Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок города Горячий Ключ по спортивному ориентированию "Город-2018", 2 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 19:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 62)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ЦСКА Геленджик, Геленджик12Виталий Тетиков28.09.2018 16:56
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп1Марина Аносова28.09.2018 14:46
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов28.09.2018 07:46
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Быч28.09.2018 07:19
КубГУ, Краснодар1Тимур Разин28.09.2018 06:50
Лично, Краснодар1Александр Дабагян28.09.2018 00:50
ГБУ РА "СШОР№3", ИФК, Майкоп1Хазретали Сафарович27.09.2018 19:50
Лично, Северский р-н1Антон Карпун27.09.2018 19:47
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков27.09.2018 12:25
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик8Алеся Новикова26.09.2018 20:02
Лично, Краснодар4Алексей Савкин26.09.2018 15:19
Штурм, Краснодар1Кирилл Хейккинен26.09.2018 12:20
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий26.09.2018 10:47
Штурм, Краснодар1Артём Горельский26.09.2018 10:31
Штурм, Краснодар2Марина Пекшева26.09.2018 09:13
СатКо, Сочи1Диана Репенко25.09.2018 21:24
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик7Ольга Иванова25.09.2018 19:33
Лично, Краснодар2Антон Протопопов25.09.2018 17:51
Лично, Краснодар3Ольга Гирагосова25.09.2018 12:18
Лично, Краснодар1Наталья Махмудова25.09.2018 12:15
От сборной, Горячий Ключ33Владимир Орловский25.09.2018 11:37
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин24.09.2018 23:27
93 регион, Краснодар1Андрей Битюков24.09.2018 22:54
Лично, Новороссийск2Сергей Боровков24.09.2018 15:47
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н14Ирина Задорожная24.09.2018 13:52
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева24.09.2018 09:58
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский24.09.2018 09:20
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий24.09.2018 08:36
Краснодар-Крокус, Краснодар1Ольга Кравченко23.09.2018 22:35
Краснодар АВС, Краснодар7Юрий Шестаков22.09.2018 09:57
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп39Зинаида Ужбанокова21.09.2018 23:45
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов20.09.2018 20:58
Краснодар-Крокус, Краснодар4Милена Волкодав20.09.2018 15:11
сочи фещук, Сочи13Наташа Фещук20.09.2018 13:45
Сочи Притыкина, Сочи2Валентина Притыкина20.09.2018 11:54
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков18.09.2018 23:22
Alpindustria, Краснодар1Андрей Батурин18.09.2018 21:11
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий18.09.2018 19:36
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н40Нина Соловьева18.09.2018 14:29
КПКУ, Краснодар4Вера Шарова18.09.2018 09:18
Сочи, Поволоцкая, Сочи5Галина Поволоцкая17.09.2018 20:48
КПКУ, Краснодар13Вера Шарова17.09.2018 16:11
От сборной, Горячий Ключ29Владимир Орловский17.09.2018 15:29
ОНФ Кубань, Краснодар2Сергей Воробьев17.09.2018 09:02
ОНК Кубань, Краснодар3Сергей Воробьев17.09.2018 09:00
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев17.09.2018 08:36
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков15.09.2018 17:42
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Сергей Глушаков15.09.2018 11:53
Лично, Армавир3Елена Болгова14.09.2018 17:07
ЦДиЮТиЭ, Сочи1Наталья Дьяченко-Смышляева14.09.2018 10:34
МБУ СШОР №1, Сочи, Сочи4Наталья Дьяченко-Смышляева14.09.2018 10:30
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер14.09.2018 02:21
Черноморцы, Северский р-н2Виктор Казаков13.09.2018 22:50
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова13.09.2018 20:59
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy12.09.2018 16:24
Лично, Краснодар1Lndva Девятова12.09.2018 16:10
Магнит, Краснодар1Мария Экман12.09.2018 13:52
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина12.09.2018 12:24
Лично, Горячий Ключ1Алексей Захаров07.09.2018 21:04
КВВАУЛ, Краснодар2Максим Харитонов07.09.2018 14:34
93 регион, Краснодар5Сергей Тащилкин06.09.2018 21:08
Сникерс, Краснодар6Олег Сытников06.09.2018 20:40