Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республикипо спортивному ориентированию, "Лесные встречи" 13-15.07.2018

Лесные встречи

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Удмуртская Респ. » Ижевск
Место проведения
Чур
Событие создал
Сергей Обухов
Онлайн заявка
до 09.07.2018 23:55 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 94)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Нефтяник, Ижевск, Ижевск2Михаил Килин22.06.2018 07:03
Купол, Ижевск1Андрей Васильев22.06.2018 09:51
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Елена Исламова22.06.2018 19:16
ск Салават Юлаев, Уфа1Ольга Ознобкина23.06.2018 21:35
ск Салават Юлаев, Уфа1Ольга Ознобкина23.06.2018 22:14
СДЮСШОР № 3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров24.06.2018 07:24
"Квик" Уфа, Уфа1Валерий Лобанков24.06.2018 14:23
Купол, Ижевск1Николай Иванов24.06.2018 16:59
ФТИ УрО РАН, Ижевск2Людмила Добышева24.06.2018 19:06
Купол, Ижевск1Людмила Добышева24.06.2018 19:09
Глазов СЮТур, Глазов2Алексей Шулятьев24.06.2018 19:25
Краснокамск, Краснокамск2Константин Васенков25.06.2018 08:14
Закамск, Краснокамск1Константин Васенков25.06.2018 08:15
Купол, Ижевск9Альфия Иванова25.06.2018 08:16
Юный Динамовец, Самара2Мурзин Алексей25.06.2018 15:22
Лично, Пермь1Мунира Минкина-Харпак25.06.2018 17:21
Лично, Пермь1Мунира Минкина-Харпак25.06.2018 17:23
Лично, Ижевск3Роман Лусников26.06.2018 12:25
Чур, Якшур-Бодьинский р-н1Елена Борисова26.06.2018 15:10
КДЮСШ Мотор, Казань1Илья Серов26.06.2018 19:52
Купол, Ижевск2Иван Петров27.06.2018 11:39
Сарапульский Уезд, Сарапул4Евгения Барамзина27.06.2018 16:29
Лично, Ижевск1Александр Черников28.06.2018 04:35
Ижсталь, Ижевск1Александр Черников28.06.2018 04:42
Нефтяник, Ижевск1Дмитрий Широбоков29.06.2018 00:16
Нефтяник, Ижевск1Дмитрий Широбоков29.06.2018 00:18
Лично, Ижевск1Виктория Шарипова29.06.2018 14:57
Лично, Бирский р-н2Вячеслав Садаков29.06.2018 19:19
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова30.06.2018 13:30
Лично, Пермь1Александр Смолев30.06.2018 21:26
"Квик" Уфа, Уфа2Валентина Пахомова01.07.2018 06:35
ск Салават Юлаев, Уфа1Валентина Пахомова01.07.2018 06:36
Ижсталь, Ижевск4Елена Коваль01.07.2018 11:18
МИЛД-Уфа, Уфа2Людмила Долганова01.07.2018 15:23
г.Набережные Челны, Тукаевский р-н10Азат Гайфутдинов01.07.2018 21:22
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск3Андрей Суханов02.07.2018 08:02
Лично, Казань1Ирина Иванова02.07.2018 13:27
Глазов СЮТур, Глазов10Сергей Богданов02.07.2018 14:07
Каменное, Завьяловский р-н8Алексей Беляев02.07.2018 14:31
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск2Дмитрий Камалов02.07.2018 14:45
Лично, Уфа4Роза Гайнутдинова02.07.2018 15:38
"Квик" Уфа, Уфа2Yury Nur02.07.2018 20:33
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск1Виктория Бочкарева02.07.2018 21:05
Купол, Ижевск1Виктория Бочкарева02.07.2018 21:06
ск Салават Юлаев, Уфа2Николай Григорьев02.07.2018 21:20
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь3Алексей Паршаков02.07.2018 21:20
Ижсталь, Ижевск1Алексей Новокшонов02.07.2018 23:22
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск11Дмитрий Иванов03.07.2018 09:24
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск1Андрей Васильев03.07.2018 12:38
СОКОЛ Пермь, Пермь1Котельников Геннадий03.07.2018 14:40
СК "Ижсталь", Ижевск1Дмитрий Иванов03.07.2018 16:20
Купол, Ижевск1Виктор Шатунов03.07.2018 22:02
Купол, Ижевск1Сергей Головизнин04.07.2018 18:30
Ижсталь, Ижевск1Андрей Ключников04.07.2018 20:37
Лично, Пермь1Alexey Andreev05.07.2018 07:54
КСО "МАГНИТ", Уфа2Анастасия Семенищева05.07.2018 13:49
Сарапульский Уезд, Сарапул3Андрей Ключников05.07.2018 20:04
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Игорь Букин06.07.2018 08:00
Лично, Ижевск1Юрий Бакулев06.07.2018 22:47
МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск1Денис Кирьянов07.07.2018 00:14
Active family, Чайковский2Николай Чепкасов07.07.2018 17:42
СК "Ижсталь", Ижевск1Физалина Шаймурзина08.07.2018 13:45
Купол, Ижевск1Александр Чукаев08.07.2018 20:25
От сборной, Уфа6Флюся Суханова08.07.2018 20:27
Купол, Ижевск1Александр Чукаев08.07.2018 20:32
ск Салават Юлаев, Уфа1Вадим Лубышев08.07.2018 20:54
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Аркадий Щербань09.07.2018 07:44
Ижевск, Ижевск1Андрей Васильев09.07.2018 07:59
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский16Елена Гутьяр09.07.2018 09:40
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир09.07.2018 10:00
Сарапульский Уезд, Сарапул1Иван Коваленко09.07.2018 11:07
КСО "МАГНИТ", Уфа3Татьяна Мельникова09.07.2018 13:05
Лично, Уфа2Радмир Набиуллин09.07.2018 13:48
Булдым, Озерск1Александр Бахтерев09.07.2018 14:18
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев09.07.2018 14:20
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н2Айдар Такиев09.07.2018 14:25
Лично Ветераны, Пермь3Геннадий Ступников09.07.2018 15:15
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н3Anna Зинова09.07.2018 16:03
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Айдар Такиев09.07.2018 16:33
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Айдар Такиев09.07.2018 16:35
Глазов СЮТур, Глазов1Алексей Трефилов09.07.2018 17:08
Лично, Можгинский р-н1Оксана Новак09.07.2018 17:42
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Айдар Такиев09.07.2018 18:04
Аксион, Ижевск3Михаил Сорокин09.07.2018 18:53
От сборной, Нефтекамск14Светлана Смолина09.07.2018 19:45
СК "Ижсталь", Ижевск2Дмитрий Камалов09.07.2018 20:26
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Айдар Такиев09.07.2018 20:44
МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челны, Тукаевский р-н3Наиль Ягафаров09.07.2018 21:01
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Ринат Искандаров09.07.2018 21:12
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Владислав Иксанов09.07.2018 21:31
Лично, Ижевск1Сергей Обухов11.07.2018 07:12
г. Уфа, Уфа1Сергей Обухов11.07.2018 10:21
Лично, Ижевск1Сергей Обухов11.07.2018 20:34
Нефтекамск, Нефтекамск1Сергей Обухов11.07.2018 20:54

Другие события, Ориентирование, Удмуртская Респ.