Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2018 (вс)   Омск, ДОЛ "Русский лес"

«Закрытие летнего сезона» 14-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Поданные заявки (всего 47)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  DEAF ОМСК, Омск1Наталья Рыжих05.10.2018 19:35
  Лично, Омск2Алексей Герасимов05.10.2018 19:03
  КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова05.10.2018 18:38
  Лично, Омск1Илья Барнёв05.10.2018 18:32
  ОАБИИ, Омск13Сергей Латышев05.10.2018 18:11
  Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев05.10.2018 16:47
  КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov05.10.2018 16:41
  Омск Смазневы, Омск2Александра Смазнева05.10.2018 16:24
  ОмГТУ, Омск1Галина Кузьмина05.10.2018 16:20
  омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин05.10.2018 14:37
Завод им А.С.Попова, Омск4Игорь Сазонов05.10.2018 14:20
  Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков05.10.2018 14:05
  Перфильевы, Омск2Дарья Шинкевич05.10.2018 12:30
  СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Андрей Белов05.10.2018 12:19
  КСО "Юность" Омск, Омск3Дмитрий Дрозд05.10.2018 10:50
  СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2Александр Вандышев05.10.2018 09:25
  КСО "Юность" Омск, Омск4Александр Вандышев05.10.2018 09:14
  Лично, Омская обл.1Анатолий Арцимович05.10.2018 08:11
  КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков05.10.2018 07:55
  Conan, Омск1Максим Кононов05.10.2018 05:34
  DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов04.10.2018 20:27
  ФСО Кемерово, Кемерово1Анатолий Шилкин04.10.2018 19:42
  КСО "Юность" Омск, Омск1Татьяна Паутова04.10.2018 19:34
  SP-OLIMP. Омск, Омск3Анатолий Шилкин04.10.2018 19:33
  СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск28Галина Кузьмина04.10.2018 18:54
  Лично, Омск1Ирина Майоркина04.10.2018 18:47
  ОКВК, Омск14Ирина Майоркина04.10.2018 18:44
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск3Ирина Лаптева04.10.2018 12:30
  Омск, лично, Омск1Александр Вандышев04.10.2018 12:30
  Омск Ринг, Омск7Ринат Гатаулин04.10.2018 09:58
  Омск, Омск1Людмила Медведева04.10.2018 09:33
  Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова04.10.2018 08:54
  КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов04.10.2018 08:52
  Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова04.10.2018 07:04
  КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков04.10.2018 06:58
  СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск23Ринат Гатаулин03.10.2018 19:01
  Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева03.10.2018 18:30
  КСО "Юность", Омск1Александр Черняев03.10.2018 16:56
  Лично, Омск1Андрей Хохлов02.10.2018 19:08
  СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск3Евгения Арцимович02.10.2018 13:05
  БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск16Евгения Арцимович02.10.2018 13:04
  Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов02.10.2018 11:33
  КВВАУЛ, Краснодар1Евгения Арцимович01.10.2018 19:43
  Лично, Омск1Павел Брычков01.10.2018 18:11
  ОРИОН, Омск1Кузьминых Надежда01.10.2018 05:19
  Омск, Омск2Кузьминых Надежда01.10.2018 05:18
  СибГУФК, Омск1Павел Пинягин30.09.2018 21:20