Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2019"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 25.12.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 200)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Курск, Курск2Антон Вареник26.12.2018 11:44
БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н1Александр Барышенский25.12.2018 22:49
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский1Евгений Годлевский25.12.2018 22:45
НПГС, Севастополь1Alexandr Konnov25.12.2018 22:45
Лично, Москва СЗАО1Александр Маренков25.12.2018 22:20
с/к "Ориентир", Симферополь15Andr Pol25.12.2018 22:13
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Алина Лихошерстова25.12.2018 22:00
Коралл, Севастополь7Юрий Ушаков25.12.2018 21:33
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Natalya Artes25.12.2018 21:17
Лично, Брянск1Эльвира Французова25.12.2018 20:58
ССО МИФИ, Москва ЮАО2Филипп Ермаченков25.12.2018 20:40
От сборной, Ростов-на-Дону1Анна Игнатьева25.12.2018 20:09
Лично, Москва ЮВАО1Александр Кацай25.12.2018 19:45
Лично Морской колледж, Севастополь1Наташа Буякова25.12.2018 19:41
Волжанин, Волжский1Михаил Iшаповалов25.12.2018 19:38
ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-н2Олег Агеев25.12.2018 19:09
ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н3Олег Агеев25.12.2018 19:06
Лично, Симферополь1Кирилл Воротников25.12.2018 18:36
Пятигорск Энергия, Пятигорск1Тима Симонов25.12.2018 17:34
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО2Vladimir Zherdev25.12.2018 15:41
КПКУ, Краснодар1Вера Шарова25.12.2018 15:12
Лично, Северский р-н1Роман Бондаренко25.12.2018 14:13
Коралл, Севастополь2Андрей Пьянов25.12.2018 13:26
"Атлет" Воронеж, Воронеж1Александр Малыгин25.12.2018 13:24
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко25.12.2018 10:12
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова25.12.2018 08:17
Лично, Краснодар1Анастасия Свидерская25.12.2018 06:58
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп3Никита Карпунин25.12.2018 00:32
Лично, Ростов-на-Дону1Марина Самохина24.12.2018 23:23
Лично, Ростов-на-Дону2Марина Самохина24.12.2018 23:03
ВУНЦ ВВС "ВВА", Воронеж3Дмитрий Орлов24.12.2018 22:34
Лично, Рязань1Максимов Владимир24.12.2018 22:11
ГБУ РК "СШ №3", Крым4Алексей Ведмецкий24.12.2018 21:12
КСО Компас Севастополь, Севастополь16Анна Коршунова24.12.2018 20:40
Медведь - МИГ, Ярославль2Дмитрий Рыбачков24.12.2018 20:15
От сборной, Химки2Роман Ефимов24.12.2018 19:13
БИЗОНЫ, Волжский1Игорь Маковеев24.12.2018 18:37
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик5Владимир Трегубов24.12.2018 18:15
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Владимир Молочков24.12.2018 12:38
москва-ветераны, Москва ЮАО2Рудольф Серебряков24.12.2018 11:16
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Виктор Быркин24.12.2018 11:11
Лично, Ростов-на-Дону1Максим Кивля24.12.2018 10:42
Лично, Ростов-на-Дону1Daria Shishova24.12.2018 09:21
Лично, Ростов-на-Дону1Daria Shishova24.12.2018 09:18
Лично, Шебекинский р-н2Алексей Кислых24.12.2018 09:07
АМОР, Ярославский р-н1Morozov Alexey24.12.2018 09:02
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин24.12.2018 08:32
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж8Сергей Крамарев24.12.2018 07:50
Лично, Ростов-на-Дону2Юрий Сапотницкий24.12.2018 01:57
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Борзов24.12.2018 00:11
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Александр Маренков23.12.2018 22:53
КСО Компас СевКПУ, Севастополь3Григорий Савчук23.12.2018 21:24
Лично, Севастополь1Дмитрий Балабанов23.12.2018 20:26
Ижевск, Ижевск2Виктория Бочкарева23.12.2018 20:15
Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж4Денис Никулин23.12.2018 19:10
Ориента-Виктория, Москва САО1Olga Glagoleva23.12.2018 16:14
Сарапульский уезд, Ижевск1Михаил Килин23.12.2018 15:55
Лосиный остров, Москва ВАО1Юлия Черновицкая23.12.2018 15:52
МГУ-географы, Москва ВАО6Мария Игонина23.12.2018 14:34
Лично, Владивосток1Валентин Козявин23.12.2018 14:19
Лично, Краснодар1Иван Пономарев23.12.2018 13:35
Лично, Москва СВАО1Саша Камалов23.12.2018 13:20
с/к "Ориентир", Симферополь1Vera Shmidt23.12.2018 12:49
СДЮСШОР18 TORNADO, Воронеж1Вадим Коцюба23.12.2018 09:00
ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК", Рязань1Наталья Бламар23.12.2018 08:36
Рязань62, Рязань2Наталья Бламар23.12.2018 08:33
ALTROS, Севастополь1Николай Стародубцев23.12.2018 07:18
От сборной, Ярославль1Валентина Смирнова22.12.2018 15:31
Лично, Брянск2Игорь Акулов22.12.2018 15:30
Лично, Новошахтинск1Валентин Стрелков22.12.2018 11:11
Танковое, Крым1Антон Кулаков22.12.2018 00:04
Лично, Ростов-на-Дону1Екатерина Лебедева21.12.2018 19:28
ГБУ РК СШ №3, Симферополь13Света Водолаз21.12.2018 15:18
Лично, Москва ЮАО1Игорь Покотило21.12.2018 14:37
Новороссийск ГМУ, Новороссийск1Сергей Боровков21.12.2018 13:19
Армавир, Армавир1Светлана Коршик21.12.2018 12:17
Крымчанки, Симферополь1Вера Селезнева21.12.2018 10:49
Лично, Москва ВАО2Катерина Лощилина20.12.2018 21:59
Лично, Брянск1Пётр Титенков20.12.2018 21:42
ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь9Валентина Хохлова20.12.2018 21:39
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н1Ольга Костюченко20.12.2018 18:19
Лично, Восточно-Казахстанская обл.1Ольга Костюченко20.12.2018 17:42
СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482), Москва СВАО2Даниил Акимов20.12.2018 16:41
От сборной МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск1Дмитрий Камалов20.12.2018 10:58
СШ "Юность" - Порхун, Тула3Vadim Porkhun20.12.2018 10:10
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец19.12.2018 22:50
СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж7Светлана Канищева19.12.2018 19:00
с/к "Ориентир", Симферополь3Ирина Должикова19.12.2018 16:38
Фиолент -О, Симферополь7Сергей Арзамасцев19.12.2018 16:01
МГУ, Москва ЮЗАО1Вера Кнотько19.12.2018 15:11
От сборной, Чита1Вячеслав Балагуров19.12.2018 11:50
Лично ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань, Сызрань1Сергей Рязанцев19.12.2018 10:58
Лично, Москва1Максим Цветков19.12.2018 10:03
МО Яхрома, Дмитровский р-н1Nik Smirnov19.12.2018 09:51
БОЦДЮТиЭ И, Белгород6Людмила Богданова18.12.2018 21:22
Лично, Миасс1Павел Баскаев18.12.2018 20:50
Людиново, Людиновский р-н2Андрей Семин18.12.2018 19:12
ОМЕГА, Ярославль4Александр Курзанов18.12.2018 15:36
"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н15Полинка Кирьянова18.12.2018 13:16
Лосиный остров, Москва ВАО1Юлия Черновицкая18.12.2018 00:55
NORD WEST, р-н Калининский1Тоня Найдионова18.12.2018 00:44
Ветерок, Волжский2Андрей Сулохин17.12.2018 22:49
Искатель Ф, Москва СЗАО1Филипп Ермаченков17.12.2018 22:01
Лично, Симферополь2Алексей Журков17.12.2018 20:10
Байкал, Ростов-на-Дону2Светлана Озерова17.12.2018 18:41
Жуки, Ярославль4Анна Жукова17.12.2018 17:38
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н1Добрый Тренер17.12.2018 10:44
Лично, Белгородский р-н1Сергей Курганский17.12.2018 08:43
ДЮСШ№1 Курск, Курск5Александр Алутин16.12.2018 23:55
Лично, Владимир2Татьяна Мельникова16.12.2018 23:34
Лютик, Крым2Саша Давкуш16.12.2018 16:59
BALAKLAVA, Севастополь14Татьяна Кондратьева16.12.2018 16:38
Лично, Севастополь1Александр Прокофьев16.12.2018 16:07
КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь2Иван Кузьменко16.12.2018 13:05
СШОР по ЛВС, Химки1Владислав Малышев15.12.2018 23:47
Лично, Красногорск1Андрей Ермаков15.12.2018 22:26
Лично, р-н Красногвардейский2Даниил Данчишен15.12.2018 21:09
Лютик, Крым3Саша Давкуш14.12.2018 23:29
СК Фотон, Москва ЮАО1Михаил Горячев14.12.2018 22:40
Лично, Ростов-на-Дону1Alex St14.12.2018 22:27
Лично, Таганрог1Алексей Кравченко14.12.2018 22:20
Белгородская область 31, Белгород1Юрий Лукашов13.12.2018 20:07
Лично, Ижевск1Александр Черников13.12.2018 17:49
Лично, Луховицкий р-н1Александр Фишин13.12.2018 17:47
Ориента-Ника, Москва СЗАО15Andrei Kalugin13.12.2018 16:26
Лично, Краснодар1Lndva Девятова13.12.2018 13:21
Лично, Брянск1Максим Харитонов12.12.2018 20:54
Лично, Брянск1Vova Soloviev12.12.2018 20:42
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Виктор Быркин12.12.2018 13:18
Кванториум, Альметьевский р-н4Nazhib Mukhitov12.12.2018 13:00
Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н15Анна Горбатенкова12.12.2018 09:49
Икар-Ставрополь, Ставрополь1Валерий Белолапотков12.12.2018 09:18
Вымпел-Брянск, Брянск4Владимир Сухоруков12.12.2018 01:09
Лично, Москва Зеленоградский АО1Vadim Stepanov11.12.2018 23:56
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Екатерина Филимонова11.12.2018 22:23
Новгородская область, Великий Новгород3Лариса Андреева11.12.2018 22:05
МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н2Ольга Петрова11.12.2018 21:45
Лично Армавир, Армавир3Елена Болгова11.12.2018 20:58
Пятигорск Энергия, Пятигорск4Алексей Баринов11.12.2018 20:37
Икар-Ставрополь, Ставрополь9Анжела Зайцева11.12.2018 16:05
Лично, Калуга1Нина Воль11.12.2018 13:28
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н10Анатолий Белобжицкий10.12.2018 23:37
Лично, Ковровский р-н1Наталия Елагина10.12.2018 18:27
Пятигорск Меридиан, Пятигорск7Виталий Заборский10.12.2018 17:59
Лично, Брянск1Владислав Сияльский10.12.2018 13:31
Лично, Брянск1Константин Новицкий10.12.2018 04:24
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Вячеслав Жихарев08.12.2018 23:07
Северский район, Северский р-н1Екатерина Смирнова07.12.2018 19:36
Челябинская область, Миасс1Олег Костин07.12.2018 10:52
Gagarin Team, Саратов1Дмитрий Лаптенко06.12.2018 16:36
МосКомпас, Москва ВАО7Екатерина Минакова06.12.2018 00:00
Ярославль, Ярославль1Алёна Виноградова05.12.2018 20:53
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск1Виктория Бочкарева05.12.2018 17:08
ЦДЮТур, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин05.12.2018 10:36
МО Яхрома, Дмитровский р-н1Павел Новиков04.12.2018 22:07
МО Яхрома, Дмитровский р-н1Павел Новиков04.12.2018 22:06
Лично, Москва ЦАО1Вячеслав Зозуля04.12.2018 13:29
Лично, Химки1Андрей Перминов03.12.2018 20:07
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Данил Салимов01.12.2018 17:50
Лично, Москва ЮАО1Ольга Покотило30.11.2018 00:34
"Атлет" Воронеж, Воронеж1Ольга Волошина28.11.2018 22:51
Курск Soloveй, Курск1Ольга Волошина28.11.2018 22:50
Котики, Москва САО2Олег Лексин28.11.2018 17:46
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный1Иван Иван28.11.2018 11:04
Лично, Севастополь1Альфия Ильясова27.11.2018 18:37
Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова27.11.2018 00:15
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2Николай Владимиров26.11.2018 18:13
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский26.11.2018 11:08
Северский район, Северский р-н4Екатерина Смирнова26.11.2018 10:33
Ориент Смоленск, Смоленск1Сергей Кузьменков23.11.2018 22:40
Ювента ШАА, Сосновый Бор1Анастасия Шмелёва23.11.2018 11:40
Ориента-Кунцево, Москва ЮЗАО1Leonid Nikitin23.11.2018 08:32
ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула3Наталья Рахманина20.11.2018 21:25
Москва, Измайлово, Москва ВАО1Лидия Шорохова20.11.2018 19:40
АККК, Ростов-на-Дону6Михаил Дегтярёв19.11.2018 09:15
билдер, Москва ЗАО1Людмила Лабутина17.11.2018 23:46
Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сороколетов17.11.2018 21:28
КСО "Черное море", Ростов-на-Дону1Denis Dmitrievich16.11.2018 13:34
От сборной, Саранск2Елизавета Падерова15.11.2018 08:09
Лично Волжанин, Волжский1Вика Харитонова15.11.2018 00:02
Skoriki, Москва ЮЗАО2Сергей Скоробогатов14.11.2018 18:54
Фотон, Москва ЮЗАО1Сергей Скоробогатов13.11.2018 22:49
Ориента-ski-o, Москва ЦАО1Анастасия Пашуто13.11.2018 20:22
ВА ВКО, Тверь1Алёна Карпейкина13.11.2018 19:38
НГУ, Новосибирск2Ekaterina Parkhomchuk13.11.2018 18:38
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО4Мария Медведева13.11.2018 11:30
Лично Лис, Зианчуринский р-н1Ravil Gafarov12.11.2018 22:35
Королев, Королев2Галина Цветаева12.11.2018 14:46
Лично, Воронеж1Борис Дурнов02.11.2018 22:54
Москва, Измайлово, Москва ВАО1Лидия Шорохова31.10.2018 22:33
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков31.10.2018 18:42
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1Владимир Петров26.10.2018 17:18
МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н2Ольга Петрова23.10.2018 22:04
Лично, Симферополь1Сергей Гончарук21.10.2018 17:02
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин19.10.2018 10:52
Малахит, Москва СЗАО3Олег Компаниец18.10.2018 23:06
москва-ветераны, Москва ЮАО3Рудольф Серебряков16.10.2018 12:55
Ориент Хибины, Апатиты1Владимир Быков16.10.2018 12:40
Лично, Астрахань1Алексей Гладун12.10.2018 19:38
Сникерс, Краснодар4Олег Сытников08.10.2018 21:11