2018 06:57
  Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова26.12.2018 06:49
  Омск Ринг, Омск4Ринат Гатаулин26.12.2018 06:43
  Лично, Омск1Алёна Филиппова25.12.2018 18:22
  Омск Перфильевы, Омск3Татьяна Перфильева25.12.2018 17:43
  СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск3Иван Арцимович25.12.2018 14:20
  КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов25.12.2018 08:36
  Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв25.12.2018 07:42
  КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков25.12.2018 07:07
  Омск, Омск1Кузьминых Надежда25.12.2018 05:39
  КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников24.12.2018 18:06
  Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск2Павел Ложников24.12.2018 18:05
  БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск13Иван Арцимович24.12.2018 16:23
  СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск23Галина Кузьмина24.12.2018 13:22