Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые группы ЧиП УрФО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 39)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СШОР № 5 Астапова, Челябинск1Тамара Астапова22.01.2019 20:20
УралГУФК, Челябинск1Алексей Магинский22.01.2019 19:56
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск5Ольга Исакова22.01.2019 19:22
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова22.01.2019 19:04
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов22.01.2019 18:54
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Ольга Сутырина22.01.2019 18:27
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2Александр Китаев22.01.2019 18:05
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин22.01.2019 13:00
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Яна Халикова22.01.2019 10:58
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Лариса Гуревич22.01.2019 07:16
Лично, Тюменская обл.1Елена Федотова22.01.2019 06:29
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Ольга Кучина21.01.2019 20:22
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск13Ольга Кучина21.01.2019 19:06
г. Миасс, Миасс7Людмила Малахова21.01.2019 18:51
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин21.01.2019 18:45
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Владимир Лиханов21.01.2019 14:26
ДЮСШ г.Озерск, Озерск1Анна Козлова21.01.2019 12:13
Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень1Екатерина Глухарева21.01.2019 10:47
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс7Оксана Сергеева21.01.2019 10:43
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Пестовских Вера21.01.2019 10:03
От сборной, Курганская обл.1Галина Воропаева21.01.2019 09:27
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова21.01.2019 08:51
Златоуст-СШ №4, Златоуст2Георгий Чернецов21.01.2019 08:39
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова21.01.2019 08:36
От сборной, Курганская обл.2Галина Воропаева21.01.2019 08:31
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Сергей Скоков20.01.2019 21:17
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Жукова Евгения20.01.2019 20:14
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск4Наталия Юрченко20.01.2019 20:10
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск5Галкина Татьяна20.01.2019 19:46
ДЮСШ г.Озерск, Озерск18Анна Козлова20.01.2019 18:53
СПАРТАК, Челябинск2Тамара Астапова20.01.2019 18:44
Новогорный, Озерск1Сахий Губайдулин20.01.2019 18:25
Новогорный, Озерск9Сахий Губайдулин20.01.2019 18:20
Н-Тагил, Нижний Тагил2Polus Zayavka19.01.2019 17:45
Н-Тагил, Нижний Тагил2Polus Zayavka19.01.2019 15:43
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск10Михаил Жуков18.01.2019 12:40
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Сергей Прокопьев17.01.2019 17:21
Лично, Озерск1Сергей Анисимов14.01.2019 21:23
Н-Тагил, Нижний Тагил1Alexander Komovatov13.01.2019 19:18