Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2018 – 01 мая 2018   Кетовский, ДОЛ "Романтика"

Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 26.04.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Поданные заявки (всего 141)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
УАБ-Челябинск, Челябинск1Egor Zorin26.04.2018 14:37
Думай и Беги твой спорт, Екатеринбург1Евгений Попов26.04.2018 08:08
Avtoshina74, Челябинск1Egor Zorin25.04.2018 20:52
Лично, Курган1Михаил Садыков25.04.2018 20:14
Лично, Тюмень1Саша Неплюев25.04.2018 19:24
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск17Мария Сорокина25.04.2018 19:23
Курган-ветераны, Курган1Кальников Александр25.04.2018 16:03
ДЮСШ №5, Курган2Галина Воропаева25.04.2018 14:55
ДЮСШ №5, Курган1Галина Воропаева25.04.2018 12:26
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова25.04.2018 11:18
Лично, Курган1Михаил Садыков25.04.2018 08:52
УАБ-Челябинск, Челябинск1Egor Zorin25.04.2018 08:33
ЧВВАКУШ, Челябинск8Egor Zorin25.04.2018 08:32
Лично, Екатеринбург1Станислав Прокудин25.04.2018 05:33
Лично Курган ветераны, Курган1Елена Лушникова25.04.2018 05:17
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин24.04.2018 21:10
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов24.04.2018 19:46
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Леонид Кобелев24.04.2018 19:38
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев24.04.2018 19:03
Лично, Курган1Вячеслав Фалев24.04.2018 16:48
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск13Ольга Кучина24.04.2018 16:40
САШ, Екатеринбург19Дмитрий Антонов24.04.2018 16:23
Тюмень, Тюмень1Павел Лиханов24.04.2018 16:19
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова24.04.2018 14:54
Тюмень, Тюмень1Павел Лиханов24.04.2018 13:59
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka24.04.2018 13:06
ДЮСШ №5, Курган1Галина Воропаева24.04.2018 12:47
ДЮСШ №5, Курган2Галина Воропаева24.04.2018 12:45
Лично, Омск1Семичев Игорь24.04.2018 12:24
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Леонид Кобелев24.04.2018 12:01
NORD Курган, Курган2Павел Иванов24.04.2018 11:57
Родонит, Екатеринбург14Светлана Фомина24.04.2018 11:14
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург7Дмитрий Знаменщиков24.04.2018 10:45
Лично, Нефтеюганск1Сергей Мятович24.04.2018 09:45
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Ольга Зольникова24.04.2018 07:32
Лично, Курган1Евгений Речкин23.04.2018 18:40
СДЮТ, Курган19Ирина Цецерук23.04.2018 18:19
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов23.04.2018 18:11
От сборной, Курган20Ирина Цецерук23.04.2018 17:44
ДЮСШ №5, Курган1Галина Воропаева23.04.2018 12:32
ДЮСШ №5, Курган4Галина Воропаева23.04.2018 12:16
ДЮСШ №5, Курган8Галина Воропаева23.04.2018 12:08
Лично, Миасс1Павел Баскаев23.04.2018 08:47
Лично, Челябинск1Алексей Горбунов23.04.2018 08:21
УРФУ-ИЕНиМ, Екатеринбург1Денис Конев23.04.2018 06:54
Лично, Курган1Вячеслав Фалев23.04.2018 06:54
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Сергей Скоков22.04.2018 21:29
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Иван Калиткин22.04.2018 10:04
Абрис, Первоуральск3Андрей Краншев22.04.2018 09:47
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский4Сергей Прокопьев21.04.2018 19:52
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина21.04.2018 17:23
СДЮШОР-2Ярков А.В, Ярковский р-н1Виктор Ефимов21.04.2018 15:52
Лично, Новоуральск1Дмитрий Кисельков21.04.2018 08:37
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина20.04.2018 20:40
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир20.04.2018 19:59
Лично, Каменск-Уральский1Иринка Ашихмина20.04.2018 18:57
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск5Ольга Исакова20.04.2018 17:57
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова20.04.2018 17:36
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka20.04.2018 14:35
Н-Тагил, Нижний Тагил10Polus Zayavka20.04.2018 14:33
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова20.04.2018 12:59
Лично, Курган1Владимир Карпов20.04.2018 09:56
Лично, Екатеринбург1Ольга Чернявская20.04.2018 06:42
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов19.04.2018 22:42
СШОР №5, Гуревич, Челябинск6Лариса Гуревич19.04.2018 20:38
Лично, Миасс1Олег Костин19.04.2018 18:18
Лично, Екатеринбург1Сергей Шавкунов19.04.2018 17:19
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург14Равиль Шафиков19.04.2018 16:56
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень6Александр Ярков19.04.2018 11:22
Курган, лично, Курган1Сергей Пшеничников19.04.2018 10:22
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Olga Ermakova19.04.2018 07:12
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень1Екатерина Глухарева18.04.2018 20:48
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск4Жукова Евгения18.04.2018 17:20
ДЮСШ №5, Курган14Галина Воропаева18.04.2018 14:13
От сборной, Курганская обл.9Галина Воропаева18.04.2018 13:53
Лично, Екатеринбург2Алексей Назаров18.04.2018 10:45
Родонит, Екатеринбург1Алёна Букреева18.04.2018 09:32
Родонит, Екатеринбург16Алёна Букреева18.04.2018 09:20
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vadim Konyshev18.04.2018 08:28
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Ольга Зольникова18.04.2018 08:13
Пеленг, Каменск-Уральский11Татьяна Агафонова17.04.2018 12:24
ОриентКУрС, Каменск-Уральский7Татьяна Агафонова17.04.2018 12:17
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Нина Минеева16.04.2018 16:44
ЦСКА, Екатеринбург1Павел Шабашов16.04.2018 08:55
Лично, Челябинск2Александр Китаев15.04.2018 21:31
ФАТЕЕВ, Тюмень4Михаил Фатеев15.04.2018 17:40
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов15.04.2018 14:46
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень12Марина Яркова14.04.2018 20:02
ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень24Марина Яркова14.04.2018 19:59
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов14.04.2018 11:03
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Елена Мамаева13.04.2018 19:06
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев13.04.2018 16:44
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина13.04.2018 08:12
ДЮСШ-4, Новоуральск1Александр Бац13.04.2018 07:05
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац13.04.2018 07:01
Тюмень Жуковы, Тюмень1Сергей Жуков13.04.2018 04:51
Лично, Заречный1Александр Яхимович13.04.2018 04:39
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень11Olga Ermakova12.04.2018 19:50
Лично, Челябинск1Александр Копейкин12.04.2018 16:52
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень12Vasiliy Glukharev12.04.2018 13:51
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова11.04.2018 18:43
Тропа, Екатеринбург6Анастасия Шатунова11.04.2018 12:07
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск3Кристина Трифонова10.04.2018 22:06
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин10.04.2018 20:50
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин10.04.2018 20:49
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Владимир Майровский10.04.2018 17:19
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск19Михаил Жуков10.04.2018 10:30
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Lyudmila Ovsyannikova10.04.2018 08:27
Азимут, Тюмень7Mikhail Zakharov09.04.2018 19:12
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин09.04.2018 14:16
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina09.04.2018 14:06
ЦСКА, Екатеринбург1Olga Sorokina09.04.2018 14:05
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Юрий Васильев09.04.2018 12:35
КСО "Ермак", Тюмень1Валерий Шибанов09.04.2018 06:26
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин08.04.2018 17:58
Лично, Екатеринбург1Альберт Закеев08.04.2018 13:04
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов07.04.2018 21:53
Курган-ветераны, Курган1Кальников Александр07.04.2018 16:53
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск18Галкина Татьяна06.04.2018 18:09
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Владимир Рычков06.04.2018 07:22
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов05.04.2018 20:27
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов05.04.2018 20:25
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов05.04.2018 20:15
ЦСКА, Екатеринбург2Татьяна Корнева05.04.2018 07:38
ОриентКУрС, Каменск-Уральский3Аркадий Щербань04.04.2018 18:34
СШОР №5, Крохалев, Челябинск8Александр Крохалев04.04.2018 10:12
СПАРТАК, Челябинск5Тамара Астапова03.04.2018 19:29
СШОР № 5 Астапова, Челябинск10Тамара Астапова03.04.2018 19:23
Щетково, Ярковский р-н2Виктор Ефимов03.04.2018 16:53
Новогорный, Озерск5Ольга Сашина03.04.2018 11:08
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In02.04.2018 21:02
Курган-ветераны, Курган1Кальников Александр02.04.2018 18:35
Курган-ветераны, Курган1Виталий Сорокин02.04.2018 16:50
Курган, лично, Курган2Кальников Александр02.04.2018 15:44
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова02.04.2018 08:53
Лично, Тюмень1Максим Новоселов30.03.2018 12:39
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев29.03.2018 07:41
Лично, Курган1Светлана Сухорукова29.03.2018 07:17
Лично, Курган1Вадим Федулов28.03.2018 19:36
SPORTident Siberia, Тюмень1Sergey Kobelev24.03.2018 12:00
Новатор, Екатеринбург4Валентина Селяхина22.03.2018 18:38

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.