Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-16 сентября 2018   Брянск, о/л "Искорка"

ХХX открытые региональные соревнования «Мемориал имени А.И. Виноградова»

ХХX-е традиционные открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал имени командира партизанского отряда А.И. Виноградова»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.09.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 58)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54, Брянск2Валерий Макаридин16.10.2018 20:47
СДЮСШОР №10, Орел2Дмитрий Соболев12.09.2018 20:49
Лично, Брянск2Ирина Карпенко12.09.2018 20:44
БОЦДЮТиЭ"Н", Белгородский р-н2Александр Барышенский12.09.2018 20:39
Звезда, Курск1Виктор Емельянов12.09.2018 20:30
Звезда, Курск1Виктор Емельянов12.09.2018 20:29
Людиново, Людиновский р-н2Сергей Варламкин12.09.2018 20:14
Белгородская обл, Ракитянский р-н1Дмитрий Обухов12.09.2018 20:12
Лично, Калуга1Денис Пронин12.09.2018 20:08
Магнит, Брянский р-н1Надежда Сухорукова12.09.2018 19:34
ЦДЮТЭ г. Белгород, Белгород1Владимир Неминущий12.09.2018 19:33
Людиново, Людиновский р-н6Сергей Варламкин12.09.2018 18:30
ЦДиЮТиЭ, Брянск1Надежда Гридина12.09.2018 18:22
Магнит, Брянский р-н1Надежда Сухорукова12.09.2018 17:42
ЦДиЮТиЭ, шк.32, Брянск9Юрий Хохловский12.09.2018 16:16
Брянск, Брянск1Юрий Березницкий12.09.2018 14:19
Лично, Белгород1Бакшеев Александр12.09.2018 12:28
Лично, Брянск1Александр Акулов12.09.2018 10:56
Брянск, Брянск1Dmitrii Sychev12.09.2018 10:50
ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, Брянск8Опалев Василий12.09.2018 10:30
БОЦДЮТиЭ"Н", Белгородский р-н1Александр Барышенский12.09.2018 08:52
ЦДиЮТиЭ, шк.32, Брянск7Наталья Стасишина11.09.2018 23:14
БРЯНСК лично, Брянск1Наталья Стасишина11.09.2018 23:04
ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54, Брянск1Валерий Макаридин11.09.2018 19:36
ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42, Брянск4Валерий Макаридин11.09.2018 19:33
ЦДиЮТиЭ, Брянск11Надежда Гридина11.09.2018 15:02
ОГУ-Орел, Орел1Артём Тимошин11.09.2018 12:31
Брянск Фортуна, Брянск1Константин Новицкий11.09.2018 11:43
Лично, Орел2Александр Кононов11.09.2018 09:06
ДЮСШ№1 Курск, Курск12Игорь Алутин10.09.2018 22:15
ОГУ-Орел, Орел2Елена Сорокина10.09.2018 22:13
Лично, Орел1Anton Ledyaev10.09.2018 16:38
Малахит, Москва СЗАО1Олег Компаниец10.09.2018 16:19
ГУДО ЛНР "РЦДЮТК", ЛНР, Луганская обл.5Ия Данько10.09.2018 11:37
Лично, Орел1Anton Ledyaev10.09.2018 11:36
Лично, Орловская обл.1Александр Нелюбин10.09.2018 11:20
Лично, Брянск1Алексей Поддубиков10.09.2018 11:18
Старый Оскол, Старооскольский р-н3Сергей Рыжанков10.09.2018 09:43
Лично, Орел1Владимир Донцов10.09.2018 08:12
Лично, Брянск2Василий Максимов09.09.2018 18:05
Лично, Брянск1Стас Бродов08.09.2018 23:04
Лично, Орел1Юрий Каплун08.09.2018 17:18
Ирбис, Белгород1Сергей Усов08.09.2018 08:17
Лично, Брянск1Максим Харитонов07.09.2018 14:41
"Ирбис", Брянск7Максим Харитонов07.09.2018 14:39
Брянск, Брянск1Юрий Березницкий07.09.2018 13:41
Лично, Брянск2Эльвира Французова06.09.2018 19:56
ЦДиЮТиЭ города Брянска, Брянск10Евгений Шувалов06.09.2018 12:04
Лично, Орловская обл.3Маргарита Авдеева06.09.2018 09:38
КОМЕТА, Брянск1Павел Бакин05.09.2018 16:15
СГАФКСТ, Смоленск1Александр Рубаненков05.09.2018 16:15
Лично, Калуга1Нина Воль05.09.2018 15:18
Брянск, Брянск1Вадим Нехитров05.09.2018 14:08
Лично, Калуга4Нина Воль03.09.2018 13:54
Магнит, Брянский р-н2Надежда Сухорукова01.09.2018 22:58
Лично, Брянский р-н1Алексей Хохлов01.09.2018 10:45
Лично, Брянск1Пётр Титенков31.08.2018 21:16
Вымпел-Брянск, Брянск4Владимир Сухоруков30.08.2018 15:40

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.