Orgeo – Online entry and results system

Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"

Открытые соревнования "Слюда"

Orienteering. Regional.

Registration finished 14.08.2018 21:00 MSK

Regulation

List of Participants

Claims count (total 40)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Personal, Ufa1Андреев Юрий14.08.2018 19:48
Personal, Ekaterinburg1Petri Lindroos14.08.2018 17:13
5 Вершин, Ekaterinburg1Евгений Попов14.08.2018 15:16
SPORTident Siberia, Tjumen1Sergey Kobelev14.08.2018 12:28
Personal, Sverdlovskaja oblast1Polus Zayavka14.08.2018 06:03
ДЮСШ Орленок, Kaluga1Николай Заварницын13.08.2018 22:23
ОриентКУрС, Kamensk uralskij1Татьяна Щербань13.08.2018 19:08
СПАРТАК, Cheljabinsk1Андрей Васильев13.08.2018 12:45
Personal, Tjumen1Vasiliy Glukharev13.08.2018 10:48
Златоуст-СШ №4, Zlatoust3Георгий Чернецов13.08.2018 10:31
СШ Вертикаль Сергеева, Miass2Оксана Сергеева13.08.2018 10:28
From Team ХМАО-Югра, Surgut3Адик Бектимиров13.08.2018 10:19
СШОР №5, Гуревич, Cheljabinsk1Лариса Гуревич12.08.2018 18:48
Н-Тагил, Nizhnij tagil1Polus Zayavka12.08.2018 13:18
Н-Тагил, Nizhnij tagil1Polus Zayavka12.08.2018 13:15
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk1Галкина Татьяна12.08.2018 11:58
ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozersk8Анна Козлова11.08.2018 22:02
Personal, Ekaterinburg1Ксения Кузнецова11.08.2018 17:42
КСО "МАГНИТ", Ufa1Татьяна Мельникова10.08.2018 21:29
Родонит, Ekaterinburg1Светлана Фомина09.08.2018 08:58
Родонит, Ekaterinburg1Светлана Фомина09.08.2018 08:52
Алтайский край, Barnaul2Сергей Королев09.08.2018 03:27
Алтайский край, Barnaul1Сергей Королев09.08.2018 03:24
КСО Динамо, Cheljabinsk4Vadim Cherepanov08.08.2018 10:52
ДЮСШ-4, Novouralsk1Александр Бац08.08.2018 07:56
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk6Мария Сорокина07.08.2018 20:15
Personal, Pervouralsk1Жукова Евгения04.08.2018 15:48
Personal, Jakutsk1Надежда Нищерикова03.08.2018 19:45
ДЮСШ Орленок, Kaluga4Николай Заварницын31.07.2018 17:02
"ОДЮСШ" - Юрченко, Cheljabinsk2Наталия Юрченко31.07.2018 09:28
Personal, Verhnij ufalej1Сергей Вельмогин30.07.2018 19:10
ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk8Михаил Жуков29.07.2018 18:34
Янтарный, Rostov na donu2Марина Руденко26.07.2018 22:37
СПАРТАК, Cheljabinsk4Тамара Астапова21.07.2018 16:11
СШОР № 5 Астапова, Cheljabinsk1Тамара Астапова21.07.2018 15:44
ОСДЮСШОР Балаев, Cheljabinsk2Полина Портянова18.07.2018 12:02
КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen1Alexander Efimov11.07.2018 08:51
Personal, Sverdlovskaja zarechnyj1Александр Яхимович11.07.2018 04:37
Кедр Новоуральск, Novouralsk2Полина Карпова29.05.2018 07:40
СК "Ориен-Драйв", Krasnojarsk3Ирина Антонова22.05.2018 23:34