Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXVIII городские соревнования школьников по спортивному ориентированию «Золотая осень 2018»

XXVIII городские соревнования школьников Улан-Удэ по спортивному ориентированию «Золотая осень»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.09.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Поданные заявки (всего 37)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лингвистическая гимназия 3-8, Улан-Удэ8Екатерина Жданова26.09.2018 08:56
Лингвистическая гимназия №3, Улан-Удэ52Аяна Касаинова26.09.2018 08:40
Лингвистическая гимназия №3, Улан-Удэ16Аяна Касаинова26.09.2018 08:39
РМШИ 6а, Улан-Удэ6Людмила Базарова26.09.2018 07:32
ФМШ №56, Улан-Удэ12Алексей Волобоев26.09.2018 06:51
ДТОР, Улан-Удэ9Батор Чимитов26.09.2018 05:38
Ориентир, Улан-Удэ7Светлана Бухаева26.09.2018 03:15
Ор-р РБНЛИ "Урагша", Улан-Удэ12Светлана Бухаева26.09.2018 02:40
СВПК "КОРНЕТ", Улан-Удэ8Станислав Шишулькин25.09.2018 17:53
Лесная Школа, Улан-Удэ1Ksenia Залесова25.09.2018 17:08
МАОУ СОШ №52, Улан-Удэ24Кристина Токмакова25.09.2018 08:30
"Форус" ДТ СР, Улан-Удэ31Баир Линхобоев25.09.2018 07:00
"Вертикаль"- гимназия №33, Улан-Удэ30Баир Линхобоев25.09.2018 06:46
Лесная Школа, Улан-Удэ2Ksenia Залесова25.09.2018 06:19
СОШ 58, Улан-Удэ23Александра Андросова25.09.2018 04:44
Лично, Улан-Удэ6Владислав Матюнин24.09.2018 17:59
СОШ №7 Байкал, Улан-Удэ8Владислав Матюнин24.09.2018 17:53
маоу сош № 47, Улан-Удэ17Алексей Николаев24.09.2018 16:54
СОШ №24, Улан-Удэ16Светлана Иванова24.09.2018 16:52
Лесная Школа, Улан-Удэ1Ольга Суранова24.09.2018 16:16
Ориентир, Улан-Удэ8Галина Бухаева24.09.2018 10:53
Лесная Школа, Улан-Удэ1Ksenia Залесова24.09.2018 09:35
Родничок, Улан-Удэ6Людмила Базарова24.09.2018 09:24
МАОУ СОШ 5, Улан-Удэ7Мария Сосова24.09.2018 08:20
Лесная Школа, Улан-Удэ1Ksenia Залесова24.09.2018 06:26
Лесная Школа, Улан-Удэ1Ksenia Залесова24.09.2018 06:24
Лесная Школа, Улан-Удэ2Юлия Шеломенцева23.09.2018 15:40
Сош 44 6г, Улан-Удэ1Сарюна Будацыренова23.09.2018 05:14
Сош 44 6г, Улан-Удэ1Сарюна Будацыренова23.09.2018 05:12
Сош 44 6г, Улан-Удэ9Арюна Дондокова22.09.2018 05:31
Рмши 8б, Улан-Удэ7Арюна Дондокова22.09.2018 05:14
МАОУ СОШ №35, Улан-Удэ9Анатолий Подлесный21.09.2018 16:23
МАОУ СОШ 5, Улан-Удэ1Мария Сосова21.09.2018 11:53
СОШ25, Улан-Удэ24Батор Кушеев21.09.2018 06:22
МАОУ СОШ 1, Улан-Удэ10Елена Алексеева20.09.2018 09:19
Лицей № 27, Улан-Удэ35Наталья Медвежонкова18.09.2018 04:15
Лесная Школа, Улан-Удэ1Сергей Цыденов16.09.2018 17:42