Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые Республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Закрытие сезона - 2018"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.11.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Максим

Поданные заявки (всего 40)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Экта, Новочебоксарск4Олег Калашников02.11.2018 19:26
Сернурский ДДТ, Сернурский р-н4Михаил Богданов02.11.2018 17:18
Легенда, Йошкар-Ола1Светлана Бахтина02.11.2018 16:58
Легенда, Йошкар-Ола1Игорь Трофимов02.11.2018 16:07
Легенда, Йошкар-Ола1Светлана Бахтина02.11.2018 15:39
Азимут И, Йошкар-Ола19Ирина Извозчикова02.11.2018 13:54
Энергия, Чебоксары, Чебоксары1Лариса Мышева02.11.2018 13:10
Четра, Чебоксары2Алексей Степанов02.11.2018 12:18
Сталь, Чебоксары2Алексей Степанов02.11.2018 12:18
Лично г.Йошкар-Ола, Йошкар-Ола1Сергей Исаков02.11.2018 10:16
Юность Чувашии, Новочебоксарск12Михаил Любавин02.11.2018 08:36
Азимут-Д, Йошкар-Ола1Галя Дубинина02.11.2018 08:05
Легенда, Йошкар-Ола6Игорь Трофимов01.11.2018 23:23
Юность Чувашии, Новочебоксарск6Александр Степанов01.11.2018 21:44
Лично, Санчурский р-н1Artem Mikoyan01.11.2018 19:31
Сталь, Чебоксары, Чебоксары1Тамара Смирнова01.11.2018 18:23
Лично, Йошкар-Ола1Ольга Измайловская01.11.2018 14:53
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола3Наташа Канева01.11.2018 12:21
ЧГУ, Чебоксары1Любовь Афанасьева01.11.2018 11:25
ЧГУ, Чебоксары4Любовь Афанасьева01.11.2018 11:17
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н14Максимка Олешкин01.11.2018 10:21
Параньгинский ДДТ, Параньгинский р-н1Михаил Богданов01.11.2018 07:16
Таежник, Чебоксары2Феоктиста Кривуша31.10.2018 19:57
Азимут-Д, Йошкар-Ола9Галя Дубинина31.10.2018 19:15
Ильпанурская ООШ, Параньгинский р-н1Михаил Богданов31.10.2018 19:02
Усолинская ООШ, Параньгинский р-н7Михаил Богданов31.10.2018 18:59
Куракинская СОШ, Параньгинский р-н2Михаил Богданов31.10.2018 18:56
"Нурма", Медведевский р-н1Владимир Гордеев31.10.2018 18:00
Азимут, Йошкар-Ола2Ленка Кузьмина31.10.2018 15:21
Лично, Йошкар-Ола1Владислав Соловьев31.10.2018 10:28
BIS, Чебоксары2Александр Кочкин30.10.2018 22:06
Елеево, Параньгинский р-н2Радислав Казанцев30.10.2018 19:39
Сталь, Чебоксары, Чебоксары3Тамара Смирнова30.10.2018 18:13
Азимут-Л, Йошкар-Ола37Zinaida Лопатина30.10.2018 15:00
Чуфистов, Йошкар-Ола4Александр Чуфистов29.10.2018 06:36
Лично, Йошкар-Ола1Григорий Глазырин28.10.2018 20:34
Легенда, Йошкар-Ола1Vladimir Dolgirev28.10.2018 10:37
Легенда, Йошкар-Ола1Владимир Шигалев26.10.2018 21:57
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола1Артем Кривошеев26.10.2018 13:58
Сайвер, Йошкар-Ола10Константин Стрельников26.10.2018 09:34