Orgeo – Online entry and results system

Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом

Традиционный старт перед лыжным сезоном - ориентирование на маркированной трассе бегом

Orienteering. Training.

Registration finished 09.11.2018 10:00 MSK

List of Participants

Claims count (total 94)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg2Владимир Черепанов09.11.2018 08:13
ЦСКА, Ekaterinburg1Игорь Шешенин09.11.2018 07:18
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Вова Федоренко08.11.2018 23:10
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Сергей Панибратский08.11.2018 20:55
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Рената Шарапова08.11.2018 20:18
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Davie Dwain08.11.2018 20:07
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Василий Климин08.11.2018 19:46
УрФУ-ФТИ, Ekaterinburg1Евгения Брусницына08.11.2018 19:22
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Егор Верниковский08.11.2018 18:01
УрФУ-УралЭНИН, Ekaterinburg1Илья Тыщенко08.11.2018 16:27
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Антон Никитин08.11.2018 15:27
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Данил Шмаков08.11.2018 13:33
"Малиновка", Ekaterinburg2Владимир Раскостов08.11.2018 12:43
УрФУ-ИСА, Ekaterinburg1Мария Костарева08.11.2018 12:28
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Алексей Прокопенков08.11.2018 11:10
Не лоси, Ekaterinburg1Татьяна Дудина08.11.2018 10:58
ИЕН, Ekaterinburg1Александр Будимиров08.11.2018 08:56
Кунжутная халва, Ekaterinburg1Олеся Сабокарь08.11.2018 07:53
УрФУ ИРИТ-РТФ, Ekaterinburg1Данил Кукряков08.11.2018 07:40
УрФУ ИРИТ-РТФ, Ekaterinburg1Алексей Бурдин08.11.2018 05:48
Personal, Ekaterinburg1Никита Кокшаров08.11.2018 05:29
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Андрей Орлов07.11.2018 22:16
УРФУ-РТФ, Ekaterinburg1Дмитрий Дегалевич07.11.2018 21:24
УрФУ-ИНМиТ, Ekaterinburg1Кирилл Калистратов07.11.2018 12:08
Реактиво, Ekaterinburg2Андрей Морозов07.11.2018 12:01
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Катерина Уткина07.11.2018 11:44
УРФУ-РТФ, Ekaterinburg1Евгений Алексеев07.11.2018 10:25
УрФУ ИРИТ-РТФ, Ekaterinburg1Варя Коновалова07.11.2018 10:16
ВШЭМ, Ekaterinburg1Аня Мамаева07.11.2018 09:26
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Василий Руженко07.11.2018 07:24
УрФУ, Ekaterinburg1Ирина Шонова07.11.2018 06:32
УрФУ ИРИТ-РТФ, Ekaterinburg1Даша Визнер06.11.2018 20:20
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Артем Боровинский06.11.2018 19:36
УрФУ-ИНМиТ, Ekaterinburg1Ислам Максут06.11.2018 16:50
УРФУ-РТФ, Ekaterinburg1Александр Мурахтин06.11.2018 16:16
Тропа, Ekaterinburg1Андрей Зыков06.11.2018 15:38
УрФУ-УралЭНИН, Ekaterinburg1Анастасия Юрьева06.11.2018 13:55
УрФУ-ИСА, Ekaterinburg1Никита Овсянников06.11.2018 11:22
УрФУ-ИНМиТ, Ekaterinburg1Олег Стефанов06.11.2018 10:45
ЦСКА, Ekaterinburg1Владимир Гладков06.11.2018 08:27
Чистый воздух, Ekaterinburg1Станислав Скорб06.11.2018 07:41
УрФУ, Ekaterinburg1Владимир Вальнев05.11.2018 22:01
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Саша Хороших05.11.2018 17:39
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Ксения Барышева05.11.2018 17:36
УрФУ-ХТИ, Ekaterinburg1Вася Сметанин05.11.2018 12:36
Титан(В.Салда), Verhnesaldinskij rajon3Валерий Стеценко05.11.2018 12:11
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Анна Коронова05.11.2018 12:06
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Андрей Деникаев05.11.2018 11:24
Туши свет, Ekaterinburg4Степан Кокарев04.11.2018 18:39
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Николай Слодарж04.11.2018 14:16
From Team, Ekaterinburg1Михаил Волков04.11.2018 11:27
Personal, Ekaterinburg1Светлана Иванова03.11.2018 17:53
Спортивный клуб РГППУ, Ekaterinburg1Евгений Кубасов03.11.2018 13:13
УрФУ-ИНМиТ, Ekaterinburg1Ваня Карев02.11.2018 21:27
Personal, Ekaterinburg1Никита Игнатьев02.11.2018 20:03
Вектор, Ekaterinburg1Геннадий Щапов02.11.2018 17:26
УрФУ-ИНМиТ, Ekaterinburg1Геннадий Щапов02.11.2018 17:25
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Александра Лукина02.11.2018 17:00
УрФУ-ХТИ, Ekaterinburg1Денис Конев02.11.2018 07:14
УрФУ-ХТИ, Ekaterinburg1Денис Конев02.11.2018 07:13
УрФУ-ФТИ, Ekaterinburg1Вадим Ковалев01.11.2018 22:18
УрФУ-ФТИ, Ekaterinburg1Вадим Ковалев01.11.2018 22:10
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Яна Таушканова31.10.2018 15:41
УРФУ-РТФ, Ekaterinburg1Alina Gorbunova31.10.2018 15:20
УрФУ-УралЭНИН, Ekaterinburg1Адриана Богданова30.10.2018 15:55
УрФУ- ИГУП, Ekaterinburg2Маргарита Чеблина30.10.2018 10:47
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Денис Конев30.10.2018 10:42
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Поля Фекилова29.10.2018 20:07
УрФУ-ИНМиТ, Ekaterinburg1Александр Степанов29.10.2018 11:46
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Елена Власова29.10.2018 11:25
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Александр Чернецов29.10.2018 09:26
From Team, Ekaterinburg1Таня Палаева28.10.2018 19:15
Personal, Ekaterinburg1Катя Бабикова28.10.2018 10:39
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Алиса Эккарт27.10.2018 18:46
УрФУ-ФТИ, Ekaterinburg1Маша Цыганок26.10.2018 20:42
УрФУ-ФТИ, Ekaterinburg1Настя Баранова25.10.2018 18:34
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Анастасия Швецова25.10.2018 14:15
УрФУ-ВШЭМ, Ekaterinburg1Андрей Яговкин25.10.2018 13:17
Personal, Ekaterinburg1Ольга Ерёмина25.10.2018 09:21
Personal, Ekaterinburg1Дмитрий Акулов24.10.2018 22:04
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Катя Новоселова24.10.2018 20:31
УрФУ-ИНМиТ, Ekaterinburg1Татьяна Зуева24.10.2018 12:13
УрФУ-ИНМиТ, Ekaterinburg1Анастасiя Упорова24.10.2018 12:13
УрФУ-ИНМиТ, Ekaterinburg1Катя Четверкина23.10.2018 15:41
УрФУ-ИНМиТ, Ekaterinburg1Вадим Макаров22.10.2018 20:30
УрФУ-ФТИ, Ekaterinburg1Ирина Уткова22.10.2018 08:06
УрФУ, Ekaterinburg1Наташа Джапакова20.10.2018 14:45
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Svetlana Aristarhova20.10.2018 14:40
УРФУ-ИЕН, Ekaterinburg2Вячеслав Шаран19.10.2018 21:04
Sportwein, Ekaterinburg1Игорь Вейн19.10.2018 19:57
УрФУ-ФТИ, Ekaterinburg1Ерлан Байкенов19.10.2018 04:38
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Ада Чурсина18.10.2018 13:40
УрФУ-УГИ, Ekaterinburg1Yulia Grakova18.10.2018 13:39
УРФУ-ИЕНиМ, Ekaterinburg1Ирина Шмелёва18.10.2018 12:01

Other events, Orienteering, Sverdlovskaja oblast