Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Краснодара - 2014, 3 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.02.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки (всего 74)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав14.02.2014 23:47
Россия Молодая, Новокубанский р-н12Виктор Михеев14.02.2014 23:45
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп1Антон Василенко14.02.2014 21:29
Кропоткин МБУ "ФСЦ", Кропоткин9Елена Батталова14.02.2014 20:43
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик8Виталий Тетиков14.02.2014 19:26
Ейский р-н, Ейский р-н5Николай Зуб14.02.2014 17:32
Лично, Краснодар1Галина Мартынец14.02.2014 15:29
"спарта", Краснодар1Александр Дабагян14.02.2014 01:43
Курганинский район, Курганинский р-н21Александр Дабагян14.02.2014 01:19
Курганинский район, Курганинский р-н2Александр Дабагян14.02.2014 01:12
ЦВР Кропоткин, Кропоткин21Александр Рыбак14.02.2014 00:07
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп29Марина Аносова13.02.2014 23:55
ЦДЮТиЭ КК, Краснодар12Александр Дабагян13.02.2014 23:12
ДЮСШ-1, Краснодар7Александр Дабагян13.02.2014 23:09
Новороссийск ГМУ, Новороссийск5Сергей Боровков13.02.2014 23:04
Кропоткин МБУ "ФСЦ", Кропоткин10Елена Батталова13.02.2014 22:55
СОШ 72, Краснодар11Антон Потапенко13.02.2014 20:30
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Цртдю Пгт. Черноморский13.02.2014 15:39
ЦДТ Новороссийск, Новороссийск10Николай Владимиров13.02.2014 15:30
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск5Николай Владимиров13.02.2014 15:10
Краснодар-Крокус, Краснодар1Ольга Соболева11.02.2014 21:11
Каневская ДЮСШ Олимпиец, Каневский р-н28Мбоу Дюсш Олимпиец11.02.2014 12:03
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик9Владимир Трегубов11.02.2014 09:12
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар4Сергей Дей11.02.2014 08:32
Краснодар-Крокус, Краснодар2Елена Сычева10.02.2014 22:07
Свидерские, Краснодар1Анастасия Свидерская10.02.2014 18:48
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталия Велигодская10.02.2014 10:56
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Алёна Коляда08.02.2014 18:55
Лично, Краснодар1Андрей Длинов07.02.2014 18:50
Лично, Новороссийск1Игорь Шабельников05.02.2014 15:51
Лично, Краснодар1Тамара Сидненко05.02.2014 13:26
Кропоткин МОУ СОШ 4, Кропоткин5Екатерина Соколова30.01.2014 20:47
СТК"Вертикаль", Краснодар5Вера Шарова30.01.2014 17:52
МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки", Новопокровский р-н24Оля Иванова30.01.2014 17:23
Лично, Армавир2Максим Шостов30.01.2014 16:07
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н17Цртдю Пгт. Черноморский30.01.2014 08:37
Анапа ОЛИМП, Анапский р-н1Никита Мирошниченко28.01.2014 19:00
Лично, Краснодар1Андрей Кан28.01.2014 13:04
ДЮСШ "Белая ладья", Славянский р-н3Александр Вилков28.01.2014 12:55
п. Табачный, МБОУСОШ № 17, Майкопский р-н1Олег Агеев28.01.2014 11:55
п. Табачный, МБОУСОШ № 17, Майкопский р-н6Олег Агеев28.01.2014 10:05
"Триумф"Загребина, Новороссийск43Лиза Беляева27.01.2014 19:09
"По диагонали", Краснодар3Александр Бахтурин27.01.2014 15:41
МБУ ДОД ДЮСШ "Надежда", Геленджик3Екатерина Григоренко27.01.2014 12:28
Краснодар-Крокус, Краснодар1Константин Якименко27.01.2014 09:09
Краснодар, Спарта, Краснодар1Александр Дабагян27.01.2014 00:54
СТК"Вертикаль", Краснодар1Екатерина Столярчук26.01.2014 14:43
СТК"Вертикаль", Краснодар3Екатерина Столярчук26.01.2014 11:02
Анапа ОЛИМП, Анапский р-н1Никита Мирошниченко25.01.2014 22:56
КОМИОР, Краснодар3Королев Виктор25.01.2014 20:54
ДЮСШ-1, Краснодар1Екатерина Григоренко24.01.2014 22:47
Лично, Краснодар3Сергей Кожин24.01.2014 22:42
Краснодар КСО, Краснодар1Gora Gorskiy24.01.2014 20:33
Краснодар-Крокус, Краснодар3Надежда Миннеханова24.01.2014 14:55
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu24.01.2014 09:12
ТриА, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев24.01.2014 00:09
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Екатерина Каменчук23.01.2014 17:35
Краснодар ОТШ, Краснодар2Лидия Войт23.01.2014 14:40
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский23.01.2014 13:58
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер22.01.2014 17:45
Лично, Краснодар4Lndva Девятова22.01.2014 14:58
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина22.01.2014 14:32
Кропоткин МБУ "ФСЦ", Кропоткин6Марина Давыденко22.01.2014 10:43
Краснодар СОШ-10, Краснодар8Максим Москаленко22.01.2014 10:30
Краснодар-Крокус, Краснодар2Надежда Зазирняя21.01.2014 20:23
Северский район, Северский р-н2Николай Коваленко21.01.2014 13:03
Краснодар АВС, Краснодар16Юрий Шестаков21.01.2014 12:53
МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки", Новопокровский р-н1Оля Иванова21.01.2014 12:31
Краснодар КЮН, Краснодар10Сергей Воробьев21.01.2014 11:52
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов21.01.2014 08:54
Краснодар-Крокус, Краснодар1Светлана Корпусова21.01.2014 08:50
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ14Владимир Орловский20.01.2014 20:00
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб20.01.2014 19:03
Краснодар УРКК, Краснодар1Андрей Курбатов20.01.2014 19:03